Случайность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artivenom
13.12.2013 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 02:36)
В Грузию съездь, в Батуми. Я не знаю ваши (Российские) геополитеские мансы с этой страной, но то, что сделал Саакашвили, посадив воров в законе и разогнав полицаев всех, и набрав нормальных, поменял всю систему, где теперь взятки не берут - для меня это геройство.

1) Прочитай мой вопрос ещё раз.
2) Грузия сохранила целостность?
3) По другим странам вопросов нет?
4) Я живу в Крыму. Это типа пока Украина.
5) Взятки не берут, а вениками бЮт? А мирные демонстрации также мирно разгоняют?
6) Знаете чем отличается управление предприятием до 300 человек от управления предприятием от 2000 тысяч человек? Подходами и опытом управления крупным предприятием. Так вот Грузия это предприятие до 50 человек.
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 01:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
по другим странам там раньше ответили. Про Чехию и Словению.

Что там в Чехии страшного? Расскажите как там хуже живется, чем в Крыму.

Это сообщение отредактировал dennis123 - 13.12.2013 - 01:47
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 01:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Vadim006 @ 13.12.2013 - 02:30)
Цитата (artivenom @ 13.12.2013 - 01:23)
Цитата (Vadim006 @ 13.12.2013 - 02:02)
Приведи мне 5 примеров, где нация не арабы.

Пример 1 - Югославия.
Пример 2 - Киргизия
пример 3 - Грузия
Пример 4 - Молдавия
Пример 5 - Чехословакия

ты был в Словении?????
ты был , блеать, в Чехии?
пустомеля.....

Ты видел на карте чехословакию?
Ты ещё и путаешь Словакию со Словению... faceoff.gif

Я тебе просто оставлю ссылку
Уверен, ты получаешь побольше.

Добавлено в 01:51
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 02:45)
по другим странам там раньше ответили. Про Чехию и Словению.

Что там в Чехии страшного? Расскажите как там хуже живется, чем в Крыму.

В чехии? Да ничего. Чехия тут причём? Читай ещё раз, комментатор. Читай самый первый мой вопрос.

Добавлено в 01:53
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 02:45)
по другим странам там раньше ответили. Про Чехию и Словению.

Что там в Чехии страшного? Расскажите как там хуже живется, чем в Крыму.

Я из 8 цветных революций назвал 5 где были не арабы. Этого просили? Нет? А история показывает, что этого.
Цитата
Приведи мне 5 примеров, где нация не арабы.

Позанудствовать решил? Мне зануды не интересны. Они не умеют признавать свои ошибки.

PS Ах, пропустил ещё одну. Молдавия. Тогда 6 и 9.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 01:58
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 02:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
Про Словению я просто повторил за предыдущим автором, который ответил на твой пост. Да, Словакия там должна быть. Поздно у нас, не придал значения. Тем не менее, мы не про целостность говорим, а про жизнь, которая там сейчас. И там у них все путем. Не такое дерьмо, как в СНГ.

Добавлено в 02:04
Что касается Молдавии, то увидишь через 10 лет, какая разница будет у нее с Россией и Украиной по стандартам жизни. Еще завидовать будешь.

Это сообщение отредактировал dennis123 - 13.12.2013 - 02:07
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:01)
Про Словению я просто повторил за предыдущим автором, который ответил на твой пост. Да, Словакия там должна быть. Поздно у нас, не придал значения. Тем не менее, мы не про целостность говорим, а про жизнь, которая там сейчас. И там у них все путем. Не такое дерьмо, как в СНГ.

А тебе про неё и не отвечал. Я отвечал на коммент Vadim006 Слушай, вы не с одно компа пишЕШЬ?
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 02:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
но я тоже про Словению написал. объяснился.
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:01)
Тем не менее, мы не про целостность говорим, а про жизнь, которая там сейчас. И там у них все путем. Не такое дерьмо, как в СНГ.

Добавлено в 02:04
Что касается Молдавии, то увидишь через 10 лет, какая разница будет у нее с Россией по стандартам жизни. Еще завидовать будешь.

Либо лыжи не едут, либо...

Цитата
Цитата
И причем тут США? Да пусть они заплатят лишь бы в Украине стали ...


Я тебе приведу пяток примеров, где платила США за смену власти. Приведи мне хоть один, где появились честные суды, хорошая медицина...да хер с ним, где хотя бы все не рухнуло к ебеням от экономики до целостности страны?



потом вопрос за нацию пошёл (ну типа арабы тупые чурки)

Цитата

Приведи мне 5 примеров, где нация не арабы.


И тут опа, половина стран не муслимы. А в дамках из них ни одна не оказалась. Кто просто осиротел, кто в глубокой экономической заднице. Но везде были пендосы и "пусть хоть платили"

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 02:19
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 02:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
я думаю, чехи и словаки не в обиде, что сейчас они живут в разных странах. Экономика не рухнула, страны активно развиваются.

Добавлено в 02:11
ладно, пора завязывать. Мне еще работать полночи, потому что наше доброе государство с властью, которую вы, крымчане, выбрали, обеспечило мне такие условия, что приходится на трех работах горбатиться, чтобы семью прокормить.

Сразу наперед скажу, поскольку речь за оранжевых пойдет и Юльку. Так вот, Юлька правила всего 3 года. Ющенка можно вообще не считать, так как полномочий у него не было никаких практически (во время его правления парламентско-през. республика была установлена, а янык вернул себе президентскую с полнотой власти).

Янукович у руля уже 7 лет (включая премьерство), а до того два срока его "батя" Кучма заправлял. Где страна сейчас - в жопе. Выводы очевидны, кто к чему привел.

Это сообщение отредактировал dennis123 - 13.12.2013 - 02:18
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 02:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:08)
я думаю, чехи и словаки не в обиде, что сейчас они живут в разных странах. Экономика не рухнула, страны активно развиваются.

давай оставим этот вопрос чехам и словакам. Я конечно поддерживаю идею сексутризма, но что-то мне подсказывает, что это немаловажная статья в доходах страны.

А про словакию я прислал ссылку. По ней чел в комментах, будучи словаком, рушит розовые замки одной девушки, видать из наших, о тамошних ЗП в тысячи евро. ЗП 350 евро, гросс. сейчас безработный.

Добавлено в 02:16
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:08)
которую вы, крымчане, выбрали, обеспечило мне такие условия, что приходится на трех работах горбатиться, чтобы семью прокормить.

Вот это ваша главная проблема: "Вы ..... выбрали!"
1) Да не будет крым и восток голосовать за нациков и тех, кто хотя бы минуту с ними постоял рядом. НЕ БУДЕТ! Ни за одно кто против русского языка, ни за того, кто против сближения с Россией. НИКОГДА. Кто хочет в ЕС - мы не против всех отпустить с богом. Это нас всё тянут куда-то, куда мы не хотим.
2) Кто у нас был в альтернативах? Непроходной коммунист ?
3) Янык нас в первую очередь кинул. С вами перетёр и в гейропу ударился, а тут, сука, обещал и русский язык и ТС. В итоге ни языка, ни ТС. Так ещё и землю у моря деребанит сука, и всем раздаёт. И кому хуже, вашим или нашим?

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 02:21
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 02:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
правильно, значит надо за бандюков голосовать. Логично!
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:08)
Янукович у руля уже 7 лет (включая премьерство), а до того два срока его "батя" Кучма заправлял. Где страна сейчас - в жопе. Выводы очевидны, кто к чему привел.

Посмотри ВВП страны до 2004 и после. При кучме всё было ОК, кстати. А вот посмотри на спад. И это не 2008, это 2004!

Добавлено в 02:21
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 03:17)
правильно, значит надо за бандюков голосовать. Логично!

Да. Хоть за кого, лишь бы не за фашистов. Ведь предатели и фашисты хуже любых бандюков. И нынешние и прошлые события этот пока только укоренили в народе.


А ларчик просто открывается:
шаг 1. Запрещается Свобода, ОУН-УПА и остальные фашисты.
шаг 2. Русский язык второй гос-ый
шаг 3. Запрещаются любые спекуляции на тему москали, оккупанты, русский язык и т.д.
Причем это должны сделать сами западенские избиратели, если хотят жить в целостной стране, а не так, чтобы при след. власти всё опять поменялось.

Результат - пропадают партии, которые на почве междуусобиц приходят к власти. И тогда можно говорить уже не запад-восток, а одна мазайка регионов против другой.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 02:24
 
[^]
TheD
13.12.2013 - 02:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (alexboj @ 12.12.2013 - 23:44)
Украиньски девки, запасайтесь вибраторами: "Гомосексуальные пары должны иметь все права и льготы, что и гетеросексуальные, постановил сегодня Европейский суд. Это касается всех стран Евросоюза, в том числе тех, в которых не признаются однополые браки, сообщает ИТАР-ТАСС. Решение опубликовано на официальном сайте суда."

Это ведь почему мужики до баб зело охочи были? Потому что гомосексуалистам в браках не разрешали состоять! А стоит разрешить - все, караул! Все поголовно геями станут lol.gif
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 02:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
да где вы фашистов видели, мне вот интересно? Вы с ними встречались? Да, есть в Украине подорванные какие то чуваки ярые националисты из общественных организаций, но их же единицы. В оппозиции сейчас никакой речи не идет о том, чтобы притеснять русскоговорящих. И тот же Тягныбок от этой тематики постепенно отходит. А поскольку он вышел на уровень всеукраинский как политик, то вообще риторика у него меняется с каждым днем. Он же понимает, что резкими заявлениями раскалывает не только свой электорат, который не только во Львове и Тернополе, но и всю оппозицию подставляет. Так что забудьте о выдуманных фашистах. Оппозиция - это не вектор фашизма. Никто вас трогать не будет, если власть поменяется.

И что за тема ОУН-УПА? Какое она отношение имеет к развитию экономики страны? А русский язык? В чем проблема? Вам кто-то запрещает на нем говорить в Крыму?

Добавлено в 02:41
Даже если Тягнибок что то и бредит насчет идеологических моментов, то нужно понимать, что это лишь игра. В реале никто не будет никого притеснять, выселять, закрывать и так далее. Нет таких полномочий и законных оснований раз, и не ему одному это решать - два.

Это сообщение отредактировал dennis123 - 13.12.2013 - 02:42
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 03:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
денис, если вы глух и слеп, если вы привыкли жить в таком окружении, то живите дальше пожалуйста. Европе привет. Видно, её это не смущает. Объяснять элементарные вещи в сотый раз о том, как найти фашиста на украине я уж не буду. О того, что кто-то стал базар фильтровать на камеру, взгляды не поменялись и нужно быть очень наивным и иметь узкое мышление, чтобы искренне верить в то, что это лишь маленькая кучка дураков-дурашек. Уверен, что вы и сами в это не верите, хоть и пишите здесь.
Зато я не видел ни одного укроговорящего, кто не поддерживал бы те же идеи, что и укрофашисты. Все. Все, блин, до одного. Либо ярые, либо умеренные ненавистники россии и русских с зомбированными с детсва мозгами. Нет, я конечно оставлю ещё такую вероятность. Но уже не надеюсь.
А ведь я, как ни странно, читая в 5ом классе Гоголя, никогда не думал, что такой же пятиклассник Мыкола из Тернополя уже знает, что кацап це ворог.

>> И что за тема ОУН-УПА?
ребята, вы запарали. Вам 1000 000 раз уже объясняли что там.
А если тебе лет 18 и ты только недавно в теме политики, то тебе открывается "великолепная" возможность перечитать сотни срачей на эту тему в глобальной паутине с фактами, фото, доказательствами и т.д.


>> Вам кто-то запрещает на нем говорить в Крыму?
После этого, извините, но я вообще отказываюсь с вами дальше продолжать дискуссию, бо это даже не троллинг. Это форменное издевательство.


PS
>> Вы с ними встречались?
Да, не поверите, и не раз. Заезжали к нам, отхватить. С фаерами такие, флагами, готовые биться. Милицией охраняемые.
А уж на форумах-то сколько. Я хоть завтра вам из темы на ДОУ приведу десяток от которых волосы дыбом у нормальных людей встают.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 03:19
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 03:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
Так про ОУН-УПА я же чего спрашивал. Не от незнания. А от того, что это вообще не тот вопрос, который должен волновать жителей востока и запада. Я же говорю, давайте вспомним, как украинцы резались с россиянами и будем сейчас друг друга фашистами называть. То что было когда-то - это история. История, которой манипулируют, манипулируют штучно, а вы ведетесь. И кто зомби?

Я вот из Западной Украины, мне пофиг, что там: признают УПА или не признают, повалили Ленина - не повалили. Я мыслю другими категориями - для меня важно то, что происходит сейчас и что будет происходить в будущем, а не перемывать кости о том, а что было когда-то.

Про взгляды Тягныбока - вы ничего не понимаете в политике. Нет там идеологических взглядов: все это заигрывание к электорату. Он говорит то, что хотят слышать определенные круги общества, вот и всё. И ничего общего с реальностью это не имеет.

Добавлено в 03:32
а про русский язык я действительно не понял. какие проблемы в Крыму с русским языком? Я у вас был, ни одного украинского слова не услышал от местных за две недели.

P,S, Про фаеры и флаги - это вы про ультрас что-ли? футбольных фанатов? Так вы не меряйте по ним всю Украину. Все и так знают, что они подорваные дебилы.

Это сообщение отредактировал dennis123 - 13.12.2013 - 03:36
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 04:26)
все это заигрывание к электорату.


ВООО! Электорату это нравится. А у меня с таким электоратом, которому нравятся профашистские лозунги ничего общего кроме желания дать по морде нет.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 03:59
 
[^]
dennis123
13.12.2013 - 04:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 0
Вы были во Львове? Чувствовали к себе враждебность?
 
[^]
artivenom
13.12.2013 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 05:00)
Вы были во Львове? Чувствовали к себе враждебность?

Даже когда к нами приезжают львовяне, то в вопросах типа "а что это тут у вас такое" чувствуется подъебка и враждебность. Потому что спрашивают не про топики, а про "а почему у вас на русском языке", "а что у вас здесь флот бухту засоряет", "а почему у вас советские звёзды", "а почему у вас российские спецслужбы тут флагами машут" (им реально не объяснить, что это простые люди) и сотни таких почему. Так это коллеги. Это даже не нацики и не фанаты.

Ну нужно меня разубеждать в том, что то, что я вижу это матрица, а мир прекрасен.
Вот когда я увижу, что во львове 9 мая идут наши ветераны, вместо Ссовцев, когда я увижу, что на всю укарину есть только 2 форума про бандеру и те запрещены, тогда я скажу - да, мне показалось. А так, мои деды не за то кровь проливали, чтобы эта гадина голову поднимала, а я за неё ещё и голосовать шёл, лишь бы не семья. Да нам пофиг на семью - все воры,, но не все фашисты.

Это сообщение отредактировал artivenom - 13.12.2013 - 04:10
 
[^]
b1aT4
13.12.2013 - 04:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (artivenom @ 13.12.2013 - 04:01)
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 05:00)
Вы были во Львове? Чувствовали к себе враждебность?

Даже когда к нами приезжают львовяне, то в вопросах типа "а что это тут у вас такое" чувствуется подъебка и враждебность. Потому что спрашивают не про топики, а про "а почему у вас на русском языке", "а что у вас здесь флот бухту засоряет", "а почему у вас советские звёзды", "а почему у вас российские спецслужбы тут флагами машут" (им реально не объяснить, что это простые люди) и сотни таких почему. Так это коллеги. Это даже не нацики и не фанаты.

Ну нужно меня разубеждать в том, что то, что я вижу это матрица, а мир прекрасен.
Вот когда я увижу, что во львове 9 мая идут наши ветераны, вместо Ссовцев, когда я увижу, что на всю укарину есть только 2 форума про бандеру и те запрещены, тогда я скажу - да, мне показалось. А так, мои деды не за то кровь проливали, чтобы эта гадина голову поднимала, а я за неё ещё и голосовать шёл, лишь бы не семья. Да нам пофиг на семью - все воры,, но не все фашисты.

"Поздравляю тебя Шарик...." ©

Вы, батенька, ебанулись погорячились на всю голову с вашим совком...)

Мой декан в институте в таких случаях любил повторять "Цей феномен засновано на механізмах навіювання і самонавіювання", для севастопольцев перевожу: "Этот феномен основан на механизмах внушения и самовнушения". Проще говоря любой вопрос от "западенця" Вами воспринимается как вопрос с подколкой. И это лично Ваши психологические проблемы. Ну а то, что на территории независимой страны все еще "гуляют" символы мертвой империи... Ну... меня бы тоже это удивило и наверно я бы такой же вопрос задал, хоть я и вообще к западной украине отношения никакого не имею. Я бы и в Красноярске такой вопрос задал, да и в Москве. Еще бы поинтересовался, как эти символы уживаются с "исламской диаспорой", ну и так далее и тому подобное. Не потому что мне обидеть кого-то хочется. Просто мне реально интересно. На моя моцк красные звезды и белый полумесяц одновременно не налазят) Уж простите.

з.ы. Ах да, а эксклюзивный парад воинов РККА во Львове, вы, боюсь, не увидите никогда. (да, нагнетайте ненависть, это помогает). Разве что совместный с УПА и то, если их приравняют в статусе к участникам войны. О да, они же против совка боролись, как же можно их чтить? Они же богомерзкие предатели (непонятно чего), лучи поноса им, однозначно! Ведь не оценили доброты советских вождей, желания заграбастать их територии. Кочевряжились аж до конца 50х, это ололо как плохо. На костёр их. Ясно, понятно....)
 
[^]
DigURa
13.12.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Да это Путин написал. И Россия это всё. И вообще непохоже. Да?
 
[^]
DigURa
13.12.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Цитата (b1aT4 @ 13.12.2013 - 04:58)
Цитата (artivenom @ 13.12.2013 - 04:01)
Цитата (dennis123 @ 13.12.2013 - 05:00)
Вы были во Львове? Чувствовали к себе враждебность?

Даже когда к нами приезжают львовяне, то в вопросах типа "а что это тут у вас такое" чувствуется подъебка и враждебность. Потому что спрашивают не про топики, а про "а почему у вас на русском языке", "а что у вас здесь флот бухту засоряет", "а почему у вас советские звёзды", "а почему у вас российские спецслужбы тут флагами машут" (им реально не объяснить, что это простые люди) и сотни таких почему. Так это коллеги. Это даже не нацики и не фанаты.

Ну нужно меня разубеждать в том, что то, что я вижу это матрица, а мир прекрасен.
Вот когда я увижу, что во львове 9 мая идут наши ветераны, вместо Ссовцев, когда я увижу, что на всю укарину есть только 2 форума про бандеру и те запрещены, тогда я скажу - да, мне показалось. А так, мои деды не за то кровь проливали, чтобы эта гадина голову поднимала, а я за неё ещё и голосовать шёл, лишь бы не семья. Да нам пофиг на семью - все воры,, но не все фашисты.

"Поздравляю тебя Шарик...." ©

Вы, батенька, ебанулись погорячились на всю голову с вашим совком...)

Мой декан в институте в таких случаях любил повторять "Цей феномен засновано на механізмах навіювання і самонавіювання", для севастопольцев перевожу: "Этот феномен основан на механизмах внушения и самовнушения". Проще говоря любой вопрос от "западенця" Вами воспринимается как вопрос с подколкой. И это лично Ваши психологические проблемы. Ну а то, что на территории независимой страны все еще "гуляют" символы мертвой империи... Ну... меня бы тоже это удивило и наверно я бы такой же вопрос задал, хоть я и вообще к западной украине отношения никакого не имею. Я бы и в Красноярске такой вопрос задал, да и в Москве. Еще бы поинтересовался, как эти символы уживаются с "исламской диаспорой", ну и так далее и тому подобное. Не потому что мне обидеть кого-то хочется. Просто мне реально интересно. На моя моцк красные звезды и белый полумесяц одновременно не налазят) Уж простите.

з.ы. Ах да, а эксклюзивный парад воинов РККА во Львове, вы, боюсь, не увидите никогда. (да, нагнетайте ненависть, это помогает). Разве что совместный с УПА и то, если их приравняют в статусе к участникам войны. О да, они же против совка боролись, как же можно их чтить? Они же богомерзкие предатели (непонятно чего), лучи поноса им, однозначно! Ведь не оценили доброты советских вождей, желания заграбастать их територии. Кочевряжились аж до конца 50х, это ололо как плохо. На костёр их. Ясно, понятно....)

moderator.gif

Добавлено в 07:28
Вам не кажется, что вы на русском форуме лишний? dont.gif
 
[^]
Йоханcкарлит
13.12.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 829
Цитата (Тино4ка @ 12.12.2013 - 20:51)
.
Спокойно, без пены у рта, всё рассказали, мне понравилось
.

да никому тут факты не нужны,
кто и что сказал-сделал - это не нельзя раскрывать
тут нужно другое, тут нужен шум и гам,
чтобы народ не понял, что происходит...
мутные дела нужно делать в мутной воде
 
[^]
antimerda
13.12.2013 - 08:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 39
Интересно, а если я переведу эту листовку на русский и раздам толпе меня тоже обвинят в том, что госдеп купил или лица нетрадиционной ориентации из ЕС завербовали?

Мне как-то все равно кто там и за что борется... просто интересна реакция людей на разного рода вбросы как со стороны противников ЕС так и со стороны поддерживающих. Хотя я и не настаиваю что этот случай является вбросом.
 
[^]
Тайлак
13.12.2013 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
оооо, хохлосрач! Укропейцы - чемпионы мира по бегу по детским граблям.
Чому ж вас при Ющенко до Європи не взяли? Як Янукович президентом-то став?
 
[^]
Lsnichiy
13.12.2013 - 10:02
0
Статус: Online


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1569
Цитата (ВитекАнанас @ 12.12.2013 - 13:37)
Вброс такой вброс. Разные листовки ходят на майдане, но таких не видел:

https://www.google.com.au/search?q=%D0%BC%D...w=1920&bih=1098

Ай не пизди!!!!
вот отсюда:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...000000476837158
буквально 4-я по счету:
http://asaratov.livejournal.com/4255061.html
сама листовка

Случайность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44657
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх