Абсент превратил отдых парня в жуткий кошмар, варнинг - 21+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexduke
15.01.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Достойные сыновья британских учОных gigi.gif
 
[^]
supremator
15.01.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Чой та вспомнилось: "добренький дядя спичку поднес" wub.gif
 
[^]
meatez
15.01.2013 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2124
Такое впечатление что внутри- венно вводили ,но не сознались, или клизму ставили . Пытались походиь на Британских учёных ,не ?
 
[^]
Hedgehog24
16.01.2013 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Wizard33 @ 14.01.2013 - 10:51)
Странно как-то:"крепкий полынный напиток",-а на этикетке ганджубас upset.gif

Нужно взять пузырь и изучить этот гербарий! Ганджубас, говоришь?! rulez.gif cheer.gif
 
[^]
SanekNV
16.01.2013 - 05:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 48
странно, что брови на месте...
 
[^]
maxq
16.01.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 68
Цитата
можжевельник туда никогда и не добавляли, хз может местный рецепт у вас там свой. я вот делал- спирт+полынь- настаивается и перегоняется, а в конце для вкуса и цвета добавляешь там анис, мяту и прочее.

..Уже в 1797 году французский предприниматель Анри-Луи Перно, купивший формулу этого средства у Ординэра, открыл вместе со своим тестем первый завод по производству абсента, добавив к полыни семена аниса, фенхель, иссоп, лимонную мелиссу, дягиль, звездчатый анис, ясенец, можжевельник, мускатный орех, кориандр и веронику. Напиток получился довольно горьким и крепким — 68°, а на его этикетке красовалась фамилия производителя — Перно (Pernod)..
Прошу меня извинить, уважаемые господа, мне к сожалению постоянно попадался абсент с этой елкой... причем на этикетке даже. Согласен, основной ингридиент-полынь. Торкает один хер нормально (если правильный, изготовленный ТАМ)
dont.gif dont.gif

Добавлено в 09:40
На мой взгляд алкаша первое, что я чувствую-это елка, анис и децил полыни, потом,когда язык после 60-70 градусов начинает чувствовать, послевкусие-уже все остальные травы... Сок грейпфрута оттеняет вкус, разбавляет крепость, но не перебивает, он слишком яркий. Посему иногда пью не разбавленный. Жесть, но прикольные ощущения...)))

Добавлено в 09:42
НО КАК МОЖНО ТАК СЕБЯ ИСПОГАНИТЬ АБСЕНТОМ????????? Конкретная лажа


Добавлено в 10:02
Кстати, у меня на даче нихрена полыни нет, в прошлом году нашел одну-единственную ветку и ту в шкаф повесил чтобы моль не летала)))
 
[^]
OstJoker
16.01.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 378
Не представляю как можно получить такие ожоги от абсента. Он хоть и воспламеняется но это же не бензин, да и от паров бензина такого ожога получить сложно, максимум брови сгорят. На ум только одно приходит, умывались им чтоли.
 
[^]
zavtrack
16.01.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 34
у меня в 12 лет в руках взорвалась банка пороха...на 23 февраля ёпт... выглядел примерно также, ожог 2ой степени лица, только к помощи хирургов не прибегали, зажило за 3 недели)))
 
[^]
rin74
20.01.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 5
Цитата (Russl @ 14.01.2013 - 13:03)
Я подростком в ванной закурил рядом с подготовленным материалом для бомбочек (селитра, магний) вообщем повезло что просто материал.
4 кафельных плитки - как не бывало (тогда ещё их клеили клеем прочным)
дым, шум, гам, я на полу - скорая. Вид иплища был похуже чем у этого абсцентника. Но облепиховое масло и молодой организм сделали своё дело в течении месяца.
И ведь хрен кто его там облепихой мазать будет :)

Друган мой со своим тестем ремонт затеяли. Так вот они "болгаркой" резали металл в комнатушке где стоял сейф с порохом и патронами. Пороху там было три банки "Сокол" и банка дымного. Вот фейерверк был!!! Ладно хоть живы остались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131584
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх