Олимпийский объект «Sochi Plaza» за 13 дней до Игр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GOODPHIL
27.01.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 296
Цитата (Какартемий @ 27.01.2014 - 12:22)
Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 12:15)

вы кроме первого канала не смотрите ничего штоле

...да не смотрю я Первый канал...
я вообще телевизор не смотрю...

Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 12:15)

...почитайте блок Навального сколько там фактов...

вот тут я уже собрался что-то было написать, типа, ага, давай, до свиидания...

но после этой фразы
Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 12:15)

вот из-за таких как вы у нас и правит диктатор Пу, а насчет Хилари Клинтон и Джон МакКейна США демократическое правовое государство там и в голову никому не придет воровать.


мне стало весело, потому, что я понял, что вступил в диалог с троллем,
потому как либо тролль-школо-ло, либо полный идиот может такое говорить...

забавно

Слив засчитан, кланяйтесь дальше в ножки великому Пу, эх как же не повезло с народом.
 
[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 11:23)
Цитата
Вот это главная проблема современной России, все хорошо научились "пи3даболить" вот на всех уровнях этим и занимаются.

Простейшая ситуация..

Дружище ситуаций может быть очень много... мы будем обсуждать каждый возможный вариант?

.... дайте пожалуйста ссылку на фирму которая готова за ******** р. построить дом по проекту и что бы ни КОПЕЙКОЙ больше.
 
[^]
alien09
27.01.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Люди, фильтруйте информации, не верьте во все поголовно.

Забыли добавить, верьте только Первому каналу :)
А факелы тоже независимые СМИ бегают задувают? Или маразмы с запуском факела в космос, на дно Байкала, Северный полюс, это тоже их рук дело?
 
[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 11:28)
Слив засчитан, кланяйтесь дальше в ножки великому Пу, эх как же не повезло с народом.

кланемся не кланемся, а жопы точно не целуем.
 
[^]
Какартемий
27.01.2014 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 12:20)
Вы забываете или игнорируете другую  схему. Приходит покупатель с Олимпобъекта и говорит вот мне надо этого и столько , ему в ответ это будет стоить 100, покупатель но мне в карман нуно 100, ему в ответ ну тогда это будет 200 , как не дорого? Покупатель - выписывайте счет.


такие схемы были в 90-е и в начале двухсисячных tits.gif
сейчас работают по другим схемам, о которых можно долго рассказывать, но Вы, судя по манере изложения, не поймете и я зря потрачу Ваше время...

Это сообщение отредактировал Какартемий - 27.01.2014 - 11:40
 
[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дружище ситуаций может быть очень много... мы будем обсуждать каждый возможный вариант? .... дайте пожалуйста ссылку на фирму которая готова за ******** р. построить дом по проектуи что бы ни КОПЕЙКОЙ больше.

В проект закладывается определенный "форс мажор" финансовый, но не больше 9% обычно. А так да, если с вас начинают драть, затягивать сроки (или просто их регулярно проебывать) и прочее значит это уже мошенничество. Стоит ли работать с мошенниками?
Учтите, что опыт больших строек у нас уже есть. И там была точно такая же ситуация с воровством и прочим. Выводов никто никаких не сделал, все типа "так и должно быть". Ну либо сговор.
Такие дела. Деньги высасываются либо из-за некомпетентности ответственных лиц, либо из-за желания обогатится этих же самых лиц. В итоге получается то, что и получается.
Вы хотите мне сейчас доказать, что это нормально, здорово и почетно?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.01.2014 - 11:35
 
[^]
Garik499
27.01.2014 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44415
Цитата (Sunray @ 27.01.2014 - 04:39)
Думаю если не доделают за 2 недели то Путин задницы порвет некоторым личностям. Это ж либо позор ему будет либо в историю войдет все-таки как что-то грандиозное.

Скорее войдет в историю как грандиозный позор shum_lol.gif
 
[^]
Markus2312
27.01.2014 - 11:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 45
Вы ничо не понимаете! Это ж СТИЛЬ ГРАНЖ! Авторский проект! Ну разве не чудо? gigi.gif

Олимпийский объект «Sochi Plaza» за 13 дней до Игр
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Knp9 @ 27.01.2014 - 12:29)
Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 11:23)
Цитата
Вот это главная проблема современной России, все хорошо научились "пи3даболить" вот на всех уровнях этим и занимаются.

Простейшая ситуация..

Дружище ситуаций может быть очень много... мы будем обсуждать каждый возможный вариант?

.... дайте пожалуйста ссылку на фирму которая готова за ******** р. построить дом по проекту и что бы ни КОПЕЙКОЙ больше.

Зачем фирму, я себе построил дом ,наняв хохлов, и уверен что практически у меня почти ни чего не украли.Контроль это великое дело.
 
[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 11:34)
Цитата
Дружище ситуаций может быть очень много... мы будем обсуждать каждый возможный вариант? .... дайте пожалуйста ссылку на фирму которая готова за ******** р. построить дом по проектуи что бы ни КОПЕЙКОЙ больше.

В проект закладывается определенный "форс мажор" финансовый, но не больше 9% обычно. А так да, если с вас начинают драть, затягивать сроки (или просто их регулярно проебывать) и прочее значит это уже мошенничество. Стоит ли работать с мошенниками?
Учтите, что опыт больших строек у нас уже есть. И там была точно такая же ситуация с воровством и прочим. Выводов никто никаких не сделал, все типа "так и должно быть". Ну либо сговор.
Такие дела. Деньги высасываются либо из-за некомпетентности ответственных лиц, либо из-за желания обогатится этих же самых лиц. В итоге получается то, что и получается.
Вы хотите мне сейчас доказать, что это нормально, здорово и почетно?

я вас прекрасно понял, но я вас прошу дать мне ссылку на фирму которая готова строить за *****р. + 10% форс мажор.
ЗЫ мне просто интересно насколько у них будет ДОРОЖЕ относительно рынка и что в договоре будет пониматься под "форс мажор"

Это сообщение отредактировал Knp9 - 27.01.2014 - 11:39
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Какартемий @ 27.01.2014 - 12:32)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 12:20)
Вы забываете или игнорируете другую  схему. Приходит покупатель с Олимпобъекта и говорит вот мне надо этого и столько , ему в ответ это будет стоить 100, покупатель но мне в карман нуно 100, ему в ответ ну тогда это будет 200 , как не дорого? Покупатель - выписывайте счет.


такие схемы были в 90-е и начало двухсисячных
сейчас работают по другим схемам, о которых можно долго рассказывать, но Вы, судя по манере изложения, не поймете и я зря потрачу Ваше время...

Послушайте грамотей, я живу в Сочи и работаю в 4 фирмах, где так все и происходит.
 
[^]
GOODPHIL
27.01.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 296
Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 12:30)
Цитата
Люди, фильтруйте информации, не верьте во все поголовно.

Забыли добавить, верьте только Первому каналу :)
А факелы тоже независимые СМИ бегают задувают? Или маразмы с запуском факела в космос, на дно Байкала, Северный полюс, это тоже их рук дело?

Да этим портянкам с уралвагонзавода кроме первого канала ничего и не надо, что с них взять биомасса которая ходит строем голосовать за ПЖиВ, даже в Украине Майдан борьба за свободу, пока у нас в стране не умрет это совковое тоталитарное мышление, ничего не изменится.
 
[^]
Какартемий
27.01.2014 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 12:28)

Слив засчитан, кланяйтесь дальше в ножки великому Пу, эх как же не повезло с народом.

прошелся по Вашим сообщениям, от всей души добавил юкки
давно меня так не троллили... спасибо поржал...

нет, честно

Вы, говорит, Навального на его сайте почитайте... gigi.gif
 
[^]
Cпец
27.01.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 12:30)
Цитата
Люди, фильтруйте информации, не верьте во все поголовно.

Забыли добавить, верьте только Первому каналу :)
А факелы тоже независимые СМИ бегают задувают? Или маразмы с запуском факела в космос, на дно Байкала, Северный полюс, это тоже их рук дело?

Нет, я не говорю, что надо верить только первому каналу. Это гос СМИ и ясно дело, что там будет государственная пропаганда.
Только вот начиная задумываться на тем, кто покупает место в эфире на так называемых независимых СМИ (Дождь, Эхо), какая их цель? Ведь все понимают, что мы живем в капиталистическом обществе и деньги просто так вкладывать не будут. И здесь я делаю вывод, что цель есть - создание негативного имиджа, что бы привести себя к власти, поэтому и покупают время в эфире те, кто к ней рвется. Так же я уверен, что этой услугой независимых СМИ пользуются другие государства, что бы протащить свои интересы, свою пропаганду. И по этому я буду больше верить государственной пропаганде, которая преследует свои интересы - интересы Российского государства.
 
[^]
ВоваПонт
27.01.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (NatTagor @ 27.01.2014 - 05:02)

А я не понимаю чиновников которые распиздили народные деньги и не смогли организовать работу, а руководство страны не проконтролировало этих уродов. Всем пох.

Чиновники тебя тоже уже - "мая твая не понимай".
В Лондоне они, чай с молоком пьют...
 
[^]
Бугаган
27.01.2014 - 11:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Да на этих фотках я с пасанами все за пару дней дострою!
1-кабеля и трубы лишние убираем и здаем на металл
2-вешаем лампочки на патронах, прибиваем на стены внешние выключатели и розетки, залепляем их малярным скотчем (это опция, применяется только на серьезных обьектах за отдельные нефтедоллары)
3-обливаем все из краскопульта
4-из поддонов формируем в грязи дорожки для гостей отеля. Можно из них же запилить ресепшен, если поддонов хватит.
ГОТОВО!!!! deg.gif
 
[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 11:43
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
я вас прекрасно понял, но я вас прошу дать мне ссылку на фирму которая готова строить за *****р. + 10% форс мажор.ЗЫ мне просто интересно насколько у них будет ДОРОЖЕ относительно рынка и что в договоре будет пониматься под "форс мажор"

То есть доебаться больше не до чего и ты решил доебаться до "найди честных" что ли?
Или ты таки считаешь нормальной ситуацию в стране, когда честно никто работать не хочет? Когда нормальным считается спиздить в 4 раза больше, чем было заявлено изначально? И сам ты с такими готов ли работать, заказывать у них что либо? Если да то поздравляю - ты идеальный лох. Лох которого будут доить, доить, доить, а он будет пускать сопли и радоваться..

Ну и тащемта.. Кого у нас выдоили со стройкой в Сочи, Владике? Кто заказчик этих объектов? Сам догадаешься, али подсказать?
 
[^]
alien09
27.01.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
называемых независимых СМИ (Дождь, Эхо)

Каким боком тут Дождь или Эхо? Фотки с сочинского блога, или это спецпроект госдепа? Говорить правду можно только приятную, если она не очень приятна то это уже создание негативного образа?
 
[^]
Какартемий
27.01.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 12:37)

Послушайте грамотей, я живу в Сочи и работаю в 4 фирмах, где так все и происходит.

я чуть выше кагбэ намекал, что участвовал в строительстве одной ТЭЦ под Туасе, как раз для обеспечения нужд Олимпийских объектов
как раз со стороны заказчика, и занимался, вы не поверите, закупочной программой, то есть формированием закупок материалов, оборудования и подрядных услуг...

и на чем там делали деньги, мне известно, но не так, как рассказываете Вы...
 
[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6294
Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 11:43)
Цитата
я вас прекрасно понял, но я вас прошу дать мне ссылку на фирму которая готова строить за *****р. + 10% форс мажор.ЗЫ мне просто интересно насколько у них будет ДОРОЖЕ относительно рынка и что в договоре будет пониматься под "форс мажор"

То есть доебаться больше не до чего и ты решил доебаться до "найди честных" что ли?
Или ты таки считаешь нормальной ситуацию в стране, когда честно никто работать не хочет? Когда нормальным считается спиздить в 4 раза больше, чем было заявлено изначально? И сам ты с такими готов ли работать, заказывать у них что либо? Если да то поздравляю - ты идеальный лох. Лох которого будут доить, доить, доить, а он будет пускать сопли и радоваться..

Ну и тащемта.. Кого у нас выдоили со стройкой в Сочи, Владике? Кто заказчик этих объектов? Сам догадаешься, али подсказать?

Нет не готов, поэтому сам строю...
Я полностью разделяю ваши переживания.
... Но вы хотите сказать зато что в стране нет честных работников виноват лично Путин ?

Это сообщение отредактировал Knp9 - 27.01.2014 - 11:49
 
[^]
Cпец
27.01.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 12:44)
Цитата
называемых независимых СМИ (Дождь, Эхо)

Каким боком тут Дождь или Эхо? Фотки с сочинского блога, или это спецпроект госдепа? Говорить правду можно только приятную, если она не очень приятна то это уже создание негативного образа?

Уважаемый, вы бы не вырывали из контекста какие-то цитаты. Посмотрите о чем идет речь и вы поймете, каким боком здесь Дождь и Эхо.
Говорить правду нужно, но надо быть объективным и знать, что любые большие проекты имеют своим проблемы. То что сейчас творится, вся эта "правдивая" псевдо-аналитика приводит к выводу, что это делается именно для того, что бы создать негативный имидж.
 
[^]
dexter26
27.01.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Хули!!! У нас есть опыт подобных быстрых доработок:

Олимпийский объект «Sochi Plaza» за 13 дней до Игр
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Какартемий @ 27.01.2014 - 12:46)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 12:37)

Послушайте грамотей, я живу в Сочи и работаю в 4 фирмах, где так все и происходит.

я чуть выше кагбэ намекал, что участвовал в строительстве одной ТЭЦ под Туасе, как раз для обеспечения нужд Олимпийских объектов
как раз со стороны заказчика, и занимался, вы не поверите, закупочной программой, то есть формированием закупок материалов, оборудования и подрядных услуг...

и на чем там делали деньги, мне известно, но не так, как рассказываете Вы...

Вы вообще читаете , что вам пишут, или сами с собой беседуете?? Я вам пишу про то что в Сочи происходит а вы мне под нос Туапсе подсовываете,я вам про Фому вы про Ерему.
 
[^]
xDoZeRx
27.01.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Как говорилось:
- Холмс, что мы будем делать?
- Ватсон, это провал!!!!

ЗЫ - Я бы сказал это полный ПЭ....
 
[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 11:58
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Нет не готов, поэтому сам строю...Я полностью разделяю ваши переживания.... Но вы хотите сказать зато что в стране нет честных работников виноват лично Путин ?

Чиновники честные? Был тут пост, про девушку, чиновника. Почитайте тема "если не Путин, но кто?" вроде так..

А чинуши от едра.. Это даже не чинуши, это какие то стриптизерши, спортсмены, просто олигофрены собраные на теплое место и готовые лизать жопу за это место. И таки да, едро чья таки партия? При чьем попустительстве происходит это вот все? Кто озвучивает "фактов коррупции не обнаруженно" (то бишь ссыт в уши).
Или по вашему за это никто не должен отвечать, никто не должен контролировать чиновников, министров?
Хотя на деле видно как их контролируют, ага, и какие действия поощряют. Так то да, дело не только в Путине, но и он не белый и пушистый и "не при делах вааше".

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.01.2014 - 11:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69726
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх