С Мамаева кургана выгнали ветерана, С Мамаева кургана выгнали ветерана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
5.02.2013 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Обычный оппозиционный кактейль. По факту, есть ветеран ВОВ, который сам по себе вызывает уважение у любого нормального человека. Есть "блогер от оппозиции", который увидел как этого ветерана обижают и как истинный "оппозиционер", поднял вой по поводу того, что кровавая власть обижает ветерана. Для чего все это? Да для того, чтобы набить себе цену, поскольку народ так задолбала эта гнилая оппозиция без чести и совести, что уже всем на нее пофигу. Вот "оппозиция" и начала хвататься за все святое и выставлять это святое в выгодном для своих целей свете. Хочется сказать: "Ну имейте уже наконец совесть, хоть ветеранов в политику не впутывайте!!!". Вот реально если за такие вбросы сажать начнут, я буду только ЗА. Почему я считаю это вбросом? Да потому что мало у кого поднимется рука на ветерана. Те же кто считает иначе, судит по себе других людей... Я уж не говорю о том, что" блогер "хочет выдать желаемое за действительное и ему факт осознания того, что ветерана обидели как бальзам на душу. Меж тем, даже выгнать и попросить уйти- это разные вещи... Прежде чем поднимать вой, разберитесь, а надо ли его поднимать?


Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.02.2013 - 15:07
 
[^]
JeFF13
5.02.2013 - 15:13
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
Цитата
А вот давайте немного под другим уголком взглянем. Сам Вова лично выгнал Ветерана ? Или по его личному приказу ? Выгнал его мент который засал что начальник вз..бнет и которому пох на этого Ветерана, подумаеш старик, а на другой чаше весов начальник и начальник так же думает, подумаеш на одной чаше весов просто мент а на другой начальник ОВД и так далее по цепочке...Мы сами ссым отвечать за свои поступки оправдывая свой страх массой факторов типа жена, дети бла бла бла работы нет и стыдливо прячем глаза когда один чмошник в своем желании поглубже лизнуть заставляет нас делать вот такие веши. Но мы же воспитаные люди, как можно перечить начальнику, правда же ?

Реально заебло во всем виноват кровавый Пу, подьезды зассаны это он бегает ссыт, менты взяточники, а менты все с другой планеты их сюда на космолетах привозят они нефига не одни из нас... начните с себя не становитесь стадом не живете по принципу моя хата с краю и пох мне на все я как то в сторонке постою

Владимир Владимирович????Это Вы????
 
[^]
maxdy
5.02.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 936
ну день то точно этот.. так как там машин не бывает столько в обычный день, в простой день там пустота...
 
[^]
pilligrimm01
5.02.2013 - 15:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 270
Цитата (domovoy78 @ 5.02.2013 - 15:55)
Обычный оппозиционный кактейль. По факту, есть ветеран ВОВ, который сам по себе вызывает уважение у любого нормального человека. Есть "блогер от оппозиции", который увидел как этого ветерана обижают и как истинный "оппозиционер", поднял вой по поводу того, что кровавая власть обижает ветерана. Для чего все это? Да для того, чтобы набить себе цену, поскольку народ так задолбала эта гнилая оппозиция без чести и совести, что уже всем на нее пофигу. Вот "оппозиция" и начала хвататься за все святое и выставлять это святое в выгодном для своих целей свете. Хочется сказать: "Ну имейте уже наконец совесть, хоть ветеранов в политику не впутывайте!!!". Вот реально если за такие вбросы сажать начнут, я буду только ЗА. Почему я считаю это вбросом? Да потому что мало у кого поднимется рука на ветерана. Те же кто считает иначе, судит по себе других людей... Я уж не говорю о том, что" блогер "хочет выдать желаемое за действительное и ему факт осознания того, что ветерана обидели как бальзам на душу. Меж тем, даже выгнать и попросить уйти- это разные вещи... Прежде чем поднимать вой, разберитесь, а надо ли его поднимать?

Вот он человек с селигером головного мозга, честно отработавший свои 85 рублей.
По теме: По фото ничего не скажешь, но описаная ситуация думаю могла быть, поскольку куда бы не приезжал этот НАРОДНО ИЗБРАННЫЙ президент происходит то же самое. Когда приезжал к нам менты даже по домам ходили и предупреждали жителей чтобы они ни в коем случае не подходили к окнам дабы не провоцировать снайперов.
 
[^]
Shadowsky2
5.02.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 972
Ох... Ебаная политика, как же ты заибала....Простите за мат.. .ну не нет сил смотреть на это.. везде, радио интернет телевизор, везде опозция мудаки, презеденты мудаки, гос дума сборище мудаков....
Сцуко... Надоело...хочу лета и в отпуск со всей семьёй.... а потом опять по новой..
 
[^]
BooBoo
5.02.2013 - 15:34
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
У меня батя попал на данное мероприятие. Говорит, что примазался к толпе журналюг. Ходил, фотал ветеранов, технику.
Иногда жуликов:


С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
BooBoo
5.02.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Печаль в глазах

С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
BooBoo
5.02.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Симпатичные сталинградки :)

С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
BooBoo
5.02.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Продукция Сталинградского тракторного завода.

С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
domovoy78
5.02.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
По теме: По фото ничего не скажешь, но описаная ситуация думаю могла быть,
Только в вашей голове и в голове тех, кто не понимает, что ветеран это военный человек, , которого можно просто попросить уйти и совсем необязательно выгонять. У него тоже начальство было...
Цитата
оскольку куда бы не приезжал этот НАРОДНО ИЗБРАННЫЙ президент происходит то же самое. Когда приезжал к нам менты даже по домам ходили и предупреждали жителей чтобы они ни в коем случае не подходили к окнам дабы не провоцировать снайперов.

Куда бы не приезжал президент, люди с вывихом мозга везде видят обиженных лично Путиным, видимо фобия такая, самим хотелось бы быть униженными лично Путиным :)

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 5.02.2013 - 15:58
 
[^]
дженингс
5.02.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
"Пу" - позорник..... стыд-то какой!!! этот дед - ПОБЕДИТЕЛЬ, без таких дедов никаких "Пу" не было бы....
 
[^]
newyogurt
5.02.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 93
а чёй-то там за иномаркомобиль, со скорыми, рядышком стоить? Чья скорая помосчь? Или у него абонемент на въезд на Мамаев курган? Ноженьки владельцу не позволяют подняться по ступеням???

Это сообщение отредактировал newyogurt - 5.02.2013 - 16:06
 
[^]
Nkosinsk
5.02.2013 - 16:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 253
видимо выгнав ветерана, будет выглядеть толерантнее перед западом

С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
Koplos
5.02.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (Nkosinsk @ 5.02.2013 - 17:50)
видимо выгнав ветерана, будет выглядеть толерантнее перед западом

Это ты сейчас пошутил? Не пояснишь смысл шутки? Может быть вместе посмеемся.
 
[^]
Valkirin
5.02.2013 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 293
Сколько троллей пропутинских набежало! -"Не сметь царя батюшку хаять из-за ветерана какого то!" Но судя по рейтингу, набранному постом, адекватных людей (способных к самостоятельному анализу сложившейся, в стране обстановки), на ЯПе, все таки больше.
 
[^]
ahjk
5.02.2013 - 17:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
Вполне могло такое случиться,так боятся своего народа.Медведев гнида год назад приезжал в Петрозаводск,так на улицах,по которым его собирались провезти,все люки канализационные заварили!



Это сообщение отредактировал ahjk - 5.02.2013 - 17:34

С Мамаева кургана выгнали ветерана
 
[^]
UnсleVova
5.02.2013 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Разговаривал час назад с руководителем делегации ветеранов от нашего района на праздник. Военный пенсионер - афганец. Сопровождал 4-х ветеранов. Спросил его про этот случай. Говорит что на Мамаевом Кургане организованные делегации были раньше чем Путин но они пересеклись с ним на концерте в Дворце спорта. Сказал что ни каких проблем ни с милицией ни с ФСО не было, везде было вежливое, доброжелательное и корректное отношение. Говорит что ветераны были очень довольны праздником.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 5.02.2013 - 17:53
 
[^]
Deadlydd
5.02.2013 - 17:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Цитата (Valkirin @ 5.02.2013 - 17:13)
Сколько троллей пропутинских набежало! -"Не сметь царя батюшку хаять из-за ветерана какого то!" Но судя по рейтингу, набранному постом, адекватных людей (способных к самостоятельному анализу сложившейся, в стране обстановки), на ЯПе, все таки больше.

Новость из Вконтакта... При чем тут адекватность? Это тема в которой как раз видно людей которые неспособны к какому-либо анализу и принимают на веру любую информацию, не разобравшись даже в достоверности ее источника.

Новостям из спидинфо ты тоже веришь, да?

Это сообщение отредактировал Deadlydd - 5.02.2013 - 17:53
 
[^]
BiteOfSnake
5.02.2013 - 18:02
1
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Alex711 @ 5.02.2013 - 13:04)
Цитата (BiteOfSnake @ 5.02.2013 - 15:00)
Магазины закрывали или ценники заставляли перевешивать (позор был на всю Россию),

Чот ты пиздишь, как сука Троцкий... Как можно частника заставить перевесить цены? Ему чо, Путин в приказном порядке цены спускает, что бы их контролировать??

Ты ебнутый, или прикидываешься? Из управления по экономике города приходили люди и заставляли перевешивать ценники или закрывать магазин на время пребывания в Саратове первого лица. Не подчинишься - огребешь, проверки и т. п.

http://www.om-saratov.ru/article/detail.ph...ID=247&ID=33021

http://www.revolucia.ru/le269.htm

«… Цены в пять раз ниже, чем в Москве» - заявил Медведев на заседании Госсовета в Саратове перед телекамерами и табором губернских предводителей буржуазии. Это своё заявление он сделал после посещения специально подготовленного к его визиту магазина*.

* Здесь надо пояснить, как именно был подготовлен магазин и остальные объекты, которые планировались к посещению высокого гостя на земле саратовской. Список объектов, которые должен посетить президент, был известен чуть ли не всем жителям Саратова, Энгельса и Марксовского района Саратовской области. Как вы уже догадались, по очень простому признаку: возле них начали спешно укладывать новый асфальт (коего там не бывало десятилетиями), подстригать кустарники, закрывать канализационные люки, в которые годами проваливались автомобили простых граждан, - в общем, наводить тот показушный марафет, которым всегда славилось провинциальное чиновничество.

А «тот самый магазин», в который должны были завести президента, сотрудницы накануне выдраивали до блеска носовыми платками. Цены на витринах установили необычные – «рекомендованные губернатором». Вот беда, другие магазины в округе просто-напросто позакрывали, а то «вдруг президент свернет не туда».

Продукты, которые пробовало «первое лицо» на молочном и мясном комбинатах – были неизвестного производства. Сотрудники названных предприятий наблюдали подмену, и фонарели от увиденного.


Это сообщение отредактировал BiteOfSnake - 5.02.2013 - 18:04
 
[^]
cockroach
5.02.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
Ему ваще похуй ...... и до ветеранов конечно!!!!
 
[^]
bernardo
5.02.2013 - 18:35
1
Статус: Offline


Новосибиряк

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 508
Дедок не входил в сценарий шоу....
 
[^]
Ратислав
5.02.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Alex711 @ 5.02.2013 - 13:59)
Цитата (Finman @ 5.02.2013 - 16:03)
Путин на курган ... а дочери и жена в Германии а ведь и не так много воды утекло,  деды войны еще живы но...

А ты в Турции отдыхаешь, гад... А наши прадеды с ними хуярились до смерти..

Эдак мы далеко можем зайти...
Ездишь на японской машине?! А наши прадеды в Цусиме тонули!!!
Сожрал шоколадку Тоблерон?! Ты что!!! Швейцарцы же орудия зенитные и многое другое немцам поставляли!!!!
Съездил в Париж??! А Наполеон Москву сжег!!!
Пьешь виски?! Блеать, ты что, Крымскую войну забыл?!
По работе использовал КАМАЗ? А наши прапрапрадеды от стрел татарских погибали!!
Ездишь на машине?! Ты что, нефть вся от Сибири, а сибирцы Ермака убили!!!!


Я к чему... Не впадайте в маразм, короче.


Добавлено в 19:13
Цитата (BooBoo @ 5.02.2013 - 15:41)
Продукция Сталинградского тракторного завода.

Не делал их СТЗ ))
 
[^]
Primus525
5.02.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
У нас Вова ахуенный. Он добрый и о народе думает. Это просто ФСО злая. Царь пиздатый, бояре пидарасы.
 
[^]
Koplos
5.02.2013 - 19:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (Primus525 @ 5.02.2013 - 20:27)
У нас Вова ахуенный. Он добрый и о народе думает. Это просто ФСО злая. Царь пиздатый, бояре пидарасы.

В чем тебе в этой то теме бояре не угодили? Даже если верить школьнику-блогеру, что не так делает милиция? Что не так делает ФСО?
 
[^]
Ратислав
5.02.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Просто даже цари и генсеки-себя так не защищали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44547
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх