Благотворительность 1 канала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ларус
30.09.2013 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Озверин @ 30.09.2013 - 15:12)
Цитата (andrew33 @ 30.09.2013 - 15:11)
Не думаю, что эти деньги разворуют. Слишком большая огласка и слишком крупный скандал возникнет (сам, кстати,закинул чуток). Может быть потом на этапе строительства, но это у нас с любыми деньгами бывает ((
Непонятен весь этой вой в теме. Жалко денег - иди мимо, никто не заставляет.
Те кто больше всего тут выступают - похоже озлобленные на жизнь люди, у которых всегда все плохо и надежды нет, поэтому можно нихера не делать и всех критиковать. Некое количество "оппозиционеров", поливающих все грязью, тут тоже присутствует (ну это ладно, работа такая) От комментов Мазая просто подташнивает

Напомнить историю с благотворительным балом "Федерация"?
Там-то покруче было, САМ на рояле лабал. А деньги - фьють и нету.

Ну хорошо, ваши деньги никому не достались. Ура!
И правильно, что-то Навальный туда не рванул? Вот был бы пиар!

Это сообщение отредактировал Ларус - 30.09.2013 - 14:27
 
[^]
nohimx
30.09.2013 - 14:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 210
Я белорус, живу вообще далеко. Перевел PayPalом некоторую сумму. Потому как я не бессердечная мразь, а один из братьев славян, и ниипет!
 
[^]
Озверин
30.09.2013 - 14:31
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Ларус @ 30.09.2013 - 15:27)
Цитата (Озверин @ 30.09.2013 - 15:12)
Цитата (andrew33 @ 30.09.2013 - 15:11)
Не думаю, что эти деньги разворуют. Слишком большая огласка и слишком крупный скандал возникнет (сам, кстати,закинул чуток). Может быть потом на этапе строительства, но это у нас с любыми деньгами бывает ((
Непонятен весь этой вой в теме. Жалко денег - иди мимо, никто не заставляет.
Те кто больше всего тут выступают - похоже озлобленные на жизнь люди, у которых всегда все плохо и надежды нет, поэтому можно нихера не делать и всех критиковать. Некое количество "оппозиционеров", поливающих все грязью, тут тоже присутствует (ну это ладно, работа такая) От комментов Мазая просто подташнивает

Напомнить историю с благотворительным балом "Федерация"?
Там-то покруче было, САМ на рояле лабал. А деньги - фьють и нету.

Ну хорошо, ваши деньги никому не достались. Ура!
И правильно, что-то Навальный туда не рванул? Вот был бы пиар!

Скажите а причем здесь Навальный? Или это такая тема новая а я не в курсе при любом обвинении власти вспоминать "А вот Навальный..."?
 
[^]
Atlon
30.09.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Linxform @ 29.09.2013 - 20:27)
Самая правильная благотворительность - это не афишируя себя перечислить деньги или закупить и отправить груз нуждающимся. Все остальное - ни что иное как попытка получения материальных или имиджевых прибылей под предлогом сбора помощи.

Вы перечислили? А может закупили и отправили? Нет? Так значит ваш пост "попытка получения материальных (хомячковых) или имиджевых (белоленточных) прибылей?

Это сообщение отредактировал Atlon - 30.09.2013 - 14:36
 
[^]
FCKrasnodar
30.09.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 88
Итог: денег не жалко для соотечественников(не сомневаюсь в искренности людей), даже если дойдет их часть. Причем власть настолько пидарастична(дескредитировала себя), что народ думает, что часть денег спиздят.
Вообще, подобные проблемы должно решать государство, у него есть для этого инструменты(не только деньги). Тимбилдинг и взаимопомощь тоже заебись, единение и лишний рубль пострадавшим не помешают.
Но в данном случае вся эта канитель проецируется на коррупцию, чиновничьи мерсы эс класса и бмв семерки, халки и витцели за 100 млн, яхты абрамовича, олимпиады, форумы АТЭС , етс.
Я ненавижу это ублюдочное государство! Не страну,- государство.
Недавно смотрел по телеку, что какую-то то ли икону, то ли реликвию повезли по северному морскому пути. Вот НАХУЯ??? Сколько бабок это стоит? Наших бабок, налогов и проч. Конечно, заебись прааославие и все дела. Но блять не лучше ли построить у меня во дворе охуенную спортплощадку на эти деньги?!
Фуу... выплеснул
 
[^]
ЯПоШечка
30.09.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
мне лично пох на 1 канал, но я и все мои отправили смс
 
[^]
Ларус
30.09.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Babrik @ 30.09.2013 - 15:04)
Отправил 2 смс, почему то я верю, что есть еще хорошие люди в России.
А кто несет хуйню, про то что бабло уйдет на лево, что бюджет канала выше, начните считать свои финансы и вспомните про помощь ближнему.

П.С. Опять оппозиционеры решили все обосрать. Чет говномесов Навального в репортажах не видно было и никаких заявлений от его пиздобратии не поступало, а ведь могли как пропиариться. Вместо митингов в Москве, помогли бы с постройкой дамбы, потаскали бы мешки с песком, но нет, нихуя, это ж не хуйню орать, тут работать надо, напрягаться.

Озверин

Про Навального - это вот поддержка этому сообщению.
Извиняюсь за некорректность
 
[^]
Яцхен
30.09.2013 - 14:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата
Судя по формулировкам, жалеть Вас надо. Хоть это и бесполезно.
Это перепись неравнодушных.

Даже если и наебали (что вообще маловероятно), то лучше прослыть дураком, чем бессердечной мразью. Нет ничего хуже равнодушия.

Ну так то да, из серии "нас ебут, а мы крепчаем", да? Нас наебывает, унижает, эксплуатирует (нужное подчеркнуть) государство день за днем, а мы все равно верим в лучшее! Деньги уйдут хуй знает куда, да похуй, мы то верим в лучшее, карму вот себе подправили этим поступком, мы же добрые все. Цыганка сидит на улице с хер пойми чьим ребенком и просит на операцию, подадим ей милостыню, мы же добрые дураки, а не бессердечные мрази, конечно. Инвалид без ноги (которую он потерял во время очередной пьянки) просит милостыню на хлеб, конечно мы подадим ему, хуле, мы же добрые дураки, зато не бессердечные мрази!! И похуй, то, что очевидно он эти деньги сразу пропьет, мы же добрые, будем верить, что на них он будет пить молочко с хлебом! Я хуею с вас. Нужно быть добрыми и милосердными, а не фанатичными долбоебами и отличать хуй от пальца!
 
[^]
nebyss
30.09.2013 - 14:47
2
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
А я говно, никому ничего не отправлял, ибо это наебалово 146%. Знаете, лучше адресно посылку отправить.Такое вот мое мнение и ниипет.
Минусите, меценаты первого канала. disgust.gif
 
[^]
НекийПэш
30.09.2013 - 15:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2462
Цитата (nebyss @ 30.09.2013 - 15:47)
А я говно, никому ничего не отправлял, ибо это наебалово 146%. Знаете, лучше адресно посылку отправить.Такое вот мое мнение и ниипет.
Минусите, меценаты первого канала. disgust.gif

Так отправь! Возьми и отправь!
За*бали своим "лучше бы..." и "я бы...". Попробуй отправить деньги или, тем более, вещи туда - охренеешь от того, насколько это будет сложно. Кому отправить? Куда отправить? На эти вопросы есть ответы хоть у одного, который тут правду-матку режет? Сделал ли хоть один что-то, или хотя бы попытался ли сделать из тех, кто тут открывает всем глаза? Черта с два! Только языками чесать!
Каким бы не был первый канал, сейчас он дал эту возможность помочь для всех неравнодушных, организовал сбор, сделал ему серьезную рекламу. Думаю, работа там кипела нешуточная. Не веришь - пройди мимо, скажи своим близким, чтобы "не велись" на это.
Сами не сделали ничего, так еще что-то высказываете тем, кто искренне попытался помочь, отправив свою копеечку. Лицемеры чертовы!
 
[^]
nebyss
30.09.2013 - 15:08
2
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (НекийПэш @ 30.09.2013 - 16:00)
Цитата (nebyss @ 30.09.2013 - 15:47)
А я говно, никому ничего не отправлял, ибо это наебалово 146%. Знаете, лучше адресно посылку отправить.Такое вот мое мнение и ниипет.
Минусите, меценаты первого канала. disgust.gif

Так отправь! Возьми и отправь!
За*бали своим "лучше бы..." и "я бы...". Попробуй отправить деньги или, тем более, вещи туда - охренеешь от того, насколько это будет сложно. Кому отправить? Куда отправить? На эти вопросы есть ответы хоть у одного, который тут правду-матку режет? Сделал ли хоть один что-то, или хотя бы попытался ли сделать из тех, кто тут открывает всем глаза? Черта с два! Только языками чесать!
Каким бы не был первый канал, сейчас он дал эту возможность помочь для всех неравнодушных, организовал сбор, сделал ему серьезную рекламу. Думаю, работа там кипела нешуточная. Не веришь - пройди мимо, скажи своим близким, чтобы "не велись" на это.
Сами не сделали ничего, так еще что-то высказываете тем, кто искренне попытался помочь, отправив свою копеечку. Лицемеры чертовы!

Дододо, а вот вас-то как раз и ипут как щенят слепых с такими "эсомэс-поддержками".Типа, отправь эсомсэс и совесть твоя чиста и самооценка растет как на дрожжах,ага.
Неее, нуевонахуй, от всей этой хуерги первоканальной я буду держаться подальше, уж простите.Это как знаете, передавать деньги через наркоманов-они один хуй все спиздят, так и у нашего правительства такая болезнь-мимо денег не пройдут, обязательно себе спиздят.А первый канал чей?-Прааааильно,государственный,Садись, пять.
Хочешь реально помочь?Зайди на форум пострадавших, дальневосточный, возьми адрес и шли посылку или монеты. А то, чем вы занимаетесь-суть мозгоебство и поднятие самооценки,ИМХО.
УПД: и потом. кстате, не нойте. што по первому этому вашему всякие маргиналы и долбоёобы выступают, типа этой докторицы, что срать учит. Вы ж сами их кормите, а потом плюётесь.

Это сообщение отредактировал nebyss - 30.09.2013 - 15:25
 
[^]
manstopper
30.09.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Ну ладно, у нас жулики и воры во власти, тупое жрачное стадо вместо народа и т.д. Но на Благословенном Западе (тм) зачем проводят телемарафоны в помощь пострадавшим? Благотворительный телемарафон в пользу пострадавших от урагана Катрина собрал 30 млн. долларов. Его смотрели более 22 млн. человек.

Не удивлюсь, если скоро наша так называемая оппозиция с пеной у рта будет опровергать утверждение что 2х2=4, потому что оно прозвучало по первому каналу.
 
[^]
nebyss
30.09.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (manstopper @ 30.09.2013 - 16:21)
Ну ладно, у нас жулики и воры во власти, тупое жрачное стадо вместо народа и т.д. Но на Благословенном Западе (тм) зачем проводят телемарафоны в помощь пострадавшим? Благотворительный телемарафон в пользу пострадавших от урагана Катрина собрал 30 млн. долларов. Его смотрели более 22 млн. человек.

Не удивлюсь, если скоро наша так называемая оппозиция с пеной у рта будет опровергать утверждение что 2х2=4, потому что оно прозвучало по первому каналу.

Это вы, простите,хер с трамвайной ручкой сравниваете.Запад и Россия наших дней.
Не, там тоже и воруют и вообще тотальное загнивание и гламур.Но все равно две большие разницы.
 
[^]
Autling
30.09.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5748
С одной стороны хорошо, что мы готовы помочь друг-другу, а с другой стороны, получается, что государство у нас бессильное.

Это сообщение отредактировал Autling - 30.09.2013 - 15:31
 
[^]
manstopper
30.09.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (nebyss @ 30.09.2013 - 16:24)
Это вы, простите,хер с трамвайной ручкой сравниваете.Запад и Россия наших дней.
Не, там тоже и воруют и вообще тотальное загнивание и гламур.Но все равно две большие разницы.

Это же совсем другое дело (тм).

Октябренок подходит к пионеру.
Тот презрительно:
- Чего тебе мелочь?
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
- Какал, конечно, но как-то честно, по доброму что ли...
 
[^]
Кфвгяр
30.09.2013 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Сухие цифры о том кто, сколько и чего мало о чем говорят. И я бы хотел взглянуть на эту акцию с другой стороны. Думаю, вы согласитесь, что в нашей стране за последние годы доля людей "моя хата с краю" стала просто зашкаливать, да вы и сами это, наверняка, порой за собой замечали.
Так вот о чем я собственно и хочу сказать. Деньги на помощь людей в бюджете бы нашлись, но УНИКАЛЬНЫЙ момент этой акции в том, что в людях со всех уголков страны, ни разу не бывавших и, скорее всего, никогда не будущих на Дальнем Востоке, проснулось какое-то чувство, о важности которого в наше время уже забыли, чувство это - человечность.
 
[^]
qnoize
30.09.2013 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Не в курсе был, сего мероприятия, тк не смотрю телевизор вообще ... Да и не отправил бы деньги, не по тому что я бедный, жадный и тп ... просто потому, что не уверен, что эти деньги дойдут до того, кому они предназначались ... жаль что в стране такой бардак блин(
 
[^]
VeteR2612
30.09.2013 - 17:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 784
Всегда помогаю детишкам больным, отправляю смс, пусть поправляются. А вчера во время сбора средств у меня даже рука не дрогнула, потому что я убежден, что этим должно заниматься государство, а не люди которые кое как в этом государстве выживают. figa.gif
Подбежала мама, попросила отправить смс, сама не умеет, помог, не стал переубеждать. Сам со своего отправил детишкам на лечение в русфонд.

PS я в ахуе с нашего государства.
 
[^]
Koplos
30.09.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Много людей хотело помочь пострадавшим, но не знало как.
Для вас сделали удобную возможнось оплатить при помощи простого СМС, а не заворачиваясь со всякими банковскими реквизитами.
О способе помощи объявили по центральному каналу, а не на понятных ЖЖ, или перепостах в ВК и Фэйсбуке.
Кто то, хоть кто то, говорил, что это будет единственная помощь пострадавшим?
Нет, опять эмоции, эмоции, эмоции...
 
[^]
RoadRuner
30.09.2013 - 18:16
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 1
Не буду кричать "верю -не верю". Не верю, но деньги отдал.. На работе начальство принесло бланки с реквизитами, только фамилию впиши. Посрались с начальником, но толку что? Это сверху спустили "предложение от которого невозможно отказаться" по 500 р. иначе доплаты и премии похерят. Ну да фиг с ним..
Я про другое. Тут говорили про УНИКАЛЬНЫЙ случай народного единения и катарсиса? ХЕРНЯ! В прошлом году мы также Крымск спасали (такие же бланки с реквизитами на работе распространяли). Но и это не то о чем хочу сказать. Почему Первый канал в те редкие моменты времени когда у нас все спокойно с удовольствием рассказывает страшилки про наводнения, землетрясения и засухи во всяких азиях, африках и америках обоих? И о том сколько тонн пшеницы, одеял, палаток и генераторов мы подарили несчастным? Мы помогали даже американцам с "катриной"! Японцам с цунами. И европе с их прошлогодним наводнением. Наш мобильный госпиталь вообще дома не бывает. Сколько за наш счет эвакуировано иностранных граждан из Ливий, Марокко, Сирий и проч. стран. И сколько стран помогли нам с нашими проблемами? Хоть сейчас хоть с Крымском?
И собственно вопрос. Не уху ли ели наши рукамиводители? Почему Лексус за 5млн они могут купить через "портал госзакупок" а на лечение больного ребенка "денег в бюджете не заложено" и нужен телемарафон? Когда я увижу Собянина в метро не только перед выборами в окружении трех съемочных групп, а вечером уставшего едущего с работы и проспавшего свою остановку тогда поверю что он тоже человек, а не паразит на шее у нас.
 
[^]
MaxSimkadv
30.09.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 595
А мне один вопрос покоя не дает: а за эти миллионы кому они отчитываться будут?
 
[^]
128
30.09.2013 - 19:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (MAY3EP @ 30.09.2013 - 14:58)
Цитата
Про добрые дела рассказывать нужно как можно больше!

ДА ДА ДА - у нас все хорошо! корупции нет, чурки братья бананами на улицах девушек угощают, поллиционейры кристальный воды душки и лапочки переводят старушек через дорогу..., президент святой, ага, а примьер прарок его....все прям как по первому каналу

Не путай дорогу! dont.gif
Добрые дела и лживая пропаганда - разные вещи.

Нужно добрую информацию распространять, тогда и люди светлее станут. А то удивляетесь - чего это люди стали такие злые? А с чего им добрыми быть, если со всех сторон только ГРЯЗЬ льётся? Светлых новостей почти нет, пример с кого брать?

Это сообщение отредактировал 128 - 30.09.2013 - 19:33
 
[^]
nebyss
30.09.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Давайдавай,роиссявперде.шли эсомэс, фсевместе пастроим роиссю!

Это сообщение отредактировал nebyss - 30.09.2013 - 19:47
 
[^]
cowon
30.09.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1228
У нас на работе профсоюз собирал. Я поделился пятьюстами рублями (500 р.)
 
[^]
Зинзивер
30.09.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 758
Россия помогает всему миру - землетрясение там или наводнение, или еще какая напасть. Кто помог России, когда у нее случилась беда? Только люди, в России живущие. Простые люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23750
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх