Оккупанты отбирают детей в Крыму!, МОЛНИЯ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WindofFields
3.03.2014 - 01:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
7.

Оккупанты отбирают детей в Крыму!
 
[^]
WindofFields
3.03.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
8. и все

Оккупанты отбирают детей в Крыму!
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 3.03.2014 - 02:19)
Цитата
Вам шишки? О чем ты? О том что не хотим жить по вашим законам? О том что хотим выбрать свой путь? НАТО испугались? Так это ваши проблемы, не наши.


Тогда то, что вы нас боитесь, что мы к вам вторгаемся - тоже ваши проблемы. Пох на ваши чувства. Собственно, все симметрично, как видишь.

Вот это и есть ваше отношение к нам. мы вам пох. ты сам ответил, хотя долго к этому шел.Так за что нам вас любить? За что любить окупантов?
 
[^]
aquis
3.03.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 129
Цитата

Цитата (FF1912 @ 3.03.2014 - 01:13)
Цитата
а вы заметили,что на всех фотографиях ,которые уже сегодня постили, одни и те же солдатики, или кто там... один с пулеметом,и два с автоматами.. ? не знаю почему,но оно именно так..


Ты их по лицам узнал? Супермен? Они же в масках

я не супермен,а вот ты явно невнимательный... если приглядеться, то можно заметить..что везде одни и те же люди
тем минусаторам просто лень смотреть...

Т.о. получается, что Великую Украину оккупировали трое русских солдат?!!! gigi.gif Вот теперь я точно не сомневаюсь в могуществе нашей армии!!! lol.gif
 
[^]
WindofFields
3.03.2014 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Fila84 @ 3.03.2014 - 02:17)
Так русские или нет? а то как воинскую часть захватить- не русские, как с ребенком фоткатся- русские  dont.gif

новый крымский мем - это "вежливые люди" :)

upd: вижу бандеро-боты к ночи активизировались.
интернет-сотня майдана - снова с нами :)

кибер-сотня, скажите уже своим бандеровцам и политиканам трусливым - пусть успокоятся. Мы к вам не идем. Мы идем к своим. И это их, а не ваша земля. И будет ихней землей, крымской. Вашей она никогда не была.

Это сообщение отредактировал WindofFields - 3.03.2014 - 01:30
 
[^]
Дракон
3.03.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (WindofFields @ 3.03.2014 - 00:17)
почти все фотки здесь были, но какие-то маленькие.
запощу их побольше.
будет 8 фоток
общий заголовок Будни русской "оккупации" Крыма
1.

Ты запости те кадры которые показали под видом убитых русских в Крыму, и "бандеровцев" с ак сотых серий, и гранатометами армии РФ.
 
[^]
ztk
3.03.2014 - 01:23
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
ВРАГ У ВОРОТ!!!

ПУТИН ОБЪЯВИЛ УКРАИНЕ ВОЙНУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!

28.02.2014 года войска РФ незаконно вторглись на
суверенную территорию Украины и начали захватывать
стратегические объекты и военные базы.
Это в чистом виде агрессия по захвату территорий Украины.
Никаких причин вторгаться на территорию Украины у России
нет и не было. Никто русскоязычное население не обижал
и даже не собирался, так как майдановцы в основном все сами
русскоговорящие.
В Украине объявлена полная воинская мобилизация для
отражения нападения. Все жители страны поднялись против
наполеоновских планов путина по аннексии территорий Украины.

Суть действий путинской банды:
- посеять межнациональную рознь на Украине
- дестабилизировать ситуацию
- проводить диверсии в стране
- провоцировать боестолкновения
- захват территорий Украины
- свержения законной власти страны

Выживший из ума путин так сильно испугался победы Майдана,
что до него дошло, что скоро его диктатура, которой он душит
россиян по шкале 10 из 10 скоро рухнет. Так как невозможно
постоянно издавать запрещающие законы и закручивать гайки -
резьба в любом случае будет сорвана.

Совершенно очевидно, что действия путина очень напоминают
действия маниакального шизофреника.
Всем ясно, что ни армию Украины ни народ Украины путин победить
НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА!!!
Путин и Россия зальются реками крови и теперь уже их будут делить
китайцы, мусульмане и прочие желающие.

Кроме того Украину поддерживают абсолютно все страны: и Европа и
Америка и Азия - все. Россию - никто! И скоро она окажется в полной
изоляции.

Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать последствия тупейших
действий путина. Теперь после агрессии Украина на десятки лет разорвет
отношения с Россией. У России фактически нет союзников. Даже Китай спит
и мечтает забрать себе земли России и он это уже делает массовым
переселением. Черноморский флот будет выкинут как флот агрессора.
В Украине будут установлены базы НАТО для обеспечения безопасности страны.
Украина вступит в НАТО. И ВСЕ это тупейшая, бездарная, приступая политика
путина, который вместо того, чтобы бороться с коррупцией в своей стране и
менять свою страну в сторону демократии (народовластия), лезет в чужие страны
и душит собственных граждан. Не нужно быть пророком, что бы понимать,
что в 21 веке это уже не прокатит. И такая империя развалиться с большим
крахом.

Если бы он напал на Украину до Сочинской олимпиады,
НИ ОДНА СТРАНА БЫ в СОЧИ НЕ ПРИЕХАЛА БЫ!
Теперь всё - Россия никому не нужна ни в G8 ни в каком более мене
нормальном международном союзе. Россия - ИЗГОЙ!
Два ДЕБИЛА ЯНЫК и ПУТИН - достойная парочка (вора, убийцы и шизофреника) с
вполне прогнозируемым концом для обоих.

Путин - туп и бездарен. Он не может вести за собой народ НИКУДА!
А многие уже по уровню сознания в России намного опережают его.
Вместо того, чтобы меняться, путин маниакально хватается за власть,
которая выскользает у него из рук.
Кучи трупов русских вояк в Украине навсегда поставят крест на авантюристе -
путине.

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ФАШИСТАМ!!!
 
[^]
Lewus
3.03.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
Вопреки многочисленным сообщениям российских СМИ о том, что «украинские беженцы» массово покидают страну, показатели пересечения людьми государственной границы Украины являются среднестатистическими.

Об этом в воскресенье, 2 марта, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. «Никаких массовых выездов украинских граждан с территории страны не зафиксировано. Показатели среднестатистические», — сообщили в Госпогранслужбе.

По данным Госпогранслужбы, за последнее время значительного роста выезжающих из страны людей не зафиксировано.

Одновременно в ведомстве отметили, что сообщения о том, что украинцы начали массово покидать страну, не соответствуют действительности.

Как сообщал НБН, 2 марта российские СМИ проиллюстрировали сюжет об «очередях беженцев из Украины» в Россию кадрами с украинского пункта пропуска на польской границе, неподалеку от Львова.
 
[^]
nemoforum
3.03.2014 - 01:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Просто посмотрите
 
[^]
Простогад
3.03.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 72
Цитата (SysAdminKo @ 2.03.2014 - 18:22)
Забыл добавить, что потом спецрейсом их отправляют в Москву, где их ест Путин...

он не ест изнасилованных, да и нах ему это.... у него дача олимпийская на марсе есть, построенная за 51 хулиард долларов, где он все будущих фигуристок и гимнасток проверяет на "профпригАдность" – это, любой дибил знает!!!!
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:26
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ztk @ 3.03.2014 - 02:23)

Путин - туп и бездарен. Он не может вести за собой народ НИКУДА!
А многие уже по уровню сознания в России намного опережают его.
Вместо того, чтобы меняться, путин маниакально хватается за власть,
которая выскользает у него из рук.
Кучи трупов русских вояк в Украине навсегда поставят крест на авантюристе -
путине.

100%

Оккупанты отбирают детей в Крыму!
 
[^]
Adrnin
3.03.2014 - 01:26
2
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 209
Цитата (djougurda @ 3.03.2014 - 02:08)
да да морпехи сша тоже с детьми фотались в ираке...

окупанты такие окупанты...

Фото, на Украине возможно они родственники (папа с дочей, дядя с племянницей, брат с сестрой), в Ираке вряд, ли есть намек на родственные связи с США!

Это сообщение отредактировал Adrnin - 3.03.2014 - 01:27
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Простогад @ 3.03.2014 - 02:26)
Цитата (SysAdminKo @ 2.03.2014 - 18:22)
Забыл добавить, что потом спецрейсом их отправляют в Москву, где их ест Путин...

он не ест изнасилованных, да и нах ему это.... у него дача олимпийская на марсе есть, построенная за 51 хулиард долларов, где он все будущих фигуристок и гимнасток проверяет на "профпригАдность" – это, любой дибил знает!!!!

Походу ты один знаешь.
 
[^]
FF1912
3.03.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Как и миллионы моих соотечественников, я никогда не мог представить, что назову российского солдата своим врагом и оккупантом. Мы с волнением наблюдали за событиями в Грузии в 2008 году. Кто-то из нас волновался за грузин, которые пытались отстаивать свою территориальную целостность. Кто-то симпатизировал россиянам. Но всех нас объединяло одно: мы в страшном сне не могли представить, что Украина займет место Грузии.
После победы Майдана в Украине я, как и миллионы моих соотечественников, спокоен по поводу политического будущего моей страны. Парламент, который мы избрали в 2012 году и который на сегодня легитимен, остался в том же составе. Да, я не испытываю ни капли доверия к господину Турчинову и многим другим в украинском правительстве. Но у меня нет ни малейших сомнений, что 25 мая я смогу в ходе гораздо более прозрачных выборов, чем раньше, голосовать за ту власть, которая мне нравится. И которая не будет потом задним числом придумывать себе новые полномочия, давя демократию и строя диктатуру.
В любом случае то, что происходит в Украине, и будет происходить далее – это мое личное дело как гражданина Украины. Как и личное дело миллионов моих сограждан. И мне не нужна ни помощь, ни надзор, ни указание со стороны, что и как мне делать.
Я был уверен, что Россия – родина двух великих революций – будет уважать мое право выбора и самоопределения. Вместо этого путинская Россия, как охамевший грабитель, вперлась в мой дом, прикрываясь лавинами лжи о какой-то защите каких-то соотечественников. При том, что мы не знаем ни единого случая, что бы эти «соотечественники» пострадали. Зато я вижу на улицах украинских городов лица тех до зубов вооруженных иностранных вояк, кто еще вчера воровал унитазы в Абхазии.
Мне небезразлична судьба моей страны. И я готов сегодня забыть о своем звании подполковника, чтобы в звании пусть даже рядового дать отпор зарвавшемуся захватчику. Более того: я требую, чтобы украинская власть немедленно начала мобилизацию и хотя бы изобразила отпор оккупантам.
Если этого не произойдет, и враг придет в мой город, то клянусь: я вспомню все, что видел и впитал в Ираке, Ливане, Косово. Я вспомню то, что давало моим предкам силу и мужество, когда они под казацкими стягами громили врага. Я буду грызть горла этих подонков и делать все для того, чтобы земля моей Украины для них превратилась в ад. Пусть это будет стоить мне жизни. Это неважно.
Наши деды устроили это для гитлеровской Германии. Мы это сделаем для путинской России.
Слава Украине! И – добро пожаловать, российские друзья.

Дмитрий ТЫМЧУК, руководитель Киевского центра военно-политических исследований


Я написал уже что думаю по этому поводу. Можете глянуть. Эта хуйня никого тут не тронет, не старайся.
 
[^]
aquis
3.03.2014 - 01:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 129
FF1912
Цитата

Цитата
Ты действительно НИЧЕГО не понимаешь...жалко...как бы тебе попроще объяснить...мы хотим САМИ НАБИТЬ ШИШКИ, САМИ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ПУТЬ...БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ...так понятно?


Вы нам шишки рискуете поставить своими действиями. Или пожар с вашего дома на наш перекинется, так понятно? Если бы вы были на другом краю земли, и не были бы славянами-украинцами - нах ваш конфликт не нужен был бы нам. Страна с вашими вводными данными и местоположением, в любом случае без вмешательства других не обойдется, вопрос только кто это будет. Ваше желание тут вторично. Или вмешательство Европы и США - это свободный и независимый выбор? Ну если ваш ответ да - тогда нам правда бесполезно общаться.

gagarin52
Цитата
ты военный? о ПВО РФ что знаешь? У меня папа с пагонами, действующий ракетчик... В строю более 35 лет.., В Украине на вооружении 700 танков и 160 самолетов, и ВСЯ эта техника ДО 93 года, а состав ВСЕХ пехотных войск МЕНЬШЕ чем колличество офицерского состава в РФ! В РФ одних ТОЛЬКО танков более 45 000... Какая нахуй война?! Какое впизду НАТО... УЗБАГОЙТЕСЬ, или просто карту откройе, где европа, в маштабе и где Россия... Братьев славян обижать не хочу, но интересующимся, тож полезно посмотреть будет

Ребятки, дорогие, аплодирую стоя! bravo.gif Подписываюсь под каждым словом! agree.gif
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 3.03.2014 - 02:28)
Цитата
Как и миллионы моих соотечественников, я никогда не мог представить, что назову российского солдата своим врагом и оккупантом. Мы с волнением наблюдали за событиями в Грузии в 2008 году. Кто-то из нас волновался за грузин, которые пытались отстаивать свою территориальную целостность. Кто-то симпатизировал россиянам. Но всех нас объединяло одно: мы в страшном сне не могли представить, что Украина займет место Грузии.
После победы Майдана в Украине я, как и миллионы моих соотечественников, спокоен по поводу политического будущего моей страны. Парламент, который мы избрали в 2012 году и который на сегодня легитимен, остался в том же составе. Да, я не испытываю ни капли доверия к господину Турчинову и многим другим в украинском правительстве. Но у меня нет ни малейших сомнений, что 25 мая я смогу в ходе гораздо более прозрачных выборов, чем раньше, голосовать за ту власть, которая мне нравится. И которая не будет потом задним числом придумывать себе новые полномочия, давя демократию и строя диктатуру.
В любом случае то, что происходит в Украине, и будет происходить далее – это мое личное дело как гражданина Украины. Как и личное дело миллионов моих сограждан. И мне не нужна ни помощь, ни надзор, ни указание со стороны, что и как мне делать.
Я был уверен, что Россия – родина двух великих революций – будет уважать мое право выбора и самоопределения. Вместо этого путинская Россия, как охамевший грабитель, вперлась в мой дом, прикрываясь лавинами лжи о какой-то защите каких-то соотечественников. При том, что мы не знаем ни единого случая, что бы эти «соотечественники» пострадали. Зато я вижу на улицах украинских городов лица тех до зубов вооруженных иностранных вояк, кто еще вчера воровал унитазы в Абхазии.
Мне небезразлична судьба моей страны. И я готов сегодня забыть о своем звании подполковника, чтобы в звании пусть даже рядового дать отпор зарвавшемуся захватчику. Более того: я требую, чтобы украинская власть немедленно начала мобилизацию и хотя бы изобразила отпор оккупантам.
Если этого не произойдет, и враг придет в мой город, то клянусь: я вспомню все, что видел и впитал в Ираке, Ливане, Косово. Я вспомню то, что давало моим предкам силу и мужество, когда они под казацкими стягами громили врага. Я буду грызть горла этих подонков и делать все для того, чтобы земля моей Украины для них превратилась в ад. Пусть это будет стоить мне жизни. Это неважно.
Наши деды устроили это для гитлеровской Германии. Мы это сделаем для путинской России.
Слава Украине! И – добро пожаловать, российские друзья.

Дмитрий ТЫМЧУК, руководитель Киевского центра военно-политических исследований


Я написал уже что думаю по этому поводу. Можете глянуть. Эта хуйня никого тут не тронет, не старайся.

Так да..для тебя это хуйя...но не для нас. Там все правильно. И пойми одно, вы захватываете, мы будем защищать. первая чеченская вам боком вылезла. знаю, друзья там погибли, помню как сестра ездила на опознание..искала в составах-морозильниках и в кучах трупов сваленных во дворе. Опознали только потому что в руках АКМ был с номером. Смотрите что бы не повторилось...окупантов никто не любит
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (aquis @ 3.03.2014 - 02:29)
FF1912
Цитата

Цитата
Ты действительно НИЧЕГО не понимаешь...жалко...как бы тебе попроще объяснить...мы хотим САМИ НАБИТЬ ШИШКИ, САМИ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ПУТЬ...БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ...так понятно?


Вы нам шишки рискуете поставить своими действиями. Или пожар с вашего дома на наш перекинется, так понятно? Если бы вы были на другом краю земли, и не были бы славянами-украинцами - нах ваш конфликт не нужен был бы нам. Страна с вашими вводными данными и местоположением, в любом случае без вмешательства других не обойдется, вопрос только кто это будет. Ваше желание тут вторично. Или вмешательство Европы и США - это свободный и независимый выбор? Ну если ваш ответ да - тогда нам правда бесполезно общаться.

gagarin52
Цитата
ты военный? о ПВО РФ что знаешь? У меня папа с пагонами, действующий ракетчик... В строю более 35 лет.., В Украине на вооружении 700 танков и 160 самолетов, и ВСЯ эта техника ДО 93 года, а состав ВСЕХ пехотных войск МЕНЬШЕ чем колличество офицерского состава в РФ! В РФ одних ТОЛЬКО танков более 45 000... Какая нахуй война?! Какое впизду НАТО... УЗБАГОЙТЕСЬ, или просто карту откройе, где европа, в маштабе и где Россия... Братьев славян обижать не хочу, но интересующимся, тож полезно посмотреть будет

Ребятки, дорогие, аплодирую стоя! bravo.gif Подписываюсь под каждым словом! agree.gif

США и Европа не влезли-это Вы уже тут...армия такая потому что гнида янукович 4 года ее разваливал...резал бюджет, сокращал...зато ваших ментов наплодил по численности в 2 раза больше.
 
[^]
karapy
3.03.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 489
Цитата (DMVLook @ 2.03.2014 - 17:25)
Цитата (LexaKievskiy @ 2.03.2014 - 18:24)
Как показывает история, локально места, где русские проводят операции по защите русскоязычного или русского населения, становятся непригодными для жизни. Вследствие таких операций там русских не остается. Как, например, в Чечне

ты на всю голову больной? faceoff.gif
или просто на майдане по башке уебали? poke.gif

Два раза.Второй по ноге.Ибо больше делать нехуй.
 
[^]
FF1912
3.03.2014 - 01:36
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
ВРАГ У ВОРОТ!!!

ПУТИН ОБЪЯВИЛ УКРАИНЕ ВОЙНУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!


В психиатрическом стационаре таки день открытых? Не? Зело похоже.

Цитата
Все жители страны поднялись против
наполеоновских планов путина по аннексии территорий Украины.


Пациент разговаривает с Наполеоном, он раскрыл ему свои планы.

Цитата
В Украине объявлена полная воинская мобилизация для
отражения нападения


У пациента навязчивые идеи милитаризма на фоне психосексуального расстройства

Цитата
действия путина очень напоминают
действия маниакального шизофреника.

Цитата
Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать последствия тупейших
действий путина. Теперь после агрессии Украина на десятки лет разорвет
отношения с Россией.

Цитата
тупейшая, бездарная, приступая политика
путина

Цитата
Два ДЕБИЛА ЯНЫК и ПУТИН - достойная парочка (вора, убийцы и шизофреника) с
вполне прогнозируемым концом для обоих.

Цитата
Путин - туп и бездарен. Он не может вести за собой народ НИКУДА!

Цитата
путин маниакально хватается за власть

Цитата
СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ФАШИСТАМ!!!


Копролалия на фоне вербализации навязчивой идеи


Цитата
Путин и Россия зальются реками крови и теперь уже их будут делить
китайцы, мусульмане и прочие желающие.

Цитата
Кучи трупов русских вояк в Украине навсегда поставят крест на авантюристе -
путине.


Маниакальные склонности, повышенный интерес к крови, насилию, убийствам.

Лечение : стационар, препараты антипсихотической группы пожизненно.

Это сообщение отредактировал FF1912 - 3.03.2014 - 01:37
 
[^]
zolomon
3.03.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Почему по трое? Есить два ответа:
А. Один умеет считать, другой умеет писать, а третьему ндравиться быть компании продвинутых пацанов
В. По старой русской традиции полкило легко разбулькивается на троих. biggrin.gif
 
[^]
FF1912
3.03.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
ты на всю голову больной? faceoff.gif
или просто на майдане по башке уебали? poke.gif


Это типичный случай, коллега gentel.gif
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (FF1912 @ 3.03.2014 - 02:36)
Цитата
ВРАГ У ВОРОТ!!!

ПУТИН ОБЪЯВИЛ УКРАИНЕ ВОЙНУ НА УНИЧТОЖЕНИЕ!


В психиатрическом стационаре таки день открытых? Не? Зело похоже.

Цитата
Все жители страны поднялись против
наполеоновских планов путина по аннексии территорий Украины.


Пациент разговаривает с Наполеоном, он раскрыл ему свои планы.

Цитата
В Украине объявлена полная воинская мобилизация для
отражения нападения


У пациента навязчивые идеи милитаризма на фоне психосексуального расстройства

Цитата
действия путина очень напоминают
действия маниакального шизофреника.

Цитата
Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать последствия тупейших
действий путина. Теперь после агрессии Украина на десятки лет разорвет
отношения с Россией.

Цитата
тупейшая, бездарная, приступая политика
путина

Цитата
Два ДЕБИЛА ЯНЫК и ПУТИН - достойная парочка (вора, убийцы и шизофреника) с
вполне прогнозируемым концом для обоих.

Цитата
Путин - туп и бездарен. Он не может вести за собой народ НИКУДА!

Цитата
путин маниакально хватается за власть

Цитата
СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ФАШИСТАМ!!!


Копролалия на фоне вербализации навязчивой идеи


Цитата
Путин и Россия зальются реками крови и теперь уже их будут делить
китайцы, мусульмане и прочие желающие.

Цитата
Кучи трупов русских вояк в Украине навсегда поставят крест на авантюристе -
путине.


Маниакальные склонности, повышенный интерес к крови, насилию, убийствам.

Лечение : стационар, препараты антипсихотической группы пожизненно.

faceoff.gif матерь божья....да ты все понял...вы на одном языке разговариваете...это настораживает.. lol.gif
 
[^]
Bumchik
3.03.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Lewus @ 2.03.2014 - 23:22)
Война сейчас не началась только потому что из Украины поступила команда не стрелять даже когда идут попытки захвата военных баз.
"МВД: Ни один военный городок в Крыму не сдан военным РФ - ни один боец ВВ не бросил свое место несения службы"
Вы понимаете что мы на пороге войны между братскими народами, стоит только начать кому то стрелять.

Тебе световой меч выдали))) Пишись в бендеровцы
 
[^]
RedRat
3.03.2014 - 01:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
У Путина есть 11 часов, чтобы вывести войска с территории Украины

Именно через 11 часов президент США Барак Обама должен принять решение о введении персональных санкций США против президента России Владимира Путина и Российской Федерации. Об этом заявил политолог Павел Нусс.
По его словам , госсекретарь США Джон Керри сообщил, что среди мер противодействия интервенции рассматривается и военная оборона территориальной целостности Украины и предоставления гуманитарной и военной помощи Вооруженным Силам Украины и ВМС.
Мир не воспринял агрессию России против Украины, поэтому на данный момент Владимир Путин рискует потерять не только остатки своего авторитета на международной арене , но и потерять страну , в рамках существующей территории .
Дезинтеграция федерации фактически задействована. Не говоря уже о Таможенном Союзе, который, по мнению Павла Нусса , уже завтра предоставит правовую оценку действиям Путина.
Республика Беларусь станет первой страной членом Таможенного Союза, которая выйдет из этого межгосударственного объединения. Если господин Лукашенко примет такое взвешенное и патриотическое решение - он получит и финансовую и политическую помощь США и ЕС. Сегодня есть уникальная возможность создать северо - восточную антипутинскую коалицию с участием Польши, Украины и Беларуси.
 
[^]
aquis
3.03.2014 - 01:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 129
Цитата
Ukrainiens
3.03.2014 - 02:20 [ 911 ] [ цитировать ]
 1 
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1
Утром еду в военкомат, записываюсь добровольцем, я на своей земле не хочу видеть оккупантов... Украина суверенное государство и если я за это погибну - так тому и быть.


Вот опять... Блин, ну откуда же вас столько лезет?!!!! Иди, строевой шаг оттачивай, война же скоро, мля!!! moderator.gif moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49086
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх