Таким детям в подарок - максимум открытку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olejios
6.12.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 0
а я бы в Домбай или на Эльбрус.Парашютные курсы тоже отличная тема.
 
[^]
XeDuH
6.12.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 225
только бейс-джампинг, только хардкор)
 
[^]
Лестьница
6.12.2012 - 14:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 53
можно мне путёвку на дамбай и травматику? koshka.gif
 
[^]
4TheVaN
6.12.2012 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 99
Цитата (IIIArchiIII @ 5.12.2012 - 13:52)
А чё, эта хрень реально стока денех стоит?

На ценнике сказано что да.
Фактически - нет. Ну прикольно, забавно, думаю через 4-5 недель на все финтефлюшки будет пофигу) ИМХО 12-15к рублей максимум должно стоить.
P.S. Покупал не себе, у меня кнопочная пожилая нокия, не кидайте тапками gigi.gif
 
[^]
chigsrOck
6.12.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (smilexxx @ 6.12.2012 - 09:47)
Свежие слухи или Маразм крепчал..
Ресурс ETrade Supply сообщает, что поставщики компонентов для нового iPhone уже утвердили образцы своей продукции и в ближайшее время будет выпущена партия из 50-100 тысяч смартфонов.
ETrade Supply также опубликовал несколько фотографий корпуса нового смартфона. Как видно, аппарата внешне ничем не отличается от iPhone 5 — тот же дизайн, те же габариты и такая же диагональ дисплея. Отличия кроются внутри — в новом смартфоне (если это действительно его фотографии) несколько иное расположение креплений для платы. Таким образом, Apple, как и в случае с iPhone 4/4S не рискнула менять аппарат внешне, ограничившись усовершенствованием аппаратной и программной части. Последнюю фразу подчеркнул как мой Сарказм..

Первый анекдот уже появился в сети про это в комментах к новости.
- У тебя какой iphone?
- iphone 5S!
- Нука докажи, оторви заднюю часть!...

А в чем проблема? У меня хоть айфона нет, но я считаю, что Apple очень толково поступает не меняя постоянно дизайн своих устройств.
...когда каждая новая модель выглядит непохоже на прошлую, чтобы никто в метро случайно не подумал, что у тебя старая модель?!?! Пффффф.... gigi.gif
Apple добились оптимального дизайна своих устройств(это касается не только ифона) и потихонечку допиливают производительность, характеристики(вес, толщину) не выпуская на рынок уродин(прошу прощение перед владельцами) которые налепили хтс, сони,асеры(не все, но многое) и прочие.
В плане дизайна 5 ифон имхо сильно подкачал перед 4-кой, который я считаю просто шедевром дизайнерского искусства...
А цены? в чем проблема купить разлоченный телефон из америки/европы через российский интернет-магазин?

Это сообщение отредактировал chigsrOck - 6.12.2012 - 17:27
 
[^]
smilexxx
6.12.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата
Apple добились оптимального дизайна своих устройств(это касается не только ифона) и потихонечку допиливают производительность, характеристики(вес, толщину) не выпуская на рынок уродин(прошу прощение перед владельцами) которые налепили хтс, сони,асеры(не все, но многое) и прочие.В плане дизайна 5 ифон имхо сильно подкачал перед 4-кой, который я считаю просто шедевром дизайнерского искусства...
Это ваше субъективное мнение о шедевре и уродстве. У каждого оно свое..
Шире надо смотреть - Не надо "иное расположение креплений для плат" и добавление 20 пикселей в экране выставлять как "революционный прорыв" и орать об этом на весь мир каждые полгода, попутно выпуская все тот же аппарат, полностью лишая пользователей выбора купить из линейки телефонов одного года чего то другого. Нет её - этой линейки моделей. Как в народе говорят - "Те же яйца, только в профиль". Поэтому не внося ничего революционого - Яблочники просто продают "те же Яйца", пиаря свой телефон своей агрессивной рекламой от фильмов и кончая статьями не только о нём, так и читаешь через строчку про него в тех статьях, где он вообще никаким боком не влазит...
 
[^]
Klusha
6.12.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
smilexxx
Агрессивная реклама? Где? Где, покажите мне, я хочу посмотреть!

А вот рекламу Самсунг Гэлэкси Ноут я неоднократно видела в кинотеатре, да. Нокии Люмии - тоже. А вот рекламу Эппл я видела только в комментах на ЯПе.



 
[^]
kvark
6.12.2012 - 18:57
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Rionos @ 5.12.2012 - 15:03)
А я джойстик хочу, но дарят перьевые ручки и часы. Нет, я могу себе его купить, но жена смотрит как на ребенка. А если подарят - всё гладко ))
Может кому денег дать чтобы подарил

хочешь подарю? smile.gif Saiteck Cyborg Evo? ) зоипал этот пылесборник, распаковал и забыл, стоит на шкафу уж пару лет lol.gif
 
[^]
Klusha
6.12.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
kvark
Вы в личку напишите. Вот обрадуется человек)
 
[^]
Gulmen
6.12.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Это ваше субъективное мнение о шедевре и уродстве. У каждого оно свое..


Только почему то оно часто сходится

Цитата
Шире надо смотреть - Не надо "иное расположение креплений для плат" и добавление 20 пикселей в экране выставлять как "революционный прорыв" и орать об этом на весь мир каждые полгода, попутно выпуская все тот же аппарат


В 4с появилась 8мпикс камера, 2х ядерный проц. и сири. Мало? Про 5s пиздёжь, выйдет осенью, как обычно, такой же фейк про SGS4 недавно ходил.

Цитата
полностью лишая пользователей выбора купить из линейки телефонов одного года чего то другого. Нет её - этой линейки моделей.


Экхм, не раз слышал как люди ждали выхода новой модели, чтобы купить старую. 4/4s до сих пор производятся и составляют младший сегмент.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 6.12.2012 - 21:11
 
[^]
Terranin
7.12.2012 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (uzhu @ 6.12.2012 - 02:37)
Цитата (Catalyzer @ 6.12.2012 - 02:10)
Цитата
Заранее предупреждаю, никого обидеть нет ни малейшего желания... Но, парень прав!!!!)))) Смотрите: машина за 45 тыс - пффффффффффф, самим не смешно? Скутер - вполне реально, но, если нет гаража, дай Бог одну ночь простоит) Касательно байков и квадриков - аналогично, как с машиной) Далее, телевизор - за 45 тыс руб купить можно, но средненький (не надо писать про LG с диагональю 42", видел я это - полное г... Друг купил, я радиоинженер, отговаривал, не послушал, лошара)))) так что айфон - выход!


Плюсану. Я бы тоже из этого списка айфон выбрал. Курсы выживания в дикой природе и оружие, оно-то может для кого-то вещь полезная и гораздо более практичная, чем смартфон. Видно, для 90% посетителей этого сайта... Но не для меня.
А также ничего из остального списка и близко не можно купить за 45к. Домашний кинотеатр И ps3? Серьезно? А недельную путевку хотя бы в какой-нибудь засранный горнолыжный курорт точно можно за 35к приобрести? И что более практично - потратить деньги скопленные семьей за 10 лет на одноразовую экипировку для сноуборда или на смартфон? А Samsung 9 series разве не 60к стоит? Работать в Фотошопе и 3D Max на ультрабуке врагу не посоветуешь, кстати говоря.
А что за скутер, квадроцикл и машину можно за 45к купить, даже представить боюсь.
Конечно, я бы не стал тратить такие деньги на телефон, тем более айфон, но если уж пришлось бы выбирать из этого списка (вернее не из этого, а из аналогов этих вещей, которые действительно можно купить за 45к), то я бы выбрал айфон.

Буть у тебя пистолет у тебя запросто могут появиться новенький яфон, ПС3 или скутер.

А заодно и казеное жилье или место на кладбище. lol.gif
 
[^]
TheSCOTT
7.12.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 17
Iphone - говно!!!
 
[^]
Gulmen
7.12.2012 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата (TheSCOTT @ 7.12.2012 - 16:06)
Iphone - говно!!!

Молодец что в профиле свой настоящий возраст указал, а то иногда непонятно, жирной тролль человек или ещё хуже.
 
[^]
koklushkin
7.12.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
хватит завидовать комиксу, блеать!!!:))))))))

Это сообщение отредактировал koklushkin - 7.12.2012 - 20:36
 
[^]
styler74
9.12.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 304
пистолет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73639
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх