Но... он же компьютерный!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ester
28.05.2014 - 15:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 238
Продолжим тему.
О постановке задач.

 
[^]
zloymaluy
28.05.2014 - 15:38
0
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Цитата (yoptm @ 28.05.2014 - 10:46)
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2014 - 10:36)
yoptm
Цитата
Заебали со своими соплями по поводу "это не входит в мои обязанности"
не нравится ищи другую работу


Это из-за какого-то чмо-менеджера с образованием ПТУ, которые каждые полгода новые, специалисту IT новую работу искать? Проще нахуй этого менеджера послать и забыть, пусть начальству идет доказывать, что чинить его калькуляторы - твоя обязанность.

не ной, объективная реальность, заключается в том, что как тут пишут "тупорогих бухгалтеров" хороших разумеется, мало, а чмо-айтишников, способных построить и поддержать сетку из 20 компьютеров (коими обладает среднестатистическая контора) как собак не резаных. Соответственно и требуют от вас как от разнорабочих ибо в противном случае - вы нахуй не нужны.
И если 15-20 лет назад было до дури юристов-экономистов, то сейчас быдло-одминов, которые считают себя центром любой конторы.
Пойми ты, быдло-менеджер с образованием ПТУ - деньги для организации зарабатывает, а админ - обслуживающий персонал, типа уборщицы, не больше не меньше.

А, кем вы работаете?
 
[^]
point027
28.05.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23353
Одну картинку запостили на тему IT и теперь да будет срач великий.
 
[^]
DELATьNEX
28.05.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (4ester @ 28.05.2014 - 16:35)
Продолжим тему.
О постановке задач.


Прикольное видео,ПСАКИ напомнило.. lol.gif
 
[^]
sofuckuall
28.05.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
А мне не в падлу починить стул :) при условии ,что на нём красивая попка сидит :))а специально для юриста скажу,что "админов" хоть жопой жуй, а специалистов из них не так много.Но это всё равно не обязывает делать эту работу.А для нытиков,что пишут,что их завставляют делать то,что они не должны скажу так...Либо не делайте и отстаивайте свою позицию либо уволняйтесь ,крепостное право отменили :)
Сам айтишник и как это не странно с удовольствием помогаю починить домашние компы,ноуты,могу и стулья ,может потому,что помогает отвлечься от своего основного функционала :)Главное,чтобы это было в рабочее время и человек был хороший :) и отшить мягко тоже умею

Это сообщение отредактировал sofuckuall - 28.05.2014 - 18:54
 
[^]
CeperaBB3
28.05.2014 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (sofuckuall @ 28.05.2014 - 19:53)
А мне не в падлу починить стул :) при условии ,что на нём красивая попка сидит :))а специально для юриста скажу,что "админов" хоть жопой жуй, а специалистов из них не так много.Но это всё равно не обязывает делать эту работу.А для нытиков,что пишут,что их завставляют делать то,что они не должны скажу так...Либо не делайте и отстаивайте свою позицию либо уволняйтесь ,крепостное право отменили :)
Сам айтишник и как это не странно с удовольствием помогаю починить домашние компы,ноуты,могу и стулья ,может потому,что помогает отвлечься от своего основного функционала :)Главное,чтобы это было в рабочее время и человек был хороший :) и отшить мягко тоже умею

Золотые слова! bravo.gif
 
[^]
Random4808
28.05.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
Крутая тема. Дармоеды с дармоедами сруться gigi.gif lol.gif
 
[^]
глюгва
28.05.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
Цитата
Короче хули ныть, иди работать в Газпром, там админы-админы, а стулоремонтники-стулоремонтники, только большинство из вот таких вот нытиков туда не возьмут, ибо тупые

ну мне пиздеть про это не надо, я там: и там есть и долбоёбы-админы и профи-админы, и долбоёбы-другой профессии и профи-другой профессии, одно - коллектив огромный и есть люди, которые действительно работают, есть которые пытаются работать, ну и лодыри, но в принципе бабло получают приблизительно одинаково все: немножечко обидно)) sad.gif ну имидж у газпрома свой и естественно ключевых специалистов они держат, благо корпоративная сеть передачи данных уже международная (нихуя не 20 компов)

Это сообщение отредактировал глюгва - 28.05.2014 - 20:30
 
[^]
Souldissect
29.05.2014 - 00:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 676
Как же это актуально.....
 
[^]
Heliolater
29.05.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (yoptm @ 28.05.2014 - 09:46)
Цитата (Narkozzz @ 28.05.2014 - 10:36)
yoptm
Цитата
Заебали со своими соплями по поводу "это не входит в мои обязанности"
не нравится ищи другую работу


Это из-за какого-то чмо-менеджера с образованием ПТУ, которые каждые полгода новые, специалисту IT новую работу искать? Проще нахуй этого менеджера послать и забыть, пусть начальству идет доказывать, что чинить его калькуляторы - твоя обязанность.

не ной, объективная реальность, заключается в том, что как тут пишут "тупорогих бухгалтеров" хороших разумеется, мало, а чмо-айтишников, способных построить и поддержать сетку из 20 компьютеров (коими обладает среднестатистическая контора) как собак не резаных. Соответственно и требуют от вас как от разнорабочих ибо в противном случае - вы нахуй не нужны.
И если 15-20 лет назад было до дури юристов-экономистов, то сейчас быдло-одминов, которые считают себя центром любой конторы.
Пойми ты, быдло-менеджер с образованием ПТУ - деньги для организации зарабатывает, а админ - обслуживающий персонал, типа уборщицы, не больше не меньше.

Тебе чего, админы на работе вконтактик перекрыли, шо так бомбит - то? gigi.gif
Моя воля, я б тебя ваще на печатную машинку пересадил. а нафига тебе комп, ты ж мысли на бумаге излагаешь gigi.gif
 
[^]
masteast
29.05.2014 - 03:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 133
ВСЕ без исключения (в моем окружении), грамотные админы, с легкостью меняют сферу деятельности на раз, при желании.

Примеры:

Продажник, вообще без напряга, человечек переквалифицировался.

Начальник отдела кадров, запросто, сейчас вместе работаем. На прошлом месте работы он админил, пришел сюда, через месяц работы, запилил на пару с админом документооборот электронный, тем самым уменьшил себе нагрузку в 100500 раз. Предыдущий кадровик, вечно был как слива в жопе...

Несколько человек в безопасники пошли, работы меньше, уважения больше.

Друг, ювелирку собственную открыл, все грамотно делает, денежку гребет.

Есть кто в бухгалтера перешел, вообще говорит легко... здесь правда от уровня конторы зависит, но гораздо быстрее схватывает чем остальные бухи.

Есть кто программировать начал, здесь сложнее переквалифицироваться.

И т.д.

А вот офисные ребята так же легко могут соскочить в другую сферу??? Да вот хуй!

И кстати, админы в нормальных организациях переживают многих менеджеров.

Кстати =), в одной организации за четыре - пять лет, с начала ее существования, сменились все и по нескольку раз, кроме директора, админа и главбуха =) Коллектив ~25 человек.

Это сообщение отредактировал masteast - 29.05.2014 - 03:53
 
[^]
чекпальщик
29.05.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Cromwell @ 28.05.2014 - 11:27)
Цитата (lorenai @ 28.05.2014 - 10:01)
Цитата (PoM4Er @ 28.05.2014 - 10:58)
popcorn.gif Запасаюсь поп-корном. Быдло планктон против админов.

пизды хапнет планктон. ибо чисто интеллектуально они - низшая раса lol.gif тут правильно сказали. сделать из админа перекладывателя бумаги - это три недели. сделать из перекладывателя бумаги админа -- три года.

Парень, ты заебешься учиться, пока мое место сможешь занять.
Ты такую чушь сморозил. Сможешь за 3 недели изучить инвестиционный анализ, due diligence, управленческий учет, бюджетирование, бухгалтерский учет по РСБУ и МСФО? Да ты гений, епта!

Ага, а что ж такие умники ко мне за консультацией приходят. С вопросами типа: Чем дебет от внебаланса отличается?
 
[^]
Lus
29.05.2014 - 04:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Цитата (sofuckuall @ 28.05.2014 - 19:53)
А мне не в падлу починить стул :) при условии ,что на нём красивая попка сидит :))а специально для юриста скажу,что "админов" хоть жопой жуй, а специалистов из них не так много.Но это всё равно не обязывает делать эту работу.А для нытиков,что пишут,что их завставляют делать то,что они не должны скажу так...Либо не делайте и отстаивайте свою позицию либо уволняйтесь ,крепостное право отменили :)
Сам айтишник и как это не странно с удовольствием помогаю починить домашние компы,ноуты,могу и стулья ,может потому,что помогает отвлечься от своего основного функционала :)Главное,чтобы это было в рабочее время и человек был хороший :) и отшить мягко тоже умею

Полностью согласен. Для хорошего человека можно многое сделать, а так да, не в моей компетенции, потому что скорее всего хотят переложить чужую работу на меня.
У меня вот коллега по цеху еще и дворник, но таки на полставки и потому, что сам решил подработать.

Т.н. Админы - не обслуживающий персонал. Они не обслуживают "деньгозашибателей", а обеспечивают им необходимые условия для работы. По мне это все-таки разные вещи.

А что касается квалификации и извечного спора. Знания по специальности, дело наживное, а вот готовность отвечать за вверенную обязанность, это должно быть в душе и от образования и профессии не зависит.
Пример вышеозвученного: Мне как-то в воскресенье позвонила зам.глав.гав. и пожаловалась, что работать сложно связи нет. No problemo, все наладил и не переживал даже.

Это сообщение отредактировал Lus - 29.05.2014 - 04:56
 
[^]
pil0975
29.05.2014 - 05:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Цитата (ЗСМ @ 28.05.2014 - 11:37)
Цитата (Велесович @ 28.05.2014 - 11:22)
Цитата
Не нравится выгнать можно, взять посговорчивей, который не выёбывается...

А потом начинаются вопросы, почему же в конторе одни долбоебы работают? А наверно потому, что умный и шарящий человек сам уйдет из организации, где действуют такие принципы. А наиболее "сговорчивые" обычно те, кому будет сложно найти новую работу по причине банального рукожопия. Вот и приходим к тому, что бухи, админы и все остальные по уровню образования и интеллекта способны разве что коробки таскать, но никак не работать. А кто виноват? Конечно же, государство, которое специалистов готовить перестало xD

Вопросы возникают. gigi.gif
Не надо тешить себя иллюзиями. Незаменимых людей нет. У меня работают люди разного рода профессий. И если я попрошу сходить и купить кофе. Сходит и купит. Попрошу стул посмотреть у бухгалтера, сходит и посмотрит, не переломится. И я его буду больше уважать за это. А если выёбываться будет всё время, мне за это не платят, меня этому не учили, найми специализированного человека, то такой скорей всего у меня работать не будет. До абсурда с такими доходит, все на майский субботник, один какой-нибудь принципиальный найдётся. Мне платят не за это, типа. Или работать надо, лампочка перегорела. Вкрутить 3 секунды, в наличии есть, а он будет сидеть в темноте такой принципиальный и электрика ждать. Ещё хуже когда срывы в работе из за таких бывают. Нахуй таких работников. Работать начинал в своё время инженером производственно-технического отдела. С программистом столы для бухгалтеров собирали, не переломились. Коллектив был очень дружный и текучки не было. До сих пор с теплотой вспоминаю тот офис.

Хреновый из тебя начальник. Т.е. используя сисадмина вместо курьера ты считаешь себя крутым управленцем? Т.е. у твоих сисадминов нет положения об отделе, ДИ, плана недельного, нет отчета о работе, нет системы повышения квалификации? Т.е. сисадмины для тебя - это "Эмели" из "Дьявол носит Прадо"? Потом не обижайся что админ грохнет тебе сервак, сопрет данные и сдаст тебя "К" шникам - ибо заслужил ты это
 
[^]
Воронвэ
29.05.2014 - 06:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 570
Со всей ерундой не по профилю, несколько вариантов:

1-й: дружим, это услуга за услугу, бартер и т.п.
2-й: важное начальство аля директор, фин.директор. Тем делаем сразу и пох что, хоть принтер включи)
3-й: не дружим. Тут шлюм на йух по инстанциям в стиле пишите служебку, да обратитесь к руководству и т.п. Ебать мозги можно бесконечно, люди не глурые понимают это плохой вариант, лучше дружить)
4-й: интересно самому разобраться, попробовать, потестить, похимичить и т.п.

Ну и когда контору обслуживаешь дистанционно и за вызовы бабосики берешь, то мне пох что там делать, я хоть принтеры, хоть сервачки конфигурять буду ездить, деньги же беру.
 
[^]
Bibigowa
29.05.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
ТС понимаю. В список можно добавить автонавигаторы, кофе-машины, кондиционеры и все что жужит, мигает и пикает. Воспользоваться инструкцией... "не я ничего не понимаю в этом" или подумать что видишь это впервые в жизни и так же стоишь вникаешь - не это вы должны знать .
 
[^]
чекпальщик
29.05.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 14:26)
Раз тут все такие...у меня дома комп не заходит в биос,чё делать?горит заставка видеокарты и всё,ночь постоит,винда запускается,при запуске сигнал (один короткий) запускается сука не всегда,хотя...я уже на многих форумах был НИКТО не знает (тут неохота полностью описывать суть проблемы)... lol.gif

кандюки на материнке.
да, я телепат в пятом поколении
 
[^]
чекпальщик
29.05.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (Cromwell @ 28.05.2014 - 14:39)
Цитата (lorenai @ 28.05.2014 - 11:14)
Цитата (Cromwell @ 28.05.2014 - 11:27)
Цитата (lorenai @ 28.05.2014 - 10:01)
Цитата (PoM4Er @ 28.05.2014 - 10:58)
popcorn.gif Запасаюсь поп-корном. Быдло планктон против админов.

пизды хапнет планктон. ибо чисто интеллектуально они - низшая раса lol.gif тут правильно сказали. сделать из админа перекладывателя бумаги - это три недели. сделать из перекладывателя бумаги админа -- три года.

Парень, ты заебешься учиться, пока мое место сможешь занять.
Ты такую чушь сморозил. Сможешь за 3 недели изучить инвестиционный анализ, due diligence, управленческий учет, бюджетирование, бухгалтерский учет по РСБУ и МСФО? Да ты гений, епта!

а ты сможешь за три недели выучить принципы работы бгп, модели построения корпоративных сетей с избыточностью и без, поднять динамическую маршрутизацию на пару сотен сетей с виртуальными каналами, безопасностью и т.п. по оспф? а может ты знаешь что такое сплитхоризон? а сможешь сказать сколько хостов в подсети с 23-ей маской? а какой софт работает по порту 5222? (все знают кстати), а может ты мне скажешь, чем мсчап отличается от папа? а какие типы лицензий бывают для терминального сервера? а чем отличается маршрутизатор с К9 от без К9? а что такое криптокарта и где она используется? а как часто происходит репликация в контроллерах домена, находящихся в различных сайтах? и на что это влияет? да хуй с ним с этим ты хотя бы опиши стек по модели оси? чем транспортный уровень отличается от сетевого? да сосать ты будешь, маркетолох хуев. и, заметь, это всё вопросы, на которые без проблем ответит средней руки айтишник, слегка почитавший книжек.

А я что, где-то утверждал, что я могу это сделать?
Я, вообще-то не тупой имбицил и понимаю, что любой серьезной профессии нужно учиться несколько лет минимум.
А кое-какие быдланы (не буду указывать пальцем) считают себя пупом Земли, потому что способны просто нормально делать работу.
Ну да, твоя работа пиздец как важна, а я просто перекладываю бумажки. И акционер за это платит мне 200 т.р, а хули, у него денег много, он решил благотворительностью позаниматься. Ради прикола меня нанял, lol.... sm_biggrin.gif

ну, а че разглагольствуешь? ПОЧИНИ СТУЛ, он же офисный
 
[^]
чекпальщик
29.05.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (kvark @ 28.05.2014 - 14:42)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 14:35)
Цитата (paparazzo @ 28.05.2014 - 14:31)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 13:26)
Раз тут все такие...у меня дома комп не заходит в биос,чё делать?горит заставка видеокарты и всё,ночь постоит,винда запускается,при запуске сигнал (один короткий) запускается сука не всегда,хотя...я уже на многих форумах был НИКТО не знает (тут неохота полностью описывать суть проблемы)... lol.gif

Блин, бро!

1. Сброс БИОС.
2. Если не помогает ищем вздутые элетролиты на мамке и меняем.

проще мамку заменить..(мне так умные люди сказали).. lol.gif..(биос сбрасывал)

Для начала снимаешь все лишнее с матери: отключаешь винты, видюху, звук, вытаскиваешь память и врубаешь. В идеале проц+мать. Если сигналы ошибок выдаются сразу и правильно - косяк скорее всего в чем-то, что ты только что отсоединил. Иначе смотри конденсаторы и меняй мать, если дутые.
Коды POST тут поищи как твоя мать пищать должна на отсутствие памяти/видео/etc

пост ниочем, про один короткий пик уже было сказано, только вот он не всегда проходит
 
[^]
DELATьNEX
29.05.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (чекпальщик @ 29.05.2014 - 16:51)
Цитата (kvark @ 28.05.2014 - 14:42)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 14:35)
Цитата (paparazzo @ 28.05.2014 - 14:31)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 13:26)
Раз тут все такие...у меня дома комп не заходит в биос,чё делать?горит заставка видеокарты и всё,ночь постоит,винда запускается,при запуске сигнал (один короткий) запускается сука не всегда,хотя...я уже на многих форумах был НИКТО не знает (тут неохота полностью описывать суть проблемы)... lol.gif

Блин, бро!

1. Сброс БИОС.
2. Если не помогает ищем вздутые элетролиты на мамке и меняем.

проще мамку заменить..(мне так умные люди сказали).. lol.gif..(биос сбрасывал)

Для начала снимаешь все лишнее с матери: отключаешь винты, видюху, звук, вытаскиваешь память и врубаешь. В идеале проц+мать. Если сигналы ошибок выдаются сразу и правильно - косяк скорее всего в чем-то, что ты только что отсоединил. Иначе смотри конденсаторы и меняй мать, если дутые.
Коды POST тут поищи как твоя мать пищать должна на отсутствие памяти/видео/etc

пост ниочем, про один короткий пик уже было сказано, только вот он не всегда проходит

Нашёл причину...!!сука,на чипсете перестал почему то отслеживать датчик вращения кулера,сперва предлагал нажать F1,потом вообще перестал запускаться,кое как зашёл в биос (хз с 100-й попытки)...)))В биос убрал слежение за ним..теперь всё норм..сам не пойму почему перестало предлагать "нажать F1"....помог гугл.. cool.gif """""Выставьте в BIOS значение опции CPU Fan Failure Warning в Disabled. Когда вы выключите эту опцию, компьютер будет загружаться, даже если вентилятор вращается с низкой скоростью. Конечно, есть ещё одна проблема: вы можете не войти в BIOS вообще, поскольку компьютер может отказаться загружаться по упомянутой выше причине (во многих BIOS эта опция выставлена по умолчанию в значение Enabled). В таком случае придётся на время подключить к материнской плате любой дешёвый кулер, который всегда вращается на максимальной скорости. А после отключения настройки можно подключать уже high-end модель."""" в общем всё ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ agree.gif
 
[^]
чекпальщик
29.05.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1790
Цитата (DELATьNEX @ 29.05.2014 - 17:55)
Цитата (чекпальщик @ 29.05.2014 - 16:51)
Цитата (kvark @ 28.05.2014 - 14:42)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 14:35)
Цитата (paparazzo @ 28.05.2014 - 14:31)
Цитата (DELATьNEX @ 28.05.2014 - 13:26)
Раз тут все такие...у меня дома комп не заходит в биос,чё делать?горит заставка видеокарты и всё,ночь постоит,винда запускается,при запуске сигнал (один короткий) запускается сука не всегда,хотя...я уже на многих форумах был НИКТО не знает (тут неохота полностью описывать суть проблемы)... lol.gif

Блин, бро!

1. Сброс БИОС.
2. Если не помогает ищем вздутые элетролиты на мамке и меняем.

проще мамку заменить..(мне так умные люди сказали).. lol.gif..(биос сбрасывал)

Для начала снимаешь все лишнее с матери: отключаешь винты, видюху, звук, вытаскиваешь память и врубаешь. В идеале проц+мать. Если сигналы ошибок выдаются сразу и правильно - косяк скорее всего в чем-то, что ты только что отсоединил. Иначе смотри конденсаторы и меняй мать, если дутые.
Коды POST тут поищи как твоя мать пищать должна на отсутствие памяти/видео/etc

пост ниочем, про один короткий пик уже было сказано, только вот он не всегда проходит

Нашёл причину...!!сука,на чипсете перестал почему то отслеживать датчик вращения кулера,сперва предлагал нажать F1,потом вообще перестал запускаться,кое как зашёл в биос (хз с 100-й попытки)...)))В биос убрал слежение за ним..теперь всё норм..сам не пойму почему перестало предлагать "нажать F1"....помог гугл.. cool.gif """""Выставьте в BIOS значение опции CPU Fan Failure Warning в Disabled. Когда вы выключите эту опцию, компьютер будет загружаться, даже если вентилятор вращается с низкой скоростью. Конечно, есть ещё одна проблема: вы можете не войти в BIOS вообще, поскольку компьютер может отказаться загружаться по упомянутой выше причине (во многих BIOS эта опция выставлена по умолчанию в значение Enabled). В таком случае придётся на время подключить к материнской плате любой дешёвый кулер, который всегда вращается на максимальной скорости. А после отключения настройки можно подключать уже high-end модель."""" в общем всё ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ agree.gif

да лишь бы на здоровье
а кулер(вертиплятор процессора) подключи не к cpu fun, а к rear или front

ну и конденсаторы все таки проверь
 
[^]
gekss
30.05.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 69
будете много разговаривать, я вам ЯП закрою.
 
[^]
DELATьNEX
30.05.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата (чекпальщик @ 29.05.2014 - 22:20)

да лишь бы на здоровье
а кулер(вертиплятор процессора) подключи не к cpu fun, а к rear или front

ну и конденсаторы все таки проверь

Так в том то и дело,что кулер не процессора,а чипсета(сука на этой мамке он есть)... agree.gif agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30014
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх