Командировка в Волгоград, влюбился в город...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MATPOC199
29.04.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Цитата (BAB @ 28.04.2014 - 15:51)
Цитата (MATPOC199 @ 28.04.2014 - 15:21)
Тамбовские и  Иловлинскеие лютуют. Но, правда, раз на раз не приходится, то ставят треноги со радарами, то нет.
Иловлинские гайцы могут внагляк сказать, что эдак километров -нацать назад ты выехал на "встречку"( никогда этого не делаю) и там тебя записали. Их можно вежливо послать нах, т.к. протокол должен составлять только тот сотрудник, который зафиксировал нарушение, а если  это видео фиксация- шлите письма счастья. У меня это прокатывало.
Я езжу с радар-детектором Джарон( не реклама- он уже старый- лет 6), ни разу не подвел, ну конечно видеорегистратор, при виде его "обротни в погонах" становятся вежливыми овечками и обычно туфту не шьют.
И  еще- возьми с собой полноразмерную запаску( я беру еще и запасной баллон- у меня 245 -35 R17)- из-за стыков на бетонке нередки "пробои" наглухо, причем скорость в 80-90- не лучше чем 160-170, пробивает все равно.

О, спасибо! Теперь буду знать. А по трассе карманы для обгона чередуются, или постоянно сплошняки и знаки обгон запрещен? Короче, есть там места для обгона?

места для обгона есть, но карманами дорога почти не оборудована, обгон практически везде с выездом на встречку, фур до фига, это создает сложности. при обгоне очень внимательно смотри на дорожное полотно- очень часто стыки плит, на встречке, торчат из-за "наката" как гильотины( почему и баллоны пробивал).
немало мест, где разметка прерывистая и при этом стоят знаки с определением зоны действия - обгон запрещен, это любимые места гайцев, особо любят это дело в Новониколаевском районе.
 
[^]
Stebar
15.09.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Не приезжайте в Козлоград, т.е. я хотел сказать Волгоград.))) dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32182
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы