Здраствуй брат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Миротворец
2.03.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата
Наверно никогда так не любили ментов, как после событий в Украине, ребята реальные молодцы :))

Они не пошли против Присяги. Они обязаны защищать граждан, они не позволили себе убивать, а убить могут просто руками. Их жгли, их били, а они выполняли свой Долг! Честь, и Память погибшим ребятам Беркута!
 
[^]
globs
2.03.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 512
Цитата (Hendry @ 2.03.2014 - 15:53)
Беркут нарушил закон два раза: сначала исполнил незаконный приказ, а потом дезертировал в другую страну. Там им и место. Простой пример что фраза "солдат должен исполнять приказы, а не думать" - ошибочная.

почитай,может чего-нибудь поймёшь.
http://vk.com/antidaun2?w=wall-35438576_1545435/all
 
[^]
Скотоблятина
2.03.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Хватит уже
 
[^]
OperWolf
2.03.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (Trahovich87 @ 2.03.2014 - 15:34)
уже и до СПб добралась кучка говномайдаунов:



ждем разгона.

Майданутым, майдаунам и просто идейным рэволюционерам просьба не забывать накидывать мне шпалы.

Нипанятна ничего) Пушай ОМОН разберается, а то поотрывают головы кому надо и кому не надо. По России 24 говорят, что митинг в Санкт-Петербурге проводится в поддержку русскоязычного населения на Украине. Так шта.. хз

Это сообщение отредактировал OperWolf - 2.03.2014 - 15:26
 
[^]
Скотоблятина
2.03.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Абама вам в помощь
 
[^]
Gongofer
2.03.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Да и насчет угроз семьям Беркутовцов, не один самый отмороженный радикал с одной извилиной, делать этого не станет. Связываться с силовиками которые тебя вычяслят за одни только устные угрозы в два счета, вырвут ноги из жопы и заставят танцевать после этого вальс, мало желающих наберется.
 
[^]
Akar
2.03.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 413
Цитата (Hendry @ 2.03.2014 - 14:53)
Беркут нарушил закон два раза: сначала исполнил незаконный приказ, а потом дезертировал в другую страну. Там им и место. Простой пример что фраза "солдат должен исполнять приказы, а не думать" - ошибочная.

Можно конкретно по именам, кто именно и какой приказ был незаконный?
И какой закон запрещает им сменить гражданство и уехать?

Даже если я с вами соглашусь, что был приказ стрелять в толпу на поражение каторая не представляла опасности жизни и здоровья самим беркутовцам, его исполняло 1-5 человек, а вы весь беркут под одну гребенку.

Вам мозг промыли.
 
[^]
Трот
2.03.2014 - 15:01
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 0
Увы, но оригинал вот такой:

Это сообщение отредактировал Трот - 2.03.2014 - 15:01

Здраствуй брат!
 
[^]
wertolet73
2.03.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (globs @ 2.03.2014 - 15:52)

Из Эстонии,а чё?

Ну Вовчик,а чё© shum_lol.gif
Евросоюз не нравится?Может к нам в ТС пойдете?))
 
[^]
Koshey
2.03.2014 - 15:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 246
Беркут крайним оказался, у них был приказ, это их работа, нафуя такие войска и спецподразделения, которые не выполняют приказы? Им также могли преподнести что мол фашисты и пендосы устроили революцию, не надо на них сливать всю бочку. Вы строите новую страну, кто у вас будет в спецподразделениях? Кто будет обеспечивать порядки в случаях кипиша? У вас можно устроить полный беспредел в городах, будут страдать невинные люди, кто их защитит? Вы думаете все такие правельные, никто не будет грабить, насиловать, жечь машины, вандалить и т.д., вспомните тогда про спецназ...
Не надо не чмырите вы своих, поставте себя на их место.
 
[^]
Скотоблятина
2.03.2014 - 15:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
на держи Беркут http://www.youtube.com/watch?v=kuIXYwOIAkc
 
[^]
irokezzz
2.03.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (paskazar @ 2.03.2014 - 10:02)
аж мурашки по голове побежали tongue.gif

Это тараканы убегают toper.gif toper.gif toper.gif gigi.gif
 
[^]
amowalker
2.03.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Невидимый @ 2.03.2014 - 12:00)
Здравствуй, брат. Сала и горилки?

Сейчас лучше просто чаю.
 
[^]
Скотоблятина
2.03.2014 - 15:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
не смейте вводите войска!
а то мы сдадимся нахуй! http://www.youtube.com/watch?v=kuIXYwOIAkc
 
[^]
flayer
2.03.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
от кого бежали эти "потреоты" в Крым? от фашистов? вот только я нигде этих фашистов не вижу, да заставили повесить икону Бандеры, да учим Майн Кампф наизусть, но фашизма не видно.
зоебали свои имперские амбиции показывать перед слабыми - пиздуйте в Афган бряцать оружием и уничтожать маковые поля, ехайте в Африку - там тоже есть чем заняться. Вам не по карману платить за размещение флота в Севастополе? ищите другие базы - "рыночные отношения" - ваши же слова, и хватит хвататься за вентиль - а то взяли за привычку, газовые террористы - иных слов я не нахожу.
какого хера войска РФ делают на территории независимого государства? рускоговорящих защищают? от кого? кто вам навешал лапши о фашистах и бандеровцах? а не тот ли упиздень, которого ищет генеральная прокуратура? у нас к нему есть вопросы - верните нашего Проффесора!!! Если нет - ок, в Мурманске 60% - украинцы - давайте меняться? давайте посчитаем сколько украинцев живет на Кубани - мы там расположим войска, а то ваши чечены не ровен час с поводка сорвутся и начнут резать неверных - это есть политика? или вы решили устроить нам снова "добровольное вступление в Союз"? только на этот раз мы в курсе какой змеей может оказаться "братская" Россия...

пысы: не хочу никого оскорблять, просто реально вызывает охуевание ваша мирная внешняя братская политика, вам на головы срут, а вы радуетесь новой зимней шапке. я вам отвественно заявляю - никто репрессий не проводит, мы пытаемся вернуть то, что напиздили наши многострадальные лидеры
 
[^]
19Victor56
2.03.2014 - 15:17
-2
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Мастеров работы бутылкой шампанского прибавилось!
 
[^]
amowalker
2.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Трот @ 2.03.2014 - 16:01)
Увы, но оригинал вот такой:

Так важно-то не это.
Важен сам посыл фотки с первого поста.
Причем не только между сотрудниками спецслужб стран - между обычными людьми.

Я вот просто охуел, когда попал в Киев в 2009 году. Первый раз за свою жизнь, а мне тогда было уже 45.
Столько открытых, искренних, добрых людей я не встречал нигде.

Бля, друзья-соседи, что вы там у себя делаете-то?
 
[^]
Rotor
2.03.2014 - 15:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 908
Украинских беркутов кинул януковичь, теперь их кинет путин. Виноватыми в этом они будут считать украинцев.
 
[^]
PLITA
2.03.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1025
Беркут Молодцы ! Если и наши менты такими будут, я их теперь в пример сыну ставить буду !
 
[^]
StalkerNavi
2.03.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 771
понятно что пиар, но символ хороший, нам сейчас нужный cool.gif agree.gif
 
[^]
amowalker
2.03.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (flayer @ 2.03.2014 - 16:16)
от кого бежали эти "потреоты" в Крым? от фашистов? вот только я нигде этих фашистов не вижу, да заставили повесить икону Бандеры, да учим Майн Кампф наизусть, но фашизма не видно.
зоебали свои имперские амбиции показывать перед слабыми - пиздуйте в Афган бряцать оружием и уничтожать маковые поля, ехайте в Африку - там тоже есть чем заняться. Вам не по карману платить за размещение флота в Севастополе? ищите другие базы - "рыночные отношения" - ваши же слова, и хватит хвататься за вентиль - а то взяли за привычку, газовые террористы - иных слов я не нахожу.
какого хера войска РФ делают на территории независимого государства? рускоговорящих защищают? от кого? кто вам навешал лапши о фашистах и бандеровцах? а не тот ли упиздень, которого ищет генеральная прокуратура? у нас к нему есть вопросы - верните нашего Проффесора!!! Если нет - ок, в Мурманске 60% - украинцы - давайте меняться? давайте посчитаем сколько украинцев живет на Кубани - мы там расположим войска, а то ваши чечены не ровен час с поводка сорвутся и начнут резать неверных - это есть политика? или вы решили устроить нам снова "добровольное вступление в Союз"? только на этот раз мы в курсе какой змеей может оказаться "братская" Россия...

пысы: не хочу никого оскорблять, просто реально вызывает охуевание ваша мирная внешняя братская политика, вам на головы срут, а вы радуетесь новой зимней шапке. я вам отвественно заявляю - никто репрессий не проводит, мы пытаемся вернуть то, что напиздили наши многострадальные лидеры

Это что было?

Честно, ничего кроме злобы и ненависти в этом Вашем посте, не увидел.
Причем тупой злобы к русским.

 
[^]
19Victor56
2.03.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Где то так.

Здраствуй брат!
 
[^]
aristarch
2.03.2014 - 15:25
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 498
Какая трогательная встреча двух держиморд.
 
[^]
konica
2.03.2014 - 15:28
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
чо тут? диванные войска радуются что скоро прольется никому не нужная кровь мирных граждан за газодоллары путина?
 
[^]
Rotor
2.03.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 908
Цитата (amowalker @ 2.03.2014 - 15:20)
Цитата (flayer @ 2.03.2014 - 16:16)
от кого бежали эти "потреоты" в Крым? от фашистов? вот только я нигде этих фашистов не вижу, да заставили повесить икону Бандеры, да учим Майн Кампф наизусть, но фашизма не видно.
зоебали свои имперские амбиции показывать перед слабыми - пиздуйте в Афган бряцать оружием и уничтожать маковые поля, ехайте в Африку - там тоже есть чем заняться. Вам не по карману платить за размещение флота в Севастополе? ищите другие базы - "рыночные отношения" - ваши же слова, и хватит хвататься за вентиль - а то взяли за привычку, газовые террористы - иных слов я не нахожу.
какого хера войска РФ делают на территории независимого государства? рускоговорящих защищают? от кого? кто вам навешал лапши о фашистах и бандеровцах? а не тот ли упиздень, которого ищет генеральная прокуратура? у нас к нему есть вопросы - верните нашего Проффесора!!! Если нет -  ок, в Мурманске 60% - украинцы - давайте меняться? давайте посчитаем сколько украинцев живет на Кубани - мы там расположим войска, а то ваши чечены не ровен час с поводка сорвутся и начнут резать неверных - это есть политика? или вы решили устроить нам снова "добровольное вступление в Союз"? только на этот раз мы в курсе какой змеей может оказаться "братская" Россия...

пысы: не хочу никого оскорблять, просто реально вызывает охуевание ваша мирная внешняя братская политика, вам на головы срут, а вы радуетесь новой зимней шапке. я вам отвественно заявляю - никто репрессий не проводит, мы пытаемся вернуть то, что напиздили наши многострадальные лидеры

Это что было?

Честно, ничего кроме злобы и ненависти в этом Вашем посте, не увидел.
Причем тупой злобы к русским.

Введя войска на территорию соседней страны и глумясь над ней в интернете вы ожидаете в ответ братской любви????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56239
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх