Не кидай бычки с балкона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сцукинсан
26.05.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Краб Дневального

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 296
Цитата (bonddenis @ 26.05.2014 - 14:39)
И окурки я стараюсь выкидывать в урны или ливнЕвые канализации. Но урны стоят в пяти километрах друг от друга и это в лучшем случае. И куда мне прикажешь окурок? Это не бумажка от конфет, в карман не сунешь.
Так что Ваши притенении направлены не в тот адрес. Идите коммунальным службам жалуйтесь, что плохо убирают и урны поставить не могут.

Слушайте, ну это уже ваши личные проблемы, сейчас вы свое засранство оправдываете тем, что урн вам не хватает, завтра будете оправдывать тем, что за вами по пятам не ходит дворник и каждый ваш бычок тщательно не заметает в мусорное ведро. Меня, как любителя чистого города, почему должно волновать то, что кто-то под вас не подстроил инфраструктуру? Почему я должен терпеть ваш срач?

Это сообщение отредактировал Сцукинсан - 26.05.2014 - 13:46
 
[^]
astroblondie
26.05.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 284
Все так гундят по поводу полкило говна под окном, щас может Америку открою, но срут у вас под окнами не только собаки нерадивых хозяев, но и дворняги в большинстве случаев, так что...

Это сообщение отредактировал astroblondie - 26.05.2014 - 13:46
 
[^]
JackVorobey
26.05.2014 - 13:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 142
Цитата (Thebydrop @ 26.05.2014 - 10:48)
Стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное.
И окурок прям у его ног упал. Он голову задирает и кричит мне:
- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало.
Я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и
.............. дал пиздюлей этому мальчику.
Еще, бля, сопля выебываться будет...

А потом этот мальчик с батей и его корешами дождались этого героя у подъезда.
И долго еще автор питался через трубочку и под себя ходил )))

Не кидай бычки с балкона
 
[^]
МилаБелик
26.05.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1249
Мало того что кидают, так ещё и не всегда тушат.
У нас в городе есть молодой парнишка, высокий и стройный.. Но лица у него практически нет. И всё потому, что когда он был младенцем, какой-то кретин бросил непотушенный бычок с балкона прямо в коляску с мальчиком.
 
[^]
Пенталгин
26.05.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Fellini @ 26.05.2014 - 14:42)
Я исхожу из ориджин текста. А он, этот самый текст, обвиняет тотально во всем мусоре именно курильщиков. И в обращении призыв выбрасывать презервативы обращен опять же к курильщикам, которые тоже могут быть и женщинами. Так что простите, но не логично. Не находите?

Автор привлёк внимание к проблеме, пусть и не совсем корректно, согласен.
Почему именно вас наличие в тексте слова "презерватив" так сильно беспокоит? Вы выбрасываете бычки, но не выбрасываете презервативы? ))
 
[^]
MarauderJRS
26.05.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (koba @ 26.05.2014 - 14:05)
поднять цены на сигареты, это вариант, тогда ребенок будет копить, таскать у папки с кошелька, скидываться с друганами и покупать вскладчину ...

Так вот. Когда я был малой, мы выкручивались как умели. А сейчас ко мне в магазе походят и просят купить водки и типа "на чай" оставить, типа паспорт забыл.. Если ребенок захочет курить - он будет, вот только простота доступности количество курящих не снижает (это про травку в частности). А если будут трудности, надо работать в команде.. хрен с ним, по крайней мере это не слощавый мажор вырастет.

И да, правильно сказали про акциз, именно им и регулируются цена и поступления в казну.

Вот я, например, люблю водку, я же не кидаю бутылки из окна, не поливаю всех её и не заставляю её пить и дышать. При этом у нас идет борьба с алкоголизмом, повышают цены.. что, меньше стали пить ? Нет, это зависимость сильно отличается от курения. Многие мои занкомые ещё бы курили при цене в 400р, а 500р почему-то переломная цифра. Повторяюсь, я курил 16 лет, мне это нравилось, но я всегда старался не мешать другим. Почему другие так не могут ?
 
[^]
Fellini
26.05.2014 - 13:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 7
Цитата (Пенталгин @ 26.05.2014 - 14:51)
Цитата (Fellini @ 26.05.2014 - 14:42)
Я исхожу из ориджин текста. А он, этот самый текст, обвиняет тотально во всем мусоре именно курильщиков. И в обращении призыв выбрасывать презервативы обращен опять же к курильщикам, которые тоже могут быть и женщинами. Так что простите, но не логично. Не находите?

Автор привлёк внимание к проблеме, пусть и не совсем корректно, согласен.
Почему именно вас наличие в тексте слова "презерватив" так сильно беспокоит? Вы выбрасываете бычки, но не выбрасываете презервативы? ))

Я курю, факт. Но для бычков есть мусорки, как и для презервативов. Меня задевает то, что на курильщиков все якобы правильные спускают всех собак за все проблемы мусора в городе, под окнами, и проч. Не курильщики наша проблема, а люди. Мне тоже, хоть я курильщик, неприятна ситуация под моим окном. Но так же мне неприятно, что из-за того что я курю меня будут винить соседи в сраче под окнами, к которому я не имею никакого отношения. тем более в такой быдло-форме. Надеюсь теперь я ясно выразился.
 
[^]
evgee2
26.05.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 160
Непонятно к чему такая записка. Если хочется воззвать к совести, то надо нормально писать без анусов и ублюдков. Разве что если просто излить желчь и продемонстрировать батхерт ...

Это сообщение отредактировал evgee2 - 26.05.2014 - 14:04
 
[^]
Пенталгин
26.05.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Fellini @ 26.05.2014 - 14:58)
Я курю, факт. Но для бычков есть мусорки, как и для презервативов. Меня задевает то, что на курильщиков все якобы правильные спускают всех собак за все проблемы мусора в городе, под окнами, и проч. Не курильщики наша проблема, а люди. Мне тоже, хоть я курильщик, неприятна ситуация под моим окном. Но так же мне неприятно, что из-за того что я курю меня будут винить соседи в сраче под окнами, к которому я не имею никакого отношения. тем более в такой быдло-форме. Надеюсь теперь я ясно выразился.

Вы выразились предельно ясно.
Однако, не стоит испытывать чувство вины за всех курильщиков, если вы сами не сорите окурками. А соседям можно показать, что вы не такой, как все курильщики, убрав раз-другой прилегающую территорию. И вам плюс в карму, и другим – пример положительный.
 
[^]
Набубука
26.05.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Матрос1984 @ 26.05.2014 - 10:37)
всегда есть такая падла.Мой дом 10 этажей и судя по количеству бычков внизу кидает одна и таже гнида.А одна и таже машина частенько на газоне появляется.

Ну он и машину на газне паркует и гандоны кидает
 
[^]
D1Hero
26.05.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5233
Цитата (koba @ 26.05.2014 - 14:15)
Цитата (D1Hero @ 26.05.2014 - 13:36)
Вчера какая то сука кинула бычок, чуть ребенку в коляску не залетел.Так что будьте осторожнее, ребята!Дебилов полно стало!

Дебилов полно не стало , их всегда было ... ребенку в коляску бычок чуть не залетел ... горе горькое ... да такое случается , да это плохо и не правильно, но это не повод говорить о том, что дебилов полно стало ... а может этот бычок ветром сдуло с переполненной урны, которую никто не убирает или может быть, такая же мама кинула , которая с коляской следом идет , а его ветром подхватило ... что за манера истерить и орать сразу , судить то мы все горазды ...

я вот тоже не доволен, когда стоят две мамы с здоровыми колясками и перегородили всю дорогу и обойти их можно только по газону и видят что народ идет и обходит их, но они же мамы, им же можно... они же разговаривают ...

сколько еще таких всяких случаев из жизни поискать ? да по море примеров и с авто на тротуаре и с велосипедистами , которые по дворам и тротуарам носятся ничего не замечая ... проще всего обозвать всех дебилами и гордо пойти дальше ... совсем не замечая бревен в своем глазу ...

О чём спич то ?Истерика чтоль? Мамаши не устраивают или что, а я зык есть попросить дать пройти, нормально, по человечески?Рассуждать что бычок из урны прилетел 15 этажного дома, писатель-фантаст чтоль?Я написал про бычок потому что смотри тему!А неадекватов стало больше, может вы в тундре живете , тогда да , верю что их больше не стало. А так да случаев полно.
PS Сам курю,редко правда, но выхожу на улицу, подальше от дома.
 
[^]
Пенталгин
26.05.2014 - 14:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 367
Цитата (Набубука @ 26.05.2014 - 15:16)
Ну он и машину на газне паркует и гандоны кидает

Если презервативами пользуется, значит не размножается. А это уже хорошо.
 
[^]
Svarti
26.05.2014 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Впервые столкнулся с зашкаливающей домовой культурой, когда друг купил первую свою квартиру.

Я тогда только курить начинал и курил на балконе. У него спец-баночка закрывающаяся из-под чая стояла именно для бычков и окурков.

Через год примерно, увидел, что подъезд разрисован художественными рисунками, в нём стоят горшки с цветами.

Сейчас я уже не курю почти 2 года как. Был в конце апреля в его подъезде. Офигел слегка -- стоят датчики движения, которые включают свет на площадках, по которым ходишь, и в предбаннике, где кнопка открывания подъездной двери.

Ах, да. Еще один нюанс. По пятницам старушки собираются на площадке 4 этажа (дом 4-этажный) и играют в лото. Не видел бы лично -- не поверил бы. biggrin.gif

upd

В доме ни одного олигарха или просто богача, даже шишек нет. Просто живут дружно. Это -- Елец.

Это сообщение отредактировал Svarti - 26.05.2014 - 14:28
 
[^]
D1Hero
26.05.2014 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5233
Цитата (Пенталгин @ 26.05.2014 - 15:20)
Цитата (Набубука @ 26.05.2014 - 15:16)
Ну он и машину на газне паркует и гандоны кидает

Если презервативами пользуется, значит не размножается. А это уже хорошо.

Прикольненько!

Добавлено в 14:28
Цитата (dekodent @ 26.05.2014 - 14:33)
Кидал сам с балкона срач стоял знатный. Потом что то щелкнуло купил две таких пепельницы и теперь у меня под балконом чистота и порядок. Оказывается это я все загадил faceoff.gif

Классная штука, кстати
 
[^]
Skrejet
26.05.2014 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1372
Ну хз, у Нас с балконов мусор не выбрасывают, но на газонах выгуливают собак. Всё "заминировано"... противно даже мимо проходить
 
[^]
Kartman
26.05.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Живу на первом этаже, под окном растут шикарные вишни, листья которых скрывают мало-мальски все то говно, которые бросают с окон свиньи: ну, про окурки и говорить не приходится, ватные палочки, шкурки от мандаринов, пакеты, хлеб, очистки от креветок....пожалуй хватит и этого. На квартиру этажами выше не хватало денег, но квартира нужна была срочно, поэтому пришлось, хотя и цоколь высокий. Но больше никогда не куплю квартиру на первом этаже.
 
[^]
clowndroid
26.05.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
Каюсь.Было мне лет 7,я поругался с друзьями на детской площадке,поднялся домой на 5 этаж и стал кидать в них с балкона яйцами и помидорами.Больше так не буду!
 
[^]
ВикторТрошка
26.05.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Я бы сделал этот мир чище, но уголовный кодекс.
 
[^]
igorilla07
26.05.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Kartman @ 26.05.2014 - 14:33)
Живу на первом этаже

я тоже, очень хороший палисадник, пионы, мальва, барбарис, сирень, вишня, я и соседи следим, обрезаем, пропалываем. выглядит очень хорошо. но баба с третьего этажа годами закидывает это все бычками. с ней говорить бесполезно. жалко, что сейчас бычки не видны, сфоткал бы, но осень или весна - ЭТО ПИЗДЕЦ!!! туркмены дворники убирают, она снова и снова срет. ну и хуле с ней делать?
 
[^]
korovka83
26.05.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (TraderFX @ 26.05.2014 - 10:39)
Ща опять срач на пару десятков страниц будет.

По теме - свиньи хуле. Но почему только курильщики? Гондоны, бутылки и прочий мусор именно курильщики кидают? У меня во дворе постоянно какие-то пидарасы мусорные пакеты кидают прямо на дороге. Сука, полтора дома лень до помойки пройти и выкинуть. Потом эти пакеты вытряхивают бомжи в поисках бутылок или чего-то съестного и все это лежит на дороге. И что, они обязательно курильщики все?

курильщики головного мозга gigi.gif
 
[^]
BETEP0K
26.05.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (MINSKAS @ 26.05.2014 - 10:31)
Блин, я только что бросил бычок. Что делать?

ловить шпалы, чего же еще тебе остаётся делать)))
 
[^]
BETEP0K
26.05.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (korovka83 @ 26.05.2014 - 16:37)
Цитата (TraderFX @ 26.05.2014 - 10:39)
Ща опять срач на пару десятков страниц будет.

По теме - свиньи хуле. Но почему только курильщики? Гондоны, бутылки и прочий мусор именно курильщики кидают? У меня во дворе постоянно какие-то пидарасы мусорные пакеты кидают прямо на дороге. Сука, полтора дома лень до помойки пройти и выкинуть. Потом эти пакеты вытряхивают бомжи в поисках бутылок или чего-то съестного и все это лежит на дороге. И что, они обязательно курильщики все?

курильщики головного мозга gigi.gif

это же логично! Как в анеке :)

Петька спрашивает у Фурманова:
— А что такое логика?
— Ну смотри: у тебя спички есть?
— Да!
— Значит ты куришь, если куришь — значит пьешь, если пьешь, то значит с женщинами общаешься, если с женщинами общаешься, то значит ты их трахаешь! Если трахаешь, то значит у тебя член стоит! Понял?
— Ага!
Петька встречает Василия Ивановича:
— Василь Иваныч! У тебя спички есть?
— Нет, Петька.
— Ты — импотент!
 
[^]
Ravenz3k
26.05.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
И че? Помогло?

У меня в подъезде тоже проблема - жильцы бросают мусор из окон. Объявления не помогают.
 
[^]
AlexGur
26.05.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 540
Бесполезно! Пробовали - быдлу на подобные объявления похеру!
 
[^]
ZooooMzooooM
26.05.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
в Сингапуре за выкинутый бычек или жвачку посадить могут, реальный срок впаять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35629
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх