Герои на холсте, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soul83
6.04.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Искренне жаль.
Не поможет безутешному горю родных что они погибли героями.
 
[^]
tedex
6.04.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 201
 
[^]
MusT1
6.04.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 548
Цитата (radon @ 6.04.2014 - 14:25)
Цитата (MusT1 @ 6.04.2014 - 12:07)
Мда, я даже не подозревал сколько гнили на ЯПе присутствует.
Ни сказав ни одного плохо слова про этих ребят, а лишь затронув тему того, что на самом деле они не совершили ничего геройского, сложно сосчитать сколько я получил оскорблений в свой адрес и вплоть до желания мне смерти. Остается надеяться, что данные пожелания когда-то вернутся к вам.

Не обращай внимания.
Это не гниль.
Вполне могут быть себе и хорошими людьми.
Просто не могут сразу адекватно воспринять текст и смысл сказанного.
А то и вовсе не могут(нет физической возможности). Какое-то слово выцепят, от него и танцуют.
Не понимают, что ясно и корректно сказанное-то вовсе не против, а - за. )))

У таких принцип - сначала убить, потому что показалось что-то, а потом волосы на жопе рвать, что-ж я натворил, отсиживая пятнашку. )))

Меня вот беспокоит только то, что таких становится всё больше и больше.
Наверное, сказывается отсутствие должного воспитания. why.gif

Ты ошибаешься, такие не могут быть хорошими людьми, это гнилые люди. Хорошие люди не позволили бы себе таких высказываний.
Ну, если брать пример с себя, я даже не знаю, что должен мне сделать незнакомый человек, чтобы писать ему о том, что я его убью, что он горел в аду и тому подобное.
Я первый раз таких встречаю, хотя общаюсь на многих различных ресурсах.
У тех кто это написали явно проблемы с головой, ну или как ты подметил отсутствие воспитания, но взрослому человеку уже не нужно воспитание, он сам может оценивать что есть плохо, что хорошо. Тут просто дегенераты какие-то.

Это сообщение отредактировал MusT1 - 6.04.2014 - 14:07
 
[^]
ANDR8Y
6.04.2014 - 14:33
-3
Статус: Offline


Регистрация: 24.03.14
Сообщений: -1
Это они расстреливали и бросали гранаты в митингующих?
 
[^]
Prozektor
6.04.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 388
Да. Герои, а живые в московском ОМОНа теперь.
 
[^]
JeFF13
6.04.2014 - 15:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Цитата (MusT1 @ 5.04.2014 - 19:17)
Что из них мучеников делаете? Скоро иконы писать начнете?

найдется гандон который все сука извратить пытается!твари погубили таких пацанов, как сука ещё язык поворачивается такое говорить

Это сообщение отредактировал JeFF13 - 6.04.2014 - 15:28
 
[^]
aLex66
6.04.2014 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
светлая память парням. отписавшимся ублюдкам, которые из грязью обливают, 10 суток поноса и импотенцию.
 
[^]
psyhoded
6.04.2014 - 16:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 479
Цитата (Правдоrub @ 6.04.2014 - 11:38)
Цитата (Zoldner @ 6.04.2014 - 13:29)
Правдоrub
А теперь слушай сюда, мудачище. Завтра их никто не забудет. И никогда не забудут. У нас в Запорожье будут всегда помнить Серёгу Цвигуна, как и его брата которого покалечили майданутые уроды. В каждом городе будут помнить своих героев. И пиздили они эту свору правильно. Только мало. Нужно было хоть раз сделать вид что не поняли приказа на отход.

нахуй иди, понял. Твои обожаемые ублюдки пиздили мирных людей в ночь на 1 декабря. Тогда еще ни у кого не было коктейлей.
Цитата
И запомни раз и навсегда. "бедныхбеременныхстудентов" никто не рвал. Покажи хоть одного "замученнагастудента".

Видео не судьба посмотреть? Или ты считаешь, что можно просто так пиздить человека??? Покажи мне блять, где у них коктейли, петарды?
Цитата
И в интернетах и посейчас суют видео, где таких долбоёбов пиздят и вяжут, но почему то не показывают что они творили за 5-10 минут до этого. Или их надо было фуагрой кормить и в жопу целовать?

как тебе покажут то, чего не было??? Скажи еще, что госдеп и здесь постарался, параноик.
Выродки беркутовцы возомнили себя ниибацца крутыми парнями, которые могут хуй ложить на присягу народу Украины и делать все что захотят.

Дружище тут ты им ничего не докажешь, для них они ГЕРОИ. Для нас они исполняли приказы своего начальства. Были придурки что с одной стороны что с другой.



Не дай бог вам увидеть стрельбу ОМОНовцев по жителям России, которые исполняют приказы Путина.
 
[^]
psyhoded
6.04.2014 - 17:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 479
Герои, которые прятались за спины срочников ВВ, которые стреляли в население, журналистов и медиков. Герои, которые исполняли приказы Захарченко. Герои, которым власть обещала квартиры и высокие зарплаты.
Жаль их, этих героев, за выполнение приказов их семьи теперь без отца.



 
[^]
Avirlist
6.04.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Вот - гвардия!
 
[^]
letzten
6.04.2014 - 19:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 598
Цитата (Экспрапор @ 6.04.2014 - 11:32)

Вот почему уебки живут?

Действительно, почему ты до сих пор жив?
 
[^]
sensxup
6.04.2014 - 19:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Ну че вы блять постите всякие говноролики как беркут стреляет из помпы травматическими патронами? Запостите лучше как майдановские педики в них бензином кидают. Штоб вы все сдохли уебаны
 
[^]
тонга
6.04.2014 - 19:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 112
Сцуко такие посты надо на сайте МВД выкладывать и плакаться там друг другу -типа мы их пришли по привычке пометелить ,а они там все с топорами -это блять один даун контуженный в телевизер плакался .по мне все те кто своих собратьев пиздит и по воронкам расталкивает -преступник!!!гореть вам сцуко в адском аду .минусите уебаны
 
[^]
abysov
6.04.2014 - 19:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 281
Цитата (Metall64 @ 5.04.2014 - 19:56)
Цитата (MusT1 @ 5.04.2014 - 19:17)
Что из них мучеников делаете? Скоро иконы писать начнете?

Мучеников Вы сделали из простых пацанов которых убивали те за идеи которых они погибли. И создали их них Небесную сотню.
А это люди честно исполнившие свой долг. Не бегавшие и не кричавшие Слава Украине, а стоявшие за честь украинского народа.
Как бы и кто не относился к милиции, но вот этих погибших осуждать не за что. Ими нужно восхищаться.

Да, а ведь есть среди них, которые ебанули в Россию бежать, забыв про Украину родную, скоро пишут, уже полк будет в Москве - из краснознаменного Беркута! Где честь? Поменяли на рубли?
 
[^]
felixordo
6.04.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
можно было обойтись без них, а теперь все будут за эти ракеты у ваших границ в целях нашей же безопасности

Дохуя на себя берешь, ребенок. Не забывай, что у российских границ живут "сепаратисты" и мы просто так этого не допустим. figa.gif
 
[^]
BMV64
7.04.2014 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Вечная память убиенным, на поле брани.
 
[^]
psyhoded
7.04.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 479
Цитата (sensxup @ 6.04.2014 - 18:11)
Ну че вы блять постите всякие говноролики как беркут стреляет из помпы травматическими патронами? Запостите лучше как майдановские педики в них бензином кидают. Штоб вы все сдохли уебаны

"Беркут" огнестрельного оружия не получал, в том числе киевский. Огнестрельное получала только специальная рота - "черная рота". Их задачей было, отстреливать наступающих митингующих.
 
[^]
iisysQQ
7.04.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Правдоrub @ 5.04.2014 - 20:29)
покажи мне блеать, в каком месте они присягали золотому батону и очку его сиятельства???

"Я, (фамилия, имя и отчество), поступая на службу в
органы внутренних дел Украины, присягаю и торжественно
клянусь всегда оставаться преданным народу Украины, строго
придерживаться ее Конституции и действующего законодательства
,
быть гуманным, честным, добросовестным и дисциплинированным работником,
хранить государственную и служебную тайну.
Я клянусь с высокой ответственностью выполнять свой
служебный долг, требования уставов и приказов
, постоянно
совершенствовать профессиональное мастерство и повышать уровень
культуры, всячески способствовать укреплению авторитета органов внутренних
дел.
Клянусь мужественно и решительно, не жалея своих сил и жизни,
бороться с преступностью, защищать от противоправных посягательств жизнь,
здоровье, права и свободы граждан, государственное устройство и общественный
порядок.

Если же я нарушу эту Присягу, то пусть меня накажут по всей
строгости закона."


Чукча не читатель? Ублюдки от бандеровщины кидающие коктель куда попало это не народ украины. Это преступники и террористы. Попробуй опровергни.
 
[^]
Wigenith
7.04.2014 - 21:11
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (VladPowers @ 5.04.2014 - 20:11)
Цитата (Правдоrub @ 5.04.2014 - 21:52)
Блеать, заебали долбоебы со своими хероями. Ваши херои защищали жопу Януковича и КО. Никакие они не герои, потому что стреляли в свой народ и защищали вот это:

Мое имхо, они защищали законноизбранное правительство и главу государства. Вами же выбранное. И им было глубоко похеру какая фамилия была у президента в тот момент ибо они не его лично защищали, а выполняли свой долг.

И вдобавок - это была символически единственная сила, сдерживающая страну от развала - предав их предали страну и понеслась....
Вот уж про кого хохлам нужно говорить Героям слава...
 
[^]
ARTJOMKOTE
7.04.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 328
Цитата (felixordo @ 6.04.2014 - 22:47)
Цитата
можно было обойтись без них, а теперь все будут за эти ракеты у ваших границ в целях нашей же безопасности

Дохуя на себя берешь, ребенок. Не забывай, что у российских границ живут "сепаратисты" и мы просто так этого не допустим. figa.gif

лол, ребенок у тебя в штанах
да да знаем этих даунцов
 
[^]
psyhoded
9.04.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 479
Оставлю это здесь, если уж вы такие активные на форуме, то почему бы вам не помочь семьям рублями? Или скажете, что вы никому не верите а деньги уйдут Авакову на новую дачу и все это развод?
http://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/ru/publish/article/125940

Герои на холсте
 
[^]
Wigenith
9.04.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (psyhoded @ 9.04.2014 - 02:06)
Оставлю это здесь, если уж вы такие активные на форуме, то почему бы вам не помочь семьям рублями? Или скажете, что вы никому не верите а деньги уйдут Авакову на новую дачу и все это развод?
http://mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/ru/publish/article/125940

Вам "ВЕЛИКИМ" нужно сначала к "ватникам" с "небес" спуститься и поговорить на равных, а помочь, если нужна, и не через самовозвеличенных пути найдём..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31003
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх