Кто крайний?, очередь маньяков-яблофилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rururchik
15.09.2013 - 11:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Парад нищебродов
 
[^]
wayfarer21
15.09.2013 - 12:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 327
яблонутые на голову!
 
[^]
dvkostenko
15.09.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 161
Цитата (Gulmen @ 14.09.2013 - 23:31)

Цитата
Так, как данная компания по большему счету ничего не придумывает нового из технологий. 

Бредовое мнение, компания уже давно стала культовой, и успешна на рынке ПК и мобильных устройств. Они умеют находить, делать удобными и популярными интересные фичи, у них есть собственная компания для разработки чипов, которые устанавливаются в Айфоны и АйПады, теперь еще и компания разрабатывающая сканеры отпечатков пальцев. Их мобильные устройства, ноутбуки и ПК очень популярны. У них собственная мобильная ОС и ОС для ПК. Они сделали популярными массу технологий, за ними следят, их обожают и ненавидят миллионы людей. Вот такие дела...

абсолютно согласен, что они "Они умеют находить, делать удобными и популярными интересные фичи", но и факт, что своего они почти ничего не придумали.
графический интерфес - не они, мышь - не они, смартфон с сенсорным экраном - не они, планшетный компьютер - не они.

так что восхваляя их умение продвигать и развивать, нужно не забывать о тех, кто это придумал.
 
[^]
zombie2000
18.09.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 56
Цитата (Хитрый @ 14.09.2013 - 21:08)
Еще умиляет ,как яблочники с пеной у рта доказывают каой же айфон пиздатый, а остальные с гэлакси и нокией нищеброды ссаные, хотя покупают либо в кредит или за мамкину зарплату

ну я купил за налик и что? и считаю вполне адекватным девайсом

мне вот кажется наоборот, многие только и ссуться в потолок лишь бы доказать какие они андеграундные и не как все и покупают уебищную люмию с уебищной виндой и все такое и так же в кредит или за мамкины деньги (сарказм)

это все забавно, но идиоты есть и там и там и не стоит вешать ярлыки на всех

и надо помнить что сейчас кстати проблемы у нокии а не у яблока или самсунга

каждый покупает что хочет и что ему по нраву

я покупаю яблоко потому что меня оно устраивает и все девайсы от яблока ибо удобно все синхронизировать
 
[^]
Kotnikita
19.09.2013 - 07:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Цитата (fashionFreak @ 14.09.2013 - 22:50)
все такие злые..вся злость от нищеебства..продолжайте-смешно смотритесь!

Да, ты прав. Будь у меня денег побольше, я б уже поставил палатку у "Евросети" в очереди за айфоном shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39828
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх