Парад голышом в Сиэтле, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БезобидныйСуслик
27.09.2012 - 10:42
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
начит так:
1) мне нравица rulez.gif сиське охуенные местами wub.gif
2) аргументы "а что тут такого" и "мы все родились голыми" не приемлю и считаю как раз это лицемерием. поясню: были у родственников в германии, ходили в их "банный комплекс" (куча бань, охуенно всё, круто. начиная от кельтских и заканчивая русскими). так там типа все голые ходят. и надо тоже голым ходить. ну походил я - не то чтобы проблема, но чувствовал себя не в своей тарелке. родственники моего возраста, чувак говорил приблизительно те же аргументы. типа я неебически закомплексован, что стесняюсь. ага.
на что я его просто спросил: а нахуя тогда в немецких же магазинах всё ещё есть примерочные? почему эти же девки лифчики с трусами прямо при мне не меряют? ну раз они такие неебательски продвинутые?
на это ничего мне не ответили и каждый остался при своём.
 
[^]
ОдИн
27.09.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 562
Ахуенное ПАТИ!!!!
 
[^]
OSD
27.09.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 146
ух яб того единорга smile.gif))))))))))))))))))0
 
[^]
DeathblacK
27.09.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 13:42)
чувствовал себя не в своей тарелке. родственники моего возраста, чувак говорил приблизительно те же аргументы. типа я неебически закомплексован, что стесняюсь. ага.

Ну тут не в комплексах дело, а в банальной привычке думать определенным образом; я бы назвал воспитанием, однако не стану, дабы иную модель поведения не приравнивать к невоспитанности.

А закомплексованы мы все, в изначально юнговском понимании этого термина.

Пояснения неприятия вышеназванных Вами аргументов не понято.
Стеснение вызвано воспитанием в нас такого стеснения, тезиса "все мы родились голыми" оно не опровергло даже при более серьезных причинах.
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 13:42)

на что я его просто спросил: а нахуя тогда в немецких же магазинах всё ещё есть примерочные? почему эти же девки лифчики с трусами прямо при мне не меряют? ну раз они такие неебательски продвинутые?
на это ничего мне не ответили и каждый остался при своём.

А магазины с банями смешивать - это круто. Да и каким боком вдруг отсутствие примерочных является показателем продвинутости - тоже неясно.

Если бы у нас регулярно подобные мероприятия проводились(будь то марафоны такие или общественные голобани{каюсь, не знаю порядков наших общественных бань, был в банях только у различных дурзей на дачах, одежда? нет.}) - мы бы считали это нормой и ничего бы нас в данной теме не удивляло. cheer.gif
А тут мы видим их "выходки" и идем в их монастырь со своим уставом, мол, негоже так делать, куда мир катится.

Вопрос, где в данных позициях больше лицемерия, считаю открытым... dont.gif
 
[^]
Saddam007
27.09.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Точно бы согрешил..... wub.gif


Парад голышом в Сиэтле
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.09.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Пояснения неприятия вышеназванных Вами аргументов не понято.

ээээ... што? gigi.gif
Цитата
Стеснение вызвано воспитанием в нас такого стеснения, тезиса "все мы родились голыми" оно не опровергло даже при более серьезных причинах.

во мне не надо "воспитывать" стеснение. есть определенное понятие, шта голое женское тело - дело исключительно интимное. по какой-то же причине они не ебуца на улицах? всё-таки для них это интим?
точно так же мне элементарно неприятно видеть голых стариков и старух. и я не верю, что немцам (молодым) это приятно или даже всё-равно.
кста, для простого теста я спросил чувака (просто мы были в рабочий день в первой половине дня): а вечером наверное много молодежи тут? он сказал, что да. в основном, молодежь. начиная от лет 16. ну и что они тут делают? тупо морозятся "нам всё похуй, мы незакомплексованные европейцы?". нет, - говорит - лапают друг дружку в бассейне и бане.
отсюда вывод - реакции абсолютно стандартные. и именно НЕ стеснение - наиграно.
Цитата
А магазины с банями смешивать - это круто.

их сравнивать более чем логично: и в банях, и в примерочных магазинов принято раздеваться. раз в бане раздеваться до гола - норма и естественно, ведь чтобы помыться в бане нужно раздеться до гола. то почему же необходимо прятаться в примерочную, чтобы померить лифчик? ведь и так всем понятно, что чтобы померить его, нужно раздеться?
Цитата
А тут мы видим их "выходки" и идем в их монастырь со своим уставом, мол, негоже так делать, куда мир катится.

в моём случае - не дай бох. повторюсь - данное действо мне нравится rulez.gif
но называть его "нормальным"... ну то ладно.
но уж называться НЕПРИЯТИЕ этого действа НЕ нормальным - это слишком.
оно, скорее, не нормальное, чем нормальное. скажем так.
 
[^]
Чалаэк
27.09.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 979
Это что было? cranky.gif
 
[^]
Amfitrion
27.09.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 521
Сиськам всегда - зачёт!!!
 
[^]
DeathblacK
27.09.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
Да я Вам совершенно про другое faceoff.gif
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 17:28)

во мне не надо "воспитывать" стеснение. есть определенное понятие, шта голое женское тело - дело исключительно интимное.

Разумеется, не надо, оно уже воспитано.
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 17:28)
Цитата
Пояснения неприятия вышеназванных Вами аргументов не понято.

ээээ... што? gigi.gif

Каким образом Ваi пример с Вашей личной стесненностью опровергает приведенные Вами тезисы "что тут такого" и "все мы родились голыми"?
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 17:28)

мы незакомплексованные европейцы
зацепились Вы за это понятие псевдонезакомплексованности...
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.09.2012 - 17:28)

но называть его "нормальным"... ну то ладно.
но уж называть НЕПРИЯТИЕ этого действа НЕ нормальным - это слишком.
оно, скорее, не нормальное, чем нормальное. скажем так.

Скажем так, оно кажется нам ненормальным лишь в силу нашего воспитания, им оно кажется вполне нормальным. Привыкни мы к таким мероприятиям, повторюсь, мы бы считали его абсолютно нормальным.
Со своей колокольни мы на это действо смотрим, вот я о чем.

Не силен в истории и лень гуглить, но, вроде как, было время, когда мужеложество считалось нормой? Я это нормой ни в коем случае не считаю и большинство "нормальных" людей со мной согласится, однако ж, пример показателен именно как иллюстрация субъективности понятия "нормальности" как такового.



ЗЫ: Единорожка лидирует по отзывам))
 
[^]
Антуанетта
27.09.2012 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
Марк Твен сказал "Без одежды мы ничто". В общем-то незакомплексованность похвальна... но как жить завтра, как на работу ходить, если вчера весь город видел тебя голой? Доверят ли люди деньги банку, служащих которого они накануне видели в голом виде? Будут ли лечиться у такого врача?

Имхо, границы приличия должны быть, если мы общество, а не стадо зверей.
 
[^]
fvb852
27.09.2012 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 167
Цитата (Belgorodec @ 26.09.2012 - 10:08)
Возвращаемся к пещерной жизни, господа. Когда из нужд остается только пожрать поспать и поебаться

ну дык нормально ничего не меняется sm_biggrin.gif
 
[^]
Untouch
27.09.2012 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 111
мне одному интересно стало, от куда она достала телефон ( 5-ое фото)
 
[^]
kli82
27.09.2012 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 242
дайте мне огнемёт я их там за пять минут спалю))
 
[^]
Кевин21
29.09.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


раздаю улыбки, телефон 89065156825

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 67
я бы индейку пожарил biggrin.gif
 
[^]
TheFistOfGOD
2.10.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
у типа на 11 фоте стояк xD
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85674
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх