Люди, вы идиоты, тупость обыкновенная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lorenai
17.12.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
не ну а че. помню у меня в инститвте два товарища диссертацию писали там не помню точно о чем, то что то с метеорологией связано. короче сделали они установки какие то в горах для отслеживания тоже не понятно чего. установки простые на высоких шестах стоят двухсотлитровые бочки с водой а сверху масло, чтоб не испарялась. ну вобщем стоят себе в безлюдном районе, никому не мешают, эти товарищи лазают туда делают замеры и домой уходят, ведут наблюдения. и в один день так они пришли, а там полный пиздец -- половина бочек повалена, в другой половине дырки и... НАСРАНО внутри. человеком судя по говну. т.е. кто то спецом лез на жердь и срал туда! или срал рядом а потом свое говно туда закидывал. а теперь вопрос -- НАФИГА? нафига вообще кому то понадобиись или помешали четыре бочки высоко в горах???

Это сообщение отредактировал lorenai - 17.12.2013 - 14:43
 
[^]
metr9
17.12.2013 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 48
Это подростки с их неуёмной, необузданной энергией которую приложить некуда
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.12.2013 - 15:29
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
я скромно предположу, что истоки сидят в неприязни к частной собственности.
в неприятии того, что что-то принадлежит кому-то.
в засевшей во многих мысли "неси с завода каждый гвоздь! ты здесь хозяин, а не гость!".
у нашего человека не сидит в голове некая установка "воровать - плохо. брать чужое - плохо. ломать чужое - плохо". потому что оно как бы не чьё-то, оно общее, а значит - ничейное.
я уже тут как-то рассказывал, что я и все мои знакомые, которые строили себе что-то, все ДО ЕДИНОГО сталкивались с мелким воровством со стороны соседей. у меня своровали старую калитку, бабушка-соседка потаскивала щебень и песок. не жалко. попросила бы песка - дал бы. но она тягала без спросу. а когда жена приехала и увидела, как та тягает с участка песок (а для этого надо было открыть калитку и зайти на наш участок), и просто спросила "а что это вы тут делаете?", то знаете что? бабка не почувствовала смущение, не извинилась, не объяснила для чего ей тот песок, а наорала на мою жену shum_lol.gif
а у коллеги спиздили... ЗАБОР!!! секции из металла были прикручены и их взяли и спиздили.
возле дома я сделал клумбу. просто, чтобы смотрелось симпатично - снаружи, с улицы. не проходит и двух дней, чтобы точно в неё кто-то не кинул бутылку пивную или банку!
лет в 14 я в школе писал сочинения о том, что вот пройдёт время, сменится поколение и по-другому начнёт мыслить.
но тогда я не понимал, что быдло растит быдло. и с этим, боюсь, ничего не поделаешь.
 
[^]
leks2000
17.12.2013 - 15:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
я кажется догадываюсь кто сломал, был там пару недель назад, бегал вокруг пруда. возле детской площадки стояла кучка, человек так 10 ЛКН и на своем мощно обсуждали что то, рядом были пакеты с едой, заметил курили что то по кругу и ржали как лошади. через 15мин их стало очень много подходили и обнимались с словом Салам, я в это время подтягивался на детской площадке. 1 кадр начал махать ногами и кричать какой он крутой бил по деревьям и по сему агрегату, мы с колясками и детьми тихо слиняли с парка.
 
[^]
dest123
17.12.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 26
Цитата (leks2000 @ 17.12.2013 - 16:44)
я кажется догадываюсь кто сломал, был там пару недель назад, бегал вокруг пруда. возле детской площадки стояла кучка, человек так 10 ЛКН и на своем мощно обсуждали что то, рядом были пакеты с едой, заметил курили что то по кругу и ржали как лошади. через 15мин их стало очень много подходили и обнимались с словом Салам, я в это время подтягивался на детской площадке. 1 кадр начал махать ногами и кричать какой он крутой бил по деревьям и по сему агрегату, мы с колясками и детьми тихо слиняли с парка.

ты шутишь? или сие имело место быть?
 
[^]
leks2000
17.12.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
я серьезен как никогда, но не помню сломана ли она была.
 
[^]
kontakt70
17.12.2013 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Тут самое ценное это солнечная панель, а остальное хлам.
 
[^]
serenad
17.12.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
полюбому это даги!
 
[^]
BroFimm
19.12.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
Мдааа, алкашня небось местная, неведому хрень увидела и испугалась, в бой пошла
 
[^]
ПитерГриффин
19.12.2013 - 01:15
-1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
у меня сосед подрос, стал со своими дружками-беспризорниками в подъездах рисовать, хотя у нас всегда был чистый дом. И пизды не дашь, а слов нормальных не понимает. мамаше вообще похуй, вроде бы она понимает, что это неправильно, но при этом не ругает его. Так и живем. Что из этого дерьма вырастет- непонятно
 
[^]
valeroyd
19.12.2013 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 320
Козлы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68624
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх