Интересные факты о Японии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Phobos
27.05.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата
17. Японцы очень застенчивые и легко смущаются. Японец не может сказать я тебя люблю в лицо объекту любви. Таких слов в языке просто нет! Те, кто могут, вызывают дикое уважение у других.Это больше сегодня относится к более старшим поколениям, но когда японец делает предложение, нормально сказать что-нибудь типа не могла бы ты готовить мне суп? или ты можешь стирать мое белье?, потому что иначе они стесняются.


Щупать девчонок за жопу и ебаться с 13 лет им не стыдно... а секс у них как, просто так, как покурить попросить!? О чем говорят мужчины сразу вспомнил, "а у вас потрахаться не будет, нет у меня последняя"...

Это сообщение отредактировал Phobos - 27.05.2014 - 07:31
 
[^]
sograt
27.05.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
спасибо)) было очень интересно, и девушка такая хорошенькая на фотках))
 
[^]
Shtarik
27.05.2014 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1077
Кто бы что ни говорил а пост очень даже положительный. Лёгкий, не навязчивый. За что и оценён мной адекватно.
И да с гастерами - чотко!!!!!!
 
[^]
BadBlock
27.05.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
первое в России не актуально - в Кирове сделали подогрев, только больше народу на наледи поразбивалось (т.к. температурный режим скачет), а в ЯНАО вообще молчу, что будет, когда -50 и ниже!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70902
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх