Разбитые мечты наркоманов на улицах Денвера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oboroten
16.10.2012 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
Цитата (Jus @ 15.10.2012 - 11:39)
... которая не так давно была успешной молодой девушкой...

как иногда неожиданно поворачивается к нам "раком" всеобщее признание нашей "УСПЕШНОСТИ"...
 
[^]
БоРмАn
16.10.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Цитата (Boris @ 15.10.2012 - 14:42)
Да как-то похуй на наркоманов.... Можете минусить за разбитие подборки, но к чему эти сопли? Их насильно никто не заставлял ширяться... наоборот, все говорили, что это хуево и неминуемо видет к пездецу... brake.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 27%[/MOD]

А вот всецело поддерживаю!!!

НАХУЙ накрошей.... moderator.gif ибо если наркомания - болезнь.. то таких больных - палить на крестах!
 
[^]
Маньяна
16.10.2012 - 13:18
0
Статус: Offline


Нимфа-Манка

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 283
never stop the madness товарищи..? и ряды людей станут чище?
 
[^]
koklushkin
16.10.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
после наших гниющих, крокодильных торчезавров не впечатлило ни разу...
Она просто даже не догадывается, как хуже ещё может быть...Нужно ей дать посмотреть ролики с нашими притонами,подвалами и крокодиловарнями...Пймет, что не всё так и плохо на самом -то деле,что ей повезло родиться в цивилизованной стране, где ей могут и окажут квалифицированную помощь,где она не одна с её проблемой... Поймёт это и снова свежей девочкой побежит по пендосским ромашковым полям)...пока эйфория от перекумара не пройдёт и она снова не проткнётся

Это сообщение отредактировал koklushkin - 16.10.2012 - 13:23
 
[^]
Abrazina
16.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7446
Цитата (Andrushenka @ 16.10.2012 - 11:34)
Таких людей надо адаптировать!!! Давать им спец. работу какю нить полезную, пусть деревья сажают, улицы шампунят и красоту наводят, вот тогда они не будут мешать!!! Помочь им надо.


на миллион процентов согласен, но есть одно "но"...

они же не хотят адаптироваться, не желают улицы шампунить, а красота им вообще до лампочки... нахуй им красота, если героин им такое показывает, что даже Дисней с Pixar'ом хуй когда снять смогут... и как их заставить? да и кому вообще нужно их заставлять? пока сами не захотят - никто не заставит

только те, кто что-то делают для исправления ситуации, имеют шанс вернуться к нормальной жизни.. только те, кто САМИ хотят бросить и что-то делают для этого

у меня четверть класса на том свете давно из-за этой чумы, да и так по жизни многих растерял по этой же причине... из, навскидку, пятнадцати человек, лишь один соскочил, вернулся к нормальной жизни: семья, дети, бизнес... и лишь потому, что САМ захотел...

люди болеют раком, СПИДом и цепляются за жизнь всеми возможными способами, отдают буквально всё за призрачный шанс выжить, а у этих есть все возможности, нужно лишь захотеть и начать делать какие-то шаги - ан нет, максимум - ищут виноватого в том, что они стали упоротыми дебилами и гробят себя
 
[^]
Уникум
16.10.2012 - 13:36
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
В дуватели нервно курят в сторонке gigi.gif
 
[^]
БохВащ
16.10.2012 - 13:40
2
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (БоРмАn @ 16.10.2012 - 14:06)

НАХУЙ накрошей.... moderator.gif ибо если наркомания - болезнь.. то таких больных - палить на крестах!

сказал человек,у которого в графе "Увлечения"-водка и самогон shum_lol.gif
 
[^]
Уникум
16.10.2012 - 13:42
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Был у меня дружище когда то нормальным человеком ,но наркотики его изменили до не узнаваемости ,опустило ниже плинтуса .........не то что бы я отвернулся ....я много раз пытался переубедить ,как то психологически накачать,вселить уверенность в день завтрешний и знаете по началу получилось ,бросил ведь ,пол года выглядил бодро ,но встретив какого кренделя он опять начал ,и тогда я сказал ему ,дружище ты сделал свой выбор ,нам с тобой не попути ....желаю удачи и забудь дорогу к моему дому ........и считаю что я правильно сделал ....нахуй таких друзей....они сами себя предали cool.gif
 
[^]
Andrushenka
16.10.2012 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Abrazina Всё таки не так. эта болезнь сопряжена с затуманиванием сознания, эти люди не злый и очень хотят и бросить всё это дело и красоту видеть и ценить - НЕ МОГУТ просто сами отказаться, помочь им надо! Сначала в больнице вывести из этого состояния, потом добром и отношением адаптировать к нормальной жизни - ведь есть примеры ведь именно счастливого исхода!!!
А вот всяких циган, распространителей, хачепуров, таджиков и ментосов покрывающих весь этот наркобизнес нежно сажать в тюрьму пожизненно на подобии черного дельфина, так еще и на принудительные работы показательно водить на урановые рудники! Именно эти твари убивают наших одноклассников,соседей, друзей детства и родственников!!!
они даже утренний намаз совершают над героином что будут продавать нашим же согражданам!
 
[^]
Bockscar77
16.10.2012 - 13:46
1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Цитата (Яклал @ 16.10.2012 - 13:30)
в любом случае кормить их дешевле и одевать и даже развлекать. Интересно посмотреть статистику сколько всего день потрачено на дела так или иначе связаные с наркотиками и разделить их на каждого нарика? Я уверен, что ему лет на 200 нирваны хватит

Намного дешевле один патрон. smile.gif
Вариантов решения проблемы на самом деле несколько.
Можно ужесточить законодательство, всех проверить и перестрелять потребителей - это одна крайность.
Можно всё разрешить и раздавать потребителям в специально отведённых для этого местах - это другая крайность.
И то и другое решит проблему, т.к. будет нарушен механизм продажи наркоты.
В первом случае через уничтожение спроса, во втором - снятия возможности получать гигантские прибыли при продаже копеечного порошка.

Но при решении проблемы хотелось бы:
1. Минимизировать затраты. То, что на дела тратятся деньги - это тоже нехорошо. Это зарплата кучи людей, которые могли бы выполнять другую полезную работу.
Получается, что налогоплательщик платит дважды: рискуя имуществом и здоровьем, на которые нарк может покуситься ради дозы, и налогами, которые идут на зарплату тем, кто этих нарков и их дилеров ловит.
В идеале хотелось бы, чтоб нарк сам зарабатывал себе на еду, одежду, медобслуживание и свой дешёвый порошок.

2. Все упрямо уходят от вопроса профилактики наркомании. А в этом вся проблема. Так передохли бы потребители сами и всё, забыли бы о них. Но появляются всё новые и новые. А вот с этим что-то надо делать.
Понимаю, что возможность нарку получить дёшево своё ширево лишает его потребности вовлекать в наркоманию людей из своего окружения, чтоб воспользоваться их деньгами и отсутствием у них знания, где взять наркоту. Таким образом, не будет строиться сбыт по схеме сетевого маркетинга.
Но не должно возникать у обычного человека желания нахаляву покайфовать, ничего не делать и ширяться. И типа быть счастливие пашущих вокруг него лохов.

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 16.10.2012 - 13:58
 
[^]
koklushkin
16.10.2012 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Andrushenka @ 16.10.2012 - 14:42)
Abrazina
А вот всяких циган, распространителей, хачепуров, таджиков и ментосов покрывающих весь этот наркобизнес нежно сажать в тюрьму пожизненно на подобии черного дельфина, так еще и на принудительные работы показательно водить на урановые рудники! Именно эти твари убивают наших одноклассников,соседей, друзей детства и родственников!!!
они даже утренний намаз совершают над героином что будут продавать нашим же согражданам!

прикол в том,что вт уже 2-3 года героин и траву (не GVH) достать проблема...и торчки колятся тем,что продают в аптеках...продают наши русские люди
 
[^]
Andrushenka
16.10.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Цитата (koklushkin @ 16.10.2012 - 14:51)
Цитата (Andrushenka @ 16.10.2012 - 14:42)
Abrazina
А вот всяких циган, распространителей, хачепуров, таджиков и ментосов покрывающих весь этот наркобизнес нежно сажать в тюрьму пожизненно на подобии черного дельфина, так еще и на принудительные работы показательно водить на урановые рудники! Именно эти твари убивают наших одноклассников,соседей, друзей детства и родственников!!!
они даже утренний намаз совершают над героином что будут продавать нашим же согражданам!

прикол в том,что вт уже 2-3 года героин и траву (не GVH) достать проблема...и торчки колятся тем,что продают в аптеках...продают наши русские люди

это уже те кто в системе. а вот чтоб затащить в систему дают даже на пробу чистейший и лучший, и достать его не сильно проблема. просто нужно время чтоб ждать и договариваться. а вот чтоб моментальную малую дозу взять потому что где то деньги нашел, тогда за всяким гавном уже и идут.
 
[^]
Abrazina
16.10.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7446
Цитата (Andrushenka @ 16.10.2012 - 12:42)
Всё таки не так. эта болезнь сопряжена с затуманиванием сознания, эти люди не злый и очень хотят и бросить всё это дело и красоту видеть и ценить - НЕ МОГУТ просто сами отказаться, помочь им надо! Сначала в больнице вывести из этого состояния, потом добром и отношением адаптировать к нормальной жизни - ведь есть примеры ведь именно счастливого исхода!!!


извини, но не верю, что у них постоянно затуманенное сознание... они живут среди людей, видят, как живут ненаркозависимые - и что, не видят разницы? видят, и понимают, но...

бросивший товарищ, о котором я в предидущем посте говорил, рассказывал, что человек не пробовавший эту дрянь, никогда не поймет какой это кайф, что такого никто и никогда в своей жизни не испытает, пока не попробует.. то же самое слышал от многих нарков - и вживую, и по дуроскопу... и многие говорят, что даже без ломки искали бы дозу, чтобы снова тот кайф испытать...

ты говоришь "Сначала в больнице" - ну так пускай хоть поищут нужные больницы, организации, где им могут помочь, и идут туда... кто же за них это сделает? нет же - легче спиздить чего-то и на точку!

да пусть даже спиздит что-то, украдет, продаст, но деньги не на ширь, а на лечение! но такой сценарий маловероятен.. ибо даже если 99% из них дать, скажем, $3000 налом и сказать где можно избавиться от зависимости - пойдут купят классной дури и будут торчать на все деньги.. а за такие деньги можно и в другую страну для этого полететь - вон на днях видел как героинщиков со всего мира - из Перу, Бразилии, США, Колумбии и еще кучи стран - человек 70 в Индии в каком-то храме снимали с системы.. ссались, срались, блевали, мерзли, рыдали, но бля сами приехали туда чтобы избавиться от этой хуйни

Цитата (Andrushenka @ 16.10.2012 - 12:42)
А вот всяких циган, распространителей, хачепуров, таджиков и ментосов покрывающих весь этот наркобизнес нежно сажать в тюрьму пожизненно на подобии черного дельфина, так еще и на принудительные работы показательно водить на урановые рудники! Именно эти твари убивают наших одноклассников,соседей, друзей детства и родственников!!!
они даже утренний намаз совершают над героином что будут продавать нашим же согражданам!

вот тут зеленю - эту нечисть всех бы нахуй на органы! много жизней спасли бы, отдав свои никчемные
 
[^]
Andrushenka
16.10.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Abrazina Есть среди них те кто добровольно уезжает из города в деревню, или позволяют родителям положить их в лечебницу, потому что реально сами понимают что не могут противостоять этому соблазну, потому что настоящий опиат просто сильнее их воли - эта страсть сжигает их и пленит, не могут сами побороть. Этих людей очень жалко, им нужна серьезная квалифицированная помощь, поддержка семьи и близких друзей!!! Им нужно помочь и вернуть их в нормальную жизнь.
Англичане то Китайцев именно так и сморили, опиумные войны - привезли им опиума, а теперь то же самое делают с НАМИ через эту нечисть(!
 
[^]
aLex66
16.10.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Вот, настоящее лицо капитализма и эксплуатации человеком негров в погоне за прибылью.
 
[^]
Andrushenka
16.10.2012 - 14:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Цитата (Abrazina @ 16.10.2012 - 15:10)

бросивший товарищ, о котором я в предидущем посте говорил, рассказывал, что человек не пробовавший эту дрянь, никогда не поймет какой это кайф, что такого никто и никогда в своей жизни не испытает, пока не попробует.. то же самое слышал от многих нарков - и вживую, и по дуроскопу... и многие говорят, что даже без ломки искали бы дозу, чтобы снова тот кайф испытать...


правда думаю абсолютная, потому они и умирают иногда даже не от передоза, а от кайфа сильного - язык заглатывают и всё.
Позеленил бы, не осталось уже(
 
[^]
Saddam007
16.10.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (Изюбрина @ 15.10.2012 - 09:50)
В уголок
Наркоманы сами выбрали свой путь, больше 10 лет они не живут и ширяются, зная это

Не в уголок, а на главную! И детям в школе надо такое показывать обязательно, дабы знали!!!!!!
Пы. Сы. а ведь был когда-то, вполне ебабельный бабец.......(
 
[^]
Bockscar77
16.10.2012 - 15:02
-1
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Смотрю я на вас и диву даюсь, граждане Andrushenka и Abrazina .
Судя по вашему постоянному использованию слова "КАЙФ", вы гражданам наркоманам завидуете. И те, кто за истребление наркоманов выссказывается, те тоже завидуют, что, мол, чуваки кайфуют и всех ни в хуй не ставят, а мы тут без кайфа и пашем от зари до зари.

Глупости это всё, выбросите это кайфожорство на помойку. Человек, слепо несущийся за кайфом, не стоит и ломаного цента. Обычное гедонистическое говно без тормозов. Забудьте, как таких зовут. Их пргоблема - это лишь их личная проблема. Задача остальных минимизировать для себя вред от них. И побороть этот кафожоский принцип в себе и окружение своё профильтровать.
 
[^]
zemskovpress
16.10.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
классный репортаж, красивый и глубокий)
 
[^]
Shpanazamosk
16.10.2012 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4039
Вот все пишут-сделать то и сделать это. И забывают, в какой стране мы живем. Нашему правительству выгодны алкаши и курильщики, очевидный факт. Боюсь, что и с торчелами то же самое - оттуда и торгующие менты.
Нас давно уже предали и наша жизнь зависит лишь от нас самих. Мы в своей стране давно чужие и никто с нами носиться не будет.
 
[^]
nik61
16.10.2012 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2250
Цитата (Уникум @ 16.10.2012 - 13:42)
Был у меня дружище когда то нормальным человеком ,но наркотики его изменили до не узнаваемости ,опустило ниже плинтуса .........не то что бы я отвернулся ....я много раз пытался переубедить ,как то психологически накачать,вселить уверенность в день завтрешний и знаете по началу получилось ,бросил ведь ,пол года выглядил бодро ,но встретив какого кренделя он опять начал ,и тогда я сказал ему ,дружище ты сделал свой выбор ,нам с тобой не попути ....желаю удачи и забудь дорогу к моему дому ........и считаю что я правильно сделал ....нахуй таких друзей....они сами себя предали  cool.gif

Та же самая история , только друг пошел в лес и повесился...страшно все это, страшно...
 
[^]
SlegSpirt
16.10.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
пожалуй плюсану. пусть народ поглядит и запомнит, как это ЗАЕБИСЬ герычем ширяться...
 
[^]
Уникум
16.10.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (nik61 @ 16.10.2012 - 16:24)
Цитата (Уникум @ 16.10.2012 - 13:42)
Был у меня дружище когда то нормальным человеком ,но наркотики его изменили до не узнаваемости ,опустило ниже плинтуса .........не то что бы я отвернулся ....я много раз пытался переубедить ,как то психологически накачать,вселить уверенность в день завтрешний и знаете по началу получилось ,бросил ведь ,пол года выглядил бодро ,но встретив какого кренделя он опять начал ,и тогда я сказал ему ,дружище ты сделал свой выбор ,нам с тобой не попути ....желаю удачи и забудь дорогу к моему дому ........и считаю что я правильно сделал ....нахуй таких друзей....они сами себя предали  cool.gif

Та же самая история , только друг пошел в лес и повесился...страшно все это, страшно...

Знаешь для наркомана умереть от передозировки это приоритет ,самая лёгкая и кайфовая смерть,я бы никогда не поверил что он сам повесил себя на суку,мой кент наркоман бы никогда бы в такое не поверил,скорее твоего друга подвесили ,и сделали так что бы выглядело что он повесился....
 
[^]
Cisa
16.10.2012 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Уникум @ 16.10.2012 - 17:29)
Знаешь для наркомана умереть от передозировки это приоритет ,самая лёгкая и кайфовая смерть,я бы никогда не поверил что он сам повесил себя на суку,мой кент наркоман бы никогда бы в такое не поверил,скорее твоего друга подвесили ,и сделали так что бы выглядело что он повесился....

Пожалуй поддержу.
У меня друг наркоман умер по официальной версии от сердечного приступа, по неофициальной от передозировки. ТОлько вот с его стажем в 25 лет, в случайный передоз я не верю.
 
[^]
Уникум
16.10.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Cisa @ 16.10.2012 - 17:34)
Цитата (Уникум @ 16.10.2012 - 17:29)
Знаешь для наркомана умереть от передозировки это приоритет ,самая лёгкая и кайфовая смерть,я бы никогда не поверил что он сам повесил себя на суку,мой кент наркоман бы никогда бы в такое не поверил,скорее твоего друга подвесили ,и сделали так что бы выглядело что он повесился....

Пожалуй поддержу.
У меня друг наркоман умер по официальной версии от сердечного приступа, по неофициальной от передозировки. ТОлько вот с его стажем в 25 лет, в случайный передоз я не верю.

с его стажем у него должен быть уже стоять катетор ,куда он постоянно делает дозняк...в этот катетор мог бы любой в принципе зашприцовать увеличенную дозу ,пока он в отключке...но мне кажется сам бы он не сделал это ,но он мог бы попросить кого нибудь кто сделал бы это ,так проще....а могли сделать и недруги...но это тоже врятли,так как у таких обычно ничего нет за душой.....мотива нет.....скорее он сам так решил и всё...а каким способом ,это уже неважно...как минимум для полиции..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66026
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх