Аж вспоминать стыдно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vov75
2.04.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
нарыл ники ис каментов:
Иныргетег ниибаццо
Я Драчистый Изумрут
Херасука Пиздаябаси
Застрахуй
Растаман-Пиздопроходец
гомнорасдатчик
Князь БолтКонский
я забыл подписацца, асёл
Чмопиздрокл
пистец))))))))))
 
[^]
Петрови4
2.04.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 277
Эта пЯть! пЕши исчо! kruto.gif
 
[^]
Vov75
2.04.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Сказка о том, откуда берутся первые нахи

Один мальчик всегда был последним. Ну, по жизни такой бедолага - учился хуже всех, на уроки всегда опаздывал, подарки от Деда Мороза постоянно получал последним, даже на уроке физкультуры он стоял последним в шеренге. И от этого он люто комплексовал. Плакал по ночам и дрочил без всякого энтузиазма.
А тут однажды конфуз с ним приключился. Да небывалый такой конфуз!
Подловил его как-то раз возле собственного подъезда один пожилой дядька, заманил обманом в подвал и выебал его там в жёпу!
Выебал дядька мальчика и расплакался навзрыд. И плачет так, не то жалостливо, не то радостно. Плачет, слёзки текут, нахуй, и улыбается.
А мальчик тоже плачет. От неожиданности более, нежели от боли и обиды. Понравилось ему ебаться в жёпу. Хули, молодой еще, по-иному он-то поди и не пробовал.
Вытер мальчик слёзки и спрашивает:
- Дяденька, а почему Вы плакаете?
И дяденька тоже слёзки вытер, улыбнулся счастливо и говорит так проникновенно:
- Как же мне не плакать, сынок? Первый ты у меня. Первый, слышишь? Такие дела….
А мальчик как услышал такие добрые слова, как догнал, что и он наконец-то первым стал, так прямо весь преобразился, стал радоваться мощно, кричать от радости великой всякие радостные выкрики и лобзать незнакомого дяденьку в его туберкулёзные щёки.
Впоследствии он стал пассивным педерастом и при всяком удобном и неудобным случае немотивированно орал "Я первый! Я первый!!!"
 
[^]
Z25Team
2.04.2014 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 308
Цитата (Ammok @ 2.04.2014 - 17:02)
картинка с пикабу на япе - это 146% успеха.

я не сижу на пикабу, бро
и бОльшая половина народу не сидит на пикабу ) так что выпей йаду :)
 
[^]
syshell
2.04.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Vov75 @ 2.04.2014 - 20:55)
нарыл ники ис каментов:
Иныргетег ниибаццо
Я Драчистый Изумрут
Херасука Пиздаябаси
Застрахуй
Растаман-Пиздопроходец
гомнорасдатчик
Князь БолтКонский
я забыл подписацца, асёл
Чмопиздрокл
пистец))))))))))

Мальчик, если бы ты хоть раз в жизни лично пообщался с этими людьми, у тебя не возникало бы идиотских вопросов что "ники прикольные а чём с ними говорить".
Большинство из них я знаю лично. Как бы это помягче сказать... Питерская интеллигенция курит.
 
[^]
JJBaltika
2.04.2014 - 20:07
2
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
ниасилил
аффтар выпей йаду
мне ни стыдна
 
[^]
19Victor56
2.04.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Не о том мечтаете!

Аж вспоминать стыдно.
 
[^]
zmurik
2.04.2014 - 20:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 316
А что с удафф.ком кому нравилось-нравится читать?какой крео?

Добавлено в 20:22
Vov75
А ты читал хоть что нибудь на сайте?ники ничего не говорят,ты даже не знаешь,что за люди за ними стоят.тот же ШГБ

Добавлено в 20:25
И что небеизвестный Тайский вояж Степаныча вначале появился на удаффе как рассказ.
 
[^]
kotofeic
2.04.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 162
последний ф пезду.
 
[^]
clowndroid
2.04.2014 - 20:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
йа дасихпар на албанскам пездошу на адном сцайте,пятьлет имеджу,жажда хуйня иниибет
 
[^]
ЧП25
2.04.2014 - 20:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 889
Один из моих любих креативофф на олбанском: (пасаны, сорри за многабукаф)
Сайлинт кхилл храткае садиржанье фильма
Ночь. Гром. Граза. Над Рейхенбахским вадападом стаит Дефачка.
Дефачка: «Сайлинт Кхилл! Сайлинт Кхилл!»
Прибигаит Идиатичиская Тетка.
Идиатичиская Тетка: «Прасыпайся детка, прасыпайся! Если ты так баишься Сайлинт Кхилла, то мы туда нимедлинна паедем!»
Дефачка прасыпаясь: «Ёп тваю мать, нада была Ниццей бредить.»
* * *
Заправка. Идиатичиская Тетка гаричо апсуждает с Дефачкай праблемы саврименнаго искуства.
Дефачка: «Я хатела, штобы это было нарисовано в манере раннева кубизма, а палучился псевдашизафриничиский примитевизм. Мама, мама, ну пачиму у миня фсе время выходет псевдашизафриничиский примитевизм, да и тот черис жопу?»
Идиатичиская Тетка: Патаму што рижиссер у нас псевдашизафренег. Пасиди тут, я пайду, паапщаюсь с местными жытилями, панахнетаю апстанофку.»
К машине патходит палицейская Женщина-Терменатар.
Женщина-Терменатар: «Дефачка, ты в парядке?»
Дефачка: «Иди на ***!»
Женщина-Терменатар: «Маладец, дефачка.»
* * *
Заброшинае шассе. Машину с Идиатичискай Теткай астанавлеваит палицейская Женщина-Терменатар. Идиатичиская Тетка видет указатиль Сайлинт Кхилл и топет гас, заробатывая штрафф на питьсот багсов, нибальшой срог и пажизнинную патерю праф.
Дефачка: «Мама, ты чиво, сафсем ахуела? Удевленею маиму нет придела!!!»
Идиатичиская Тетка: «Эта я деманстрирую мой ришитильный, но ниибаца пративаричивый харахтир. Ни валнуйся, детка, нам фсе равно кранты, а с мертвых фзядки гладки, ани ни кусаюца, гы гы гы.»
Дефачка: «Ну эта ты ищо увидешь, как ани не кусаюца, хи хи.»
На шассе выбигаит Дефачка-Глюк. Идиатичиская Тетка бьет нагой па тармазам, а качаном ап руль, ис каторава придусматритильна изъята падушка безапаснасти. Затимнение.
* * *
Идиатичиская Тетка приходит в сибя в Сайлинт Кхилле. С неба сыплица пепел.
Идиатичиская Тетка: «ДЕФАЧКА! ДЕФАЧКА!»
Зритили, закрывая ухи: «Ох, еб тваю мать! Нахуя так громка?!»
* * *
Идиатичиская Тетка с криками бегаит па пустому гораду, паходу забридая ва фсе наиболие темные и ниприятные миста. Наканец ф падвале на ние нападают полупарализованные кампьютырные мадели.
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!!»
Кампьютырные мадели: «Шуба-шуба-шуба!»
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!!»
Кампьютырные мадели: «Шуба-шуба-шуба!»
Затимнение.
Рижиссер: «Правдо страшна?»
Полуаглохшие зритили: «Што он сказал? Што он сказал?»
* * *
Идиатичиская Тетка встричаица са сваей апшарпанной версией.
Апшарпанная Версия: «Азъ есьмь ваздам фсю глаголецу!»
Идиатичиская Тетка: «А?»
Апшарпанная Версия: «*** на! Изыди понеже аз приистна!»
Идиатичиская Тетка: «А??»
Апшарпанная Версия: «*** на! Жытиё моё!»
Идиатичиская Тетка: «А-А-А-А-А!!!»
Убигаит.
* * *
Идиатичиская Тетка натыкаица на палицейскую Женщину-Терменатара.
Женщина-Терменатар: «Ага, папалась, сцука! Ты спартсменка, што ли ниибаца, десить минут па гораду как спринтор бегаиш, дажи ни запыхалась?»
Идиатичиская Тетка: «Фтарой разряд ГТО!»
Женщина-Терменатар: «Ну так хто угодна можит. Ты вот в наручнеках пабегай.»

Заковываит Идиатичискую Тетку. Паявляица полупарализованная Кампьютырная Мадель.
Кампьютырная мадель: «Шуба-шуба-шуба!»
Женщина-Терменатар: «А эта ишшо што за нахуй?»
Идиатичиская Тетка: «Я ни уверена, но па-моиму в этам гораде што-та ни так.»
Кампьютырная мадель блюет кислатой.
Женщина-Терменатар: « Нихуясе! Палюбому што-та ни так!»
Рижиссер: «Ну? Страшна? Ахуенна я предумал?»
Зритили: «Фууу... Рижиссер – ебнутый шопесдец!...»
Идиатичиская Тетка: «Ладна, ты тут развликайся, а я ф школу па****авала. Так захатела мая левая пятка.»
Левая пятка: «****еж!»
Идиатичиская Тетка убигаит.
* * *
Ф школе пыль, мрак, флешбеки и ржавчена. Полный писдец. Идиатичиская Тетка паследаватильна тычит курсорам ва фсе миста на икране, находет фанарик, яблако, ношницы, кирасинавую лампу и пирачиный ножик. Долга камбенируит придметы. Периходит на следущий икран, ф класс. Паследаватильна тычит курсорам ва фсе миста, пака ни находет ни закрытую парту. Падбирает титрадь, ластек и жованый корондаш. Периходет на следущий икран - в сартир. Паследаватильна тычит курсорам ва фсе кабинки, пака ни находет ни закрытаю. Ф кабинке трупп уборщека.
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!! А што эта у нас ф кормашке?»
Паследаватильна тычит курсорам ф трупп, пака ни находет у ниво ва рту бумашку с натпесью: «АХТУНГ!» Нимедлина паивляюца касманафты, тораканы и Абзац с Ножеком.
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!!»
Тораканы: «Шуба-шуба-шуба!»
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!!»
Тораканы: «Шуба-шуба-шуба!»
Идиатичиская Тетка: «ААААА!!!»
Внизапна, нисхуя, аказываица ф кательнай вмести с Женщиной-Терменатаром.
Идиатичиская Тетка: «Нихуясе – партал! А тебе какую залупу сдесь панадабилось?»
Женщина-Терменатар: «Стриляли. Што вааще за ***ня праисходет?»
Идиатичиская Тетка: «Ф душе не ебу, но ты нисцы, фсе будит харашо. У миня есть жованый корондаш.»
Абзац с Ножеком тыкаит ножеком ф дверь кательнай, иметируя сцену из Тирминатара-2.
Идиатичиская Тетка и Женщина-Терменатар: «ААААА!!!»
Рижиссер: «Ни знаю, признаца, как этат уравень бес кадов прахадить, так што затимнение.»
Аканчатильна Аглохшие Зритили: «Што он сказал? Што он сказал?»
* * *
Идиатичиская Тетка и Женщина-Терменатар преходят ф гастиницу, патаму што так захатела правая пятка Идиатичискай Тетки.
Правая пятка: «****еж!»
Ф гастинице ани находят Апшарпаную Версию и Релегеозную Фанатичку.
Апшарпаная Версия: «Панеже в руце приистна!»
Релегеозная Фанатичка: «Пашла ф ***! Или какэта?... Изыди! Ни смей увечить мой прикрасный руский изыкъ! Люто, бешена нинавижу!»
Идиатичиская Тетка: «Тише, тише, брейк, ана больше ни будит. А будит, дык мы научим иё албанскаму. Ты веть месная? Скажи, хде ф этай гастинице можна найтить ниприятнастей сибе на жопу?»
Релегеозная Фанатичка: «Пайдем, пакажу.»
Фсе паднимаюца наверх, к двери за наресованым ачагом. Идиатичиская Тетка находет «knife». Идиатичиская Тетка разризаит наресованый ачаг и аткрываит дверь. Идиатичиская Тетка тиряит «knife». Ф комнате за наресованым ачагом настаящий ачаг и Дефачка-Глюк.
Дефачка-Глюк: «Сматри как я зажегаю!»
Идиатичиская Тетка: «Бля, да я сматрю сдесь фсе зажегают.»
Воит серена.
Релегеозная Фанатичка: «Чу, бля! Слышите?»
Зритили, балезнена морщась: «Слышим.»
Релегеозная Фанатичка: «Ночью, када силы зла влацтвуют безраздельна... Карочи, па салюшену нада срочна бижать ф церквь.
* * *
Ф реткие минуты прасвитления, зритилям паказывают Мужа Идиатичискай Тетки. Тот занемаица абычными пафсидневными дилами: мелким взломам, бытавым шантожом, акозанием сапративления властям и расдачей пустых угроз. Ничиво интереснаво или существиннаго для сюжета ф этай ево деительнасти нет.
* * *
На ступеньках церкви кампьютирный Абзац с Ножеком кампьютирно убеваит кампьютирную Релегеозную Фанатичку.
Рижиссер: «Не, ну как вам сила маей художиствинной мысли? Кластир ис питнацати графичиских станций пад управленеем...»
Зритили: «Get lost!»
Идиатичиская Тетка: «Упс. Там вашу Релегеозную Фанатичку убили.»
Тетка-поп: «Да и *** с ней, сама винавата. Дабро пажалавать.»
Идиатичиская Тетка: «А хде тут у вас можна найти ниприятнастей на жопу? Но так штоб канкретных ниприятнастей?»
Тетка-поп, вдумчива: «Ну, есть тут адно мистечко. Пашли, пакажу. Касманафты, за мной!»
* * *
Тетка-поп, касманафты, Женщина-Терменатар и Идиатичиская Тетка преходят в бальницу.
Тетка-поп: «Самый цимис у нас сдесь, в падвалах. Живым нихто ишо ни вазвращался. Щастливава пути, давай, пализай в лифт. И вот еще, кстати, чуть ни забыла..... Вы ведь ведьмы! Ведьмы! Ведьмы! Касманафты, взять их!»
Женщина-Терменатар, игриво: «Я задиржу их, ниче? А ты давай, двигай к цимису, ат каторава нихто ишо ни вазвращался.
Идиатичиская Тетка: «Нихуясе, падстава! Я чё, адна пайду? Ну тя нахуй! Пашли самной!...»
Женщина-Терменатар запихиваит иё в лифт. Касманафты лупят Женщину-Терменатара фторчерметом пачом зря. Женщина-Терменатар привычна ригенирирует.
* * *
Идиатичиская Тетка идет па зассаным каридорам.
Идиатичиская Тетка: «Лучший кофе на дароге... Права, лева, лева, права...»
Идиатичиская Тетка натыкаица на падтанцовку группы «Tool».
Идиатичиская Тетка: «Обля! Канцертик!»
Зритили: «Пажалуста, ни нада! Ну вас нахуй!»
Идиатичиская Тетка: «Ну ни нада, так ни нада.»
Фключаит свет. Падтанцовка падтанцовывает. Выключаит свет. Падтанцовка стаит. Фключаит свет. Падтанцовка падтанцовывает.
Фанаты группы «Tool» в зале: «Эта фсе харашо, канечна, но хде сам саундтрек?!»
Звучит саундтрек: песня «Triller» в испалнении Майкла Джексана. Идиатичиская Тетка танцуит с падтанцовкай группы «Tool» и даходит да паследней двери.
Засвитление.
* * *
Голас Дефачки: «Паздравляю, вы прашли игру. Сикретав найдина: 127/256. Придметав собрана: 431/712. Квестав разгадана: 4/6. Вы заработали 14375 ачков. Сичас вам пакажут фтарой ролек ис трех вазможных канцовак. Skip? Play again?»
Для самых тупых паказывают крива смантираваный ролек, ф каторам АПЬЯСНЯЮТ ФСЁ.
Рижиссер: «Ну разви я ни канцептуальный чувак?!»
* * *
Па аканчанию ролека управление вазвращаица к Идиатичиской Тетке. Ф комнате Идиатичиская Тетка, Дефачка-Глюк, Ищадье Сотоны и Санетарка.
Идиатичиская Тетка са сваим фирминым пафигизмам: «Фсе эт, канечно, прикрасна, но хде мая дефачка?»
Дефачка-Глюк: «Не, ну ничё иё нибирет. Ладна, слухай. Типерь, када аткрылся сикретный уравень, твая дефачка – забиреминела!
Идиатичиская Тетка: «Не писди! Униё фсегда презики с сабой. Я их ей сама пакупаю. У ниё-то бабла нету. Ей веть фсего 9 лет.»
Дефачка-Глюк: «Раскусила, сцуко. Ладна. Правду скажу: ана самазарадилась ф комнате у Апшарпанной Версии и скора Женщина-Поп забирет иё ф церкавь, штобы принисти ф жертву. Ни спрашевай, хде Дефачка была раньши или как Женщина-Поп празнала а том, хде иё искать. Знаишь што нужна делать?»
Идиатичиская Тетка: «Не-а, но рельсы вывизут. Или у миня есть выбор?»
Дефачка-Глюк: «Ха-Ха. Очинь ха-ха.»
Дефачка-Глюк забераица в Идиатичискую Тетку. Камира, да сих пор упорна избигавшая наплывов на Санетарку, крупным планам паказывает дастижения саврименной кампутирной графики.
Рижиссер: «Сдесь я хател падпустить психалагизма, знаити, зделать для кантраста, пугающую недасказанность, пазволить зритилю напрячь ваабражение, фантазию, штобы уш ни савсем атстой палучился.... Но кластир ис питнадцати цифравых станций пад управлением ОС «Windows» и праграммнава прадукта «3D Max»!....»
Зритили: «Get lost!»
* * *
Ф церкви Тетка-Поп приносит ф жертву сибе Женщину-Терменатара.
Тетка-Поп: «Насколька я помню «Терменатар-2», вашева брата нада брасать ф топку!»
Женщина-Терменатар, са слидами пабоев миталаломам на ****е, атважна лыбица широкай беззубой улыбкай.
Тетка-Поп: «Ф топпку!!!»
Женщину-Терменатара брасают ф топпку. Ф топпке та прадалжает малчать и атважна давить лыбу широкай беззубой улыбкай. Зритилю диманстрируют дастижения саврименнай кампутирной графики.
Рижиссер: «Абратите вниманье на то, как атчетлива видны фсе итапы гарения. В этат мамент у зритиля далжна выстраиваца падсазнатильная связь между праисходящим на икране и тихналогией пригатавления папкорна, каторый к этаму времини ужо должон быть пачти съеден, так што па маиму изящнаму замыслу, сдесь зритиль должон начать етим папкорнам бливать...»
Зритиль, брасая в рот ачеридную горсть папкорна: «Хрусть-хрусть.»
Тетка-Поп: «Што, не проняла? Тада следущая - Дефачка.»
Зритиль, брасая в рот ачеридную горсть папкорна: «Хрусть-хрусть.»
* * *
Фходит Идиатичиская Тетка.
Идиатичиская Тетка: «Ахтунг! Астанавитись, грешнеки! Истино, истино гаварю вам, ни ведаити, што тварите! Адумайтесь, иба как учили свитой Антоний и свитой Фрейд, пытаитесь груз вины и децких травм сваих пирилажить на плечи нивинные и там, хде можит памочь прастой психаанализ, (дохтар Зиммерман, пятая авиню, кабенет твести тесять, принемаит с панидельнека па пятнецу с дясяти да пити, начальная кансультацыя твести емериканских президентаф бес налога), тварите страшнае. Пакайтись,нахуй!»
Грешнеки: «Э???»
Тетка-Поп: «Багахульница! Нет психаанализа хроме Галандскава и Амстырдам прарок иво!»
Тетка-Поп тыкает в Идиатичискую Тетку эсэсавским кинжалом. Идиатичиская Тетка краваточет Дефачкай-Глюком. Ис падполья на плотформе выизжает Исщадье Сотоны.
Исщадье Сотоны: «Что, сцуки, ни ждали?»
Сцуки, хорам: «Не ждали!!!»
Зритилю долга и датошна диманстрируют дастижения савременнай кампутернай храфики.
Рижиссер: «Кластир ис питнацати графичиских станций...»
Идиатичиская Тетка, ни слушая ево Дефачке-Глюку: «Ну што, фсе? Разришите идти?»
Дефачка-Глюк: «Да, пажалуй. Благадарю за сатрудничесво. Плюс ишо твести тридцать пять ачков сибе атыграли. И как будите выхадить, ни забудьте ляпнуть Апшарпанной Версии што-нить пафаснае.»
Идиатичиская Тетка: «Малинький шак для аднаво чилавека - бальшой прыжок для аднаво кингуру?»
Дефачка-Глюк: «Да, сайдет. Ладна, Game Over. Do you want to play again?»
Идиатичиская Тетка и Дефачка приисжают дамой. Комната снятая са светлым фильтром и пустой кушеткой. Комната снятая бес фильтра и с мужем на кушетке. Комната снятая са светлым фильтром и пустой кушеткой.
Рижиссер: «А сдеся, как вы можите дагадацца, я патчеркиваю, што вырвавшись из мира Сайлинт Кхилл, маи гирои не вирнулись ф свой мир, но аказались миртвы. Ф какой именна мамент ани умирли и есть аснавная и идинствинная загадка маиво фильма, ва фсех астальных мистах ваабражение вам, как вы магли убидица, ни разу ни панадабилось. Хроме таво я хател бы патчиркнуть, што такой ниадназначной канцовкай - диманстрацией якабы хеппиенда, каторый ивляица хеппиендом лишь наминальна, я привращаю фсю фильму ис вторасортнава трэша ф трагичную историю с глубоким психалагизмам и внутриней драмой. Тем болие что кластир ис питнацати графичиских станций...»
Зритили: «GET LOST!!!»
Титры.
Зе энд
 
[^]
claus666
2.04.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 205
Тема позитивная хоть отбавляй! Печально только одно: когда мы писали таким образом все знали, что это в шутку и все знали как написать без ошибок. А сейчас это уже давно не шутки, а реальное знание русского языка... faceoff.gif
 
[^]
Adiks
2.04.2014 - 20:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 425
Ноу-хау. Надо т.н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
 
[^]
SaiMоN
2.04.2014 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836
old.gif

Коуноскопииия...

Блять, вот па свежым следам карочи. Тока-тока припиздил из бальнички (я на днивном), ёбанарот, я там всиво неделю и уже блять нах нимагу даже выдерживать этих 4-5ти часов абязатильнава пребывания. Ну чё за хуйня? Я гатоф бля дать в ибало каждаму кто гаварит там пра бухалово и пра блять там секс с медсёстрами - галимый пиздёш.
Самый блять сексуальный мамент - это када я каждый день в 12.00 загаляю срачник перид слепой укольщицей на каторую не фстал бы нах и у рабинзона. Фсё ёп, на этом секс аканчиваецца. Кстати, в кабинете где праисходит эта працедура ваняет гавном и на кушетке вот уже неделю изо-дня в день лежит адин и тотже пиздюк призывнова возраста у катораво пастаянно блять берут жылудачный сок (ва рту - трубка из жылудка, рядам - баначка из стикла). Пацан имеет вид крайне заёбаный и аччаифшыйся. Тяжко так вздыхает и закатывает заплаканные глаза.
Недавна я папытался ево нимнога приободрить с помащью сваиво уёбищнава йумара: пока стаял с голой жопой в ажидании укола, я падашол к ниму спиной и начал двигать руками сваи валасатые булки одновременно говоря басом таким тип привет! Как дила! Пацан паходу заснул до этаво или ищо чё-то, но блять кагда увидел натуральна испугался гаварящей жопы, чё-то блять глаза па два рубля, паперхнулся нахуй трубкой, затрясся, баначку с соком жылудачным аж апракинул. Ф пизду карочи такой йумар. Мне дажы метсистра мандюлей вставила.
Затем я вазвращаюсь ф палату где блять тутже нах атварачиваюсь к стенке и типа драчу, не биспакоить. Сукабля, мая палата - это нах четыре уебана и я. Адин пирсанаж - вадитель маршрутки с раждения нахуй пришыбленый гемароем са фсех старон, лечицца ат какой-та хуйни в жылутке и фсё время пиздит пра машыны блять, масло, тасол хуесол и прочее. Но самое ужасное што у ниво у сцуки есть сабеседник - тока што из армии блять, хуй помню как завут (он нах мудила атмароженный сам паходу кроме сваиво пазывново ваще не помнит нихуя), тот - это яебу диагнас; он бля единственный кто молча сасридаточенно слушает ебучива шафёра, в канце маналога пратягивает "дааааааа…" и тутже блять начинает гнать пра то как он нах пиздил духов табуреткой, ебал сланоф и прочая паебень. Но ёпт самое стрёмное это када он расказал как ево братан в чичне уебошил снайпершу засунуф ей блять гранату в пизду - чичня это блять аддельная тема и ну её нахуй - но блять! - при этом он сцука гыгыкал, ржал нах и раскидывал слюни ат удавольствия, паказывая руками типа ёп пизда в адну сторану, жопа - ф другую!…Яебал…. Я падумал песдец - смарю на ниво нах как на сваё патенциальное уёбищное будущее если не атмажусь, и ат этаво блять ссусь и плачу паначам са страху. А кто-та гаварит што самое хуёвое это блять немащная старость с маразмом - да ну нахуй! Лучши блять срацца в штаны и иметь вместа мазгоф разжыженый кал, чем фсю жызнь после армейки заправлять брюки в шнурованые берцы, бегать па двару ф трико с ваабражаемым калашом и нахуй драчить на дембельский альбом.
Третий кекс - будущий юрист. Папиздеть с ним можна, но тока блять не больше дисяти минут, патаму шта патом он начинает рацказывать анегдоты блять. Особенно он любит пра ёжыка каторый сильный но лёхкий, ещо про вовочку, занет даже два пра чапаева. Чесна гря я ни смиялся над этими анигдотами даже в яслях, када впервые их услышал. Причом маи кареша па децкаму саду блять пракатили бы за стадо питрасяноф па сравнению нах с этим юристом уёбищным. Но блять при фсём этом тупняке в смысле юмара, он ахуенно рубит в юриспруденцыи и прочей угалофщине. Парадокс бля.

Ну и блять на десерт самый заебатый чел в нашей ахуитительной кампании. Подселили тока севодня но я уже вижу дасканально как на ладони фсю ево жызнь - прошлое, настаящее и будущее. Она (жызнь ево) вертелась, вертицца и будет вертецца исключительно вакруг аднаво слова - коуноскопия (наверняка в реальнасти это звучит не так, но именна так он произносит) - это кароче кагда засовывают в жопу шланг и смотрят кишечник. Кагда-то в далёком блять децтве напуганный единожды этой стрёмной працыдурой, этот чилавек баицца её до смерти, думает тока о ней и разгаваривает нах тока пра неё пидарас. Шафёр например пиздит чё-та типа хуё-маё масло сменил, тасол блять залил, воду блять начал менять хуяк - ашпарился больна блять.… тут вступает этот самый напуганый чел со словами типа да это блять фсё хуйня - вот коуноскопия, вот это бля больна ниибаца!..
Или дапустим тотжы салдафон начинает чё-та там пра армию гнать типа блять у нас стрельбы-хуельбы, я бля беру мину, сую нах в минамёт а ана сука не пралазит!.. тут естесна фступает напуганный с речью типа да это фсё хуйня, вот сделают тебе коуноскопию - там бля фсё быстро пролезет…. ну и кароче ф таком фсё духе. Я не гаварю уже о том, што за адин день он успел праебать мазги всем на тему как он баицца што ему будут делать коуноскопию.
Фсякий блять раз када в палату входит доктор для абычнава асмотра, или нах проста уборщица в белом халате, этот напуганый клоун вжимаецца сука ф стену на сантиметр и чуть ли руками жопу не закрывает. Но блять самое ахуенное ф том што лежит он, как я выяснил, в кардиологическом (лечит сердце карочи)! - блять я долга пытался прецтавить как нахуй интиресна можна блять лечить серце чериз жопу путём коуноскопии - так нах и не дадумался. А занеш ли это ты, дарагой друк?
©

Это сообщение отредактировал SaiMоN - 2.04.2014 - 21:36
 
[^]
Принтер
2.04.2014 - 20:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Ебитесь в рот. Ваш Удафф.
не фспомнили падонки нихто...)
 
[^]
pabloizxabar
2.04.2014 - 20:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 87
хуясе О_о ни аднаво слова пра майдан. абнимите меня кому не лень. плюсану
 
[^]
anti4ek
2.04.2014 - 20:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
да не взрослеем, а просто мода прошла

вспоминаются истерики на тему "заипал ваш падонкавски язык"!!!1111
и предсказания в духе "язык вырождается, через десяток лет все отучатся писать правильно и вообще все умрём"

а это была всего лишь мода...

Это сообщение отредактировал anti4ek - 2.04.2014 - 20:54
 
[^]
Maxische
2.04.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (PoM4Er @ 2.04.2014 - 14:53)
Аффтар ща сольют за логотип, Та шо выпей йаду и выди убей себя ап стену

жжош, аццкей сотона shum_lol.gif
 
[^]
Принтер
2.04.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
И Старая ж Пелотка оттудова
И Князев

Это сообщение отредактировал Принтер - 2.04.2014 - 21:06
 
[^]
tanya777777
2.04.2014 - 21:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (Z25Team @ 2.04.2014 - 21:02)
и бОльшая половина народу

shum_lol.gif

За падонкаффский йазыг совсем не стыдно, наоборот - такая ностальгия и добрые воспоминания!
 
[^]
SaiMоN
2.04.2014 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1836
Добавлено в 21:14
Цитата (Принтер @ 2.04.2014 - 21:48)
Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Ебитесь в рот. Ваш Удафф.
не фспомнили падонки нихто...)


Кисакуку! Ты с какова горада?

gigi.gif



Это сообщение отредактировал SaiMоN - 2.04.2014 - 21:14
 
[^]
zmurik
2.04.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 316
Принтер
Соколовский напомнит smile.gif
 
[^]
kazak5354
2.04.2014 - 21:19
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Четал па диаганале. Тема нравиццо. Жжоте.

Добавлено в 21:21
Цитата (zmurik @ 2.04.2014 - 20:19)
А что с удафф.ком кому нравилось-нравится читать?какой крео?


Сквер нравился. Особенно комменты под его креосами. lol.gif
 
[^]
Принтер
2.04.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
Цитата (SaiMоN @ 2.04.2014 - 22:12)
Добавлено в 21:14
Цитата (Принтер @ 2.04.2014 - 21:48)
Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Ебитесь в рот. Ваш Удафф.
не фспомнили падонки нихто...)


Кисакуку! Ты с какова горада?

gigi.gif

КИСА НО ТЫ ЖЕ НЕ В ОБИДЕ НА МИНЯ ?
 
[^]
smilexxx
2.04.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Ну выражения "Высер", "Каменты", "Ахуеть, дайте две" и "Ябвдул", последнее правда уже иногда используется как ЯПвдул, и сёдня можно встретить в каментах на Япе.. Словарь известных слов Тута
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62646
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх