Как выглядит сейчас центр Киева, Улица Грушевского после баталий.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (73) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleXXXL51
17.02.2014 - 13:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата
А у вас, что, братья- россияне?

Проебаны пенсионные накопления, сайты закрываются без решения суда, больше трех не собираться, бакс 35, евро 48, Сердюков был обманут. Ничего не упустил? Зато на Тверской не горят покрышки и шелупонь кремлевская может на 6 страницах гавном брызгаться.
 
[^]
imister
17.02.2014 - 13:26
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 195
Цитата
- А у нас в квартире газ!
А у вас?

А у нас переворот - вот !
 
[^]
Sveshka
17.02.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Удачного срача
я поленья подложила
свечкой зажгла
пошла говно в своем дворе убирать..
 
[^]
vorog
17.02.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
а по-моему это все кино...
 
[^]
m1rage
17.02.2014 - 13:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 160
Цитата (Мавлидинов @ 17.02.2014 - 14:18)
Цитата (dmitrydz @ 17.02.2014 - 13:26)
Ну что, братья украинцы? Попустило вас? Что в сухом остатке-то?

Или пох на засраный город, революция требует?... Где финиш-то?

В сухом остатке обосравшееся правительство, выгнанный на хуй косноязычный Азаров, отмененные законы, принятые охуевшими депутатами и понимание правительством того, что к народу, все же надо прислушиваться - этого мало? Сейчас еще полномочия "нашего зека" резанут, хоть немного. В принципе, все чего хотела основная часть протестующих выполнено. Или вы все действительно думаете, что здесь все хотят в Евросоюз и это была главная цель?

Поверьте, главное не допустить тоталитаризма и власти откровенных воров и беспредельщиков, чтобы потом не плакать о каких-нибудь "распиленных олимпийских деньгах"...

А у вас, что, братья- россияне?

Братья россияне ни разу не бывав на майдане свято верят первому каналу что у нас их ненавидят, на майдане все стоят исключительно против россии, исключительно за вступление в евросоюз, и исключительно за деньги штатов, что правительство наше белое и пушистое, а беркут митингующим на грушевского фиалки раздает. Что у нас тут оплот фашизма, что во львове русских пытают, а на гуцульщине вешают под гимны упа.
 
[^]
Hozer
17.02.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2191
Ничего ничего.. всё утихло - сейчас у народа на постсоветском пространстве на уму олимпиада - слишком мало информационных ресурсов для поддержания майдана - если власть не тупа - нужно нахрен очистить весь центр - убрать все баррикады и сгоревшие автобусы, повторная попытка вброса будет, сейчас обе стороны имеют возможность технического таймаута
которым они и пользуются - перераспределят финансирование, додавят где то что то на основе тех результатов что уже есть - воодушевят народ безнаказанностью - как в случае с законом об амнистии.. и так далее. Возмущайтесь братья славяне ваше право - до гражданской войны только не дойдите..
 
[^]
AJIuHEHAK
17.02.2014 - 13:27
5
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3200
Какой бардак!!!
Собрать бы всю эту воюющую пиздабратию, что покрышки жгла и устроить месячный капиталистический субботник, каждому метелку, лопату, ведро и тряпку.
Любишь кататься-люби и саночки возить!
 
[^]
Poison13
17.02.2014 - 13:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Sveshka @ 17.02.2014 - 12:19)
русский мат самый точный слог выражения негодования
читай историю
про мат
говорю же маленький еще до ЯПА

Ну вот оно лицо и светлый образ руССкого ЯПовода ,прям печальбеда и сожаление так и вызывает... bravo.gif
 
[^]
Мавлидинов
17.02.2014 - 13:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 211
Цитата (TrueLyaLya @ 17.02.2014 - 14:21)
Цитата (Мавлидинов @ 17.02.2014 - 14:18)
А у вас, что, братья- россияне?

- А у нас в квартире газ!
А у вас?
© С.Михалков - А что у вас?

А у нас переворот, вот!
 
[^]
Шеллар
17.02.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (Sveshka @ 17.02.2014 - 14:25)
sedius
эмоции есть эмоции
если бы у моего Бати волгу ожгли, на которой он на дачу помидорки рассадой возит, я бы и не так изглаголилась да выразила свой гнев и глас народа.

Да и я про то же, за каким хреном машины-то жечь? Протестуешь? - Протестуй, но людьми нужно оставаться.
 
[^]
sedius
17.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Цитата
эмоции есть эмоцииесли бы у моего Бати волгу ожгли, на которой он на дачу помидорки рассадой возит, я бы и не так изглаголилась да выразила свой гнев и глас народа.


я понимаю но этож не его жигули и не его отца.... да и не тут надо выражатся а в милиции раз на то пошло...
выражатся так это быдлоганство и за такое надо банить! ресурс расчитан на многоцелевую аудиторию и думаю прежде чем писать надо обдумывать то что хочешь выразить! сам раньше тут срывался был грех... стыдно покаился...
 
[^]
TatamBs
17.02.2014 - 13:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4989
Цитата (Maple @ 17.02.2014 - 13:19)
Цитата (TatamBs @ 17.02.2014 - 13:14)
Цитата (ElGuider @ 17.02.2014 - 13:08)
Цитата (Brazik @ 17.02.2014 - 12:54)
Спасешь страну, вот когда деньги на карточки пенсионерам, соц-работникам, инвалидам и беременным женщинам перестанут поступать, из-за вашего ебучего Кличнюк-бок-майдана, или когда гривна ебнется до 20 за доллар. Ты в этом видишь спасение страны??!!

У меня такой вопрос .Вы знаете пофамильно Кабинет Министров Украины , их состав ? Вам напомнить кто в Администрациях областей районов сидит ? Вам напомнить , что согласно новшествам 2010 года Янукович своими Указами назначает прокуроров Районов и Городов , даже ПГТ , в том числе всех Начальников РО ГО при ГУ МВД Украины ( РОВД ГОВД и тд )

Назовите для начала ФИО ИО министра Финансов Украины , его партийную принадлежность !!!

Попытаюсь донести до майданутых одно - вас кинут. Поверьте. Мы в России это проходили, когда под прикрытием "гласа народа" вершились самые грязные дела, результатом этих дел кормились единицы. Пойми, братуха, мы можем с тобой перегрызть глотки друг другу доказывая свои точки зрения, но сливки снимаем не мы. Вас разводят на этом Майдане как дураков, вот честно, а вы ведётесь.

ну ок, нас кинут, нам же хуже.
чего у вас пукан горит-то?
только не надо про братский народ ))

Знаешь, а я люблю Киев. Я только месяц назад прилетел из Киева домой в Петербург, ещё хочу в Киев, там круто и мне нра. Вопрос то не в этом, а в том что продается этот майдан с потрохами тем, кого не волнует судьба самой Украины. Очнитесь, сыр только в мышеловке бесплатный.
 
[^]
alexduke
17.02.2014 - 13:30
5
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Грустно..... было красиво, стало противно. Цель оправдана?
 
[^]
CJ777Sniper
17.02.2014 - 13:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
Цитата (QweenMargot @ 17.02.2014 - 12:18)
Есть один недочеловек, срущий на золотом унитазе, от яйца падающий в обморок, путающий Ахматову с ахметовой, Чехова считающий украинским поэтом, при этом "проффесор" и дважды судим за шапкокрадство и изнасилование, также (барабанная дробь) президент одной европейской державы.
Если бы он ушел в отставку, мирный и неконфликтный народ вздохнул свободно и вернулся к нормальной жизни.

Но недочеловек почему-то не хочет и прячется. Наверное, понимает, что народ линчует его. И знает - уже есть за что на несколько казней.

да он не святой, но как говорится "пусть тот кто безгрешен, первым бросит в меня камень"!!!
Но он нам необходим, ибо из двух зол выбирают меньшее... Лучше пусть дослужит Янукович но не пустит Украину в логово деструктивного ЕС, а наладит контакты с ТС... Чем какое то русофобское хуйло лижущее сраку пиндосам и продающее страну в лапы Евросоюзным колонизаторам! Ну вам недоделкам "Свободным" этого не понять! Смотрите "евроинтеграция Балканы, Босния и Герцоговина" "Экономика Латвии и Болгарии" Гугл вам в помощь! Развивайтесь! Я зол на Януковича лишь по тому, что этот сброд надо было гнать в самом начале!!!! Да так гнать чтоб другим не повадно было!!!
Шо шпалим майданчики-без ручки чемоданчики? Правда то глазки колет? Из-за вас на загнанную Украину как стервятники со всех сторон повалили территориальные претензии... если страну растаскают по улам вам ссукам лучше будет?!!!


Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 17.02.2014 - 13:37
 
[^]
yurgen077
17.02.2014 - 13:33
7
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (AleXXXL51 @ 17.02.2014 - 14:26)
Цитата
А у вас, что, братья- россияне?

Проебаны пенсионные накопления, сайты закрываются без решения суда, больше трех не собираться, бакс 35, евро 48, Сердюков был обманут. Ничего не упустил? Зато на Тверской не горят покрышки и шелупонь кремлевская может на 6 страницах гавном брызгаться.

ЯП не закрыт, пенсии и ЗП выплачиваются, украинцы по прежнему делают ремонты и строят дачи. Еще начали активно осваивать шиномонтажи.
 
[^]
sedius
17.02.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (Sveshka @ 17.02.2014 - 12:19) русский мат самый точный слог выражения негодованиячитай историюпро матговорю же маленький еще до ЯПАНу вот оно лицо и светлый образ руССкого ЯПовода ,прям печальбеда и сожаление так и вызывает...


да нет это лица некоторых людей тут много хороших собеседников как с Украины так и с России ну и с других стран тоже наверно)))
это индивидуумы отдельного типа и класифицируются они не рассово...
 
[^]
Step161
17.02.2014 - 13:33
4
Статус: Offline


Монархист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 196
Охтж бля , та это ж просто срамота!
Позорно ЯП даже сказал...
 
[^]
AlexSnd
17.02.2014 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (CJ777Sniper @ 17.02.2014 - 11:31)
Ну вам недоделкам этого не понять!

Вот в этом и вся суть отношения Россиян к "братским", и тем более ко всем остальным, народам faceoff.gif



 
[^]
Talkman
17.02.2014 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 1140
Рано вы, соседи, какашками кидаться начали. Через годик, когда будут (или не будут) видны изменения - тогда да. А пока мы в процессе, ваши посты о том, что западенские бомжи весь Киев засрали преждевременны. Цель оправдывает средства. Если цель не будет достигнута - пускай мы будем мразями. А пока рано ...
 
[^]
Квазимода
17.02.2014 - 13:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Представители оппозиции, которые завтра в Берлине намерены провести встречу с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, будут просить Евросоюз оказать Украине финансовую помощь для стабилизации экономики и проведения реформ.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявил сегодня в Киеве, выступая на Майдане Незалежности на 11-ом Народному вече.
“Мы завтра отбываем в Берлин. Завтра будет встреча с Ангелой Меркель. Наша задача - чтобы Евросоюз не просто поддержал Украину словами, нам нужна политическая и экономическая помощь”, - сказал Яценюк.

Он отметил, что Европейский Союз должен сделать для Украины безвизовый режим, предоставить инвестиции, чтобы Украина не обанкротилась и провела реформы.


ангела, дай баблосы нам мусор с майдана убрать надо)
хотелка у ваших героев огромная)))


 
[^]
citik
17.02.2014 - 13:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 282
у нас чинуш с укратводора, как только зима заканчивается на 3-4 месяца на теплые улетают, и вы и правду думаете, что поменять брусчатку дороже того,что эти пидорасы поджав хвосты убегали, как крысы с тонущего корабля, или то что чинуши тряслись, как шавки по углам ?

Это сообщение отредактировал citik - 17.02.2014 - 13:36
 
[^]
ElGuider
17.02.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (Hozer @ 17.02.2014 - 13:27)
Ничего ничего.. всё утихло - сейчас у народа на постсоветском пространстве на уму олимпиада - слишком мало информационных ресурсов для поддержания майдана - если власть не тупа - нужно нахрен очистить весь центр - убрать все баррикады и сгоревшие автобусы, повторная попытка вброса будет, сейчас обе стороны имеют возможность технического таймаута
которым они и пользуются - перераспределят финансирование, додавят где то что то на основе тех результатов что уже есть - воодушевят народ безнаказанностью - как в случае с законом об амнистии.. и так далее. Возмущайтесь братья славяне ваше право - до гражданской войны только не дойдите..

Спасибо за понимание. Только все понимают , действительно безнаказанность мотивирует сильно , напомнить Вам слова Фюлэ ? Да - на это жмут , незнаю как сейчас выглядит совместная комиссия - но МВД там тормознуло ее создание .

Если в ВР сейчас большинство не дураки - они знают что делать для МИРа , если же они опять будут тянут резину ... Вы окажетесь правы , пресонально Я считаю новый виток противостояния на улицах ошибкой . Нельзя бросать злой народ сейчас , нужно успокаивать , шансов на это мало ... лютые все , веса могут качнутся в ту сторону что может сильно не понравится ЕС США Китаю ...
 
[^]
MrEvil
17.02.2014 - 13:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Помоему отличные кадры! Можно смело снимать постапокалиптический фильм - декорации готовы! gigi.gif shum_lol.gif


p.s. Причем даже зомби не нужны - просто снять народ, рано утром шагающий на работу lol.gif
 
[^]
Shelest2000
17.02.2014 - 13:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13636
Цитата
Как выглядит сейчас центр Киева,

Пиздец! blink.gif
Можно снимать киноэпопею "Освобождение-2"....
Чему тут удивляться-то... Тупому местному и особенно западенскому быдлу не своего не жалко...
На месте НОРМАЛЬНОГО президента Украины,уже давно бы всю эту шваль пулемётами разогнал бы...
И ещё добавлю...
Мне на вас насрать,майданутые минусёры! В превратили в помойку и засрали/засцали самый красивый город Украины.Второй по красоте бывшего СССР,после Питера(на мой взгляд) и хотите,чтоб к вам,баранам.относились с уважением и пониманием? Блеать,да у вас же мозгов и интеллекта как у тупых чурбанов. Но те хоть в своем городе не срут,а все пытаются в России нагадить.Вы же... Даже не свиньи,хуже.Быдло - вот вам правильное определение...

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 17.02.2014 - 13:59
 
[^]
karambo
17.02.2014 - 13:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 158
Посвящаю блаженному хору им. "Семидесяти двух моих минусёров":


Как выглядит сейчас центр Киева
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115249
0 Пользователей:
Страницы: (73) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх