Испанские быки одержали историческую победу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
electrovoz
22.05.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 399
Господа, не могу найти тему с фотками с корриды (помоему вчера была) скиньте ссыль плиз
 
[^]
Lermonth
22.05.2014 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
А меня всегда бесили пидорские костюмчики всех этих торреро,матадоров и прочих пикадоров...Вроде призваны мужественность подчеркнуть,а смотрятся как гей-клоуны. И вообще настоящими мужиками на корриде выглядят именно быки,а не эта разукрашенная петушатня!
 
[^]
zabogoni
22.05.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 189
А мне всегда быков было жалко! Людей нет, ибо они убивают для удовольствия и зрелищности
 
[^]
Predatel
22.05.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 22.05.2014 - 21:35)
Цитата (AzazelloAV @ 22.05.2014 - 21:30)
Цитата (Mellina @ 22.05.2014 - 12:39)
так им и надо!!!
вообще затоптать надо было, нашли себе развлечение ((((


я какая-то садюга - с такой радостью смотрела, как бык этих клоунов топчет dead.gif

Странные вы. Это традиция. В этой традиции, как минимум, есть противостояние между человеком и быком. Приблизительно на "равном" уровне. Много гибло тореадоров. Что это шоу, другой вопрос. Но никто же из вас не будет говорить, что это тупое убийство - в ответ получите - "сам выйди".

Тогда охота, по сравнению с этим - геноцид! Тут хоть у быка есть шанс отомстить обидчику.

А теперь вредно - пошёл ваш (ваша) муж (жена) на рыбалку, а ему большая рыба руку откусила.
И тут я такой - "я какая-то садюга - с такой радостью смотрела, как рыба этому руку откусила". Вот смеху, да. Что рыбу не жалко? А ну да, она же не кричит.

как охотник:
1 Зимняя охота на кабана (свинку, но кабана - почетнее)
2 Охота на лося
3 Охота на медведя (любая)
4 Охота на волков (загонно)
5 Охота на лис.

ЭТО - ОХОТА, а там - убийство.

охота на кабана? ты жалок! Зимняя охота на кабана-это 2 недели в 1м месте сыпать зерно или еще какой комбикорм и день геноцида с большими пушками. А если еще и подранок уйдет, то бедной хрюше вообще не позавидуешь. Тореодор хоть добивает изможденное животное. Да и шансы у быка достаточно велики, 1 на 1, рога против пик, ярость против расчета. Ну и перспектива прожить до глубокой старости на лучшем корму, трахая лучших телочек. Перспектива кабанчика-сдохнуть сразу или чуть позже в лесу в агонии.
Вот выйди с рогатиной на медведя, тогда да, Охота, Спорт. А то понакупают бенелли, сидят себе с пивом и только пиу-пиу, такое ощущение, что бабы не дают и надо поднять самомнение, убивая зверюшек. Утиная охота вообще для больных аутизмом.
Лося убивают так же, как кабана, мешок брюквы в помощь. Ну а загонять волка/лису сворой собак? Тебя в детстве чтоли свестники пиздили? Т.е. когда стадо чурок на 1-это жесть, а сворой собак загонять гордого хищника-это Охота? ну да ну да. Мож лучше просто шлюху снимешь?
 
[^]
AzazelloAV
22.05.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (Lermonth @ 22.05.2014 - 21:52)
А меня всегда бесили пидорские костюмчики всех этих торреро,матадоров и прочих пикадоров...Вроде призваны мужественность подчеркнуть,а смотрятся как гей-клоуны. И вообще настоящими мужиками на корриде выглядят именно быки,а не эта разукрашенная петушатня!

Ну откуда, откуда так вот. Ну какой я должен сделать вывод? Бык ненавидит пидорасов, поэтому на них накидываются. Ну ведь это традиция которую веками назад придумали. В СШП считают пидорасами, тех, кто на пляже ходит в плавках, а в трулях это нормальный мужик. У нас в трулях, получается, только в селе мужики. И вот смотрят на нас в СШП и грят - от там одни пидарасы! Я понимаю, что ты просто написал, по ощущениям, но онож ни о чём.

Это сообщение отредактировал AzazelloAV - 22.05.2014 - 21:02
 
[^]
zrk
22.05.2014 - 21:09
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 454
жалко только, что этих быков один хрен зарезали наверняка сразу после корриды... а так бы им можно было медаль дать... за героизм и за защиту бычьего племени например
 
[^]
AzazelloAV
22.05.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (Predatel @ 22.05.2014 - 21:59)
охота на кабана? ты жалок! Зимняя охота на кабана-это 2 недели в 1м месте сыпать зерно или еще какой комбикорм и день геноцида с большими пушками. А если еще и подранок уйдет, то бедной хрюше вообще не позавидуешь. Тореодор хоть добивает изможденное животное. Да и шансы у быка достаточно велики, 1 на 1, рога против пик, ярость против расчета. Ну и перспектива прожить до глубокой старости на лучшем корму, трахая лучших телочек. Перспектива кабанчика-сдохнуть сразу или чуть позже в лесу в агонии.
Вот выйди с рогатиной на медведя, тогда да, Охота, Спорт. А то понакупают бенелли, сидят себе с пивом и только пиу-пиу, такое ощущение, что бабы не дают и надо поднять самомнение, убивая зверюшек. Утиная охота вообще для больных аутизмом.
Лося убивают так же, как кабана, мешок брюквы в помощь. Ну а загонять волка/лису сворой собак? Тебя в детстве чтоли свестники пиздили? Т.е. когда стадо чурок на 1-это жесть, а сворой собак загонять гордого хищника-это Охота? ну да ну да. Мож лучше просто шлюху снимешь?

Пиздец. Ты о чём? (я про негатив особенно).

Ну ладно, подключим тяжёлую артилерию (про рыбок всё одно все молчат).

Ты, лично ты, (нивкоем случае не хочу обидеть, что не на Вы, это для усиления) убиваешь зверюшек для развлекухи. Разница лишь в том, что ты убиваешь по программе более долгой, тратишь больше времени и средств.

Я не против того, ни против того, если это спорт (я не знаю синонима более подходящего, пусть будет спорт). Но недо говрить что там пидорасы, а мы тут стараемся.

Или я чегой-то не понял. Или не на тот пост ответил. Или на мой пост не тот человек ответил. Хех. Не важно, смысл всё одно один и тот же. Мысль я свою довёл, извеняюсь, что именно Вас откоментировал. Промазал просто, стирать не хочу.

Это сообщение отредактировал AzazelloAV - 22.05.2014 - 21:21
 
[^]
2998
22.05.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 851
Чего тут гадать. Добрался-таки до них наш маленький друх

Испанские быки одержали историческую победу
 
[^]
AzazelloAV
22.05.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (2998 @ 22.05.2014 - 22:22)
Чего тут гадать. Добрался-таки до них наш маленький друх

Хех. Ну честно, рассмешили. Т.е. он тут всегда был? Пиздец для экспорта?
 
[^]
Nafanya
22.05.2014 - 21:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
Почувствуй себя быком, сука, почувствуй!!!
 
[^]
AzazelloAV
22.05.2014 - 21:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 336
Цитата (Nafanya @ 22.05.2014 - 22:27)
Почувствуй себя быком, сука, почувствуй!!!

Ну честно, ну ей богу, тут все себя быками осеменителями считают. Главное чтобы тореадор не пришёл.
 
[^]
RmzVoid
22.05.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Бык покарал. Так и надо ушлепкам, нашли развлечение.
 
[^]
stradivari35
22.05.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Бесят высказывания мол бедных животинок жалко а ходят в песцовых шубах и жрут мясо,высказываешь им морду кривят,у самого хоз-во как забивать надо хрюшку зову другого не могу смотреть как забивают кого вырастил((жалко до слёз а куда деваться
 
[^]
Atamanch
22.05.2014 - 22:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 37
всегда рад когда смотрю ролики где бык насаживает на рог этих педрил в обтягивающих штанах
 
[^]
ту4ка
22.05.2014 - 22:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
замстили бычки. Вообще это не гуманно, куда зоо-защитники смотрят?Не когда не понимала эту традицию-развлечение(
 
[^]
Holydamnfuck
22.05.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4202
Цитата (igorilla07 @ 22.05.2014 - 18:20)
эпик фейл

Ибонехуй...бык ему потом еще в реанимацию сухарей бы принес lol.gif Жесткие обычаи не одобрям!

Добавлено в 22:47
Цитата (stradivari35 @ 22.05.2014 - 22:50)
Бесят высказывания мол бедных животинок жалко а ходят в песцовых шубах и жрут мясо,высказываешь им морду кривят,у самого хоз-во как забивать надо хрюшку зову другого не могу смотреть как забивают кого вырастил((жалко до слёз а куда деваться

Тут разные вещи,одно дело животные,которых для этого и растят,им в любом случае на бойню,но и там работники забивают быстро,ибо конвейер,никто никого не мучает,и тем более не делает из этого шоу,а тут...тьфуй!
 
[^]
zzzet
22.05.2014 - 22:49
2
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Терпеть не могу эту мерзость ,абсолютно бессмысленное шоу..
Я мля герой один на один,а туча отвлекающих это несчитается.

Испанские быки одержали историческую победу
 
[^]
wellspring
23.05.2014 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Никто еще не вспоминал фильм с Шерон Стоун "Кровь и песок"?
В остальном - не приемлю корриду вообще, потому не смотрю. Кто хочет, тот и занимается этим. У нас в стране тоже хватает любителей подобных забав.
 
[^]
MaxSimkadv
23.05.2014 - 00:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
А если бы тема проскочила, что медведь русского охотника задрал, тоже бы радовались? Или сочувствовали бы бедняге?
 
[^]
Mazter82
23.05.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 418
Ура... Мало пидоров пострадало, человек 10 бы, да с летальным. Ненавижу этот народ за то что они так над животными издеваются... Гореть в аду они будут из за этого, в отдельных котлах с копьем этим в жопе...
 
[^]
artegon
23.05.2014 - 02:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 49
Ебучие моралфаги. за бычков переживаете. коррида древнейшая традиция. как мясо есть - стейк, шашлык , башлык, хуешлык. похуй. вкусно. на скотобойне, там их еще жестче забивают. есть даже пост на япе на эту тему.
 
[^]
Котяра117
23.05.2014 - 03:36
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2845
Традиции - это, конечно, хорошо. А я не согласен с такой. Быка загоняют толпой, а не один на один. Неправильно это. У нас запретили корриду, правильно сделали, считаю.
 
[^]
СВИНКС
23.05.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
работал ветеринаром. пришлось как то быку кольцо в нос вставлять. быка зафиксировали верёвками, я кольцо развернул, нащупал пальцами наиболее тонкое место в носовой перегородке и проткнул. собрал кольцо, завинтил болтик и обломил. а бык всё это время пристально так смотрел на меня, следил за каждым моим движением - запомнить наверное меня хотел! gigi.gif

месяца через 3ри подловил он меня. стою курю на площадке между коровниками у телеги, а осеменатор отпустила быка погулять. рёв быка больше на паровозный гудок был похож и из мрака коровника, опустив голову вылетело это чудовище породы голштино-фриз. весом 1+тонна.
я как стоял возле телеги, так и воспарил. мужики потом рассказывали - сиганул через телегу не касаясь оной. спрятался от быка в телятнике за железными воротами. так это животное в гневе кучу только что привезённых опилок разметало по всей бетонной площадке. и никто угомонить его не мог пока он сам не решил пойти корове вдуть...

второй раз он меня подловил когда я на коне верхом ехал. он коня на рога поднял (конь то не корридорный) - коню больно - он взбрыкнул естественно, меня сбросил, я ёбнулся быку под ноги. но моя нога обутая в сапог - застряла в стремени. конь побежал волоча меня прочь от быка... как ничего не сломал и не вывихнул - хз. только спину ободрал и одежда на спине в клочья.

зы. вот кольцо. приготовленное к установке.

Испанские быки одержали историческую победу
 
[^]
VasyaM
23.05.2014 - 04:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 422
Мы- люди добрые...



Испанские быки одержали историческую победу
 
[^]
Пятый
23.05.2014 - 06:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 413
традиции- традициями, а я- как ветеринар- поддерживаю быка!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62352
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх