Улица Сталинградская в Париже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rold
29.07.2013 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7087
Цитата (SpacePsycho @ 29.07.2013 - 01:20)
Как уже было сказано, в Париже это станция метро. Находится в районе черного гетто и лучше там не гулять в неурочное время. Такой вот Сталинград.
зато там же есть севастопольский бульвар и улица Владимира Ильича Ленина :)

Там есть ещё мост Альма, там рядом ещё принцесса Диана разбилась.
Это тоже про нас, в честь победы над русской армией.
 
[^]
лехаим
29.07.2013 - 08:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
почему многие считают, что Сталинград = Сталину ?!
Почему подвиг простого народа должен славить упыря, гнобившего этот народ ?!
Жил я на Севере среди потомков раскулаченных, живу сейчас в Поволжье, где тоже никто ласковых слов для гниды не найдет.
А народ воевал за Родину, не за "вождя".
Так что Сталинград - это гордость и слава, а Сталин - это боль и ужас.

Раздельно.
 
[^]
Ратислав
29.07.2013 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (BlackChaos @ 28.07.2013 - 23:43)

Учи историю! Ну хотя бы про разведчиков почитай. О планах нападения на СССР было известно заранее. Ну а вера в "договор" с Германией еще раз говорит о "непогрешимости" главнокомандующего.

Ошибок везде хватало - не так ли?

С разведчиками не все так просто. Они присылали херову тучу противоречивой информации. Это при Хрущеве выдернули информацию от Зорге про 22 июня и выставили Сталина дурачком. А то что тот же Зорге сообщал про то что нападение будет сначала в мае, потом 10 июня, а нападения все не происходило - это как-то забыли. Ну и кроме Зорге было много разведчиков, которые тоже сообщали кучу противоречивой информации.
 
[^]
ПростоКонь
29.07.2013 - 09:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Не стал перечитывать весь пост, вот фото из Парижу, сорри за качество (снимал из автобуса) и если уже было. Назвать сраный ларек в честь Сталинграда- блядство.

Улица Сталинградская в Париже
 
[^]
fdenisk
29.07.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3591
"Читайте, Завидуйте, я-Гражданин..."
 
[^]
BlackChaos
29.07.2013 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Ратислав @ 29.07.2013 - 08:32)
Цитата (BlackChaos @ 28.07.2013 - 23:43)

Учи историю! Ну хотя бы про разведчиков почитай. О планах нападения на СССР было известно заранее. Ну а вера в "договор" с Германией еще раз говорит о "непогрешимости" главнокомандующего.

Ошибок везде хватало - не так ли?

С разведчиками не все так просто. Они присылали херову тучу противоречивой информации. Это при Хрущеве выдернули информацию от Зорге про 22 июня и выставили Сталина дурачком. А то что тот же Зорге сообщал про то что нападение будет сначала в мае, потом 10 июня, а нападения все не происходило - это как-то забыли. Ну и кроме Зорге было много разведчиков, которые тоже сообщали кучу противоречивой информации.

Так оно и есть! Но! Без "объявления войны" и "неожиданно" - разница то огромная. То, что война будет знали точно!
 
[^]
avgustbordo
29.07.2013 - 10:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 958
зато у нас, всё уже переименовали нахуй
скоро в Масквабаде будет проспект имени кадырова кадыр кадыровича иншала

никто не забыт, ни что не забыто... хули
 
[^]
alexpol601
29.07.2013 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
consulbk
28.07.2013 - 00:40 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (krokant @ 27.07.2013 - 23:28)
Цитата (DNAError @ 27.07.2013 - 18:18)
Вот интересно: иностранцы, французы в частности, чтят и помнят, а всякая прибалтийская хуета уничтожает памятники воинам-освободителям.

Главное, чтобы мы сами не забывали подвиги наших пращуров.

Да я сам из Латвии и у нас есть парк победы в Риге. Так его местные политики хотят снести и построить детскую площадку.Каждый год перед 9 маем провокации со стороны власть имущих на тему сноса. Кстати ветеранам уже запретили носить советские ордена.
P.S ниже фото парка.

Запреты на ношение советских орденов они могут засунуть себе глубоко в ЖОПУ.

Кстати, хочу напомнить, что СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ - это не только РУССКИЙ.
И гнали немцев не только с русской земли. Земля была ОБЩАЯ, СОВЕТСКАЯ.
Это так, уточняю для некоторых

Добавлено в 00:44
Цитата (Якjaa @ 27.07.2013 - 23:05)
По первому посту:
ну они уважают Сталина, потому что не испытали на себе времён его репрессий.

Я против названия Сталинград на том же основании, почему этот же самый француз был бы против Гитлервилля.

P.S. В той же Франции позитивное отношение к Сталину, как у некоторых российских наци-уёбков положительное отношение к Гитлеру.

совки минусите.

Ну надо ж быть таких ДЕБИЛОМ, чтобы ставить на одну полку Сталина и Гитлера. Вот до чего доводит американское промывание мозгов и молодых дебилов.
Ты хотя бы поизучай историю не только по Дискавери.
Хоть немного включи мозги и читай не только о ГУЛАГе, а о бандитах, об обстановке в мире тогда, что творилось, кто Гитлера привёл к власти, как пытались разрушить СССР и т.д.
Может чуть поумнеешь




До второй мировой можно было запросто на Колыму загреметь за антифашистскую пропаганду. Фашистский комсостав обучался в наших академиях. Детей называли Адольфами. Лично знаю двоих с отчеством Адольфович.

Еще в Париже есть улица Севастополь.
 
[^]
Marilyn
29.07.2013 - 10:45
1
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
И я давно када-то был в Париже! Тоже сфотографировал! Вот:

Улица Сталинградская в Париже
 
[^]
vladtiko
29.07.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 57
Цитата (alexpol601 @ 29.07.2013 - 11:37)
До второй мировой можно было запросто на Колыму загреметь за антифашистскую пропаганду. Фашистский комсостав обучался в наших академиях. Детей называли Адольфами. Лично знаю двоих с отчеством Адольфович.

Адольф - внезапно достаточно распространенное немецкое и австрийское имя. Сомневаюсь, что Ваших знакомых называли в честь Гитлера.

Про антифашистскую пропаганду - жду пруф. После Испании отношения не были очень уж теплыми.
 
[^]
Syawa
29.07.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (Apach @ 28.07.2013 - 21:27)
Цитата (Rold @ 28.07.2013 - 20:11)
Цитата (Apach @ 28.07.2013 - 19:46)
Цитата (Rold @ 28.07.2013 - 19:36)

Посчитай потери СССР в первый период войны, "стратег". А потом сравни с французскими, можешь и потери немцев посмотреть. Всё очень похоже.
Наша кадровая армия была практически уничтожена, а войну выиграли ополченцы.

Я знаю про потери РККА в 41-м. Но в отличии от тебя, я посчитал и немецкие. Почитал и что писали немцы про восточную компанию.
Разница колоссальная.
Цитата
Наша кадровая армия была практически уничтожена, а войну выиграли ополченцы.

Плохие новости, бро. Немецкая, кадровая в твоем понимании армия была тоже выбита. Так что, по твоей логике - воевали ополченцы против ополченцев. Однако, в отличии от немцев, у нас не призывали под угрозой трибунала инвалидов и 13 - 14ти летних подростков.

Поражён, какие очевидные вещи нужно доказывать.Я не пишу про всю ВОВ, а только про первый период.

Ну коли так:
Ты понимаешь разницу в нападении на страну, которая готова к бою уже 9 месяцев и в вероломном нападении без объявлении войны?
Разница огромна.
Цитата
Что было бы у нас, дойди немцы до Урала?

Опять сплошные если бы да кабы.

Ну СССР был относительно готов к войне,колоссальные ресурсы были у границы.

Также как и Франция была готова,но не там где надо.

Я уже говорил в другом топике,но меня заминусили-от бельгийской границы до Парижа 2.5 часа езды по равнине.Как от советской границы до Львова.Лично ездил и там и там.
Голландия то вообще,за час ты в Амстердаме.

В той войне кто нападал -тот побеждал.Если только не какие то колоссальные преграды в виде городов,или ландшафта.

Единственно возможным решением для французов было бы в начале войны отойти на юго восток и воевать в горах.Или построить продолжение линии Мажино по северной границе,что абсолютно нереально.

А то что немцев с 22.06 по 1.08 (сопоставимые сроки) в СССР погибло меньше чем во Французской кампании-это факт.
 
[^]
AJIKAIII
29.07.2013 - 11:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1124
вот так то блять. не то что мы которые вспоминают про это только 9 мая и то лишь бы чтоб нажраться. и мы у которых ветераны живут в нищете.
 
[^]
FreeZKisS
29.07.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 42
Цитата (number7 @ 27.07.2013 - 19:29)
Цитата (Lazy23 @ 27.07.2013 - 15:38)
Заинтересовался, а что есть в России в память о подвигах иностранцев?

Берингов пролив, к примеру. в честь датчанина Беринга, (Витуса Педерсеновича - за пруфами в вику), поступившего на службу Российской империи.
Заслуги Педерсеновича на самом деле были значительны для Российской империи и его именем кстати ещё названы: Берингово море, остров Беринга и ледник Беринга на Аляске (тогда она еще была россией).

Простите, мимо не прошел... Витус Педерсен был дядей Витуса Ионассена.
Витус Беринг
 
[^]
vladtiko
29.07.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 57
Цитата (Syawa @ 29.07.2013 - 11:56)
Также как и Франция была готова,но не там где надо.

Я уже говорил в другом топике,но меня заминусили-от бельгийской границы до Парижа 2.5 часа езды по равнине.Как от советской границы до Львова.Лично ездил и там и там.
Голландия то вообще,за час ты в Амстердаме.

В той войне кто нападал -тот побеждал.Если только не какие то колоссальные преграды в виде городов,или ландшафта.

Единственно возможным решением для французов было бы в начале войны отойти на юго восток и воевать в горах.Или построить продолжение линии Мажино по северной границе,что абсолютно нереально.

А то что немцев с 22.06 по 1.08 (сопоставимые сроки) в СССР погибло меньше чем во Французской кампании-это факт.

Всегда удивляло нежелание людей почитать книги и подумать головой, но повторить чью-то глупость - это рады стараться.
Взять и отойти в горы и там воевать - это действие требует тщательного планирования и соответствующего оснащения. Армию очень сложно передвинуть с места на место - необходимы железные дороги, мосты, переправы, пункты дозаправки и питания. Все это нереально организовать за короткий срок.

На счет СССР. В начале войны основные части советских войск не находились возле границ. То, что говорил Резун и прочие - домыслы и фантазии. Сейчас есть полно литературы с нормальными источниками, которая отчетливо опровергает эту теорию.

По поводу потерь вермахта в французской и советской компаниях
http://www.poteryww2.narod.ru/glava2.html
 
[^]
ekatusha
29.07.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 4
даже в других странах чтут подвиги наших солдат, а у нас чем дальше, тем хуже...

Улица Сталинградская в Париже
 
[^]
SatanClausX
29.07.2013 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (vladtiko @ 26.07.2013 - 14:46)
Героям вечная память! Их подвиг не должен быть забыт и хорошо, что есть люди, которые специально ездят в Волгоград на Мамаев курган.

Хорошо, что где-то еще не боятся произносить имя Сталина и не переименовывают все Сталинградские улицы. Жаль, что в Киеве убрали все памятники и улицы.

Одна цитата Сталина: "Человек не вечен. И я умру. Каков будет суд народа и истории? Ошибок было много, но ведь были и достижения? Ошибки, естественно, припишут мне. На мою могилу нанесут кучу мусора, но настанет день и ветер истории безжалостно развеет ее"

Хотелось бы, чтоб ветер истории развеял кучу мусора еще и с истории ВОВ

в 2008 году ездили со старшим сыном на Мамаев курган из Саратова. Сейчас подумываем и младшего свозить. Я сам в детстве через Волгоград много раз ездил с родителями, но на кургане побывать не удавалось.
 
[^]
sukan
29.07.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
да видел, и памятники второй мировой есть ...
конечно больше удивило ... коренной парижанин, где он его отрыл вообще...

вообще французы историю помнят и чтят... другое дело что мало там францзов осталось ((
 
[^]
Dime
29.07.2013 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (лехаим @ 29.07.2013 - 10:03)
почему многие считают, что Сталинград = Сталину ?!
Почему подвиг простого народа должен славить упыря, гнобившего этот народ ?!
Жил я на Севере среди потомков раскулаченных, живу сейчас в Поволжье, где тоже никто ласковых слов для гниды не найдет.
А народ воевал за Родину, не за "вождя".
Так что Сталинград - это гордость и слава, а Сталин - это боль и ужас.

Раздельно.

А вот у меня дед жил честной жизнью и Сталина очень уважал. И все в его деревне и окрестностях отзывались о нем, и о его периоде правления исключительно тепло и с уважением. А еще рассказывал, что раскулачивали всегда за дело - всяких жуликов, воров, барыг, ростовщиков - и конечно они люто ненавидели как народ, так и Сталина - еще бы, лишили их нечестного заработка.

Вот ни один русофоб, типа тебя, Лехаим, еще ни разу не смог мне объяснить, почему, если народ так ненавидел Сталина, в последнюю атаку, на верную смерть, люди шли со словами "За родину, за Сталина!"? Если человек знает, что он умрет сейчас, зачем ему сообщать что умирает он за Сталина, если он его ненавидит? Логики у вас, русофобов, нет, одни эмоции и примитивные взгляды.
 
[^]
egorgor
29.07.2013 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (deviant @ 28.07.2013 - 23:16)
Цитата (SergueyFF @ 28.07.2013 - 23:04)
Я вырос и живу во Франции. Меня очень удивило то что ответил Рафаэль. Когда мы в школе (во Франции) проходили вторую мировую войну нам учитель сказал : "Вторую мировую войну мы выиграли благодоря Американцам !". Я был в шоке от этой фразы после того что мне рассказывали мои родители, бабушки и дедушки про войну... Потом поговорив об этом с другими французами я понял что они почти все так и думают. Вообще только заговори с Французом про Русских, они сразу говорят за водку, как будто в России кроме этого больше ничего и нет. Жаль что такая ассоциация сложилась у Французов в головах...

P.S. В городе в котором я живу нет улицы Сталинград.

сложилось так всё потому что русские свиньи приезжают на отдых и ведут себя хуже любого животного, вот и считают их все свиньями. стереотипы рождаются не просто так. а то, кто выиграл войну.. это была МИРОВАЯ война. русские часто забывают это, и весь разговор переходит в МЫ убили НЕМЦЕВ. А там не 2 стороны было. Вы как дети, блять. Не Америка выиграла, но она очень помогла. А русские бы не выиграли без Америки. Неужели это так сложно понять и принять? Нет блять, гордость.

Русские не играли, придурок. Запомни это раз и навсегда. И своим всем расскажи.
 
[^]
Авжа
29.07.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (deviant @ 29.07.2013 - 00:16)
Цитата (SergueyFF @ 28.07.2013 - 23:04)
Я вырос и живу во Франции. Меня очень удивило то что ответил Рафаэль. Когда мы в школе (во Франции) проходили вторую мировую войну нам учитель сказал : "Вторую мировую войну мы выиграли благодоря Американцам !". Я был в шоке от этой фразы после того что мне рассказывали мои родители, бабушки и дедушки про войну... Потом поговорив об этом с другими французами я понял что они почти все так и думают. Вообще только заговори с Французом про Русских, они сразу говорят за водку, как будто в России кроме этого больше ничего и нет. Жаль что такая ассоциация сложилась у Французов в головах...

P.S. В городе в котором я живу нет улицы Сталинград.

сложилось так всё потому что русские свиньи приезжают на отдых и ведут себя хуже любого животного, вот и считают их все свиньями. стереотипы рождаются не просто так. а то, кто выиграл войну.. это была МИРОВАЯ война. русские часто забывают это, и весь разговор переходит в МЫ убили НЕМЦЕВ. А там не 2 стороны было. Вы как дети, блять. Не Америка выиграла, но она очень помогла. А русские бы не выиграли без Америки. Неужели это так сложно понять и принять? Нет блять, гордость.

Где бы была твоя Англия с Америкой если бы СССР не остановил Гитлера?Почитай соотношение сил воевавших на восточном фронте и на западном. Через Англию, в случае проигрыша СССР, Гитлер бы прошел как нож сквозь масло! Потом атомная - бомба и привет заокеан ) И не нужно преувеличивать помощь союзников - это помощь, но это крохи, по сравнению с тем, чем обеспечивала тяжелая промышленность СССР все свои фронты... Я хуею над комнатными стратегами, которые набивают буквы на клаве, не делая никакого анализа!

Это сообщение отредактировал Авжа - 29.07.2013 - 22:00
 
[^]
deviant
29.07.2013 - 23:14
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 192
Цитата (Cheshirian @ 29.07.2013 - 01:11)
Цитата
А можно мы всё-таки чуть-чуть погордимся достижениями "каких-то там" прадедов? Ведь нашими прадедами есть повод гордиться, и очень весомый, а твоими видимо нет.

Мой ДЕД Берлин брал! И я всю жизнь буду гордиться тем, что я его внук!

и на могиле твоей напишут "внук деда, что берлин брал"
п.с. добавлю от себя "а лично сам в жизни ничего не сделал путного"
 
[^]
deviant
29.07.2013 - 23:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 192
Цитата (Dime @ 29.07.2013 - 00:53)
Цитата (SergueyFF @ 29.07.2013 - 01:04)
Я вырос и живу во Франции. Меня очень удивило то что ответил Рафаэль. Когда мы в школе (во Франции) проходили вторую мировую войну нам учитель сказал : "Вторую мировую войну мы выиграли благодоря Американцам !". Я был в шоке от этой фразы после того что мне рассказывали мои родители, бабушки и дедушки про войну... Потом поговорив об этом с другими французами я понял что они почти все так и думают.

Печально то, что и очень много наших сограждан тоже так думает - вон в ЖЖ просто рассадник идиотов, чего там только про войну и особенно про Сталина не узнаешь.

У меня родственник работает в Греции в школе - так там учителей заставляют про войну детям именно в таком ключе преподавать - что победили американцы, а мы не при делах почти. Вот и получается: одни люди улицы называют именем Сталина, другие заставляют врать школьникам. А дети начинают совершенно справедливо подозревать, что у взрослых шизофрения. Причем эта картина как у них там, так и у нас.

больше похоже на байку. РУССКИЙ работает в ГРЕЦИИ учителем истории. и ему КТО-ТО там говорит, что нужно на уроках детям рассказывать? в каком классе? в классе так 7-8-9 я так понимаю, когда хорошенько проходят вторую мировую? не верю. бред сивой кобылы.
 
[^]
Rold
30.07.2013 - 02:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7087
Цитата (Dime @ 29.07.2013 - 18:47)

Вот ни один русофоб, типа тебя, Лехаим, еще ни разу не смог мне объяснить, почему, если народ так ненавидел Сталина, в последнюю атаку, на верную смерть, люди шли со словами "За родину, за Сталина!"? Если человек знает, что он умрет сейчас, зачем ему сообщать что умирает он за Сталина, если он его ненавидит? Логики у вас, русофобов, нет, одни эмоции и примитивные взгляды.

Неоднократно встречал свидетельства, что пехота шла в атаку с простым русским матом. А про Сталина, это политруки и командиры кричали, им положено было.

Добавлено в 02:07
Цитата (Авжа @ 29.07.2013 - 22:44)
Через Англию, в случае проигрыша СССР, Гитлер бы прошел как нож сквозь масло!

Стратег, тебе словосочетание "Битва за Британию" ничего не говорит? Гитлер пытался взять Британию, но не смог до неё добраться. Гитлер эту битву проиграл.

Это сообщение отредактировал Rold - 30.07.2013 - 02:15
 
[^]
Dime
30.07.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (deviant @ 30.07.2013 - 01:30)
больше похоже на байку. РУССКИЙ работает в ГРЕЦИИ учителем истории. и ему КТО-ТО там говорит, что нужно на уроках детям рассказывать? в каком классе? в классе так 7-8-9 я так понимаю, когда хорошенько проходят вторую мировую? не верю. бред сивой кобылы.

Я не говорил, что он учитель истории. Он учитель физики и математики, и живет там с 95-го года, давно имеет гражданство, местную переквалификацию, знает язык отлично. Живет на острове, там учителя на вес золота, и хорошо оплачиваются, а русские особенно ценятся в силу высокой квалификации. Общается с другими учителями, в том числе и с историками, и конечно в курсе всех школьных дел. Не просто "кто-то там говорит", а есть государственная программа, поперек которой там идти нельзя. вольнословие там карается.

Добавлено в 02:21
Цитата (Rold @ 30.07.2013 - 04:03)
Неоднократно встречал свидетельства, что пехота шла в атаку с простым русским матом. А про Сталина, это политруки и командиры кричали, им положено было.

Когда человек совершенно осознанно идет умирать, ему глубоко похер, чего и кем ему там положено, не находишь? Кричали все, не только политруки. Мат - само собой.
 
[^]
deviant
30.07.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 192
Цитата (Dime @ 30.07.2013 - 02:20)
Цитата (deviant @ 30.07.2013 - 01:30)
больше похоже на байку. РУССКИЙ работает в ГРЕЦИИ учителем истории. и ему КТО-ТО там говорит, что нужно на уроках детям рассказывать? в каком классе? в классе так 7-8-9 я так понимаю, когда хорошенько проходят вторую мировую? не верю. бред сивой кобылы.

Я не говорил, что он учитель истории. Он учитель физики и математики, и живет там с 95-го года, давно имеет гражданство, местную переквалификацию, знает язык отлично. Живет на острове, там учителя на вес золота, и хорошо оплачиваются, а русские особенно ценятся в силу высокой квалификации. Общается с другими учителями, в том числе и с историками, и конечно в курсе всех школьных дел. Не просто "кто-то там говорит", а есть государственная программа, поперек которой там идти нельзя. вольнословие там карается.

Добавлено в 02:21
Цитата (Rold @ 30.07.2013 - 04:03)
Неоднократно встречал свидетельства, что пехота шла в атаку с простым русским матом. А про Сталина, это политруки и командиры кричали, им положено было. 

Когда человек совершенно осознанно идет умирать, ему глубоко похер, чего и кем ему там положено, не находишь? Кричали все, не только политруки. Мат - само собой.

это всё неправда. тебя наебали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54307
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх