Боярский и электронная сигарета, Курите ли вы батарейки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sharon2008
28.05.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Цитата (denisslavin @ 28.05.2014 - 14:17)
Цитата (Sharon2008 @ 28.05.2014 - 13:58)
Нашел за что бороться. Заебали эти курятели, особенно в тамбурах электричек. Для этих пидоров повесили таблички, типа не курить, так похеру им на таблички.  Говоришь, что курить нельзя, говорят пиздуй в вагон, но не всегда есть возможность туда пройти, да и не всегда хочется. Особенно бесит, когда этому быдлокурителю выходить на следующей станции, так он сука недотерпит и начнет курить уже в тамбуре.
Я за то, чтоб сигареты подорожали раз в 10, мож поменьше будет этих вротосуев на улицах, меньше соблазна детям курить.

Нашёл, за что бороться. Заебали эти матерщиники, особенно в интернете. Для этих пидоров придумали закон, типа не материться, так похеру им на закон. Говоришь, что нельзя материться, некрасиво это, не по-человечески, не надо хамить, говорят, иди на хуй. Особенно бесит, когда этот быдлохам может и без ненормативной лексики обойтись в выражении собственных мыслей, так он сука не выдержит и капсом напишет "ПИЗДА".
Я за то, чтоб в интенет по паспортам вход был, мож поменьше этих пиздаболов будет на форумах, меньше плохого примера для детей.

По мне, так пускай моя дочь лучше матом слово скажет, чем сигарету выкурит. Вас видимо устраивает, что Ваш генофонд курящий будет, раз минусите. А обзывался так, то потому, что зла уже не хватает. Иной раз так и хочется перед этими курятелями срать сесть, прям в тамбуре. А по другому их не пронять.
Не думал, что так много на ЯПе "тамбурных курильщиков".

Это сообщение отредактировал Sharon2008 - 28.05.2014 - 14:05
 
[^]
denisslavin
28.05.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 242
Цитата (Sharon2008 @ 28.05.2014 - 15:03)
Цитата (denisslavin @ 28.05.2014 - 14:17)
Цитата (Sharon2008 @ 28.05.2014 - 13:58)
Нашел за что бороться. Заебали эти курятели, особенно в тамбурах электричек. Для этих пидоров повесили таблички, типа не курить, так похеру им на таблички.  Говоришь, что курить нельзя, говорят пиздуй в вагон, но не всегда есть возможность туда пройти, да и не всегда хочется. Особенно бесит, когда этому быдлокурителю выходить на следующей станции, так он сука недотерпит и начнет курить уже в тамбуре.
Я за то, чтоб сигареты подорожали раз в 10, мож поменьше будет этих вротосуев на улицах, меньше соблазна детям курить.

Нашёл, за что бороться. Заебали эти матерщиники, особенно в интернете. Для этих пидоров придумали закон, типа не материться, так похеру им на закон. Говоришь, что нельзя материться, некрасиво это, не по-человечески, не надо хамить, говорят, иди на хуй. Особенно бесит, когда этот быдлохам может и без ненормативной лексики обойтись в выражении собственных мыслей, так он сука не выдержит и капсом напишет "ПИЗДА".
Я за то, чтоб в интенет по паспортам вход был, мож поменьше этих пиздаболов будет на форумах, меньше плохого примера для детей.

По мне, так пускай моя дочь лучше матом слово скажет, чем сигарету выкурит. Вас видимо устраивает, что Ваш генофонд курящий будет, раз минусите. А обзывался так, то потому, что зла уже не хватает. Иной раз так и хочется перед этими курятелями срать сесть, прям в тамбуре. А по другому их не пронять.

Боюсь, вы меня не поняли
 
[^]
Sharon2008
28.05.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 430
Да всё я понял. А раз ответил в таком же стиле, значит ничем меня не лучше. Значит и для таких как ты (вы) тоже надо интернеты запрещать.
 
[^]
англагард
28.05.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 766
Цитата
Откуда вы блять такие беретесь "умные"? Алкоголь и наркотики изменяют сознание. Люди не помнят себя в пьяном и наркотическом угаре. Курильщик курит испытывая никатиновую зависимость, но выкурив сигарету врятли поймает глюк и грохнет кого-нибудь. Так что успокой свою душу и борись лучше за то, чтобы сделали отдельно алкогольные маркеты, а не продавали эти пресловутые горячительные напитки в каждом магазине и минимаркете, которые кстати из подполы даже после 22.00 не брезгуют продавать.

Насчет изменения сознания, вы, правы. Но есть маленькое но... Нет таких понятий - пассивный алкоголизм и пассивная наркомания, а пассивное курение существует.

Добавлено в 14:22
Цитата
Вы сами прекрасно продемонстрировали, что предложения о законодательном обеспечении процессов блевания, пердения и курения выглядят одинаково нелепо. Нормальный человек и без всякого закона понимает, что не надо смолить сигарету в лифте, не надо пердеть в присутствии посторонних, и блевать на пальто стоящего рядом человека. Если он это не понимает, ему не закон нужен, а пара убедительных аргументов - возможно, правая и левая. Исключения, конечно, бывает - ну, плохо человеку стало, но это уже не про курильщиков. Нам, если очень, хочется покурить, достаточно отойти в сторонку, внезапных приступов у курильщиков не возникает))

Так нормальный человек и отличается от ненормального тем, что соблюдает законы. А вы предлагаете применять незаконные методы воздействия к людям, которые ничего не нарушали, т.е. ненормальным будет как раз некурящий.
 
[^]
Mishgan81
28.05.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 551
Цитата (Volgan @ 27.05.2014 - 21:24)

Наша страна однаиз самых, если не самая, курящих в мире. А во всем мире, подобные законы действуют давно. Никто не умер. Все довольны.

Не самая, в некоторых странах Азии (КНР, Вьетнам и др.) дымят так, что аж шуба заворачивается.
 
[^]
denisslavin
28.05.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 242
Цитата (Sharon2008 @ 28.05.2014 - 15:07)
Да всё я понял. А раз ответил в таком же стиле, значит ничем меня не лучше. Значит и для таких как ты (вы) тоже надо интернеты запрещать.

Теперь я уверен, что вы меня не поняли
 
[^]
KairatT
28.05.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Spartacusik @ 27.05.2014 - 21:42)
Когда бросил курить и вернулось обоняние, я вдруг почувствовал как воняет от курящих мужчин/женщин, не обижайтесь мужики, но воняет козлятиной...
Я потом у супруги спросил, как ты терпела меня курящего...

Ты наверное не видел как заебывают людей те кто пил беспробудно и только завязал, более ебанутых и агрессивных активистов трезвого образа жизни не наити.

Просто организм испытывает стресс и ты меняешь многое в жизни вот и реакция такая.
В большинстве люди кто курит нормально пахнут табаком, чтобы козлятиной воняло это надо прокурить всю одежду дешевыми папиросами и не чистить зубы.

Лично мне нравиться иногда смотреть когда кто то красиво курит, есть люди кому это идет.

Сам не курил и не курю, но честно раздражает когда борцы за трезвый образ жизни выносят мозг что курить только в резервации, а сами не глушат двигатель машины заезжая в бокс как будто выхлопной гас сука полезней или приятней.
 
[^]
denisslavin
28.05.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 242
Цитата (англагард @ 28.05.2014 - 15:12)
А вы предлагаете применять незаконные методы воздействия к людям, которые ничего не нарушали, т.е. ненормальным будет как раз некурящий.

А вот вас не понял уже я)
 
[^]
OTMOPO3OK
28.05.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (shrec @ 27.05.2014 - 18:19)
курю, бросать пробовал на табексе. один фиг курю уже 20 лет.
наше законотворчество вгоняет в уныние.

Ну скажем в Европе уже лет пять как этот закон в силе, ни кто не обламывается.
 
[^]
Толяндия
28.05.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Курил 13 лет. Бросил где-то 7 месяцев назад. Через некоторое время понимаешь, какой вонючкой был.
Мне совершенно не жалко, курите где хотите. Запрещать глупо.
Я, например, даже особо хорошим человекам разрешаю в машине курить. Окошечко открыл, пепельницу в руки. Не вижу проблемы.
Но как же бесят долбоЙобы курящие в толпе, на остановках, ВЫДЫХАЮЩИЕ ПОСЛЕДНЮЮ ЗАТЯЖЕЧКУ БЛЕАТЬ в помещение. Хочется уебать и прыгать-прыгать на их пустых бошках. alik.gif
 
[^]
zuuu2303
28.05.2014 - 16:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 43
С мужем 2 года назад бросили за 2 месяца курить с помощью электронных сигарет.

Купили набор из 2 шт сразу, жидкостей от самой крепкой до безникотиновой. Муж в ночь работал в первый день, как их привезли, взял на пробу, а на след день к его другу на свадьбу пошли, и чтоб не потерять их сразу же (а то пьянка как-никак biggrin.gif ) решили последний день обычными сигаретами обойтись. Так вот, когда из дома тока вышли, по привычке сразу закурили, муж аж позеленел, встал, помолчал пару минут, как оклемался, сказал, что чуть не вырвало....

В итоге, бросили оба, и самое главное без рецидивов. Т.е. совсем не хочется, вообще, ни сейчас, ни тогда. Оба потом уже пробовали закурить, я смогла один раз затянуться, а мужа-таки вырвало....

У меня реакция неожиданная оказалась, я теперь очень болезненно переношу табачный дым, хотя отец курил, бывало и дома, и никаких проблем раньше это не доставляло. А сейчас кашлять начинаю, ну и неприятно очень...

Только если именно бросать курить, то надо все по правилам делать, курить только вместо сигарет, т.е. так же по времени и количеству, уменьшать концентрацию никотина и т.д. А то я подруге посоветовала, так она электронную сигарету как кальян тянуть начала, почти постоянно затягивается с перерывами в 10-15 минут, естессно нифига не бросила, до сих пор их курит....

Так что смысл в них есть, главное, чтоб желание было)))
 
[^]
MPaxx
28.05.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 250
курил 10 лет по пачке в день, табексом бросил сразу, как бабка отшептала...
 
[^]
luty
28.05.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Миф о вреде курения основан на псевдонаучных домыслах. Сталин курил и все россияне должны курить . Акцизы идут на укрепление обороноспособности страны.
 
[^]
Garfields
28.05.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (vistador @ 27.05.2014 - 23:32)
Дартаньян чтото попутал...
Никто их не делал людьми второго сорта. Просто у него ломка от ограничения в никотине, на котором он сидел всю жизнь.
Конечно , трудно признать, что никотин- тот же наркотик...
Но ведь раньше в 20ых годах морфий прописывали больным от чахотки. Считали его лекарством, успокаивающим бесконечный кашель, что позволяло выспаться. Так и торчали на морфие туберкулезники. Однако сегодня же никто не кричит, что больных чахоткой сделали людьми второго сорта - лишили лекарства...
Окультуриваться надо..©
А мы все палочки с травой сосем, как триста лет назад.

И алкоголь наркотик, и секс. Давайте секс запретим?
 
[^]
dadits
28.05.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 321
Цитата (Volgan @ 27.05.2014 - 21:24)
А я и все мои родственники и друзья, все все! тоже за закон. Хоть в ресторане можно будет спокойно посидеть и не дышать дерьмищем =)

Наша страна однаиз самых, если не самая, курящих в мире. А во всем мире, подобные законы действуют давно. Никто не умер. Все довольны.

Расскажи это Японцам или Китайцам))
 
[^]
andy71
29.05.2014 - 02:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 588
Цитата (Риксен @ 27.05.2014 - 21:25)
Блядь, сами столько лет подсаживали народ на табак (реклама по тв, на улицах, акции сигаретные), и вдруг заделались борцами за здоровье людей. Потоки паленой водки из Осетии лучше перекройте, мудаки. И секции спортивные сделайте бесплатными.

правильно!все мои мысли вкратце высказал ! bravo.gif
 
[^]
Буяныч
30.05.2014 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (BlitzCrieg @ 27.05.2014 - 22:04)
Цитата (vistador @ 27.05.2014 - 22:02)
Цитата (BlitzCrieg @ 27.05.2014 - 20:57)

Неоднократно слышал от врачей, что электронная еще вреднее из-за хим. состава. Очень большая вероятность рака. Тем более, что к нам везут самый шлак. Врачи говорят - если уж курите, курите обычные.

речь идет о британских врачах?

Верить или нет - дело ваше cool.gif

Конечно электронка вреднее, и я не собираюсь во благо "подыхающим от пассивного курения" курить её постоянно. И бросать курить -или нет -это мой выбор, и моё право.

Добавлено в 05:32
Цитата (Sharon2008 @ 28.05.2014 - 13:58)

Я за то, чтоб сигареты подорожали раз в 10, мож поменьше будет этих вротосуев на улицах, меньше соблазна детям курить.

Самое главное -ты сделай так чтоб твои дети курить не начали, не надо беспокоиться о детях в общем, надо начинать со своих. Мы курящие доживём свой век, и подохнем, А ВЫ, НЕКУРЯЩИЕ, РОСТИТЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
 
[^]
AlexMcCloud
6.12.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 9
Цитата (Mishgan81 @ 28.05.2014 - 14:27)
Цитата (Volgan @ 27.05.2014 - 21:24)

Наша страна однаиз самых, если не самая, курящих в мире. А во всем мире, подобные законы действуют давно. Никто не умер. Все довольны.

Не самая, в некоторых странах Азии (КНР, Вьетнам и др.) дымят так, что аж шуба заворачивается.

В некоторых Азиатских странах вейпинг под запретом! moral.gif
Там прям штрафы за это большие dont.gif
 
[^]
Welder469
6.12.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 137
Цитата (shrec @ 27.05.2014 - 20:19)
курю, бросать пробовал на табексе. один фиг курю уже 20 лет.
наше законотворчество вгоняет в уныние.

Курил со второго курса (а это 1999-2000). Курил до 2012 года. Бросил сам Резко. Даже дату помню - 28 декабря.
Бросил из-за того, что:
1. Начинал с 10 сигарет в день, дошел до двух пачек.
2. Сигареты просто перестали приносить удовольствие при курении - стали просто убийцами свободного времени...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22820
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх