Cтроительсво небольшой бани, постройка бани своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goryachev
31.10.2013 - 00:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 155
5. "Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?!" © Филатов. Что это? Зачем это? Это для жёсткости? Так тогда нужен укос, или, на худой конец, дагональ, эта конструкция жёсткости не даёт. А вот OSB даёт. Весьма. Думаю, это опять же, было важно в период возведения каркаса, но тогда можно было обойтись временным укосом, а потом снять, и утеплить нормально. Как вообще утеплён это узел? Думаю утеплитель напихан как получилось.
6. Это для чего вообще нужно? Очень прошу автора ответить, мне крайне интересно. Наверное и потолок у углах утеплять с этими штуками удобно.

Cтроительсво небольшой бани
 
[^]
Goryachev
31.10.2013 - 00:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 155
7. На таком снимке, конечно, не видно, но, надеюсь, это не экструзионный пенополистирол? Потому что, если это он, то тоже неплохая пароизоляция. Снаружи, опять же.
И, напоследок, без номера - брус в каркасах давно никто не применяет. По многим причинам.
Это основные моменты, которые сделаны не верно.
Я, как закоренелый криворук-самостройщик, обычно говорю - зато сам и для себя. Никому за косяки денег не платил.
Лёгкого пара автору, остальным - думать, потом делать.

Cтроительсво небольшой бани
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60342
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы