Подзатыльник из Екатеринбурга, Ройзман отказался от церемонии инаугурац

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кузеван
16.09.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
"Исторический момент"

16 сентября 2013, 16:02

Николай Злобин: "Ройзман протянул руку губернатору Куйвашеву и предложил мир и сотрудничество. Красиво. По своему, исторический момент"

Источник

При этом:

Ройзман не обиделся на Куйвашева, который не поздравил его с победой

16.09.2013г. 13:07

Ройзман отметил, что его поздравили многие другие люди - в том числе Борис Гребенщиков и представители различных конфессий.

ВАЛДАЙ (Новгородская область), 16 сен — РИА Новости. Новый мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не обиделся, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев так и не поздравил его с победой на выборах, но обиды не испытывает.

"Нет, (губернатор Свердловской области не поздравил), но меня другие губернаторы и мэры поздравляли. Многие, все звонили. Все телефоны взорвались разом. Очень много добрых людей меня поздравило. Михаил Прохоров позвонил, Алексей Кудрин поздравил меня, очень приятно было, Аркадий Дворкович поздравил. Много приличных людей меня поздравило", — сказал он РИА Новости в кулуарах десятого юбилейного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай".

На вопрос, не испытывает ли он разочарования и обиды, Ройзман ответил, что относится к этому спокойно. "Нет, (не обиделся), что вы. Я очень спокойно к этому отношусь. Всему свое время, никто ж никуда не торопится", — сказал Ройзман.
Он добавил, что с победой его поздравили также Борис Гребенщиков, Дмитрий Быков, Андрей Макаревич, владыка Викентий, митрополит Русской православной старообрядческой церкви Корнилий, муфтий, раввин.

Множество поздравлений Ройзман получил и в свой день рождения. "У меня позавчера (14 сентября) был день рождения, и больше тысячи человек лично поздравили меня. Просто горожане пришли, руку пожали, одна тетенька принесла патиссоны, прямо из сада ехала. Цветы, огурцы — что мне только не принесли. Носки шерстяные связали, варенье разное. Мне просто приятно, это же люди от чистого сердца. Я тоже никого не отпускал без гостинцев, кому-то книжку подписал", — сказал Ройзман.

Международный дискуссионный клуб "Валдай" был создан РИА Новости и Советом по внешней и оборонной политике в 2004 году и стал уникальной площадкой взаимодействия российской и международной интеллектуальной и политической элиты. В заседании традиционно принимают участие люди с различными точками зрения на политические процессы внутри страны и в мире. Список приглашаемых обуславливается целью столкновения мнений и отражает интересы различных групп во власти, около нее и в оппозиции, в России и за рубежом.

РИА Новости

Это сообщение отредактировал Кузеван - 16.09.2013 - 15:37

Подзатыльник из Екатеринбурга
 
[^]
Кузеван
16.09.2013 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Ройзман

16 сентября 2013, 18:34

Какой красавец. Да, это вам не крики про сетевых хомячков и ботокс не греет.

"Здесь сидит губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев. Евгений Владимирович, я при всех готов подать Вам руку и сказать, что я готов работать. Давайте обнулим ситуацию", — сказал Ройзман, обратившись к губернатору. После этого он встал со своего места, подошел к губернатору, и они пожали друг другу руки под аплодисменты зала".

Источник
 
[^]
Виталич
16.09.2013 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 113
Ну Свердловск,дай бог,что бы с мэром повезло(в Ижевске градоначальство,пидоры)
 
[^]
дикийпрапор
10.10.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
10 октября 2013, 09:53 (мск) | Политика | Nakanune.ru
Силовики всерьез взялись за проверку результатов выборов в Екатеринбурге: изъяты документы по восьми избирательным округам
Силовики всерьез взялись за проверку фальсификации результатов выборов, прошедших в Екатеринбурге 8 сентября. В восьми избирательных округах изъяты документы, допрошен ряд свидетелей. Напомним, по факту возможной фальсификации результатов голосования СУ СКР по Свердловской области организовало проведение доследственной проверки.


Заявление в Следственный комитет подали Евгений Артюх, Александр Бурков, Олег Хабибуллин и Александр Караваев. Проверка была поручена отделу по расследованию особо важных дел.

Между тем, как стало известно Накануне.RU, силовики изъяли избирательные бюллетени и ряд других документов по восьми округам. Напомним, «запросить документы» избирательной комиссии следователя попросил один из заявителей депутат заксобрания Евгений Артюх во время визита в Следственный комитет. Кроме того, была допрошена часть избирателей, голосовавших по открепительным удостоверениям.

«Когда я беседовал со следователем, я сообщил, как и где можно найти серьезные нарушения. Это итоги голосования по открепительным, когда люди массово ехали голосовать с Уралмаша на Химмаш. Кроме того, в день голосования нами были отмечены случаи, когда люди, которые прибывали из других районов, получали не два бюллетеня для голосования — на главу и по партийным спискам, а три — им еще давали бюллетень для голосования по одномандатнику, чего не должно было быть», — сообщил корреспонденту Накануне.RU Евгений Артюх. Стоит отметить, что ранее, рассказывая о своем визите к следователю, депутат отмечал, что невозможно, не допросив людей, «мигрирующих» с Уралмаша на Химмаш, понять, что же там на самом деле происходило.

Стоит отметить, что проверка идет в оперативном режиме, что отмечают и сами заявители, так, депутат гордумы и заксобрания Александр Караваев рассказал, что Следственный комитет о проводимых действиях и мероприятиях ему не сообщал, но проверка идет оперативно. "Следственный комитет о своих действиях не сообщает, но радует, что проверка идет активно и оперативно. Реакция на заявления последовала незамедлительно. Меня уже вызывали на беседу со следователем, но в ближайшее время больше не приглашали. Если пригласят, то я, конечно, пойду и буду всячески содействовать следствию", — отметил Караваев.

Повторно заявителей в Следственный комитет действительно пока не приглашали. Эту информацию подтвердил и депутат Госдумы «справедливоросс» Александр Бурков. "Мы уже давали показания, давали наше видение о фальсификациях, предоставляли свои данные, свои жалобы. Следствие продолжает работать. Следователей я уже давно не видел, с тех пор как подали им объяснительные и наши заявления — больше не встречались", — сообщил корреспонденту Накануне.RU Александр Бурков.

Сами силовики детали проверки пока не разглашают в интересах следствия, однако изъятие документов подтвердили. «В рамках проверки на прошлой неделе были изъяты документы. Уголовного дела нет, действия проходят в рамках доследственной проверки», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

отсюда
З.Ы. Александр Бурков-продажная сука ,как ей был ,так и остался!

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 10.10.2013 - 16:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63699
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх