Виноват Путин, Навальный, РПЦ, чеченцы, И все остальные, кроме нас...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexeyvl
27.07.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 112
Copperfild ты не одинок))) я недавно тоже с дороги ветку убрал (хорошая, большая с листьями от тополя), сантиметров 8 в диаметре, и никто не остановился чтобы убрать, все по встречке объезжали... Ну а так как я там живу и мне скоро было ехать обратно и желания пропускать встречку по своей полосе не было, остановился на минуту и ибрал её с дороги нахуй. Только я перчатки за 15р всегда ссобой вожу, так что руки чистыми остались. А было бы это в другом месте, я бы хуй забил, пусть местные суетятся. Один человек весь мир лучше не сделает, как бы он не усирался...
А свой двор-подъезд улучшить под силу каждому.

Это сообщение отредактировал alexeyvl - 27.07.2013 - 07:33
 
[^]
BorLase
27.07.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
машины нет
но несколько раз убирал с проспекта железяки

идешь, вдруг - тадам-дзынь! кто-то на кусок рессоры налетел... и дальше поехал! мне не трудно - подождал, пока поток на светофоре зависнет, взял железку, на обочину отнес

вопрос только постоянно возникает такой же, как у ТС - почему сами водители не заботятся о тех, кто за спиной? ты проскочил, повезло - но ведь следующему эта железка может и в днище воткнуться (уж не знаю, что там повредить - рулевую, двигатель... хз)

печально это все
 
[^]
Verbum84
27.07.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Конские традиции

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 842
Чем больше город - тем бездушнее люди
 
[^]
ELECTRIK43
27.07.2013 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
это к тому ,что если на заводе директор в частности и руководство в общем представляют из себя людей нетрадиционной ориентации (в плохом смысле), то как бы токаря не старались проявить свою героическую натуру в труде и личном поведении, заводу всё равно пиздец. так понятно?


Я работал на таком предприятии... всего 2 месяца, бесполезно Писять против ветра...
 
[^]
admiral7870
27.07.2013 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (ELECTRIK43 @ 27.07.2013 - 10:38)
это к тому ,что если на заводе директор в частности и руководство в общем представляют из себя людей нетрадиционной ориентации (в плохом смысле), то как бы токаря не старались проявить свою героическую натуру в труде и личном поведении, заводу всё равно пиздец. так понятно?


Я работал на таком предприятии... всего 2 месяца, бесполезно Писять против ветра...

Вот смотри http://www.rg.ru/2013/07/26/reg-sibfo/golod-anons.html

А ведь "директор" т.е. правительство-государство выделяют средства! Контролируют по мере возможности, только за каждым мудаком контролёра не поставишь((.. А потом начинаются визги шо стране пиздец, поравалить и.т.д..
 
[^]
ДжонниPEPPER
27.07.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Copperfild @ 26.07.2013 - 13:31)


PS Кстати, за полгода это шестой закрытый мной люк на дороге )))

Люк я твой отец
 
[^]
TVAR
27.07.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15810
Автор,ты прав,друг мой. Эту истину - начни с себя - я открыл много лет назад,и уже успел заебаться,обьясняя окружающим почему я так делаю... Но хорошо,что появился еще один такой же ебанутый как я )))))))))))))
 
[^]
paag5
27.07.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Дружище, как я с тобой солидарен.
Неоднократно твердил что до тех пор, пока вокруг всем похуй на окружающих - что в стране не меняй - останется в том же дерьме и всегда кто-то будет виноват.
Обозвали кремлядью и заминусили гордые революционеры с промытыми мозгами.

За то, что не прошел мимо - жму руку. Стараюсь поступать аналогичным образом. И это не должно быть гордостью или самолюбованием, это должно быть нормальным поведением для всех граждан.
 
[^]
seaman1
27.07.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 312
я в Белорусии колесо пробил, так каждая машина останавливалась и предлогала помощь, получается ПОРА!
 
[^]
paag5
27.07.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
я тут иногда терзаю выпускников кафедры городского хозяйствования местного строительного института на предмет "какая такая непреодолимая необходимость заставляет вас проектировать коммуникации таким образом, что люки обустраиваются не рядом с дорогой, а на дороге?"
смотрят на меня выпускники ясными очами и молвят человечьим голосом "А хуй его знает"

Потому, что по СНиП коммуникации категорически запрещается проводить под любыми постройками.
В городах просто негде проводить, кроме как под дорогами. За городом слишком жирно получается проводить коммуникации не под дорогами, а просто по целине.

З.Ы. Во всем мире коммуникации проводятся под дорожным полотном. Но в люках небольшая разница. В США, допустим, люки выводятся строго на перекрестках, но так же на проезжей части.
 
[^]
БАБСЛЕЙ
27.07.2013 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Да ты просто душка!!!

Виноват Путин, Навальный, РПЦ, чеченцы
 
[^]
Острый
27.07.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
"Во всем виноваты чурки, ну и конечно жиды..." (Бледный, 25/17)

Это сообщение отредактировал Острый - 27.07.2013 - 14:14
 
[^]
Buracevs
27.07.2013 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
можно было конечно свой пост оформить, но раз такая пьянка пошла так вот.
поцреоты и прочие поклонники жидорелигий от рпц могут минусить люто бешенно.
 
[^]
похернахер
27.07.2013 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3434
хорошо есть люди которым "немного не похуй"
если видите беду - ПОМОГИТЕ!!!
спасибо!!!
 
[^]
pticaBH
27.07.2013 - 17:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Я помню когда в интернате учился, у нас были тоже подземные ходы, почти через всю тер-рию. Тот выход который был ближе к спальному корпусу, мы замутили шалаш))) Просто от спального чем от школьного, легче было свет проводить, ближе)
 
[^]
efi33
27.07.2013 - 17:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9376
Слушай, брат. И я ехал па тваей Белградской. Улица как улица! Купи нармальный машин, и всё будет нармально...

Виноват Путин, Навальный, РПЦ, чеченцы
 
[^]
Avirlist
27.07.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Copperfild
Позвольте пожать Вашу руку. Полностью согласен. Вместо тыканья, вон какое говно развели, можно маленько его-то и убрать, глядишь останется меньше. А кого-то еще и пристыдит. Не надо бояться чуть-чуть свернуть в сторону и сделать ма-аленькое усилие, чтобы подправить этот мир.
 
[^]
Озверин
27.07.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Нет, граждане, все это действительно нормально. Закрыть люк, посадить деревья, перевести бабушку через дорогу и убрать срач. И сам так делаю и другим как говориться советую и ТС в этом полностью поддерживаю.

Но знаете, что хуевого во всем этом? Мы с вами такими действиями приучаем тех же граждан, кто должен донести мусор до мусорки или по должностным обязанностям обязан обеспечить вывоз мусора к полному похуизму.

Выбросило быдло мусор там где неположено - ты его убрал. Быдло обрадовалось и стало там выбрасывать мусор.
Открылся люк на проезжей части, проезжающий ТС его закрыл. Люк остался на месте и следующая фура его снова выбьет. Следующий человек снова закроет этот люк. А компании занимающейся этим люком, которой следует привести к СНИП люк на проезжей части похуй. Люк лежит - лежит. Никто не въехал - нет Вот и ЗАЕБИСЬ, а денежки останутся.

И тут возникает интереснейший вопрос. А нахуя, извините, все вот это вот государство с его мощной машиной министерств, контроля за постройками и прочими системами контроля, госводхерперевозмусора и прочей херни, а также прочая надстройка за которую мы расплачиваемся своими налогами если ТС, я и вышеотписавшиеся вынуждены вместо своей непосредственной деятельности "закрывать люки"?

А также возникает вопрос сколько еще придется убирать за быдлом, которому похуй, а на вопрос "С какого хуя?" задает встречный вопрос "А нахуя?"

Начинать с себя - пиздатый лозунг. Только вот пидорам на этот лозунг похуй. В чем, собственно, и состоит проблема.

 
[^]
Copperfild
27.07.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2638
Озверин, не, ты все правильно написал, но блядь, тогда получается, что проще утопиться нахуй.
 
[^]
rosewell
27.07.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2592
Я тоже год назад на оживленном перекрестке люк поправил.
Тоже в недоумении был, почему до меня никто не поправил,ведь машин мимо немерянно проехало.
 
[^]
Copperfild
28.07.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2638
Цитата (rosewell @ 27.07.2013 - 23:15)
Я тоже год назад на оживленном перекрестке люк поправил.
Тоже в недоумении был, почему до меня никто не поправил,ведь машин мимо немерянно проехало.

Самое что забавное, встанешь так вот посреди дороги, чтобы опасность загородить, врубишь аварийку, дабы устранить, и кругом пидарасы бибикают - "ХУЛЕ ВСТАЛ???!!". Это если в жопу не въедут...

Это сообщение отредактировал Copperfild - 28.07.2013 - 00:51
 
[^]
sadink
28.07.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 0
Цитата (paag5 @ 27.07.2013 - 13:56)
Цитата
я тут иногда терзаю выпускников кафедры городского хозяйствования местного строительного института на предмет "какая такая непреодолимая необходимость заставляет вас проектировать коммуникации таким образом, что люки обустраиваются не рядом с дорогой, а на дороге?"
смотрят на меня выпускники ясными очами и молвят человечьим голосом "А хуй его знает"

Потому, что по СНиП коммуникации категорически запрещается проводить под любыми постройками.
В городах просто негде проводить, кроме как под дорогами. За городом слишком жирно получается проводить коммуникации не под дорогами, а просто по целине.

З.Ы. Во всем мире коммуникации проводятся под дорожным полотном. Но в люках небольшая разница. В США, допустим, люки выводятся строго на перекрестках, но так же на проезжей части.

спасибо, добрый человек. но всё равно непонятно. может, допустим, в какой нибудь москве и негде сделать люк, кроме как на дороге, но ведь по стране в небольших городах обычное дело - 10 метров ширина дороги, два - четыре метра зелёнка от дороги до тротуара и пара метров тротуар. в итоге получается от восьми до двенадцати метров (учитывая тротуар, ну какому пешеходу на тротуаре помешает люк? бухой разве что споткнётся об него) возле дороги места, где можно было бы сделать колодец. нет. надо сделать на дороге!
 
[^]
agress0r47
29.07.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 60
Была похожая ситуация:
Значит тот же Санкт-Петербург перекресток Непокоренных и Гражданского, светофор залип на красном свете для Непокоренных, а для Гражданского на зеленом. Поток там нехилый, я встал в пробку перед светофором в 15 машинах от него. Народ простоял минут 15 и поехал сначала потихоньку потом тупо напролом под несущейся поперечный поток, повсюду начались гудки, движение рывками, резкие торможения. Прошло еще минут 10, пока я добрался до светофора и понял в чем причина пробки. Остался стоять в своем ряду, сразу решил, что ну нах лезть на красный, опасно, да и это грубое нарушение, тем более пролетающий мимо поток скорее всего не догадывается, что светофор сломался. Набрал 112, дозвонился до полиции сообщил о проблеме, спросили все подробности и ФИО. Видимо я первый позвонил, т.к. обычно говорят, что на место уже выехал ДПС. Сколько гудков и вони было от объезжающих меня. Ну не хочу я нарушать и лезть на красный, какое твое дело, объехал и вали своей дорогой. Короче, на звонок я потратил 5 минут. Через 10 минут дворами и тротуарами подъехал экипаж ДПС и починили светофор. В сумме я простоял минут 40. Если бы кто-то из первых стоящих у светофора позвонил, я бы простоял где-то 25 минут и пробка бы рассосалась быстрее.
 
[^]
vinnichanin
29.07.2013 - 19:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 73
конечно же легче и выгоднее не себя виноватым выставлять,а кого-то другого...с себя люди в основном не любят начинать,поэтому и Путин с Януковичем виноваты,и Кирилл с Чаплиным,Попов и Собянин тоже,а вот мы-нет,мы белые и пушистые...
автору зелень и огромная благодарность,что есть еще люди,которым НЕ ВСЁ-РАВНО
 
[^]
cheliboba
1.08.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
А я вчера, бабке помог тележку спустить в переходе, только забыл всё это пофоткать и на ЯП выложить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64057
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх