Топ 10 ляпов и мемов предвыборной кампании-2012, О политике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grobocop
28.10.2012 - 12:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (Victuar @ 28.10.2012 - 09:32)
Цитата (ImRight @ 28.10.2012 - 00:31)
Лол! В говне ты живешь сейчас, а не понимаешь этого - потому что не жил при СССР! И вообще ходи срать на ведро и выноси на улицу, потому как канализацию(ты не поверишь) при СССР отгрохали и жги костры, потому как(опять не поверишь) котельную тоже при СССР забацали, мальчик! Иди спать...

Если во Львове зайдешь в исторический музей, то увидишь, что еще задолго до СССР, когда твои предки еще лазели по деревьям, во Львове уже была канализация... dont.gif

К чему Вы это загнули про канализацию, любезный Вы наш знаток древностей? Например, в Новгороде Великом водопровод и канализация уже были, когда Львова еще вообще даже в планах не существовало. И что? Это что свидетельствует о том, что на земле Львовской (тогда еще так и не звалась) одни обезьяны жили? Поелику ваше словоблудие прикрывает отсутствие аргументов, о чем здесь толковать. "Срач" вообще никогда не приводит ни к чему позитивному, только показывает насколько человек может пасть, производя словесные экскременты.
P.S. Я не согласен с манерой общения Вашего оппонента, но Вы ничем не лучше. И, если Вы не жили во времена СССР, то ваше мнение об этом, мягко говоря, является необоснованным. Было и хорошее, и плохое. Жизнь намного более полна оттенками, чем черное и белое.
 
[^]
Maple
28.10.2012 - 12:36
2
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (grobocop @ 28.10.2012 - 12:26)
Цитата (Victuar @ 28.10.2012 - 09:32)
Цитата (ImRight @ 28.10.2012 - 00:31)
Лол! В говне ты живешь сейчас, а не понимаешь этого - потому что не жил при СССР! И вообще ходи срать на ведро и выноси на улицу, потому как канализацию(ты не поверишь) при СССР отгрохали и жги костры, потому как(опять не поверишь) котельную тоже при СССР забацали, мальчик! Иди спать...

Если во Львове зайдешь в исторический музей, то увидишь, что еще задолго до СССР, когда твои предки еще лазели по деревьям, во Львове уже была канализация... dont.gif

К чему Вы это загнули про канализацию, любезный Вы наш знаток древностей? Например, в Новгороде Великом водопровод и канализация уже были, когда Львова еще вообще даже в планах не существовало. И что? Это что свидетельствует о том, что на земле Львовской (тогда еще так и не звалась) одни обезьяны жили? Поелику ваше словоблудие прикрывает отсутствие аргументов, о чем здесь толковать. "Срач" вообще никогда не приводит ни к чему позитивному, только показывает насколько человек может пасть, производя словесные экскременты.

причем тут словоблудие и новгород ваще ? deg.gif
ImRight тут начал задвигать, что до "советов" мы жили на деревьях и подтирались лопухами, ему и ответили. вот и всё. ))

и вообще, ImRight, нельзя быть же таким упоротым на теме союза. фанатизм еще никого до добра не доводил gentel.gif

shurka
Цитата
Вот это HD качество

повеселили с утра rulez.gif
 
[^]
ElGuider
28.10.2012 - 12:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
grobocop откуда глубокие познания истории канализаций ? Вы историк канализаторщик ? Шютка .

Видно насколько русские озабочены наступью враждебного запада ( умиляет - Вам о том что они враги по телевизору сказаи или через ПМ на ЯПе smile.gif ? ) а уркраинцы со всей силы пробуют доказать что они просто есть smile.gif , и государство свое есть , и гавноправительство свое есть , и дурэмар президент из своих ... толку доказывать тем кто слушать и задумываться над этим даже не хочет . Скоро будут обижаться очень , как обижаются на прибалтов и грузинов ... смотрите только не обзавидуйтесь . Я за прибалтов рад - они с болота выбрались , и грузины уже тоже ... а Россия еще Ураину подержит в своем болоте , где ж она денется , ишЬ чего захотели - как на западе жить , это шьтошь лучшее чем мы ? ( кроме мск smile.gif) .

Все на выборы , хоть и выбор не велик .
И не спорьте , каждый там о себе думает , а о том где будет и с кем Украина будут думать после выборов , и ИМХО любой даже Тягнибок будет мыслить с кем дружить согласно политической коньюктуре .

Э , братья славяне , харош зомбями то быть , все же есть чтоб ими не ставать и не оставатЦа .
 
[^]
grobocop
28.10.2012 - 12:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (Maple @ 28.10.2012 - 13:36)
Цитата (grobocop @ 28.10.2012 - 12:26)
Цитата (Victuar @ 28.10.2012 - 09:32)
Цитата (ImRight @ 28.10.2012 - 00:31)
Лол! В говне ты живешь сейчас, а не понимаешь этого - потому что не жил при СССР! И вообще ходи срать на ведро и выноси на улицу, потому как канализацию(ты не поверишь) при СССР отгрохали и жги костры, потому как(опять не поверишь) котельную тоже при СССР забацали, мальчик! Иди спать...

Если во Львове зайдешь в исторический музей, то увидишь, что еще задолго до СССР, когда твои предки еще лазели по деревьям, во Львове уже была канализация... dont.gif

К чему Вы это загнули про канализацию, любезный Вы наш знаток древностей? Например, в Новгороде Великом водопровод и канализация уже были, когда Львова еще вообще даже в планах не существовало. И что? Это что свидетельствует о том, что на земле Львовской (тогда еще так и не звалась) одни обезьяны жили? Поелику ваше словоблудие прикрывает отсутствие аргументов, о чем здесь толковать. "Срач" вообще никогда не приводит ни к чему позитивному, только показывает насколько человек может пасть, производя словесные экскременты.

причем тут словоблудие и новгород ваще ? deg.gif
ImRight тут начал задвигать, что до "советов" мы жили на деревьях и подтирались лопухами, ему и ответили. вот и всё. ))

и вообще, ImRight, нельзя быть же таким упоротым на теме союза. фанатизм еще никого до добра не доводил gentel.gif

shurka
Цитата
Вот это HD качество

повеселили с утра rulez.gif

причем тут словоблудие и новгород ваще ? deg.gif
При том же самом, при чем было упоминание Львова. Читайте внимательно.
 
[^]
WetWilly
28.10.2012 - 12:50 [ показать ]
-28
grobocop
28.10.2012 - 13:35 [ показать ]
-12
ElGuider
28.10.2012 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
grobocop краски не надо сгущать . Прибалты живут свободно , не хуже и не лучше многих государств вошедших в Евро Союз .
Я вижу что Вы пытаетесь сказать , но беда что Ваше мнение формируется исходя из доступной Вам информации из российских СМИ и рунета ... короче массово зомбо агрегата .

За знание Тягныбока , кто и где что жег , садитесь неуд smile.gif .
За знание прибалтийской экономики три с минусом smile.gif .
Даже не пытаюсь что-то доказать , после такой обработки на это годы надо smile.gif .
 
[^]
Ядамвампарабеллум
28.10.2012 - 13:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 88
волеизъявился bow.gif

Топ 10 ляпов и мемов предвыборной кампании-2012
 
[^]
NICK2222
28.10.2012 - 13:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Можете относиться к этому как угодно , но я на этих выборах буду голосовать за "голубых" . И это без всякого сарказма

Как и обещал :

Топ 10 ляпов и мемов предвыборной кампании-2012
 
[^]
Ядамвампарабеллум
28.10.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 88
NICK2222 Это "плюc" такой замысловатый?
cool.gif
 
[^]
ImRight
28.10.2012 - 14:02 [ показать ]
-13
vitek88
28.10.2012 - 14:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 71
Кто там за Свободу голосует?
http://www.youtube.com/watch?v=5Z7yV0XmfKw&feature=plcp
 
[^]
Aleksgoman
28.10.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
 
[^]
Babrun
28.10.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 13
Цитата (jeka07 @ 26.10.2012 - 17:42)
чота ржу... smile.gif
радует одно - то что родного русского языка на Вукраине стало больше.
а то этими уебищными размовленьями-покращеньями-щирыми и как их еще...
достали gigi.gif
напридумывают же...
теперь будет все по человечески: все надписи на улицах по-русски, дикторы ТВ по-русски,а то как послушаешь сюжет с Навукраины,так абсурд какой то:
люди в телесюжете говорят по-человечески,на чистом русском языке,а их закадровый голос переводит на какую то тарабарщину. Мова-хренова. Свидомизм головного мозга...
biggrin.gif
так что свидомня геть обратно в схроны и давайДосвидания. moderator.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]
— Лапуленька, а что если мы возьмём и обрадуемся на пару?
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 3%[/MOD]

Оце потім, через таких редисок як Ви, срач починається faceoff.gif
 
[^]
BorodaTHOR
28.10.2012 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (ImRight @ 28.10.2012 - 00:31)
Цитата (monoxrom @ 28.10.2012 - 00:24)
ImRight
Я рад что не брал участия в этом говне под названием СССР, мне рассказывали как там жилось раньше. А таким зомби как ты пора на свалку истории.

Лол! В говне ты живешь сейчас, а не понимаешь этого - потому что не жил при СССР! И вообще ходи срать на ведро и выноси на улицу, потому как канализацию(ты не поверишь) при СССР отгрохали и жги костры, потому как(опять не поверишь) котельную тоже при СССР забацали, мальчик! Иди спать...

Послушай, совок-тролляка! При совке моему отцу за патент в атомной энергетике заплатили 1200руб. Он сэкономил милионы "народному " хозяйству! Это разве справедлисть?! А бабка моя работала за 10 коп/день и трудодень, таке это ваще гуд?! Мой прадед в 20-х вкалывал на угольных шахтах в США, приехал в совок, организовал большое хозяйство и у него все забрали, это тоже гуд?! СССР здох, и навсегда!
 
[^]
ImRight
28.10.2012 - 14:14 [ показать ]
-13
grobocop
28.10.2012 - 14:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
Цитата (ElGuider @ 28.10.2012 - 14:44)
grobocop краски не надо сгущать . Прибалты живут свободно , не хуже и не лучше многих государств вошедших в Евро Союз .
Я вижу что Вы пытаетесь сказать , но беда что Ваше мнение формируется исходя из доступной Вам информации из российских СМИ и рунета ... короче массово зомбо агрегата .

За знание Тягныбока , кто и где что жег , садитесь неуд smile.gif .
За знание прибалтийской экономики три с минусом smile.gif .
Даже не пытаюсь что-то доказать , после такой обработки на это годы надо smile.gif .

Я не сгущаю краски, любезный вы наш.
Знания о прибалтийской экономике почерпнуты из их собственных отчетов и опубликованной статистики. Вы часом не экономист, преподаватель Вы наш?
Конечно, я не знаю что Вы собирались мне доказывать и что, к сожалению, не будете пытаться smile.gif
Интернет не ограничивается Рунетом, к сведению. Если Вас здесь "зомбируют", что Вы здесь делаете?
Вы, вероятно, весьма в курсе, что мне доступно из СМИ и инета, а заодно в курсе, что пишут во всех российских СМИ? Я не столь всеведущ, к сожалению.
Я и не утверждал, что я в курсе всех действий и идеологии Тягнибока и "Свободы". В качестве примера я привел лишь самые безобразные с моей точки зрения. И я в курсе, что в такого рода акциях участвуют и УНА-УНСО и т.п. организации.
 
[^]
DimMAK100500
28.10.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 112
Цитата (Ме109 @ 27.10.2012 - 00:44)
Да вот кто они все

убил!!! )))
 
[^]
BorodaTHOR
28.10.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Да здравствует политсрач!!! Виртуальная начистка ебальников в самом разгаре! Только большая просьба, кто не из Украины, в теме не отписываться! (вброс говна на вентилятор успешно осуществлен)
 
[^]
ImRight
28.10.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 BorodaTHOR

Дак ты собираешься страну с колен, за идею! ,подымать или тебе миллионы за патент нужны? И вообще по экономике , как там? - "если где-то прибудет - значит где-то убудет", не? А тех у кого голова на патенты не способна - мы будем на собак менять, да буржуй-тролляка?

----------------------------------------

2 vitek88

Поправил! -



и добавлю Тимошенку -

 
[^]
koHonJl9
28.10.2012 - 14:36
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 20
to ImRight
согласен с Вами, мы живем на останках СССР и за счет них, но не былоб СССр жили б на останках другой страны. а здоровый национализм ето работать на благо себя и своей страны, гордитса своей историей разговаривать на своем языке и не подпускать к власти ущербов типа нашего президента и премьера которые не могут елементарного - говорить на языке своей страны. а ветеранов надо уважать, уважать как наших отцов и дедов которые воевали за нашу свободу и непускают их к памятникам ВОВ именно люди которым выгодно развести срач и развалить страну, так-как именно в таких условиях они могут заработать(украсть) очередной милиард. а на счет картинки видел я и другие в том числе из семейного альбома где люди нарядные и счасливые. вышиванку можна не одевать, чуб тоже не обязательный атрибут, просто живи, работай и уважай свой народ и совсем не обязательно на интузиазме голом, ведь из благосостояния каждого и формируетса благосостояние страны
 
[^]
BorodaTHOR
28.10.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (ImRight @ 28.10.2012 - 14:31)
2 BorodaTHOR

Дак ты собираешься страну с колен, за идею! ,подымать или тебе миллионы за патент нужны? И вообще по экономике , как там? - "если где-то прибудет - значит где-то убудет", не? А тех у кого голова на патенты не способна - мы будем на собак менять, да буржуй-тролляка?

----------------------------------------

2 vitek88

Поправил! -



и добавлю Тимошенку -


А вы, уважаемый, идеей своих детей кормить собираетесь кормит?! Для того чтоб человек хорошо работал, ему надо платить адекватную зарплату, а не кормить идеями! Очень приятно что меня называют буржуем. Да, я действительно буржуй! Я этим горжусь, в отличие от подобных вам люмпенов-элементов биомассы! Те, кто думать и работать не хочет, пусть уберают улицы и укладывают асфальт!
 
[^]
Romaha
28.10.2012 - 14:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 203
Тоже за Свободу решил, в последний день решил.
Больше -тупо не за кого.

"Почему у человека грустное е-ало?
Не больной и не калека- просто за-бало!"
 
[^]
3000man
28.10.2012 - 14:49
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
свобода как обычно постит всякую хрень, но прямой вопрос об их деятельности начисто размазывает их по полу.

а вопрос звучит следующим образом: что ВО Свобода сделала для обычного человека? факты и цифры. скольким детским домам помогли? или только памятники бандере и хороводы на день рождения шухевичу?

p.s. вот и свободвские потроха подтянулись)

Это сообщение отредактировал 3000man - 28.10.2012 - 15:10
 
[^]
ImRight
28.10.2012 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1201
2 BorodaTHOR

Так ты о всей стране думаешь, которую так любишь или только о своих шкурных интересах? Убирать улицы и укладывают асфальт и есть РАБОТАТЬ, буржуй! smile.gif


2 koHonJl9

Да, но для начала надо как-то производство восстановить, село поднять(которое разворовали умные буржуи!), т.е. создать рабочие места - а потом уже работать и зарабатывать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72616
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх