История татуировки в СССР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lem0nti
9.03.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата
В ВС СССР было негласное указание в ракетные войска...
Ракетные войска-то особенно часто в плен попадают :).
 
[^]
Senseless
11.03.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Поздно вспомнил, но всё равно кто-нить заценит! rulez.gif



История татуировки в СССР.
 
[^]
Bereniqe
13.03.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 19
gamer girl :D

moia tatushka

znatoki zatseneat

Это сообщение отредактировал Bereniqe - 13.03.2014 - 15:37

История татуировки в СССР.
 
[^]
anti4ek
15.03.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
Макс Чирик

где-то в году 82-ом, мне тогда 14 лет было. И был я таким нормальным советским пареньком, которому друзья-подонки взяли и спящему набили на лице автографов... А потом как в фильме о мальчике Сереже, начали ставить точки/крестики. Потом, собственно, надписи культовые, типа «ХэМэРэ» пошли, которые писались подростками повсеместно на остановках. Сначала полоски какие-то рисовали, а потом решили, что даблью круче. Но, все-таки, первая осмысленная татуха была про «хеви метал».

У меня тогда родители были связаны с косметологией, и это давало возможность постоянно видоизменяться. Собственно, внешний вид и стал с тех пор неотъемлемой частью жизненной концепции. Тело стало на манер записной книжки, куда скапливалась информация о событиях в жизни. От телефонов до проигрышей в карты. Люди реагируют неоднозначно - мне забавно, я им в ответ улыбаюсь железными фиксами. Был у меня, кстати, перманентный конфликт с начальником местной управы, закончившийся, собственно, его увольнением, и я так думаю, что здесь сыграла роль моя местная известность. Так что татуировки выручали. И это все нравилось.
Потом был период игры на гитаре, затянувшийся до середины девяностых. Я продолжал играть в разных коллективах, пока неформальные объединения не вернулись на круги своя, в районы. Я тогда хотел организовать «фейс татуед клуб», из последователей такого же стайлинга.

История татуировки в СССР.
 
[^]
Katsushiro
3.02.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1
Подскажите что могла означать татуировка нинепокойного моего деда.
Тату было на левой руке - в области между большим и указательным пальцем.
Буква "К" с точкой выведенная зеленой тушью.
Что бы это могло быть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74629
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх