Мы просто берцы шнуровали!, на волне всего происходящего вокруг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Digi
14.04.2014 - 21:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Цитата (sergeevich07 @ 14.04.2014 - 21:58)
Цитата (Digi @ 14.04.2014 - 21:51)
Цитата (Hatklif @ 14.04.2014 - 21:49)
она сосала как сама у себя - рашка ваша

Я уже писал вашим коллегам,что кроме как писать всякие гадости вам больше ничего не остается,только злоба и анальный пожар.Пишите больше на вашем примере видно какие долбоебы все таки майданутые и УПА.

Ты мразь ебаная , купленый гандон , чтоб ты подавился своими грошами !!!!!

Кем купленный то,я просто пропустил походу кто и за что мне давал деньги.Подскажите а?
 
[^]
Приклад
14.04.2014 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (JRambo @ 14.04.2014 - 21:56)
Складывается впечатление, что вы занимаетесь аутотренингом. Смешно на вас смотреть. Ведь рашку в мире никто всерьез уже не воспринимает - спорьте, брызгайте слюной, но это так. Вас повыганяли откуда только можна. Скоро наверное и из ООН выгонят. Благодаря вашей лжи вы потеряли весь свой авторитет в мире, вам не верят даже, не помню точно, Зимбабве вроди бы, которые недавно голосовали в вашу поддержку. Россия потихоньку превращается из авторитета в человека, который может кинуть, подъебать, ударить в спину, короче говно. И общаются с вами только потому, что еще зависят економически. Но это не надолго. Воспевайте дальше свою рашку которая которая падает в яму с неадекватом за рулем.

Ты на самом деле так думаешь?
 
[^]
wertolet73
14.04.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (KsandrPRO @ 14.04.2014 - 20:54)
Мы, русские, дети природы! И среди нас не только медведи! Медведь - царь русского леса, русского мира животных. Но помимо него есть и другие звери. Каждый из нас кого то олицетворяет. И мы все ВМЕСТЕ можем дать такой отпор пиндосам, что мало не покажется! Мой чертог ЛИСА! Покровительница моя - богиня Морена, богиня зимы и смерти. А какой твой чертог?

эт чего вообще было?а хули,весна в разгаре
 
[^]
gaz100rozh
14.04.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (LittleRacoon @ 14.04.2014 - 21:45)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:36)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:25)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:19)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 20:07)
Заебал этот популистский патриотизм и развитие национальной идеи для долбоёбов. Больно смотреть, как народ ведется на всю эту хуйню. Путин доволен, что воспитал стадо... Похуй на внутренние проблемы, на нищих пенсионеров, урезание з/п учителям и врачам, на сборы денег на лечение детей всем миром. Хули мы крутые Крым присоединили (который нахуй нам по большому счету и не нужен). Долбоёбы беснуются кто против Крыма- тот пендос или падла редкостная. Хули уже не одно поколение долбоёбов воспитали, чему тут удивляться.

Заебало это нытье всепросральщиков.
Нищие пенсионеры- кто это, те которые хуево воспитали своих детей, которые отнимают у них пенсии или те кто всю жизнь нихуя не работал и получает минимальную пенсию по старости?
Какое нахуй урезание учителям и врачам, их зарплпаты уже сравнялись с зарплатами в промышленности или имеются в виду вчерашние студенты, не имеющие категорий?
Тебе на хуй не нужен Крым, тебе на хуй не нужна и Россия, а на хуя ты России?

Типичное тупое быдло смотрящее первый канал.

Быдло это ты про себя уебок? Или про воспитавших тебя родителей которых ты тварь лишаешь пенсии, которую пропиваешь? Тридцатилетний оболтус не могущий найти достойной зарплаты и ноющий в инете, о том как все плохо в стране. Готовый сидеть на двадцатке, зато не напрягаясь. Легче ведь плакаться и говорить что все вокруг хуево, чем чему то научится и зарабатывать достойно.
Насчет воспитанного поколения долбоебов. так ты самый яркий его представитель, поклонись за это родителям.

Сам то поди всего в жизни добился ? сколь получаешь и где трудишься если не секрет ? У нас (башкирия, провинция) двадцатка вполне даже ничего еще, поболее еще поискать придется, приехали тут пидарасы с москвы, новое начальство, и поувольняли нахуй кучу народа с завода, и зарплаты урезали, мотив простой - для вашей дыры и этого хватит, градообразующее предприятие, так что еще раз идите вы нахуй с вашими блять достижениями в области заборостроения, все блять нытики по вашему ? так тут хочешь не запоешь при таких раскладах, раньше хуево жили , НО жилье давали бесплатно за труд на производстве и не только и без работы никто не сидел, сейчас этого нет, да и хуй с вами, вы хоть нормальные дороги блять сделайте да долбоебических законов не выдумывайте, но нет, мы сперва прижмем потом приспустим и будет всем счастье....

Добился, пусть не всего, но продолжаю добиваться. Мое место жительства можешь в профиле посмотреть, я его в отличие от тебя не прячу. Зарплату тебе урезали, с завода уволили, а ты возьми и переедь к нам на север, условия то пожестче будут, чем в Башкирии, но полтинник свой иметь будешь минимум, если работы не боишься.О том что жилье раньше бесплатно давали, то это большой миф, да давали его если предприятие твое его строило, но для этого нужно было большой срок на нем отработать или еще как то. не всегда положительно в глазах людей, себя проявить. А так люди в общагах десятилетиями жили. Мечтали о западной свободе и капитализме, вот и получили, что хотели, никто никому не хуя давать не собирается.
 
[^]
Vilyano
14.04.2014 - 21:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 291
Цитата (rassomaxa73 @ 14.04.2014 - 17:20)
Цитата (Vilyano @ 14.04.2014 - 17:12)
Не в обиду. В последнее время что то много стало разнообразных военных мотиваторов в интернете. Пора, вставайте, вперед, просыпайтесь и т.п.. Нас всех хотят подготовить к вторжению?

просто видимо пиарят национальную идею....я уже подсел...МЫ ведь как ледокол-хрен сдвинешь... а если сдвинешь-то хуй остановишь)))

Какую такую идею пиарят? Чтобы нас все боялись чтоли? И что это даст? Это даст только пустые карманы и разбегающихся в ужасе инвесторов!
 
[^]
tabasrostov
14.04.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Мы Русские самые крутые в Мире! Мы всех захватим! США, держись, мы идем!
 
[^]
gaz100rozh
14.04.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:50)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:36)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:25)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:19)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 20:07)
Заебал этот популистский патриотизм и развитие национальной идеи для долбоёбов. Больно смотреть, как народ ведется на всю эту хуйню. Путин доволен, что воспитал стадо... Похуй на внутренние проблемы, на нищих пенсионеров, урезание з/п учителям и врачам, на сборы денег на лечение детей всем миром. Хули мы крутые Крым присоединили (который нахуй нам по большому счету и не нужен). Долбоёбы беснуются кто против Крыма- тот пендос или падла редкостная. Хули уже не одно поколение долбоёбов воспитали, чему тут удивляться.

Заебало это нытье всепросральщиков.
Нищие пенсионеры- кто это, те которые хуево воспитали своих детей, которые отнимают у них пенсии или те кто всю жизнь нихуя не работал и получает минимальную пенсию по старости?
Какое нахуй урезание учителям и врачам, их зарплпаты уже сравнялись с зарплатами в промышленности или имеются в виду вчерашние студенты, не имеющие категорий?
Тебе на хуй не нужен Крым, тебе на хуй не нужна и Россия, а на хуя ты России?

Типичное тупое быдло смотрящее первый канал.

Быдло это ты про себя уебок? Или про воспитавших тебя родителей которых ты тварь лишаешь пенсии, которую пропиваешь? Тридцатилетний оболтус не могущий найти достойной зарплаты и ноющий в инете, о том как все плохо в стране. Готовый сидеть на двадцатке, зато не напрягаясь. Легче ведь плакаться и говорить что все вокруг хуево, чем чему то научится и зарабатывать достойно.
Насчет воспитанного поколения долбоебов. так ты самый яркий его представитель, поклонись за это родителям.

Ты ,падаль, моих родителей не трожь и я в отличии от тебя не бухаю, а имею собственный бизнес. А ты, пидрила из-за отсутствия мозгов всю свою недолгую быдлячью жизнь будешь работать на "дядю",смотреть зомбоящик и выёбываться перед быдло друзьями своим "патриотизмом" и политической "грамотностью". За тебя уже подумали и в твою пустую башку заложили нужные мысли.

Падаль это ты и воспитавшие тебя, я на на ,,дядю" работаю и живу на зависть таким как ты ,,бизнесменам" , а ты сидишь в говне и хлебаешь его полной ложкой, зато ,,Бля, бизнесмен!"с рваной жопой да нихуя не умеющий.
А насчет моей ,,недолгой" жизни, ты ещё доживи до моих лет сосунок.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 14.04.2014 - 21:12
 
[^]
NoFL
14.04.2014 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Блядь, ну это уже перебор. Прекращайте.

 
[^]
gaz100rozh
14.04.2014 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (JRambo @ 14.04.2014 - 21:56)
Складывается впечатление, что вы занимаетесь аутотренингом. Смешно на вас смотреть. Ведь рашку в мире никто всерьез уже не воспринимает - спорьте, брызгайте слюной, но это так. Вас повыганяли откуда только можна. Скоро наверное и из ООН выгонят. Благодаря вашей лжи вы потеряли весь свой авторитет в мире, вам не верят даже, не помню точно, Зимбабве вроди бы, которые недавно голосовали в вашу поддержку. Россия потихоньку превращается из авторитета в человека, который может кинуть, подъебать, ударить в спину, короче говно. И общаются с вами только потому, что еще зависят економически. Но это не надолго. Воспевайте дальше свою рашку которая которая падает в яму с неадекватом за рулем.

Назвал Россию - рашкой, значит признал, что рожден шлюшкой!
 
[^]
alexandr01
14.04.2014 - 21:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 18
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 22:10)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:50)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:36)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:25)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:19)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 20:07)
Заебал этот популистский патриотизм и развитие национальной идеи для долбоёбов. Больно смотреть, как народ ведется на всю эту хуйню. Путин доволен, что воспитал стадо... Похуй на внутренние проблемы, на нищих пенсионеров, урезание з/п учителям и врачам, на сборы денег на лечение детей всем миром. Хули мы крутые Крым присоединили (который нахуй нам по большому счету и не нужен). Долбоёбы беснуются кто против Крыма- тот пендос или падла редкостная. Хули уже не одно поколение долбоёбов воспитали, чему тут удивляться.

Заебало это нытье всепросральщиков.
Нищие пенсионеры- кто это, те которые хуево воспитали своих детей, которые отнимают у них пенсии или те кто всю жизнь нихуя не работал и получает минимальную пенсию по старости?
Какое нахуй урезание учителям и врачам, их зарплпаты уже сравнялись с зарплатами в промышленности или имеются в виду вчерашние студенты, не имеющие категорий?
Тебе на хуй не нужен Крым, тебе на хуй не нужна и Россия, а на хуя ты России?

Типичное тупое быдло смотрящее первый канал.

Быдло это ты про себя уебок? Или про воспитавших тебя родителей которых ты тварь лишаешь пенсии, которую пропиваешь? Тридцатилетний оболтус не могущий найти достойной зарплаты и ноющий в инете, о том как все плохо в стране. Готовый сидеть на двадцатке, зато не напрягаясь. Легче ведь плакаться и говорить что все вокруг хуево, чем чему то научится и зарабатывать достойно.
Насчет воспитанного поколения долбоебов. так ты самый яркий его представитель, поклонись за это родителям.

Ты ,падаль, моих родителей не трожь и я в отличии от тебя не бухаю, а имею собственный бизнес. А ты, пидрила из-за отсутствия мозгов всю свою недолгую быдлячью жизнь будешь работать на "дядю",смотреть зомбоящик и выёбываться перед быдло друзьями своим "патриотизмом" и политической "грамотностью". За тебя уже подумали и в твою пустую башку заложили нужные мысли.

Падаль это ты и воспитавшие тебя, я на на ,,дядю" работаю и живу на зависть таким как ты ,,бизнесменам" , а ты сидишь в говне и хлебаешь его полной ложкой, зато ,,Бля, бизнесмен!"с рваной жопой да нихуя не умеющий.
А насчет моей ,,недолгой" жизни, ты ещё доживи до моих лет сосунок.

До тебя не буду опускаться, но сочувствую твоим родителям. Копти и дальше небо говнюк...
 
[^]
LISA24
14.04.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 5
Мишка массивный - даже спящего надо опасаться, а лучше с ним дружить agree.gif
 
[^]
gaz100rozh
14.04.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 22:17)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 22:10)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:50)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:36)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 21:25)
Цитата (gaz100rozh @ 14.04.2014 - 21:19)
Цитата (alexandr01 @ 14.04.2014 - 20:07)
Заебал этот популистский патриотизм и развитие национальной идеи для долбоёбов. Больно смотреть, как народ ведется на всю эту хуйню. Путин доволен, что воспитал стадо... Похуй на внутренние проблемы, на нищих пенсионеров, урезание з/п учителям и врачам, на сборы денег на лечение детей всем миром. Хули мы крутые Крым присоединили (который нахуй нам по большому счету и не нужен). Долбоёбы беснуются кто против Крыма- тот пендос или падла редкостная. Хули уже не одно поколение долбоёбов воспитали, чему тут удивляться.

Заебало это нытье всепросральщиков.
Нищие пенсионеры- кто это, те которые хуево воспитали своих детей, которые отнимают у них пенсии или те кто всю жизнь нихуя не работал и получает минимальную пенсию по старости?
Какое нахуй урезание учителям и врачам, их зарплпаты уже сравнялись с зарплатами в промышленности или имеются в виду вчерашние студенты, не имеющие категорий?
Тебе на хуй не нужен Крым, тебе на хуй не нужна и Россия, а на хуя ты России?

Типичное тупое быдло смотрящее первый канал.

Быдло это ты про себя уебок? Или про воспитавших тебя родителей которых ты тварь лишаешь пенсии, которую пропиваешь? Тридцатилетний оболтус не могущий найти достойной зарплаты и ноющий в инете, о том как все плохо в стране. Готовый сидеть на двадцатке, зато не напрягаясь. Легче ведь плакаться и говорить что все вокруг хуево, чем чему то научится и зарабатывать достойно.
Насчет воспитанного поколения долбоебов. так ты самый яркий его представитель, поклонись за это родителям.

Ты ,падаль, моих родителей не трожь и я в отличии от тебя не бухаю, а имею собственный бизнес. А ты, пидрила из-за отсутствия мозгов всю свою недолгую быдлячью жизнь будешь работать на "дядю",смотреть зомбоящик и выёбываться перед быдло друзьями своим "патриотизмом" и политической "грамотностью". За тебя уже подумали и в твою пустую башку заложили нужные мысли.

Падаль это ты и воспитавшие тебя, я на на ,,дядю" работаю и живу на зависть таким как ты ,,бизнесменам" , а ты сидишь в говне и хлебаешь его полной ложкой, зато ,,Бля, бизнесмен!"с рваной жопой да нихуя не умеющий.
А насчет моей ,,недолгой" жизни, ты ещё доживи до моих лет сосунок.

До тебя не буду опускаться, но сочувствую твоим родителям. Копти и дальше небо говнюк...

Ты уже ниже плинтуса сочувствую твоим детям, если они у тебя будут, коптишь ты, а я живу полнокровно и счастливо.
 
[^]
booch
14.04.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Вот смотрю и смеюсь: ведь те кто больше всех кричит "заебашим пендосов" и "давайте воевать" ведь первые с поля боя и побегут faceoff.gif
Епт, что вам всем неймется то?

Это сообщение отредактировал booch - 14.04.2014 - 21:25
 
[^]
EvMal
14.04.2014 - 21:25
2
Статус: Offline


ВАТНИК

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 744
Цитата (NoFL @ 14.04.2014 - 22:13)
Блядь, ну это уже перебор. Прекращайте.

согласен!!!Мужики!!! чо так разосрались-то? сколько людей - столько и мнений. Моё мнение такое - если нихрена не делать и тупо просиживать стулья (диваны, кресла и пр.), то нифига в этой жизни не добъёшься, по себе сужу.... бывают дни, когда проё....ваюсь, а бывають, что вваливаю как папакарло.... Каждый остаётся при своём мнении... видит Тотктотамнаверху не срача ради и не зелени для, и не для того, чтоб адекватные люди здесь друг друга гуаном поливали, постил эту картинку!! Вы уж мужики извините меня, пожалуйста, может кому на больную мозоль наступил... Сравнивая то как раньше жили и как сейчас.... выгляните под окно.... лет 6-7 назад столько машин было??? а всё херово живём...

Это сообщение отредактировал EvMal - 14.04.2014 - 21:27
 
[^]
BorodaTHOR
14.04.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (Desperado25 @ 14.04.2014 - 20:54)
Ис каметоф нижучьла не понял - хохлосрачь штолле? А зря. Мы же - братья, вворде!

Как обычно! Самый обычный срач. Так вроде уже как враги а не братья. cry.gif
 
[^]
EvMal
14.04.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


ВАТНИК

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 744
Цитата (BorodaTHOR @ 14.04.2014 - 22:31)
Цитата (Desperado25 @ 14.04.2014 - 20:54)
Ис каметоф нижучьла не понял - хохлосрачь штолле? А зря. Мы же - братья, вворде!

Как обычно! Самый обычный срач. Так вроде уже как враги а не братья. cry.gif

да тут уж не хохлосрач...... между собой серемся уже =(
 
[^]
BorodaTHOR
14.04.2014 - 21:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (LISA24 @ 14.04.2014 - 21:20)
Мишка массивный - даже спящего надо опасаться, а лучше с ним дружить agree.gif

Так вроде дружат не из-за массивности, а от хорошего отношения к тебе!
 
[^]
УткийГаденок
14.04.2014 - 21:39
2
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Цитата (KsandrPRO @ 14.04.2014 - 20:54)
Мы, русские, дети природы! И среди нас не только медведи! Медведь - царь русского леса, русского мира животных. Но помимо него есть и другие звери. Каждый из нас кого то олицетворяет. И мы все ВМЕСТЕ можем дать такой отпор пиндосам, что мало не покажется!  Мой чертог ЛИСА! Покровительница моя - богиня Морена, богиня зимы и смерти. А какой твой чертог?



Это сообщение отредактировал УткийГаденок - 14.04.2014 - 21:43
 
[^]
KsandrPRO
14.04.2014 - 21:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13496
Цитата (wertolet73 @ 14.04.2014 - 21:01)
Цитата (KsandrPRO @ 14.04.2014 - 20:54)
Мы, русские, дети природы! И среди нас не только медведи! Медведь - царь русского леса, русского мира животных. Но помимо него есть и другие звери. Каждый из нас кого то олицетворяет. И мы все ВМЕСТЕ можем дать такой отпор пиндосам, что мало не покажется! Мой чертог ЛИСА! Покровительница моя - богиня Морена, богиня зимы и смерти. А какой твой чертог?

эт чего вообще было?а хули,весна в разгаре

Весна тут не при чем! У каждого своя религия. У меня религия Рода. А Род наш Славянский. Жаль, что среди Славян появилось столько инакомыслящих. Они даже не предатели. Они просто какие то другие. Не понятно, откуда... как они затесались в наш Славянский мир. И больше всего их как раз не переферии Славянского мира: Украина (рядом Европа), Казахстан (рядом Азия). В центре все же поменьше таких. В центре еще жив медведь. Ну и Украина, и Беларусь, и даже часть Казахстана еще не совсем пропащие. Мы Славяне - мы еще до сих пор едины духом. И как мы могли выстоять всегда: будь то перед Наполеоном, будь то перед Гитлером, так выстоим и перед Обамой. Глупцы этого не видят. Не видят этого Рабы божьи.
Но мы, Славяне - не рабы божьи. Мы дети и внуки богов. Вот в чем различие! Поэтому нас никому не одолеть. Как бы не хотелось. Выкусите, твари! Ничего не выйдет!
 
[^]
bemba74
14.04.2014 - 21:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 250
Цитата (Vilyano @ 14.04.2014 - 17:12)
Не в обиду. В последнее время что то много стало разнообразных военных мотиваторов в интернете. Пора, вставайте, вперед, просыпайтесь и т.п.. Нас всех хотят подготовить к вторжению?

Ага точно ...заебали уже эти урапатриотики....в колаф дьюти наиграются...где можно 1000 раз возратиться и давай в войнушку в реале играть...а тут хрен воскресишься...идиоты слабоумные...
 
[^]
Gulmen
14.04.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Заебало это нытье всепросральщиков.
Нищие пенсионеры- кто это, те которые хуево воспитали своих детей, которые отнимают у них пенсии или те кто всю жизнь нихуя не работал и получает минимальную пенсию по старости?
Какое нахуй урезание учителям и врачам, их зарплпаты уже сравнялись с зарплатами в промышленности или имеются в виду вчерашние студенты, не имеющие категорий?
Тебе на хуй не нужен Крым, тебе на хуй не нужна и Россия, а на хуя ты России?

Средняя трудовая пенсия чуть больше 10к, достойно, ничего не скажешь. Зарплаты младшего мед. персонала (фельдшеры скорой например) недалеко от средней трудовой пенсии ушли, врачи около 20ки. Про учителей статья интересная http://www.rg.ru/2014/02/25/uchitelya.html "Российская Газета", между прочим, пишет. Скоро придём к тому что учить будет не кому, старые педагоги уйдут на пенсию, молодые в школу не пойдут.
 
[^]
Ржецъ
14.04.2014 - 22:30
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Цитата (Digi @ 14.04.2014 - 19:26)
Цитата (LittleRacoon @ 14.04.2014 - 20:11)
Цитата (FedorDK @ 14.04.2014 - 18:53)
Цитата (Belobarga @ 14.04.2014 - 17:32)
Цитата
В магазин давно заходили ? С января цены прыгнули до 30 % , на 500 рублей с пустым пакетом уходишь, не считая квартплаты и пр., так что идите нахуй со своей олимпиадой и крымом, простым людям скоро жрать нечего будет, ватники хуевы...

Кто ж тебе виноват, что ты нищеброт. Может ты даже в школу не ходил, или на траве сидел годами, кто тебе что должен?? Пиздуй в америку, там нищебродам и лентяям платят чтоб не пиздели. Хули ты плачешь, денег у тебя мало? а кто ты вообще такой, чтобы деньги иметь, ты инженер охуенный, специалист в какой-то области? или ты просто лошара ленивая и ничего не умеющая. Почему-то многие уверены, что должно быть заебись всем, так не бывает.

Разве не видно что человек с потолка пишет? smile.gif И в магазине он на 500 руб ничего не покупал и про цены знает только из Дождя. smile.gif Где тоже все скоро от истощения помрут.
Обычные лозунги, которые не работали ещё 10 лет назад. В стиле - везде во всём у нас пиздец.
Я бы на месте крикунов добавлял позитива, тогда бы более правдоподобно звучало.

Нищеброд ? Крикун ? нет.. обычный работяга хоть и ИП, доход примерно как у рабочего с завода, у нас это около 20 000 рубликов, вам цены привести , считайте - молоко до нового года 32 рубля, сейчас дешевле 40 просто нет (в день уходит 2-3 литра на семью), мясо было 170 стало 200, стрижка (да мы иногда стрижемся) была 160 стало 190, ну что еще написать ? сиги было 44 стало 56, по поводу того что я не инженер, да, не инженер, только не всем быть инженерами (да и не нужно их много) ну а если простой рабочий тогда с голода пухни ? Как известно от роста цен более всех страдает ниселение с невысоким уровнем жизни, т.к. богатым эти рубли погоды не делают.

А знаешь,что Вам скажу, работяга, в России так дерьмово из-за таких как Вы у которых видетели реальные заботы есть.Вот такой же как Вы только в ментовке берет взятки и отпускает черного,такой же как Вы крадет деньги у пенсионеров во власти,такой же как Вы готов идти по головам,ведь у Вас реальные проблемы есть,семью кормить надо,жрать надо,телевизор надо и побольше,вот такие как Вы забыв про свою страну и родину за сраные копейки ее готовы сдать любому.Такие как Вы довели страну до такого состояния и только начали выбираться из этого гомна Вы опять ноете,что Все плохо у Вас.
А и да похуй на минуса, щас НЕ ВАТНИКИ будут говном исходить,а ах да блядь забыл Я ВАТНИК.

ты -гнида , а ватник ты просрал
 
[^]
tabasrostov
14.04.2014 - 22:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Мы дети Воды и Огня, Мы Русские.
Мы предки Белой Рыси это наша судьба.
Рыси это судьи природы, а Мы судьи этого Мира.
Единение Огня, Воды и свирепого хищника Рыси делает нас непобедимыми.

Пусть наши враги об этом не забывают.

Это сообщение отредактировал tabasrostov - 14.04.2014 - 22:49
 
[^]
Evlampiy
14.04.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (FedorDK @ 14.04.2014 - 18:53)
Цитата (Belobarga @ 14.04.2014 - 17:32)
Цитата
В магазин давно заходили ? С января цены прыгнули до 30 % , на 500 рублей с пустым пакетом уходишь, не считая квартплаты и пр., так что идите нахуй со своей олимпиадой и крымом, простым людям скоро жрать нечего будет, ватники хуевы...

Кто ж тебе виноват, что ты нищеброт. Может ты даже в школу не ходил, или на траве сидел годами, кто тебе что должен?? Пиздуй в америку, там нищебродам и лентяям платят чтоб не пиздели. Хули ты плачешь, денег у тебя мало? а кто ты вообще такой, чтобы деньги иметь, ты инженер охуенный, специалист в какой-то области? или ты просто лошара ленивая и ничего не умеющая. Почему-то многие уверены, что должно быть заебись всем, так не бывает.

Разве не видно что человек с потолка пишет? smile.gif И в магазине он на 500 руб ничего не покупал и про цены знает только из Дождя. smile.gif Где тоже все скоро от истощения помрут.
Обычные лозунги, которые не работали ещё 10 лет назад. В стиле - везде во всём у нас пиздец.
Я бы на месте крикунов добавлял позитива, тогда бы более правдоподобно звучало.

кому как, я живу не в Москве, и даже не в московской области, на семью из двух взрослых и двух детей и песы, меньше штуки в день (на еду) - ни о чем, я уж не говорю про выходные когда хочется в кабак или тупо дома пива с роллами попить... сам студентом картошку на воде жарил - не вкусно, но бюджетно... так что можно и на 500 рублей в неделю просуществовать, но что бы жить - малова то совсем
 
[^]
gootexp
14.04.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (EvMal @ 14.04.2014 - 17:23)
Цитата (rassomaxa73 @ 14.04.2014 - 17:20)
Цитата (Vilyano @ 14.04.2014 - 17:12)
Не в обиду. В последнее время что то много стало разнообразных военных мотиваторов в интернете. Пора, вставайте, вперед, просыпайтесь и т.п.. Нас всех хотят подготовить к вторжению?

просто видимо пиарят национальную идею....я уже подсел...МЫ ведь как ледокол-хрен сдвинешь... а если сдвинешь-то хуй остановишь)))

давно пора было начать пиарить, правда это не пиар, а воспитание патриотизма....... долго думал как описать всех, кого уважать стал, благодаря последним событиям... собссно вот -

Они после стольких лет унижений, сново дали нам шанс гордиться тем что мы РФ. А внутреннию политику я думаю подтянут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39316
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх