Самый толстый участник программы Biggest Loser

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winge
1.04.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 350
Все дело в КОКА-КОЛЕ!? жрал то он как я, примерно, когда 110 весил, какие 257?
 
[^]
ВитекАнанас
1.04.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (AlexBFP @ 31.03.2013 - 22:19)
У меня в роте был парень Леха, вместе призывались. Весил около 110 кг при достаточно высоком росте - около 180-185. реально жиробас был - складки висели. Дома бабушка пельменями и пирожками откормила кабанчика ))) Весь взвод его на 3-5 км кроссах на себе таскал. Под одеялом после отбоя печеньки точил ))) Отучили дедушки ))) ночку на крошках поспал и все )))
После 8 месяцев службы скинул килограмм 40 ))) бегал как дикий тушкан, стал стройным и поджарым ))) Спрашивали - на гражданке опять пельмешки-пирожки будешь? Отвечал - не, мне так больше нравится )))

Физическая активность конечно тоже свое дала, но вес сбросил в основном из-за питания, точнее из-за отсутствия нормального питания в нашей армии. Посмотрите на наших срочников, худые как спички, кожа да и кости. Мясо конечно получают, но не в том количестве чтобы в полной мере питать мышцы, не говоря уже чтобы восстанавливать их после кросов и физухи. И в тоже время посмотрите на срочников армии США - здоровые, стройные, рельефные. А все потому, что получают нормальное питание которое идет на восстановление и увлечение мышц. Еще раз, я говорю о обычных срочниках. Понятное дело что во всяких спец войсках питание по-лучше будет, и служащие там выглядят по-лучше в физическом плане.
 
[^]
cheperushka
1.04.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Это как жешь такое дитя то прокормить ...
 
[^]
Абдулла
7.04.2013 - 20:06
1
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Цитата (Jus @ 29.03.2013 - 14:44)
На завтрак он теперь омлет из трех белков и одного желтка с беконом и испанским луком.

Вот именно испанский лук, как я понял, особенно помогает содержать себя в форме! lol.gif
 
[^]
Якjaa
7.04.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
А я похудел БЕЗ всякой физической активности (ну там бег, упражнения, разминка и проч.). Всё, что я сделал, это исключил сладкое, мучное, свёл солёное до минимума, убрал мясо, оставил фрукты, овощи, бобовые, молочные продукты, перестал есть после шести. Результ - в марте 2012 года весил 132 кг. Сейчас вешу 84 кг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80325
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх