Историй людей, побывавших "на том свете"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irishkaiv
25.02.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (FullStalker @ 24.02.2014 - 22:26)
Вообще на эту тему есть одна книга, прочитал запоем. Верить или нет, а хз, каждый думает сам. Но меня впечатлило. Вот коротенький отрывок:

"Февраль 1987 года. Обычный пасмурный день, холодный и неприветливый. Я в своём офисе. Напротив сидит моя клиентка Джейн. Она в глубоком гипнотическом трансе. В какой-то момент её медленное, ритмичное дыхание начинает учащаться. Тело напрягается, лицо искажается от ужаса. Джейн в панике выкрикивает:
- Нет!
Пытаясь успокоить её, я говорю ровным, сдержанным голосом:
- Всё хорошо, Джейн. Просто скажите, что происходит. Что вы видите?
- Темно. Я в туннеле. Здесь очень тесно. Не могу дышать. Как мне уйти отсюда?!
Она плачет. Ту же картину мне приходилось наблюдать тысячи раз, во время работы с другими клиентами. Хотела бы я, чтоб этот опыт не вызывал столь болезненных переживаний.
- Джейн, оглянитесь вокруг. Вы должны увидеть свет. Направляйтесь к нему. Вы видите свет?
Последовала короткая пауза.
- Да, но мне страшно. Я хочу вернуться. Пожалуйста, позвольте мне вернуться.
Всхлипы Джейн переходят в отчаянное рыдание. Я настойчиво убеждаю её:
- Займите позицию наблюдателя. Помните, вы не участвуете, а наблюдаете. Вы в безопасности. Вы только смотрите.
Послушайте меня, вы в полной безопасности. Займите позицию наблюдателя.
Джейн успокаивается, но ненадолго. Внезапно она начинает задыхаться.
- Что с вами, Джейн? Что происходит?!
- Меня куда-то уносит. Я не могу остановиться! Свет невыносимо яркий. Я почти достигла его, но он слишком яркий. Я боюсь! Почему мне нельзя вернуться?!
Она не может отдышаться. Ей будто не хватает воздуха. Но самый трудный отрезок ещё не пройден, поэтому я напоминаю:
- Вы наблюдаете. Вы всего лишь..
- Руки! Они тянут меня! Чужие руки тянут... очень тесно... Господи, я снаружи. Туннель закончился. Вокруг ослепительное сияние! Я боюсь открывать глаза! Я не могу. Не хочу! Опять руки, их много, они прикасаются ко мне. Очень шумно. Мне холодно. Я замерзаю! Кто эти люди? Я не хочу быть здесь. Пожалуйста, я хочу вернуться!..
Она слишком напугана. Продолжать нельзя. Быстро и осторожно я вывожу Джейн из транса и уверяю её, что, открыв глаза, она почувствует себя намного лучше. Сеанс окончен. Покидая мой офис, Джейн благодарит меня. В её голосе всё ещё слышатся отзвуки пережитого страдания.
Оставаясь наедине со своими мыслями, я в который раз думаю, как положить конец этим пыткам. Ещё не было случая, чтобы мучения, переживаемые на определённом этапе регрессии, пошли на пользу хотя бы одному из моих клиентов. Мне не доставляет удовольствия проводить регрессивную гипнотерапию ради "спортивного интереса". Решено. Я обещаю себе никогда более не проводить клиентов через кошмарный момент их рождения. Не верите своим глазам? По-вашему, это опечатка? Нет. Сейчас я всё объясню. На каждом сеансе регрессивного гипноза жуткую душевную боль, страх и подавленность у моих клиентов вызывает их рождение в этой жизни, а не смерть в прошлой. Если вас, как и многих других, угнетают мысли о неотвратимости смерти, замечу: вы уже испытывали гораздо более неприятные и травмирующие ощущения в тот день, когда появились на свет."

"Жизнь на другой стороне"

Очень интересно, я прямо зачиталась (рабочий день насмарку :) )
 
[^]
docvikt
25.02.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Ничего не помню,клиническая смерть была 2 минуты.
 
[^]
hector15
25.02.2014 - 15:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Чувство наполненной, «прожитой», как говорил Ницше, жизни уменьшает страх перед смертью.

 
[^]
cookiez0r
25.02.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
Может кому суждено видят и туда попадают ,а кому нет то темнота ,идиотская логика согласен smile.gif
 
[^]
hector15
25.02.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (FullStalker @ 24.02.2014 - 22:26)
Вообще на эту тему есть одна книга, прочитал запоем. Верить или нет, а хз, каждый думает сам. Но меня впечатлило. Вот коротенький отрывок:

"Февраль 1987 года. Обычный пасмурный день, холодный и неприветливый. Я в своём офисе. Напротив сидит моя клиентка Джейн. Она в глубоком гипнотическом трансе.
"Жизнь на другой стороне"

Существует мнение, что гипноз это вообще псевдонаучное понятие, ведь даже не существует ни одного достоверного видео с этим явлением. Скорей всего легковнушаемые люди просто подыгрывают ведущему.
 
[^]
Построитель
25.02.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 0
Цитата
гипноз это вообще псевдонаучное понятие, ведь даже не существует ни одного достоверного видео с этим явлением.

Это не совсем гипноз, но из тех же "наука пока не в курсе дела"

Помните Чумака? Когда он практиковал свои зарядки по телевизору, я был знаком с девушкой, которая активно реагировала на его пассы - засыпала, крутила головой, вращала руками. Именно так, как показывали в залах зрители реагировали. Я, конечно, скептически... пока сам не увидел. Сиди, смотрим телевизор, Чумак, оборачиваюс.ь Бля! Она и в самом деле спит и вертится.
Девушка с очень наивной и податливой психикой. Начали экспериментировать. Верхом и финишем экспериментов стал такой: она с закрытыми глазами спиной ко мне, я на расстоянии полуметра от неё, своей рукой как магнитом, не касаясь её руки, заставляю поднять её руку в сторону верх. Само собой, она не знала какую руку я хотел поднять, более того я говорил что подниму руку, но поднимал обе в разные стороны (это если кто-то решит, что она подыгрывала). Легче, когда от моей руки до её 30см, если я держу свои руки на высоте плеч - тяжело, но получалось. Закончили, когда она однажды опустила руку и сказала, что не чувствует её. Вот тут я испугался, рука прошла, но больше мы этим не занимались.

Но, скорее всего у меня была гипоксия и мне это привиделось. Или, как тут была версия, её мозг был отдельно от неё, и всё видел исподтишка.

Это сообщение отредактировал Построитель - 25.02.2014 - 17:18
 
[^]
shurikussr
25.02.2014 - 18:32
3
Статус: Online


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1816
А у меня было так... Учился я в классе восьмом. И тут раз! Чирий! Вернее по научному абцесс (кажись). На правой руке. Разбухло как что в рукав школьного пиджака рука не влазила. И мать моя всё по больницам меня возила... То то не то... то то не это... Но в одной приняли... И вот операция. Напялили маску. Пустили кислород. Он и вправду кисленький. И кайф от него опьеняющий... И лёгкие в два раза больше надуваются. Ну... так кажется... Да ну нахрен! Пойду за пивом... Никто читать и не станет... Всем на всё насрать!!! smoker.gif
 
[^]
MarkGray
25.02.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Yanchik @ 24.02.2014 - 03:31)
Задавались ли вы вопросом, что происходит с нами после смерти?

Да! И я знаю ответ! После смерти мы попадаем туда где были до рождения! :)
 
[^]
motobonza
25.02.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Главный по тарелочкам

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 428
Рекомендую почитать Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью", очень увлекательно и интересно!
 
[^]
hector15
25.02.2014 - 23:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (motobonza @ 25.02.2014 - 23:51)
Рекомендую почитать Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью", очень увлекательно и интересно!

Опять гипноз? Это не научный метод. cool.gif
 
[^]
MrEvil
26.02.2014 - 03:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (kraeved @ 25.02.2014 - 13:59)
Ну, что вы тут утруждаете себя? MrEvil и прочие?
Идиотами себя не чувствуете сейчас?
Ну, допустим, вы правы и ТАМ ничего нет
Значит, я не испытаю никакого разочарования
Я вообще ничего не испытаю
Но есть ТАМ что-то есть... это прекрасно
И я буду счастлив.

***
Тогда зачем все эти ваши упражнения в интеллектуальности, дабы обязательно ДОКАЗАТЬ, что там ничего нет?

Нет, не чувствую. Ничего "ТАМ" нет и быть не может, даже с нормальной логики и здравого смысла.

Любой, здраво мыслящий человек, понимет смысл религии и ее производных в виде веровнией в богов и загробную жизнь в настоящее время - управление массами.

В далекие времена (скажем так) люди не понимали многих естественных событий (молнии, дождь и прочие), они воспринимали их как божественные деяния, но в этом не суть...

Многие "странные" вещи, начиная от странных изображений, старинных картин и фресок, статуэток из раскопок по всему миру, котором тысячи лет и постулаты религии и события в монускриптах, толкованиях разных народов, которые описываю одно и тоже - богов на колесницах, ангелов спускающихся с небес и на огненных колесницах возивших людей...

Нужно быть либо слепым религиозным маньяком, отрицающим факты, либо совсем слепым. Явно мы далеко не одни и в давнее время посещали нашу планету другие цивилизации (и не факт, что мы не являемся частью их генофонда), но, те люди, кто писал религиозные тексты, они просто описывали то, что видели, в чем жили, своими (для своего развития) словами. Сейчас обычный устаревший самолет-кукурузник, пролетая над закрытым от общего мира племенем, будет для этого племени - божественным явлением, парящим в небесах и создававшем звук! А представьте, как должны описывать примитивные люди, технологичные аппараты (цивилизации которая на тысячи или миллионы лет превосходит нашу-текущую), которые они видели, и которые даже в наше время (с нашими технологиями), мы будем воспринимать как фантастические.

p.s. Сразу отвечу на вопрос, который возникнет у многих: "если есть другие цивиизации, почему они не выходят на контакт": а вы хотите находить контакт с муравьем - нет? ну вот и ответ, для них мы "как на ладони", и если у них есть технологии быстрого меж пространственного перемещения, мы для них просто ничто. И не нужно писать, что не возможно перемещаться почти мгновенно в пространстве на любые расстояния - мы об окружающем нас мире незнаем почти ничего, и явно цивилизация, опережающая нас на хотя бы на тысячи лет в развитии, знает на порядок больше чем мы, и то что наши ученые только предполагают, для них это примитив smile.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 26.02.2014 - 04:09
 
[^]
irishkaiv
26.02.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (hector15 @ 25.02.2014 - 16:35)
Цитата (FullStalker @ 24.02.2014 - 22:26)
Вообще на эту тему есть одна книга, прочитал запоем. Верить или нет, а хз, каждый думает сам. Но меня впечатлило. Вот коротенький отрывок:

"Февраль 1987 года. Обычный пасмурный день, холодный и неприветливый. Я в своём офисе. Напротив сидит моя клиентка Джейн. Она в глубоком гипнотическом трансе.
"Жизнь на другой стороне"

Существует мнение, что гипноз это вообще псевдонаучное понятие, ведь даже не существует ни одного достоверного видео с этим явлением. Скорей всего легковнушаемые люди просто подыгрывают ведущему.

Вчера почитала эту книжку и про автора. В книге много нестыковок, хотя кое-где и проскальзывают весьма умные и с моей точки зрения правильные мысли.
Но Сильвия Браун замешана в очень нехороших махинациях с деньгами, даже была осуждена, да и много сделала предсказаний, которые не сбылись либо всё было совсем не так как она говорила.
 
[^]
Ivannsk
26.02.2014 - 11:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 174
Цитата (MrEvil @ 26.02.2014 - 04:54)


Нужно быть либо слепым религиозным маньяком, отрицающим факты, либо совсем слепым. Явно мы далеко не одни и в давнее время посещали нашу планету другие цивилизации (и не факт, что мы не являемся частью их генофонда), но, те люди, кто писал религиозные тексты, они просто описывали то, что видели, в чем жили, своими (для своего развития) словами. Сейчас обычный устаревший самолет-кукурузник, пролетая над закрытым от общего мира племенем, будет для этого племени - божественным явлением, парящим в небесах и создававшем звук! А представьте, как должны описывать примитивные люди, технологичные аппараты (цивилизации которая на тысячи или миллионы лет превосходит нашу-текущую), которые они видели, и которые даже в наше время (с нашими технологиями), мы будем воспринимать как фантастические.

Я тоже об этом писал


Бесчисленные эпохи человек был всего лишь пассивным наблюдателем величественного танца природы. Он мог только смотреть в изумлении и ужасе на кометы, молнии, извержения вулканов и страшные эпидемии. Он был уверен, что все это находится за пределами его понимания. Для древнего человека силы природы были вечной загадкой, их следовало бояться и почитать. Чтобы хоть как-то объяснить происходящее вокруг, человек создавал мифических богов и заселял ими землю и небо. Он надеялся, что, если усердно молиться этим богам, они проявят милосердие и даруют исполнение самых заветных желаний.



а поп оводу кукурузника есть замечательное видео на ютубе как индийский строитель ловит ведром лазерную указку
 
[^]
teodor4ik
26.02.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (docvikt @ 25.02.2014 - 15:18)
Ничего не помню,клиническая смерть была 2 минуты.

подтверждаю... 2.40 - нихрена... Хотя я был вусмерть пьяный, мож потому. Правда есть один буг... Белая фигура на фоне яркого света - видимо врач в реанимации. Помню пытался ей объяснить, шо больше так пить не буду. Боюсь не вышло.
 
[^]
ztk
27.02.2014 - 01:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
В чистом виде сдвиг точки сборки или точнее выход в фазу
Ликбез тут http://aing.ru/
 
[^]
yaslavko
27.02.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
вот бывает ведь... подвозил одного человека на один адрес, ну попросили просто - встреча с отцом там была у него... никогда там раньше не был - не с чего там бывать. а через небольшой промежуток времени херак - и сам этот адрес посещаю так, как посещал отец этого человека... с такой же целью. может кто то так подсказки при первом посещении даёт что скоро опять здесь побываю? на кладбище не боюсь ходить если что...
вообще - жизнь (или кто то там) много подсказок даёт о будущем. просто мы невнимательны и читать эти подсказки не умеем.
а я всё к чему? просто так такое не происходит. что то или кто то обязательно за этим стоит. а раз есть это неизведанное и непонятное, то почему бы и после смерти не быть жизни.
43 года. цыник. сижу и как дурак слёзы с глаз вытираю... ппц. совсем наверное умом тронулся)

Добавлено в 11:09
и кстати. это не единственный случай "подсказок дальнейших событий" моей жизнью. это просто из свеженького.

Это сообщение отредактировал yaslavko - 27.02.2014 - 11:07
 
[^]
poopkin
8.04.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
Цитата (maksvolk @ 24.02.2014 - 03:44)
Цитата (Цвиточег @ 24.02.2014 - 02:41)
Цитата
Существует ли рай, Валгалла

Ну рай - нет, а Влагалла - точно есть, я видел и щупал!

и даже сувал туда?

влагалла точно есть тёплая ,сырая и пульсирующая!
 
[^]
Mayor4uk
19.07.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 1
Мне кажется я был на том свете случай был пол года назад. Стала кружиться голова, через 30 секунд я сел на корточки и меня выключило я даже не понял в чем дело. Оказался в каком то темном месте, не было ни страха ни разочарования, все что было в жизни было стерто, не было никаких воспоминаний. Душе было спокойно, ни какого напряжения, как будто занова родился. Я стал чувствовать себя душой, в какой то момент я почувствовал что нахожусь не один в этом пространстве и я стал общаться с другими душами, это не было похоже на обычное общение, а как какое то колебание звуков, но все было понятно меня озарило чувство неописуемой радости восторга миролюбия, я начал понимать что нахожусь на том свете, моему восторгу не было предела, все переливалось разными цветами. Через какое то время я уже общался с 10 душами которые по началу тоже не понимали что происходит. Появились какие то другие голоса и появились мысли о том что тут очень хорошо, но как же близкие, они же будут переживать, как ребенок, как же мама, как же жена? и эти мысли начали возвращать меня в реальность. По мере увеличения голосов из реальности начали затухать голоса душ с "того света". И наступил такой момент когда я приземлился на землю в свое тело и я понял что тут очень херово в реальности имеется в виду душевное состояние. Так вот когда моя душа поселила мое тело, я не мог шевелиться в течении часа, даже открыть глаза, я не мог понять где нахожусь. Это произошло в 7 вечера час был в отключке, где тов 9 вечера меня отвезла жена домой, я лег спать, проснулся в 4 часа утра, поел и проспал до утра. Меня до сих пор не покидает то чувство безмятежности. Но не надо быть эгоистами и "жить"
для себя. О родных мы обязаны думать и не давать им повода страдать.
 
[^]
Краснодарец
19.07.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Рекомендую интересующимся для прочтения книгу хирурга Сергея Рязанцева "Танаталогия".
 
[^]
GSR
19.07.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Некоторым людям почему-то кажется, что сознание человека может жить отдельно от самого человека (мозга). Но это не так. Сознание каждого человека жёстко "привязано" к мозгу и неотделимо от мозга. По сути сознание - это клетки отдела мозга, отвечающего за сознание. Если умирает головной мозг со всеми своими клетками - умирает и само сознание. Всё. Дальше ничего нет и не может быть физически.

Всё остальное - это сказки, выдумки, галлюцинации и т.д...

Это сообщение отредактировал GSR - 19.07.2016 - 20:56
 
[^]
Gredhem
27.02.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1
Цитата (FullStalker @ 24.02.2014 - 03:11)
Все это есть. Рассказать ли... ? В общем, началось все с того что (цитата из моего недавнего коммента, в теме про врачей)


"Ровно пять лет назад... 17 февраля 2009 года, не стало моего отца. Ему было 53. А знаете как он умер? Мы на лыжах в лесу катались, за городом живем. Остановились покурить... И он мне начал говорить: "Дим, вечно ты куда-то.." И не успел. Не сказал. Тромб. Я откачивал его полтора часа. Пока ехала скорая. Я его качал, качал... А он уже остыл. А я качал.. качал... Это самый родной, самый дорогой человек был. Я даже сейчас, пять лет прошло, но если вдруг что, первая мысль: Отцу надо позвонить. Но уже никогда.

Так вот врачи. Они приехали, и не хотели идти к нему, у них ботиночки, а в лесу снег... Но я озверел. Я настолько озверел, что они не рискнули спорить. Пошли к нему. Простыней только накрыли его, и все... Хотя, надо признаться, даже если бы они стояли рядом с дефебрилятором... Они бы его не вытащили. Без вариантов.

Ребят, если у кого-то налито, хряпните рюмаху молча. Он был именно тем человеком, на каких испокон веков Русь держалась.

Пухом, Па."


В общем я долго качал его сердце в том лесу. Я орал, умолял... считал... Раз-два-три-четыре-ВДОХ. Раз-два-три-четыре-ВДОХ. Ну давай! Не вздумай уйти!

А он ребят в это время уже был не здесь. Он холодный уже был. Помню, меня очень удивило, почему у него такая твердая грудь, прямо каменная.
Как я это пережил, это отдельная история, помню в церкви, на отпевании, меня держали под руки, перед носом нашатырь, а я... Меня глючило. Я видел что у него шевелятся руки, и орал я на всю церковь: Суки, что вы натворили, вы нахуя его туда засунунли, он же живой! На священника бросился, думаю разорву сейчас. Меня друзья в охапку скрутили, не дали. И народу было больше ста двадцати человек, все на глазах у них...

Извините, вспомнилось... Ну так вот.

Мне, вообще, очень редко снятся сны. Практически никогда. Знаете как я жил? Сильнейшее чувство вины. Не смог. Не сумел. Рукожоп. Убийца. Не жил. Существовал.
И снится мне сон. Отец, мы с ним стоим около его машины. Он выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО. Я кладу голову на его плечо, и он спрашивает: Дим, а что ты все время плачешь? Я ему говорю: Па, прости. Я так скучаю... А он в ответ:
Дим, я уже умер. И так спокойно он это сказал...
Когда я проснулся... Как бы описать... Такое ощущение, что мне душу помыли с мылом. Я проснулся другим. Принявшим что ли... Хотя как это можно принять... Но я начал жить и дышать, оказывается, на небе есть солнце... ))))
Он отпустил меня, я так думаю.

В другой раз он мне показал КАК они там живут.
Я нахожусь в непонятном месте. Миллиарды красок, все такое яркое. Я босиком. Поднимаюсь вверх по тропе, через сосновый бор (он обожал сосны). Сосны... В сто обхватов, корабельные. Я по щиклолотку утопаю в иголках, но они не колят, они похожи... на гречку. Да, это самое правильное сравнение.
Вокруг меня жизнь просто кипит. Миллиарды животных, птиц... Мне очень запомнились попугаи. Огромные... Рядом со мной кто-то (или что-то) есть. Я не могу точно сказать, кто или что, знаю только одно. Я не боюсь, с этим НЕЧТО мне очень комфортно и хорошо. Поднимаюсь по тропе. В конце концов, я выхожу на огромное каменное плато, гектары, даже сотни гектаров. Заканчивается плато расщелиной, глубокая донельзя. За расщелиной море. Вода... изумрудного цвета. А очень далеко горная гряда. Я сажусь в позу лотоса (хотя это мне совсем не свойственно), и знаю, сейчас будет прилив. И я его дождался. Вода огромным потоком побежала в расщелину, бурлит, играет, миллиарды радуг... И это НЕЧТО как бы сказать... Оно РОЖДАЕТ в моей голове мысль. Именно внутри, я не слышу, но ВОСПРИНИМАЮ. При чем, она не моя, эта мысль,она звучит таким родным голосом: "Рано или поздно, в вашем мире вода остановится. В моем она будет играть вечно." И я просыпаюсь.

Где я был? Что я видел? Кто мне это показывал? Мне неведомо. Прошел не один год, а я слышу ТЕ звуки, помню ТЕ запахи, ощущаю ТЕ чувства. Вот как то так.

Это лишь малая часть из того, что я видел, и что ОН мне показывал. Ему расставаться со мной было наверное не легче чем мне с НИМ.
Если будет интересно, я могу еще рассказать. А вообще, извините меня за этот коммент, но ЯП моя хоть и далекая, но семья, я здесь в своей тарелке, вот и рассказал...

Автор, хотелось бы посоветовать Вам прочесть книгу З Фрейда "Толкование сновидений". Возможно, она дала бы Вам ответы на многие вопросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95878
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх