Фото дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tetrarx
24.01.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
Цитата (6aTaPeyKa @ 24.01.2014 - 05:05)
Цитата (Buzuka @ 23.01.2014 - 19:44)
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 18:38)
А вот так беркут ведёт себя с теми, кого выловили на майдане. Гитлер до такого не додумался.


вы правы сэр....еще до прихода Гитлера на украину бандеровцы ...гнобили евреев хлеще немцев что тем и не снилось такое....

комментируя это видео, могу сказать ОДНО, - ЧЕЛОВЕК который это выложил, против того что твориться, и стоя там ОН против, иначе... это б не появилось в ИНЕТЕ, СОЦ СЕТЯХ, НОВОСТЯХ, и т.д.

комментируя это видио я не пойму только одно. нахуя они на него обратно одели носки с кроссовками?
 
[^]
KairatT
24.01.2014 - 06:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Я думаю эти парни спиной друг друга узнают, не то что на фото в масках!
И фоткаются не для того чтобы выкладывать в одноклассники или в контакт, а на память о мужской работе и о тех кто был рядом!
Когда каждый день могут убить или покалечить кем ты рядом работаешь вопрос и как он себя поведет встает остро, это не менеджер что забыл тебе отчет прислать потому что с секретаршей флиртовал. Работа у них другая!!!
 
[^]
Экспрапор
24.01.2014 - 06:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (Tetrarx @ 24.01.2014 - 07:34)
Цитата (6aTaPeyKa @ 24.01.2014 - 05:05)
Цитата (Buzuka @ 23.01.2014 - 19:44)
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 18:38)
А вот так беркут ведёт себя с теми, кого выловили на майдане. Гитлер до такого не додумался.


вы правы сэр....еще до прихода Гитлера на украину бандеровцы ...гнобили евреев хлеще немцев что тем и не снилось такое....

комментируя это видео, могу сказать ОДНО, - ЧЕЛОВЕК который это выложил, против того что твориться, и стоя там ОН против, иначе... это б не появилось в ИНЕТЕ, СОЦ СЕТЯХ, НОВОСТЯХ, и т.д.

комментируя это видио я не пойму только одно. нахуя они на него обратно одели носки с кроссовками?

А что собственно такого?
Если ты борец за свободу - будь им до конца. Возьми топорик (или что там ему давали) и выскажи в лицо палачам всё что о них думаешь. Да просто не веди себя как теленок!
Или это он в толпе смелый, а как прижали и язык в ж..
Беркуты - молодцы!
И моё мнение тему майдана - не прекращать, обсуждать.

 
[^]
ПараличЪ
24.01.2014 - 07:14
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Доброе утро, всех с пятницей.
 
[^]
mamanic
24.01.2014 - 07:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 32
Почитаешь комменты - все политики. Я живу в РФ и не позволяю разбрасываться словами кто прав Беркут или Майдан. Но точно знаю что при власти в Украине - преступники, люди для них - материал.
Хватит уже на теплом стуле, насмотревшись пророссийских новостей, диктовать мнение как жить украинцам. Поживи там, по военному Киеву походи - тогда и язык распускай.
 
[^]
Neogroov
24.01.2014 - 07:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
шах и мат, майдановцы! всякий раз когда будете пиздеть про то что это вы выражаете своё ниибацца самотоятелное мнение, что вы всё сами, и вообще ну никто тут не причём, что никто вам не помогает и т.д. вот, смотрите, и засуньте язык свой себе в жопу. без помощи извне, подстёгивания пендосов, фанансирования, агитации и т.д. и тотального, даже чрезмерного освещения вашего пиздеца за рубежом, у вас не геволюция товагищи, а флеш-моб отморозков, который разогнать - как два пальца...


Фото дня
 
[^]
HEMMO
24.01.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 10
Козлы ))
 
[^]
ttank
24.01.2014 - 08:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Экспрапор @ 24.01.2014 - 07:55)
Цитата (Tetrarx @ 24.01.2014 - 07:34)
Цитата (6aTaPeyKa @ 24.01.2014 - 05:05)
Цитата (Buzuka @ 23.01.2014 - 19:44)
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 18:38)
А вот так беркут ведёт себя с теми, кого выловили на майдане. Гитлер до такого не додумался.


вы правы сэр....еще до прихода Гитлера на украину бандеровцы ...гнобили евреев хлеще немцев что тем и не снилось такое....

комментируя это видео, могу сказать ОДНО, - ЧЕЛОВЕК который это выложил, против того что твориться, и стоя там ОН против, иначе... это б не появилось в ИНЕТЕ, СОЦ СЕТЯХ, НОВОСТЯХ, и т.д.

комментируя это видио я не пойму только одно. нахуя они на него обратно одели носки с кроссовками?

А что собственно такого?
Если ты борец за свободу - будь им до конца. Возьми топорик (или что там ему давали) и выскажи в лицо палачам всё что о них думаешь. Да просто не веди себя как теленок!
Или это он в толпе смелый, а как прижали и язык в ж..
Беркуты - молодцы!
И моё мнение тему майдана - не прекращать, обсуждать.

беркут-скоты. так себя ведут оккупанты. решили поиграть в эсэсовцев. отвечать прийдется, маски не помогут. что б ни делал этот мужик, поведение представителей власти ничем нельзя оправдать.
те, кто говорят, что беркут делает правильно "ведь в них бросают коктейли молотова, камни и оказывают сопротивление" могут оправдать и фашистов, которые жгли советские города и села, и так же издевались над людьми - "все правильно, им же оказывали сопротивление"
 
[^]
4yBak911
24.01.2014 - 08:34
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
Так и надо с шлюшками запада поступать!!!!!!!!! Мож чел одумается!!!!! Не спроста такое!!!
 
[^]
s88s
24.01.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (matell @ 23.01.2014 - 18:41)
вот еще прекрасное фото, это все теже стражи порядка.

Только как и ни как иначе, пока сыкливое правительство не отдает приказ на расстрел предателей Родины!
 
[^]
Экспрапор
24.01.2014 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (mamanic @ 24.01.2014 - 08:21)
Почитаешь комменты - все политики. Я живу в РФ и не позволяю разбрасываться словами кто прав Беркут или Майдан. Но точно знаю что при власти в Украине - преступники, люди для них - материал.
Хватит уже на теплом стуле, насмотревшись пророссийских новостей, диктовать мнение как жить украинцам. Поживи там, по военному Киеву походи - тогда и язык распускай.

Житель РФ, для любой власти люди расходный материал, хоть в Европе, хоть в Африке.
Вот поэтому я говорил выше, давайте обсуждать майдан на ЯПе, в противовес пророссийским проевроамерианским новостям.
И я, гражданин РК, сидя в теплом кресле горячо поддерживаю парней из "Беркута"!
 
[^]
Экспрапор
24.01.2014 - 08:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (ttank @ 24.01.2014 - 09:04)
Цитата (Экспрапор @ 24.01.2014 - 07:55)
Цитата (Tetrarx @ 24.01.2014 - 07:34)
Цитата (6aTaPeyKa @ 24.01.2014 - 05:05)
Цитата (Buzuka @ 23.01.2014 - 19:44)
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 18:38)
А вот так беркут ведёт себя с теми, кого выловили на майдане. Гитлер до такого не додумался.


вы правы сэр....еще до прихода Гитлера на украину бандеровцы ...гнобили евреев хлеще немцев что тем и не снилось такое....

комментируя это видео, могу сказать ОДНО, - ЧЕЛОВЕК который это выложил, против того что твориться, и стоя там ОН против, иначе... это б не появилось в ИНЕТЕ, СОЦ СЕТЯХ, НОВОСТЯХ, и т.д.

комментируя это видио я не пойму только одно. нахуя они на него обратно одели носки с кроссовками?

А что собственно такого?
Если ты борец за свободу - будь им до конца. Возьми топорик (или что там ему давали) и выскажи в лицо палачам всё что о них думаешь. Да просто не веди себя как теленок!
Или это он в толпе смелый, а как прижали и язык в ж..
Беркуты - молодцы!
И моё мнение тему майдана - не прекращать, обсуждать.

беркут-скоты. так себя ведут оккупанты. решили поиграть в эсэсовцев. отвечать прийдется, маски не помогут. что б ни делал этот мужик, поведение представителей власти ничем нельзя оправдать.
те, кто говорят, что беркут делает правильно "ведь в них бросают коктейли молотова, камни и оказывают сопротивление" могут оправдать и фашистов, которые жгли советские города и села, и так же издевались над людьми - "все правильно, им же оказывали сопротивление"

Родной, я не вижу у этого эксгибициониста в носках с хохлом на голове, горящего взгляда - типа "вы, козлы, я замерзну, но за мной стоят миллионы! они вам отомстят за мои яйца!" Как говорится назвался груздем - будь готов быть жульеном.
 
[^]
intervent
24.01.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 299
давно понятно.весь киев работает.а эту хуету подняли через твиттер тфб
 
[^]
D1Hero
24.01.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
Цитата (Latrodectus @ 23.01.2014 - 19:42)
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 17:38)
А вот так беркут ведёт себя с теми, кого выловили на майдане. Гитлер до такого не додумался.

Для тебя будет неожиданностью до чего додумывался Гитлер, почитай историю gigi.gif

Да уж не мешало бы...
А так посмотри чувак в хламину бухой, ему по хрену вообще все.
 
[^]
GnilTolst
24.01.2014 - 09:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 697
да когда же это либеральное, простите, говно поймет, что они существуют и как-то живут только до тех пор пока есть "Беркут" и другие представители силовых структур. Как только их не станет, страна исчезнет.
 
[^]
misterlis
24.01.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 319
Цитата (maugli @ 24.01.2014 - 03:31)
А что, вот не удержат власть Янык и сподвижники, и пиздец Беркуту придёт. Не в полном смысле конечно, но без пенсий и работы останутся точно. Как использованые гандоны будут валяться на помойке общества.

Да не будут, новой власти тоже силовики нужны,чтобы жопу прикрывать. dont.gif
Может кого-то и уволят, но основная масса останется.
 
[^]
Petrozavr
24.01.2014 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
шах и мат, майдановцы! всякий раз когда будете пиздеть про то что это вы выражаете своё ниибацца самотоятелное мнение, что вы всё сами, и вообще ну никто тут не причём, что никто вам не помогает и т.д. вот, смотрите, и засуньте язык свой себе в жопу. без помощи извне, подстёгивания пендосов, фанансирования, агитации и т.д. и тотального, даже чрезмерного освещения вашего пиздеца за рубежом, у вас не геволюция товагищи, а флеш-моб отморозков, который разогнать - как два пальца...


Вы хоть понимаете какая разница температур в Африке и в Украине зимой? Наверно нет, иначе не постили бы сюда этот фейк! shum_lol.gif
 
[^]
z63485
24.01.2014 - 09:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 94
Цитата (ПараличЪ @ 23.01.2014 - 22:30)
Цитата (prawdoruboff @ 23.01.2014 - 22:21)
Цитата (ПараличЪ @ 23.01.2014 - 22:18)
Что на Болотной, что на Майдане - отпудохать дубинами, как в Европе (ага-ага, почитайте их законы) и поштрафовать каждого, чтоб неповадно было. Глядишь мозгов прибавится да думать начнут.
А то как ментов закидывать коктейлями, так они воены, а как опиздюлились, так заныли о правах. Поделом, блеать, ибо нехуй!

prawdoruboff, а ты как думал? Путен каждому лично проплачивает, не только либерастам бабки нужны )))

Вы получаете удовольствие целуя царственную жопу, или просто платят хорошо?

Добавлено в 21:23
Цитата
prawdoruboff, а ты как думал? Путен каждому лично проплачивает, не только либерастам бабки нужны )))

Да не, конечно не платят портянкам, верим-верим... На лимпияду сраную народ "добровольцами" под страхом увольненя тоже не гонят, ага))))

Хорошо платят, Вам завидно потому и крушите то, чего не строили?

упырям беркутовцам платят по 1000 баксов в день
 
[^]
Сублиматор
24.01.2014 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Мдя.. Народ майданутый, Вы с Вашим упорством, можете и до след выборов простоять. И даже туристов за деньги водить.. показывать. Только возникает вопрос, а нахуя? Перевыборы случатся не раньше, со всеми протоколами и тех аспектами. Досрочные.. Ха.. Пока гос. здания и центр приведут в порядок и все фекалии вымоют брандспойтом смоют из центра, которые Вы там оставили.. пол года пройдет.
Ну месяца 2 еще стоите, херней маетесь, + Привести город в порядок, ок, пусть будет + 4 месяца, + принятие решение о досрочке, время на подготовку процесса технически, и к тому же это - или сложение или дума(переизбирать будем? ;) или референдум - читай время, еще. Бля.

Чисто бизнес, ничего личного ;)
 
[^]
ТоптуновПотапов
24.01.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (Олигарх @ 23.01.2014 - 18:48)

Что за фишка называть всех с Украины бандеровцами? Кто-то первый приклеил клеймо, все подхватили.

Это старинная народная забава - характеризовать людей живущих в рамках одной территории (государства) одним ёмким и, часто, обидным для них словом.

Так итальянцы - макаронники. Известны тем что классно делали макороны и пиццу.
Французы - лягушатники. Известны тем, что употребляют в пищу лягушек, что по мнению остальных просто "фу мерзость"
Японцы (китайцы, корейцы и т.п.) - косоглазые. Не буду ориганальным если скажу что эти нации имеют специфический разрез глаз.
Немцы - все поголовно фашисты т.к. прославились на всю планету именно фашизмом.
Украинцы - бендеровцы либо хохлы (видимо бендеровцы в основном западная украина, а хохлы - восточные). Такой же штамп как и вышеперечисленные.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 24.01.2014 - 10:34
 
[^]
bir
24.01.2014 - 11:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 72
Цитата (Стемм @ 23.01.2014 - 18:49)
Гитлер вам весь киев разбомбил ,а сейчас вы сами тоже самое хотите сделать .?????

В основном разрушена центральная часть Киева была отступающей Красной Армией. Например Крещатик был заминирован, и повезло, что большая часть мин не сработала.
Это так, на заметку "историкам".
 
[^]
alexeyold
24.01.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
а вот фотография с центальной площади столицы Украины, города-героя Киева, сделанная в далеком 2013 году сентябре седьмого дня...
Киевляне и гости украинской столицы празднуют... культурно отдыхают...
и Крещатик виден в обе стороны...
фотография, наверное, не очень удачная, но мне по душе милее такой Майдан Незалежнасти, а не то апокалиптическое уродство, что сейчас творится...

Это сообщение отредактировал alexeyold - 24.01.2014 - 11:26

Фото дня
 
[^]
kutunyo
24.01.2014 - 11:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
Цитата (bir @ 24.01.2014 - 11:08)
Цитата (Стемм @ 23.01.2014 - 18:49)
Гитлер вам весь киев разбомбил ,а сейчас вы сами тоже самое хотите сделать .?????

В основном разрушена центральная часть Киева была отступающей Красной Армией. Например Крещатик был заминирован, и повезло, что большая часть мин не сработала.
Это так, на заметку "историкам".

ты книжку напиши "История"
мы почитаем
долбоеб
 
[^]
ПараличЪ
24.01.2014 - 11:25
1
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Цитата (bir @ 24.01.2014 - 12:08)
Цитата (Стемм @ 23.01.2014 - 18:49)
Гитлер вам весь киев разбомбил ,а сейчас вы сами тоже самое хотите сделать .?????

В основном разрушена центральная часть Киева была отступающей Красной Армией. Например Крещатик был заминирован, и повезло, что большая часть мин не сработала.
Это так, на заметку "историкам".

Украинцев не было в Красной армии?
Разрушение инфраструктцры и систем жизнеообеспечения при отступлении было типовой практикой и применялось только для того, чтоб врагам было плохо на захваченных территориях.
Наполеона также встречали в Москве и провожали обратно )
Оставьте историю ВОВ в покое, её сделали наши деды и мы её не изменим, можем только осмысливать по-разному.
 
[^]
alexeynik82
24.01.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
Цитата (svyatovit @ 23.01.2014 - 19:42)
Почему Вы называете нас братьями, а стоит лишь отвернуться сразу спину обмазываете гавнов?

я не особенно в курсе про все, но вот одно знаю точно: говном мы вас обмазывают, потому что добрая половина украинцев, после выхода из состава СССР, стали такими прямо независимыми; забыли язык на котором разговаривали много лет и стали лепетать на своем угарном мультяшном, который без слез и не послушаешь; резко засрали идеи СССР, мол "мы-то всегда были против и знали да только помалкивали"; вдруг вспомнили, что они-то оказывается родоначальники Киевской Руси, мол "эти русские нам еще за это должны по гроб", забывая о том, что никаких украинцев в КР и не было, а нация их называлась тогда - ТАТАРОВЬЯ; мы для них "москалями" сразу стали - тупым быдлом, которое не способно идти против власти, а по-факту-то мы просто не творим пиздеца и беспредела в собственной стране и всяких там оранжевых революций; развели в своем государстве УНА-УНСО и им подобных и стали воспевать сук, которые фашистам прислуживали и дедов наших гнобили...
а так-то, в общем-то, и не за что вас обмазывать, братья. газ бы вот только у вас отобрать нахер и посмотреть, как вы салом отогреваться будете. хотите братствовать - начните с себя, а не жальтесь, что вас недолюбили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38487
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх