Взвешенные и счастливые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mumitroll
30.12.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 156
Кислов, Ожеледа и Рубаны рулят! =)
Конечно все молодцы, с удовольствием смотрю шоу уже 3-й сезон

Добавлено в 11:54
Цитата (ieee1394 @ 30.12.2013 - 09:49)
Цитата (Симфония @ 29.12.2013 - 13:19)
Юлия Ушакова похудела на 28 кг. До: 120 кг, после: 92. Женщина похудела на 23,33%.

ахуеть! + превратилась в мужика

она и была "мужиком". Там пара лесбиянок принимала участие, Елена Ляшенко (кажется) ее партнерша

Добавлено в 11:56
кстати, про кожу - вы не правы. С ними занимаются, они посещают массажи, душ шарко и т.д. - кожа подтягивается. А на финальном взвешивании они в трусах были

Это сообщение отредактировал mumitroll - 30.12.2013 - 11:54
 
[^]
barbarus
30.12.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Просто интересно, какой процент из них вернётся к прежнему весу, а какой нажрёт ещё больше. Человеку очень сложно понять что если ты начал правильно питаться и вести здоровый образ жизни этим надо заниматься всю оставшуюся жизнь, а не от случая к случаю. К сожалению за начальной эйфорией происходит небольшое отрезвление и мягко говоря фрустрация. Худеющий с ужасом думает как же он будет обходится без бабушкиных пирожков, макдачных разорвиебло, пивных попивушек с чипсами по пятницам и.т.п. нужное подчеркнуть. Как следствие срываются очень и очень многие. Помимо этого, как ни странно, семья тоже нехреново "помогает" теже бабушки, мамы с криком ой как ты исхудал деточка тащат кастрюлю борша пирожки и прочую полезную нямочку, и друзья как специально устраивают попивушки пожирушки в 2 раза чаще. И это те люди которые вчера хватали тебя за жирненьки бочёк и заглядывая в глаза рассказывали какой ты стал кругленький!!! По своему опыту скажу, был в норме пока не женился в первый раз, и думаю не я один столкнулся с такой проблемой. Не знаю из каких побуждений но свежеиспечённые жёны закармливают своих мужей оттачивая на них кулинарное искусство, а мы блин и рады стараться. Я не успел опомниться как стал расти в ширь. Сейчас проблем уже нет, но от воспоминаний, как трудно было начинать с собой что то делать, вздрагиваю до сих пор. Лично мне помогают железки, бассейн и небольшие ограничения в еде (одно из самых главных не жрать на ночь).
 
[^]
ВитекАнанас
30.12.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
А теперь все на подтяжку кожи. А то каждый на лет 10 постарел.
 
[^]
xak
30.12.2013 - 12:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 606
У меня вся жизнь - борьба с лишним весом. Лень, неправильное питание, сидячий образ жизни, короче полный набор. Неоднократно пробовал разные диеты, голодания - ничего не помогало. Просто не хватало выдержки держать нужный режим. По этой же причине не помогали периодические попытки заняться спортом. Но теперь проблемы позади. Четыре месяца назад я весил 101 кг, сейчас мой вес - 79 кг. Вы спросите как? Я просто начал считать калории. Прочитал где-то статью, что лишний вес, в основном, появляется от неправильного питания и банального переедания. То есть, человек потребляет намного больше, чем нужно организму. И я попробовал привести хотя бы питание в порядок. Сначала, так, спустя рукава, потому что не особо верил в успех. Но когда ушли первые 10 кило, я увидел, что это реально работает и начал подходить более серьезно.
Начал правильно подбирать продукты, их количество, отказался от соли, начал пить больше обычной воды (очень важно, кстати). Результатом очень доволен.
И самое главное, это оказалось очень легко. Я не голодал, я не изнурял себя какими-то специальными диетами и тяжелыми нагрузками. Я всего лишь поставил на смарт приложение, которое считало сколько я съел и сколько еще можно съесть. Это может смешно звучит, но для меня это чудо. Я сбросил более 20 килограмм буквально не отрывая задницу от дивана (хотя не совсем верно - начал все-таки больше пешком ходить).
 
[^]
wildvano
30.12.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 208
Хана им печени и обмену веществ...
По крайней мере если они худели быстро.
 
[^]
bukinolog
30.12.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 19
ПОСЛЕ 7 НЕ ЖРАТЬ. dont.gif
 
[^]
acerius
30.12.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (art78 @ 29.12.2013 - 14:56)
я думал, что-то типа этого будет в посте

на заднем фоне не Хенк из всех тяжких ? )
 
[^]
danlosh
30.12.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Устроиться пешим курьером, и сразу всё пойдёт как по маслу, самому по работе приходилось 2 года назад всё лето каждый день по 17 километров пешком наворачивать, это безостановочно идти 4-5 часов и практически без перерыва на посидеть, я очень конкретно похудел за то лето.
 
[^]
SOA
30.12.2013 - 15:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 157
смотришь на фото слева и на фото слева разные люди! Молодцы! весь этот лишний вес он никому не нужен пользы никакой одни проблемы - нужно стремиться быть стойными!
 
[^]
mrnnm
30.12.2013 - 17:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 20
Товарищи ЯПовцы,почему большинство не считает нужным читать комменты,которые были до него? на 8 страницах каждый третий считает своим долгом сказать,что у всех там обвисла кожа и вообще ужас. Изредка объясняется,что кожа не висит,ибо спорт/специалисты/т.п.,но 2. комментами позже опять "открытие" что всем на подтяжку кожи.

dont.gif

а по теме - если всё более-менее правда,то я рад за людей избавившихся от такого кол-ва лишнего веса.

Это сообщение отредактировал mrnnm - 30.12.2013 - 18:00
 
[^]
Чега
30.12.2013 - 18:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 340
Цитата (Зориле @ 29.12.2013 - 13:41)
Цитата
Больше чем уверен, что перед началом участники отжираются, что бы набрать больше веса, а потом начинают усиленно худеть всеми безумными способами в ущерб здоровью. И большинством из них преобладает не воля к похудению, а тупо алчность.

видел бы ты, как люди рыдали на отборочных турах. какая алчность, если с таким весом прямой путь на тот свет. у каждого своя трагедия - одиночество, у теток родить не получается, кого-то половинка бросила, многие сами шнурки завязать были не в состоянии. такие жиры так просто не нажрешь. говорят, конкурс был 500 человек на место. честно говоря, даже не думала, что настолько огромная проблема в стране. кстати, большинство полные с самого детства. вот и думайте, покупая ребенку очередную конфетку или булочку, чем это может грозить

Я столько раз пытался нарастить вес, только пивной животик....Сыну не отказываю в счастье конфет, в меня пошёл))))

Добавлено в 19:01
Цитата (xak @ 30.12.2013 - 12:30)
Лень, неправильное питание, сидячий образ жизни, короче полный набор.

Всю жизнь с этим борюсь....
Как набрать 80кг????
 
[^]
Мнемалонадо
30.12.2013 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 0
вот да, у меня курьер за полгода 30 кг скинул, в мальчика превратился из дядьки(раньше в охране работал), я даже брать его сперва не хотела из-за тучности. А по сабжу-люди МОЛОДЦЫ. Следила за шоу-нагрузки невероятные. Надо было видеть, как здоровые мужики поле марафона плакали. На полном серьезе плакали от физического измождения. Еда-это грёбанный наркотик. Я влегкую бросила пить и курить, а вот поменьше жрать удалось с куда большим трудом.
 
[^]
SwJOKER
30.12.2013 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 60
Херня это все. В любой зал сходите, там подобных чуваков круче - пруд пруди. А эти в телике просто пошли по пути наименьшего сопротивления. Чтобы на блюде с голубой каемочкой.
 
[^]
Olegazzz
30.12.2013 - 23:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 0
Жрать надо меньше.
 
[^]
ionized
31.12.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 42
Похудел за 7 месяцев на 40кг, стал чувствовать себя человеком.
Осталось еще 25-30 лишних КГ, но уже одежда не 6-7 ХL, а 2-3 икса.

Так что шоу я не смотрел (ну не смотрю телевизор), но однозначно хорошее, мотивировали жиробасов по самые помидоры ("жиробасы" ни в коем случае не оскорбление, сам такой)
 
[^]
2ndsky
31.12.2013 - 21:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 118
Вот вы все говорите, жрать надо меньше/больше.. это только кажется что все так просто, не пожрал и похудел.

У меня обратное желание было - набрать вес, хотя бы 10 кг, пошел в зал с тренером и т.д. и т.п. Ел по его правилам, хотя сначала было тяжело 7 раз в день хавать. вес стоял, хотя мышцы появились немного. Тренер немного прифигел, в диету добавил, гамбургеры, фри картофель... короче все что склоняет к полноте, но так как я в зал хожу то в зад не уйдет вес.. в итоге жру как скотина, а вес стоит. и ни протеин, ни гамбургеры, ничего не поднимает его, только расходы на еду поднялись(((
 
[^]
SwJOKER
7.02.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 60
2ndsky значит говно твой тренер. Не один тренер гамбургеры и тд не посоветует. Я в 20 лет весил 50 кг. В августе пошел в зал. Занимаюсь полгода, сейчас вешу 71. 6 раз питание, из спортпита только креатин и после тренировки протеин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71824
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх