Почему я не люблю молдаван, 26 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Piratik2012
22.04.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
Цитата (NikitaIzh @ 21.04.2013 - 10:17)
Установку мойдодыра сантехником из ЖЕКа, молдавский мастер принял за оскорбление.

розетки,выключатели в ванной вот ГОСТ Р 50571.11-96 «Электроустановки зданий. Часть 7. Требования к специальным электроустановкам. Раздел 701. Ванные и душевые помещения»
 
[^]
hunter2000
22.04.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Захотел евроремонт,просто-так,за даром,нанимай молдован из села Ротару... gigi.gif gigi.gif
 
[^]
kyzmi4
23.04.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 62
Мне ванну делали двое грузин. Живут в Москве давно, на ремонтах смогли купить себе две квартиры на 16-ом этаже и объединили их в одну. Денег брали много. За снос и строительство новой ванны взяли 150 тысяч. В процессе строительства давали дельные советы. Типа: душевую кабинку за 30 тысяч мы вам установим, но через сколько этот китайское чудо потечет? Вообщем хорошие строители, поставили чугунную ванну на 120, красиво плиточкой обложили и душевой комплекс повесили. Кому нужен телефон, прощу в личку, вышлю фото ванны. Делают хорошо и в сроки, но за качество надо платить. Дают гарантию на соединение труб и разводку, пожизненную (Хотя они рядом живут).
 
[^]
zaqzaq85
26.04.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 197
у меня сначала ремонт начинал делать молдованин, потом начал пить, затягивал работу, закосячил 2 двери при установке...вообщем расстались полюбовно..потом подписал договор с фирмой в Питере...та которая ''творец уюта''..точно такие же косяки...перед поклейкой обоев не открутили розетки и выключатели...так поверх и наклеили вырезав отверстия..розетки были кривые все, самые дешмаревые, которые стоят при покупке квартир..пришлось переклеивать...с плиткой накосячили...уложили одну бракованную прямо посреди кухни...вообщем косяков много было...после разбора полетов и замены работников на одного грамотного украинца, все стало нормально...вообщем я вот к чему...ни частник, ни фирма не даст гарантии качества...контролировать нужно каждый этап..или делать самому..!
 
[^]
rain33
17.05.2013 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 46
лет 10 наверно занимался отделкой, завязал, т.к. здоровье не то стало! натерпелся с этими *умельцами* не дай бог каждому! а сколько переделок после них было! ужос! самое интересное когда с заказчиком о цене базарга идет, дорого им постоянно, хотя цены никогда не заламывал, в итоге нанимают *профисиАналоф*, я потом сразу предупреждаю людей что в 3 раза дороже им выйдет! не верят, через пару месяцев звонят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115029
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх