Коня на скаку остановят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
9.12.2012 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ну не такими точно. Это же горы наращенного мяса как на убой.


cranky.gif

Цитата
Да и еще говорят что у них от таблеток потом хер не стоит.


Говорят что кур доят, а доить пошли сисек не нашли! ©
 
[^]
DeathblacK
9.12.2012 - 17:52
2
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Цитата (HAMMER56 @ 8.12.2012 - 23:45)
Но,я за натурализм, сколько дала тебе природа,тем и довольствуйся, значит у тебя другое сильное качество, мозг, скорость, ловкость, реакция.

Нуу, что ж вы так категорично. Следить за собой тоже надо, но в меру, разумеется, не выжимая из себя сверх нормы. Но надо... И если поначалу нужно себя заставлять, то со временем это начинает дико нравиться.
Цитата (CyberRally @ 9.12.2012 - 03:13)
Сейчас сюда набегут боксеры - они раздадут по щам и турникменам и ББ и лифтерам

bravo.gif
Каждому свое.
 
[^]
Потеряшкин
9.12.2012 - 18:17 [ показать ]
-30
CyberRally
9.12.2012 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (RomeoMD1 @ 9.12.2012 - 16:45)
Хз что тут сказать. 2 пузыря и 2 красивых девочки.
Соглашусь с многими выше меня... У гимнастов и пловцов самые крутые тела.
Да и эти двое жрут анаболики, колят гормоны, у них все органы гнилые, им штаны на рынке не продадут и прочее...(да я сижу в свитере завидую).

ну вот типичный трололо)анаболические стероиды это и есть гормон)))а теперь я тебя наверно совсем шокирую, анаболики принимают не только ББ но и пловцы, и гимнасты и боксеры и волейболисты и футболисты - все те кто вышел на международную арену. Если ты принемаешь АС и тренеруешь силу - будет тебе сила, тренеруешь обьем как ББ - буедт тебе обьем, тренеруешь выносливость - бкдет тебе выносливость вспомнить хотябы Бена Джонсона как он пробежал 100 метров за 9 с чем т осекунд, потом у него нашли в крови станазалол - тоже АС, Стероиды везде!и ББ это только верхняя часть айсберга, но почему то никто не говорит про Тур де Франс, где сейчас каждый 3й палится на допинг контроле, никто не говрит про Биатлон и про то как у русской биатлонсики отобрали медаль за то что нашли допинг в крови. из 100% кто здесь отписался, реальной картиной и представлением что такое спорт и АС вледают от силы 10% остальные начитались статей в желтой прессе, полистали пару ссылок в гугле, и послушали какие то слухи. И с умным видом сидят рассуждают)))Да анаболики это грязный спорт - но кто в этом виноват?вы же и виноваты)вы требуете от спортсменов большего, и они гонятся за этим)и будут погибать на пути к славе дабы удовлетворить ваши тупые желания)
 
[^]
NIKITOZZZ
9.12.2012 - 18:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Цитата (CyberRally @ 9.12.2012 - 19:36)
Цитата (RomeoMD1 @ 9.12.2012 - 16:45)
Хз что тут сказать. 2 пузыря и 2 красивых девочки.
Соглашусь с многими выше меня...  У гимнастов и пловцов самые крутые тела.
Да и эти двое жрут анаболики, колят гормоны, у них все органы гнилые, им штаны на рынке не продадут и прочее...(да я сижу в свитере завидую).

ну вот типичный трололо)анаболические стероиды это и есть гормон)))а теперь я тебя наверно совсем шокирую, анаболики принимают не только ББ но и пловцы, и гимнасты и боксеры и волейболисты и футболисты - все те кто вышел на международную арену. Если ты принемаешь АС и тренеруешь силу - будет тебе сила, тренеруешь обьем как ББ - буедт тебе обьем, тренеруешь выносливость - бкдет тебе выносливость вспомнить хотябы Бена Джонсона как он пробежал 100 метров за 9 с чем т осекунд, потом у него нашли в крови станазалол - тоже АС, Стероиды везде!и ББ это только верхняя часть айсберга, но почему то никто не говорит про Тур де Франс, где сейчас каждый 3й палится на допинг контроле, никто не говрит про Биатлон и про то как у русской биатлонсики отобрали медаль за то что нашли допинг в крови. из 100% кто здесь отписался, реальной картиной и представлением что такое спорт и АС вледают от силы 10% остальные начитались статей в желтой прессе, полистали пару ссылок в гугле, и послушали какие то слухи. И с умным видом сидят рассуждают)))Да анаболики это грязный спорт - но кто в этом виноват?вы же и виноваты)вы требуете от спортсменов большего, и они гонятся за этим)и будут погибать на пути к славе дабы удовлетворить ваши тупые желания)

Вот ненада с больной головы на здоровую dont.gif
 
[^]
CyberRally
9.12.2012 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
ну простите что я мешаю вам ныть)продолжайте))))
 
[^]
malblwka
9.12.2012 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 300
Классные девочки))))) не отказалась бы так выглядеть)
 
[^]
RomeoMD1
9.12.2012 - 19:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Цитата (CyberRally @ 9.12.2012 - 18:36)
Цитата (RomeoMD1 @ 9.12.2012 - 16:45)
Хз что тут сказать. 2 пузыря и 2 красивых девочки.
Соглашусь с многими выше меня...  У гимнастов и пловцов самые крутые тела.
Да и эти двое жрут анаболики, колят гормоны, у них все органы гнилые, им штаны на рынке не продадут и прочее...(да я сижу в свитере завидую).

ну вот типичный трололо)анаболические стероиды это и есть гормон)))а теперь я тебя наверно совсем шокирую, анаболики принимают не только ББ но и пловцы, и гимнасты и боксеры и волейболисты и футболисты - все те кто вышел на международную арену. Если ты принемаешь АС и тренеруешь силу - будет тебе сила, тренеруешь обьем как ББ - буедт тебе обьем, тренеруешь выносливость - бкдет тебе выносливость вспомнить хотябы Бена Джонсона как он пробежал 100 метров за 9 с чем т осекунд, потом у него нашли в крови станазалол - тоже АС, Стероиды везде!и ББ это только верхняя часть айсберга, но почему то никто не говорит про Тур де Франс, где сейчас каждый 3й палится на допинг контроле, никто не говрит про Биатлон и про то как у русской биатлонсики отобрали медаль за то что нашли допинг в крови. из 100% кто здесь отписался, реальной картиной и представлением что такое спорт и АС вледают от силы 10% остальные начитались статей в желтой прессе, полистали пару ссылок в гугле, и послушали какие то слухи. И с умным видом сидят рассуждают)))Да анаболики это грязный спорт - но кто в этом виноват?вы же и виноваты)вы требуете от спортсменов большего, и они гонятся за этим)и будут погибать на пути к славе дабы удовлетворить ваши тупые желания)

Да да я тоже википедию читаю и конечно же знаю что эти два товарища жрут все подряд для того чтобы удовлетворить мои требования.
 
[^]
Gulmen
9.12.2012 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да да я википедию читаю


Вот оно, новое поколение воспитанное википедией gigi.gif

P.S. Аи, моська! Знать, она сильна, что лает на слона©

Это сообщение отредактировал Gulmen - 9.12.2012 - 20:06
 
[^]
неходос
9.12.2012 - 21:00
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7501
я только не въехал тут обсуждают мужские тела и наследие джо вейдера??

Коня на скаку остановят
 
[^]
AL77
9.12.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 209
Молодчики!!!!!!!!
А тут всё лень,пришёл со службы,покушал и дружище диван манит ))))))
 
[^]
Mylystryx
9.12.2012 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1968
Цитата (SefiroTTTTT @ 8.12.2012 - 17:52)
Если кому-то не нравятся эти передвижные туши, то он сразу очкарик в свитере?)
Ну значит я таки очкарик, ибо как по мне, лучше такое тело иметь.

В интернете ситуация когда турникмены, и им сочувствующие, льют говно на бодибилдеров, встерчаются намного чаще чем наоборот. Если кто-то выложит фотку с качком или им подобной темой, обязательно нарисуется какой нибудь турник который обосрёт всех и всё.
Мне просто не понятно откуда столько негатива у турников по отношению к ББ?
 
[^]
Кени
9.12.2012 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
От говном запахло, химарь не химарь в любом случае это тяжкий труд, если думаете что это всё так просто купите себе банку того же протеина и аминокислот и попробуйте хоть что-то накачать, а что они делают со своим организмом это их дело. Я раньше тоже мечтал о таком теле, но потом пошел на МуайТай научился сильно и быстро бить и мне стало насрать на то как я выгляжу и насколько накаченный у меня соперник =)
 
[^]
Gulmen
9.12.2012 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Мне просто не понятно откуда столько негатива у турников по отношению к ББ?


Зависть и глупость. Большинство палкокрутов тупая школота.

Цитата
но потом пошел на МуайТай научился сильно и быстро бить и мне стало насрать на то как я выгляжу и насколько накаченный у меня соперник =)


А если противник накачан и владеет МуайТай не хуже тебя? hz.gif
 
[^]
number7
9.12.2012 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
сколько же диванных коммандос из-под уютненьких пледов навылезало smile.gif
ну раз вылезли, выкладывайте ваши лучшие фоточке в одних труселях.
потом уже можно и рассказывать скоко отжимаетесь, сколько жим, какой разряд по боксу и тд.
не сисняйтесь, право же. четкие пацаны должны базар держать, чтоб вровень быть.

Добавлено в 23:22
Цитата (Чудак @ 9.12.2012 - 12:50)
Да-а. Парень, в верхней половине своего тела - красава...
Но, что у него с ногами? Он не инвалид случаем?
Я не издеваюсь. Я это я к тому, что обычно те, у кого есть какие-либо физические проблемы с нижними конечностями, компенсируют этот свой физический недостаток сверхразвитием верхнего плечевогог пояса, мышц спины и пресса. К тому же слаборазвитые, а, следовательно, нетяжелые ноги облегчают работу для рук, спины и живота.

я правильно понимаю, что вы специалист по развитию нижних конечностей?
выложите фото своих нижних конечностей. присуствующие непременно прокомментируют, а вы конечно же не будете обижаться, если чо.

Добавлено в 23:24
Цитата (Gulmen @ 10.12.2012 - 00:01)
А если противник накачан и владеет МуайТай не хуже тебя? hz.gif

вы посмотрите на досуге тайское тв (гугл в помощь), где транслируются матчи по боксу. заодно поймете как выглядят бойцы.
 
[^]
Gulmen
9.12.2012 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
я правильно понимаю, что вы специалист по развитию нижних конечностей?
выложите фото своих нижних конечностей. присуствующие непременно прокомментируют, а вы конечно же не будете обижаться, если чо.


У большинства палкокрутов развивается только верх тела, поскольку упражнений на ноги они не делают. В следствии более-менее развитый торс с худыми ногами выглядит нелепо.

Цитата
вы посмотрите на досуге тайское тв (гугл в помощь), где транслируются матчи по боксу. заодно поймете как выглядят бойцы.


Ну в тайском боксе выступают далеко не дрищи.

P.S. Мирко Крокоп недоволен твоим комментом rulez.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 9.12.2012 - 23:50

Коня на скаку остановят
 
[^]
Rujeinik
10.12.2012 - 01:29
0
Статус: Offline


хороводоводовед

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 401
gigi.gif rulez.gif а вот еще бригада качков...)

Коня на скаку остановят
 
[^]
FedorDK
10.12.2012 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Zemlyanin @ 9.12.2012 - 12:27)
Расскажу маленькую историю про себя.
Дело было недавно, в 1991 году. Союзу приснился звиздец (суки, бля уроды, верните назад всё как было!!!) и появились фильмы с Шварцнегером, Сталоне. И как следствие стало весьма популярно качаться. Ну все в качалку и я в качалку, стадный инстинкт, мать его. Походил с неделю и мать случайно  узнала куда я хожу. А она у меня врач, кардиолог. Звиздюлей не получил, но заниматься этим было строжайше запрещено. Сказала мне матушка тогда, что накачать можно практически все мышцы, кроме сердечной. Тобишь, сердце какое было, такое и есть, а мышц в 5 раз больше, следовательно ему неизмеримо труднее прокачать кровь по этой груде мышц и изнашивается оно на много быстрее. Обиделся я тогда, но словам матери внял и с этим завязал. И шо хочу сказать - слава Богу! Два друга осталось, которые с тех пор качались и довольно долго, лет 10 как минимум и накачались до безобразных размеров и сейчас у одного второй инфаркт подряд уже случился, а у другого сердечная недостаточность. Два инвалида! А я пошёл в бассейн (даже 2 место по району в результате занял (пик карьеры гы-гы)  среди молодёжи) и сейчас прекрасно себя чувствую. Нам сейчас по 36 лет. Совпадение? Может быть, но... здаётся мне, матушка моя права. dont.gif

Убить себя и плаванием и футболом и хоккеем можно, если что.
Качаться тоже надо с умом. Если цель в первую очередь - иметь красивое тело и здоровье, то необязательно доводить себя до состояния калеки. Арнольд качался и думаю сейчас качается, на инвалида он сильно не похож. Может потому что в первую очередь занимался, в не колол в себя всякую хрень? Кумир у него наш Ю.Власов. Оба достигли всего в своей карьере - один мистер разнообразный, второй чемпион всего чего можно. Второму сейчас 77 лет. Вроде неплохо для инвалида по сердечной мышце? Про своего "тренера", который меня для здоровья в мои 37 лет позаниматься пригласил тоже говорил - мужику 68 лет, легкий правда, суховатый, но штанги тягает, как многие 22-х летние не смогут. А кто-то да, кто-то себя в 20 лет убивает. Только штанга тут не при чём.


Добавлено в 02:33
Цитата (Mylystryx @ 9.12.2012 - 22:35)
В интернете ситуация когда турникмены, и им сочувствующие, льют говно на бодибилдеров, встерчаются намного чаще чем наоборот. Если кто-то выложит фотку с качком или им подобной темой, обязательно нарисуется какой нибудь турник который обосрёт всех и всё.
Мне просто не понятно откуда столько негатива у турников по отношению к ББ?

Турник для более молодых. ИМХО. В залах со штангами достаточно много 30-40-50 летних, на турниках молодёжь в основном. Молодые более категоричны в высказываниях. Когда постарше станут - фигнёй перестанут страдать. И не факт что кто-то из турникменов в зал переберётся. smile.gif

з.ы. КСТАТИ - неделю назад совпало что занимались одновременно с мол.человеком одним - фигура примерно как у турникмена на видео у него, но он штангами и гантелями это сделал. Думаю лет 20 ему, думаю изначально худой был. Судя по упражнениям на объём сейчас работает. Так что спор непонятен про фигуры и т.д. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 10.12.2012 - 02:38
 
[^]
MishganRu
10.12.2012 - 02:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 88
Кесарю кесарево....
 
[^]
Adibas
10.12.2012 - 03:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (OneByOne @ 8.12.2012 - 13:21)
Цитата (nasher072 @ 8.12.2012 - 13:27)
А вот если - это голимый химарь то…..


То что??? Что вы уважаемый знаете о фармакологии в спорте, причем в уже профессиональном. А знаете сколько, как вы говорите химии, вы съедаете каждый день? Эти парни ведут намного более здоровый образ жизни чем многие из нас.

что серьезно? а почему же годам так к 50-ти у них с сердцем проблемы?
 
[^]
Kabzon
10.12.2012 - 03:26
2
Статус: Offline


Блогер Кабзон

Регистрация: 28.10.07
Сообщений: 85
Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!
 
[^]
ktulhuNOIP
10.12.2012 - 04:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 488
Цитата (ktulhuNOIP @ 9.12.2012 - 11:25)
ребята по-любому уже пьют потенцеры ! (аля-вигры и т.д.) ебать-копать было бы чему завидовать ) уж лучше с брюшком ,но с нормально стоящим хуем от природы ,чем с отсутствием тестостерона к 30 годам !

видать качки недоебанные минусят тупорылые не понимающие что с собой делат
 
[^]
Okolobaha
10.12.2012 - 06:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 277
Конечно же им респект.... сам тоже занимаюсь 4 раза в неделю.
Да употребляю анаболические стероиды, да пью гейнеры, и диета строгая, а всё потому что хочу красивое тело...
Мы ребята из спортзалов - Альфа-самцы, а не туши с брюшками и дрыщи..... С сердцем проблемы к 50 будут у того кто брюхатый или малоразвитый...
P.P.S. в тему: (вам только так мечтать)

Это сообщение отредактировал Okolobaha - 10.12.2012 - 06:53

Коня на скаку остановят
 
[^]
Staryy
10.12.2012 - 07:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 190
девчонки симпатичные
 
[^]
CodexXx
10.12.2012 - 07:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 332
при любом раскладе человек добившийся в жизни чего то
вызывает уважения
а если человек в первых строчках того или иного вида спорта
- вызывает уважение в разы больше вне зависимости от вида спорта
будь то бокс, настольный теннис, гимнастика или ББ
это их жизнь - их тараканы в голове

знаю что не без "стимулирующих" средств, но тем не менее ...
профспорт - это уже не спорт в чистом виде - это гонка фармацевтов
плюс генетика плюс работа на износ
эти правила сейчас диктует время и в какой то степени публика

кто то здесь говорил про гимнастов и т.д.
посмотрите олимпийских чемпионов лет 30 назад и сейчас
посмотрите на спринтеров в таком же временном промежутке
разница на лицо
там также как и в ББ применяют фарму - 100 %

PS
сам тягал железяки на любительском уровне
пошло не плохо, даже вроде как на соревнования готовился
по пауэрлифтингу, но недосмотрел и сорвал спину
сейчас можно сказать только "балуюсь"
тем не менее при весе в центнер раз 15 подтянусь точно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71228
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх