Стопки за/против на референдуме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JordanMX
12.05.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 262
Цитата (Chamber @ 12.05.2014 - 12:09)
да какая нахер разница, какие там были очереди и сколько проголосовало, этот "референдум" не имеет ни одного законного основания, он нелегитимный, я соглашусь, что в Луганской процентов 35, а может и все за 40 за Россию, в Донецкой больше, вот вам и очереди... а дальше что?
Кроме оккупанта России и Северной Кореи эту хрень все равно никто не признает, считайте это был соц. опрос, еще и со смешными, нарисованными результатами)

а еще посмотрите на фотки, там молодежи нет, в большинстве голосуют люди за 50, ностальгирующие по СССР...

Уважаемый, позволь спросить, о какой легитимности идет речь???
Все в горло орут: "ААААААААААА нелегитимный референдум, сепаратисты, колорады!!!"
Ответь мне - Майдан - легитимно??? Кто выбрал святую троицу Яйценюх - Турчинов - Аваков???
К Т О???
Стотысячная упоротая в котях толпа на Майдане??? Я тебе поясню в Украине население 40 миллионов - так что, блядь, такое 100 000 против миллионов???
И чувакам теперь нормально... Они правят, все что не по нраву - нелегитимно. Легитимно Дзынзе ездить по востоку Украины с калашом в руках - освободитель еп-та, легитимно сеператистов в Красноармейске валить.
А когда Донбасс требовал, требовал всего лишь 2 пункта:
1. Языковый статус
2. Федерализация.
Что он получил в ответ??? Вот теперь пусть легитимные и жрут...
 
[^]
yurokkk
12.05.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 65
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 15:21)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 13:17)
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 15:16)
Цитата
та нах*й ты мне всрался, иди отрабатывай кусок колбасы

Ссыкотно стало?
Бойтесь хохлы)))
Смерть ваша близко уже)))

самое смешное, что я русский.
а ты дебил ))) мне стыдно, если ты русский.

В семье не без урода((
Жаль тебя, тебе смешно(((
Дохлым будешь глупо выглядеть)

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас)
прочитайте. это про вас faceoff.gif
 
[^]
Zenya77
12.05.2014 - 14:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 5
Цитата (romanxxx @ 12.05.2014 - 14:02)
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 13:56)
Цитата (romanxxx @ 12.05.2014 - 11:39)
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 13:33)

Цитата
Давайте немного посчитаем.
Возьмём Мариуполь - 460к жителей. 4 участка. 5 чел/в минуту,
5*60(час)*4(участка) = 1200
12 часов * 1200 = 14400 человек могло проголосовать
итого: около 3-5%
Кто признает этот референдум?

Бля, ну ктонить, подарите укропам счеты или калькулятор, пожалуйста!!!

ну предложи свой вариант как посчитать сколько наужно времени для голосования 460 000 людей на 4х участках.

Для долбоебов)))
1) 8 участков)
2) На каждом участке комиссия из 15 человек)
3) На 1 человека уходило меньше минуты)
4) Проблема была не пропускной способности комиссий, а в пропускной способности входов и выходов)
Ваш КЭП) За базар отвечаю)))

ну ок, 8 участков
460000 человек - это 57500 человек на 1 участок
делим это число на 12 часов, выходит 4791 человек в час.
и наконец делим на 60 и выходит 79 человек в секунду.
Да, все чесно. Так и было.

1) 79 не в секунду а в минуту.
2) На участке не один человек бюллетени выдает а например 20 (на моем маленьком участке в Донецке их около 10 было). Вот уже 4 человека/мин на одну тетку.
3) Откуда 460 тыс? -Это все население Мариуполя включая грудничков. Если на референдум пришло например 200 тыс. то имеем 2 чел/мин. на тетку.

 
[^]
Hendo
12.05.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 15:21)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 13:17)
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 15:16)
Цитата
та нах*й ты мне всрался, иди отрабатывай кусок колбасы

Ссыкотно стало?
Бойтесь хохлы)))
Смерть ваша близко уже)))

самое смешное, что я русский.
а ты дебил ))) мне стыдно, если ты русский.

В семье не без урода((
Жаль тебя, тебе смешно(((
Дохлым будешь глупо выглядеть)

Знаешь поговорку-30 лет денег нет и не будет, 40лет ума нет и не будет-тебе в этом году 44ре-стоит задуматься. Хотя чем?
 
[^]
omtsua
12.05.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (Ko3ak @ 12.05.2014 - 14:33)
Народ зайдите на форум Славянска и читайте что люди пишут. И составляйте свое мнение.
http://torum.org/index.php?PHPSESSID=32bc4...topic=7702.1665

Ага пусть почитают ватники, как их "поддерживаю" в Славянске и не только там, на самом деле gigi.gif

Урааааа, слава путихУйлу!!! lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал omtsua - 12.05.2014 - 14:43
 
[^]
IVP
12.05.2014 - 14:43 [ показать ]
-26
romanxxx
12.05.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (Zenya77 @ 12.05.2014 - 15:29)

1) 79 не в секунду а в минуту.
2) На участке не один человек бюллетени выдает а например 20 (на моем маленьком участке в Донецке их около 10 было). Вот уже 4 человека/мин на одну тетку.
3) Откуда 460 тыс? -Это все население Мариуполя включая грудничков. Если на референдум пришло например 200 тыс. то имеем 2 чел/мин. на тетку.

ну пусть даже так, по вашему все 12 часов люди равномерно приходили по 2 человека в минуту на каждого члена комиссии? за 30 секунд надо проверить паспортные данные, отметить, выдать бюллетень..
а я извиняюсь если бабушка старенькая или дедушка?
а 12 часов без перерыва? ни кушать ни писять?
и членов комиссии было по 15 а не по 20..
так что бред это все
 
[^]
DeadMiracle
12.05.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 592
а почему Россиян? они же референдум проводили для создания автономии и отделиться от Украины, а не для присоединения к РФ или я что то путаю???
 
[^]
Kukuruka
12.05.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
На оставшейся Украине теперь буду лепить глупые отмазки, типа: нелегитимен, всё подстроено, под дулами автоматов и т.д.

Да, ребятки, сложно признать, что промайданили ещё 2 региона.
Но я в вас верю. Вы вообще свою Украину промайданите окончательно. Вам же, блядь, урок не впрок.
 
[^]
yurokkk
12.05.2014 - 14:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 65
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 15:43)
Я владелец огнестрельного оружия уже 18 лет.
Каждые 3 года прохожу психиатрическую и наркологическую комиссии))
У меня есть справка, что я не дебил))
А у тебя есть?

Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм и агрессия. Дебилы не способны долго работать, быстро устают, развит своеобразный бред.

Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

да, если можно скинь скан., возможно система здравоохранения дала сбой
 
[^]
Chamber
12.05.2014 - 14:59
-1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (JordanMX @ 12.05.2014 - 13:25)
Цитата (Chamber @ 12.05.2014 - 12:09)
да какая нахер разница, какие там были очереди и сколько проголосовало, этот "референдум" не имеет ни одного законного основания, он нелегитимный, я соглашусь, что в Луганской процентов 35, а может и все за 40 за Россию, в Донецкой больше, вот вам и очереди... а дальше что?
Кроме оккупанта России и Северной Кореи эту хрень все равно никто не признает, считайте это был соц. опрос, еще и со смешными, нарисованными результатами)

а еще посмотрите на фотки, там молодежи нет, в большинстве голосуют люди за 50, ностальгирующие по СССР...

Уважаемый, позволь спросить, о какой легитимности идет речь???
Все в горло орут: "ААААААААААА нелегитимный референдум, сепаратисты, колорады!!!"
Ответь мне - Майдан - легитимно??? Кто выбрал святую троицу Яйценюх - Турчинов - Аваков???
К Т О???
Стотысячная упоротая в котях толпа на Майдане??? Я тебе поясню в Украине население 40 миллионов - так что, блядь, такое 100 000 против миллионов???
И чувакам теперь нормально... Они правят, все что не по нраву - нелегитимно. Легитимно Дзынзе ездить по востоку Украины с калашом в руках - освободитель еп-та, легитимно сеператистов в Красноармейске валить.
А когда Донбасс требовал, требовал всего лишь 2 пункта:
1. Языковый статус
2. Федерализация.
Что он получил в ответ??? Вот теперь пусть легитимные и жрут...

я сам с Донбасса и мне не нужны ни второй язык, ни уж тем более федерализация, кстати, ты вообще хоть в курсе, что это такое?

P.S. русский вроде как и так имеет статус регионального, тебе кто-то запрещает на нем писать, читать, общаться?

Это сообщение отредактировал Chamber - 12.05.2014 - 15:02
 
[^]
IVP
12.05.2014 - 15:01 [ показать ]
-24
yurokkk
12.05.2014 - 15:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 65
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 16:01)
yurokkk
Если бы ты был чуточку умнее, ты бы посмотрел мои прошлые сообщения и нашел бы интересующую тебя инфу)))

то есть справку уже просили не впервый раз показать?
 
[^]
VladimirP19
12.05.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Chamber
Цитата
я сам с Донбасса и мне не нужны ни второй язык, ни уж тем более федерализация, кстати, ты вообще хоть в курсе, что это такое?

P.S. русский вроде как и так имеет статус регионального, тебе кто-то запрещает на нем писать, читать, общаться?

А ты на Донбассе один живешь? Я тоже с Донбасса. Если ты против федерализации и против русского языка пришел бы на референдум и поставил галочку там где графа "против". Я приду и поставлю там где "за". Посчитаем потом чья правда.

Тебе никто не мешает на русском разговаривать? Ну лично мое мнение после высказываний Фарион, Ляшка что это только пока... Впрочем я не Ванга. Но вот о чем я тебя спрошу - давай откроем афишу любого кинотеатра на Донбассе. И посмотрим на каком языке в своей массе идут кинофильмы. И это ведь мелочь. Все документы на каком языке? Все анкеты? Делопроизводство на каком языке? Потом ты мне расскажешь о статусе регионального языка
 
[^]
IVP
12.05.2014 - 15:12 [ показать ]
-25
Chamber
12.05.2014 - 15:16
-2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (VladimirP19 @ 12.05.2014 - 14:08)
Chamber
Цитата
я сам с Донбасса и мне не нужны ни второй язык, ни уж тем более федерализация, кстати, ты вообще хоть в курсе, что это такое?

P.S. русский вроде как и так имеет статус регионального, тебе кто-то запрещает на нем писать, читать, общаться?

А ты на Донбассе один живешь? Я тоже с Донбасса. Если ты против федерализации и против русского языка пришел бы на референдум и поставил галочку там где графа "против". Я приду и поставлю там где "за". Посчитаем потом чья правда.

Тебе никто не мешает на русском разговаривать? Ну лично мое мнение после высказываний Фарион, Ляшка что это только пока... Впрочем я не Ванга. Но вот о чем я тебя спрошу - давай откроем афишу любого кинотеатра на Донбассе. И посмотрим на каком языке в своей массе идут кинофильмы. И это ведь мелочь. Все документы на каком языке? Все анкеты? Делопроизводство на каком языке? Потом ты мне расскажешь о статусе регионального языка

с удовольствием пришел бы на референдум, но на законный, с адекватным подсчетом, а не с головы, так же как и в Крыму.

Еще раз повторю вопрос, что такое федерализация?

Мало ли, что говорит Ляшко, зачем на это обращать так много внимания? Это так же как эти новомодные темы на ЯПе, что будут бриться, только чтобы не быть как этот транс на евровединии... и кто такой Фарион?

Я тебе больше скажу, не только на Донбассе, но и во всей Украине, если проблема на каком языке смотреть фильм в кинотеатре, стоит того, чтобы убивать на Донбассе людей и держать их в заложниках, то я не знаю, что должно в голове быть...

Да, большинство документов на украинском, но заполнять их можно на русском, тебе это мешает? Ты украинского не знаешь? Мне нет. Кстати, мы вообще-то живем в Украине, почему эти документы, итд не должны быть на украинском?
 
[^]
Котикс
12.05.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Я тоже распределил стопки. За — водка, против — коньяк "Отборный", привезённый вчерась из Армении. В моем личном голосовании, естественно, имеет место подтасовка, ибо заведомо победила водка, как продукт более восполнимый, чем настоящий армянский коньяк (признаю).
И во всём виноват ТС, сделавший такое двусмысленное название темы.
А, если серьёзно, то, по-моему, так примерно и делается современная политика. А простые люди страдают...
 
[^]
yurokkk
12.05.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 65
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 16:12)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 14:04)
Цитата (IVP @ 12.05.2014 - 16:01)
yurokkk
Если бы ты был чуточку умнее, ты бы посмотрел мои прошлые сообщения  и нашел бы интересующую тебя инфу)))

то есть справку уже просили не впервый раз показать?

Впервые)
Раньше, я рты ею сам затыкал)
Угомонись уже, ты сдулся, как и твоя укропина)
Вали лучше в нахтигаль запишись, если поцреот такой)

хотя я думаю, что вы проплаченный тролль и ваш аккаунт купленый )))
их сейчас ох как покупают, очень дорого и массово.

если не так, то надеюсь что тебя посадят и позатыкают рот, но уже не справкой. удачи!

P.S. А пока разрабатывай круговые мышца рта.
otsos.gif
 
[^]
Me2
12.05.2014 - 15:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 109
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 14:56)
ополченцы - наркоманы, алкоголики, безработные и бомжы. все отбросы общества, которые не могут жить в социуме, готовые за пляхан продать мать родную, не только родину.
инфа 100%

ну да... ну да...
а все образованные редиску и свиней разводят и другими возможными способами возрождают сельское хозяйство =))))))))))))))
 
[^]
VladimirP19
12.05.2014 - 15:32
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Chamber
Давай по пунктам
1. Население Донецкой и Луганской области не обращалось к правительству с просьбой о проведении референдума? Обращалось. Мы хотели провести законный прозрачный референдум с наблюдателями? Хотели. Кто нам в этом помешал? Хунта. Что нужно было сделать? Я считаю сделано все правильно. Когда зажимают рот приходится вырываться, кусаться и кричать!
2. Что такое федерализация - это переход к федеративному устройству государства. Гугл в помощь. копировать сюда я не буду
3. Что значит "мало ли что говорит Ляшко". Это кандидат в президенты Украины. Завтра самые продвинутые в мире эуропейцы его выбирут и будет так как он скажет. Фарион (она) - депутат верховной рады. Тоже не последний человек. Выражает волю народа
3. Правильно по всей Украине. Но ты же сказал что у нас региональный язык русский и это никому не мешает. Я спорю - мешает. Качество украинских переводов не всегда на высоте. Потому что киноиндустрия в жопе. С сыном на мультик не могу сходить. Скачал на русском - смешно. А в кинотеатре не посмотрю - ибо чушь а не перевод.
3(а). Убивать на Донбассе и похищать людей как раз начали г-да Ляшко, г-н Аваков и прочие. Это была их реакция на протесты. Вопросы к ним стоило оно того или нет
4 Врешь. большинство документов заполнять на русском нельзя как раз. Я знаю украинский но ты заговорил о региональном статусе языка - я тебе ответил. И я не против чтобы они были и на украинском но и на русском. Мы на украине но у донбасса есть свои особенности. Если вы не хотите их учитывать то может быть Донбасс не в той стране? Может быть Донбассу пойти туда где их будут слышать?
 
[^]
Chamber
12.05.2014 - 15:34
-2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Me2 @ 12.05.2014 - 14:31)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 14:56)
ополченцы - наркоманы, алкоголики, безработные и бомжы. все отбросы общества, которые не могут жить в социуме, готовые за пляхан продать мать родную, не только родину.
инфа 100%

ну да... ну да...
а все образованные редиску и свиней разводят и другими возможными способами возрождают сельское хозяйство =))))))))))))))

хах, вот смотри на луганских сепаратистов)

 
[^]
yurokkk
12.05.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 65
Цитата (Me2 @ 12.05.2014 - 16:31)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 14:56)
ополченцы - наркоманы, алкоголики, безработные и бомжы. все отбросы общества, которые не могут жить в социуме, готовые за пляхан продать мать родную, не только родину.
инфа 100%

ну да... ну да...
а все образованные редиску и свиней разводят и другими возможными способами возрождают сельское хозяйство =))))))))))))))

простите, а что тут такого что люди редиску посадили? вас это как то унизило?
свиней это вы лихо...приплели.
Зато мирные ополченцы - грабят банки, автосалоны, инкассаторские машины, куда ж тут до редиски...
 
[^]
Borl
12.05.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (AkademeK @ 12.05.2014 - 12:04)
Цитата (Borl @ 12.05.2014 - 11:53)
Цитата (AkademeK @ 12.05.2014 - 11:39)
Цитата (Borl @ 12.05.2014 - 11:32)
Цитата (AkademeK @ 12.05.2014 - 11:00)
Цитата (Borl @ 12.05.2014 - 10:54)
Цитата (HSchmeisser @ 12.05.2014 - 02:46)
Цитата (ssvvbb @ 12.05.2014 - 02:34)
Цитата
хочу поздравить украинцев россиян

тьфу-тьфу-тьфу.. не надо спешить мы пока только независимость добыли
вот когда вступим тогда и поздравляй россиян))

Во-во. Может они захотят независимыми остаться. Может вступят СНГ, ТС и т.д.

Если они станут независимыми, то смогут принимать участие во многих международных форумах, могут например послать делегацию в тe-же ООН и голосовать вместе с нами, а когда пост украинскиз республик будет больше, наша позиция примет больший вес в мире.

А как они будут в ООН голосовать ?) Они же ведь не будут признанным гос-м.

Если хоть одна страна их признает, то они уже государство, а Россия их признает. Могут сначала статус наблюдателей получить. Потом по обстоятельствам.

Они будут частично признанными. Это две больших разницы.

Я думаю главное начать. Государство, представленное в ООН это лучше, чем государство, не представленное в ООН))

Так каким образом ? Даже статус наблюдателя в ООН получить не представляется возможным для ДНР.

Пусть об этом Путин думает, у него советников много biggrin.gif
Против идеи ведь нет возражений?)
 
[^]
Kravich
12.05.2014 - 15:42
3
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
tongue.gif

Стопки за/против на референдуме
 
[^]
Me2
12.05.2014 - 15:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 109
Цитата (Chamber @ 12.05.2014 - 16:34)
Цитата (Me2 @ 12.05.2014 - 14:31)
Цитата (yurokkk @ 12.05.2014 - 14:56)
ополченцы - наркоманы, алкоголики, безработные и бомжы. все отбросы общества, которые не могут жить в социуме, готовые за пляхан продать мать родную, не только родину.
инфа 100%

ну да... ну да...
а все образованные редиску и свиней разводят и другими возможными способами возрождают сельское хозяйство =))))))))))))))

хах, вот смотри на луганских сепаратистов)

<тут было вставленное видео>

ээээй, чувак. я не воен и спорить ТУТ не намерен ))))

ты честно отработал свои (скока там? тридцать?) долларов/гривен/других денег.
можешь честно предъявлять работадателю пусть платит. я не в обиде =)

Это сообщение отредактировал Me2 - 12.05.2014 - 15:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29230
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх