Беслан. 8 лет, 29 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krisenish
2.09.2012 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2274
Цитата (IraeDei @ 2.09.2012 - 21:27)
Цитата (krisenish @ 2.09.2012 - 22:14)
Помню прекрасно те дни, неотрывно проведенные у телевизора в сентябре 2004 году. Я до последнего верила, т.е. даже была уверена, что будут просто какие нить требования со стороны террористов, неболее..Шок был огромный от того, чем все это в результате закончилось..Ужасающий теракт, убить деток, которые только-только начали жить, звери, нелюди, ненавижу

Из этих деток выросли бы осетинские чурки. Которые могли бы сытно жрать на русские дотации.

Уважаемый, Ваши сообщения,кроме как троллизм, я не могу воспринимать. Радоваться тому, что погибли дети, может только умственно отсталый человек, или тролль.
Кстати, по поводу дотаций, если это так Вас волнует, посмотрит на список дотационных регионов, Северная Осетия далека от первого места.

Это сообщение отредактировал krisenish - 2.09.2012 - 21:42
 
[^]
ЗлойПрапор
2.09.2012 - 21:47
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Alex02
Цитата
видно что твоя баба такая же тупая как и ты. Тебя надо стерилизовать вместе с твоей бабой.. что бы не писали всякую тупость здесь.

Я смотрю твои родители тоже забыли сходить в аптеку и приобрести "изделие №2", перед тем, как решили сексом заняться, чтобы избавить мир от такого что ты есть. Ты что, блядь, мечтаешь чтоб еще народились такие ебланы и захватили еще одну школу?
Попизди, попизди еще, хоть и съебалсо ты к немчурам, так там всю европу сейчас турки с арабами нагибают, смотри сам в эту раздачу не попади, а то потом ишшо на ЯПе жалиццо будешь.
И да, бабой, называй свою тупую бабу, потому как живёт с таким тупым ебланом как ты.
 
[^]
zladey
2.09.2012 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 123
у меня слезы на глазах
 
[^]
Saynto
2.09.2012 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Цитата (KarlosUkrop @ 2.09.2012 - 17:20)
Посмотрите как оцепляли в Европе олимпийскую деревню когда израильских олимпийцев расстреляли.

В Беслане перекрыть все было не реально - оцепление нужно было ставить на расстоянии большом - там вокруг школы все хорошо простреливалось, с задней стороны там ж.д дорога и там минимум на километр нужно было относить оцепление. Короче живой цепи там сделать нереально было, либо нагнать полный город военных, которые больше проблем бы создали чем помощи (где размещать, чем кормить и т.д.).
Плюс там к части школы прилегает частный сектор.
Да и люди которые жили в домах напротив на свой страх и риск жили в своих квартирах.

На дубровке оцепление сделать было гораздо проще - там улицы и дворы просто перекрывались, плюс там с одной стороны вообще подхода практически не было.

Теракт на мюнхенской Олимпиаде был в 1972 году, сравнивать можно в таком контексте и 50ые и 40ые.

Относительно остального, спорить не буду, ибо не располагаю информацией, но со стороны это выглядело бардаком.

P. S. В Латвии есть проспект Джохара Дудаева, https://maps.google.com/maps?q=56.95756,24....=0&ie=UTF8&z=18
 
[^]
AndreyKTlT
2.09.2012 - 22:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 6
Ни слова по ТВ....
 
[^]
velimorra
2.09.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 14
((((
 
[^]
thenekrasoff
2.09.2012 - 22:48
2
Статус: Offline


Паутина

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 331
Пипл , не ведись на провокаторов!!! Тема о погибших детях все же...

Город Ангелов... Название то какое... Спите ангелочки... Спите...
 
[^]
KisaMewMew
2.09.2012 - 22:59
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
В память погибшим бойцам.
 
[^]
INCASSATOR90
2.09.2012 - 23:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7715
фото

Беслан. 8 лет
 
[^]
MrSnowman
2.09.2012 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 106
Цитата (Panfik @ 1.09.2012 - 15:35)
18+

Посмотрел, слез не смог сдержать, трагедия которой нет человеческих слов описать, вечная память погибшим...
 
[^]
wolland666
2.09.2012 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 291
нет слов..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ
 
[^]
Terranin
2.09.2012 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (wertolet73 @ 1.09.2012 - 13:32)
ДОРОГА К ПРАВДЕ. БЕСЛАН И РОССИЙСКАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА.


Круг первый. Суд над Кулаевым

С 16 мая 2005 года по 9 февраля 2006 года в Верховном суде Северной Осетии судили Нурпашу Кулаева, единственного выжившего во время штурма первой бесланской школы террориста.

Бесланские потерпевшие смогли превратить этот суд в подробное исследование всех обстоятельств теракта и гибели заложников. Версия следствия и суда — во всем виноваты террористы в лице одного Кулаева — категорически не устраивала жителей Беслана. Они настаивали: террористы не несут ответственности за непредотвращение теракта, за неведение переговоров, за штурм, в котором погибли заложники. И главное — 3 сентября 2004 года спортзал с 1128 заложниками взорвали не террористы. Кто отдал приказ стрелять по школе из огнеметов, гранатометов и танков?

[skip]

Да, да... Террористы не виноваты! Ну подумаешь детям в спины стреляли из всего, в том числе гранатометов. Это виноват спецназ который без броников своими телами детей закрывал!

Дальше этот высер не читал.
 
[^]
smsj
3.09.2012 - 05:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1381
Очень больно когда из за воин взрослых страдают дети, которые ни в чем не виноваты, какими зверьми и нелюдями надо быть, чтобы делать такое. Никакие "высокие" цели не могут оправдать этого независимо от религии.
 
[^]
IraeDei
3.09.2012 - 06:18
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 0
Цитата (smsj @ 3.09.2012 - 06:26)
Очень больно когда из за воин взрослых страдают дети, которые ни в чем не виноваты, какими зверьми и нелюдями надо быть, чтобы делать такое. Никакие "высокие" цели не могут оправдать этого независимо от религии.

То есть как не виноваты? Винваты!
Виноваты в том, что из таких детей вырастают черножопые дикари, которые по тому же беслану с автоматами бегали. Которые постоянно устраивают межплеменную резню с соседними подобными дикарями. Тожероссияне, бля, устроились на русской шее.

Это сообщение отредактировал IraeDei - 3.09.2012 - 06:20
 
[^]
13pedro
3.09.2012 - 06:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 178
Простите меня,я не защитил ВАС...В других частях и в другом месте службу нёс...

Добавлено в 06:57
Нет чуркобесов,есть дети из которых вырастают разные люди...
 
[^]
nasher072
3.09.2012 - 08:00
3
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Светлой памяти и покойтесь с миром погибшие там дети и взрослые.

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо кто ценой своей жизни спасал детей. Кто выжил желаю жить счастливо.

Будь прокляты все шакалы кто был причастен к этому нечеловеческому теракту.

Без слез не могу читать и смотреть про Беслан, я помню этот день, ехал в маршрутке когда по радио ведущий объявил, что начался штурм, он говорил, что стреляют в детей, как их выносят, очень подробно описывал происходящее там.
Водитель маршрутки остановился и мы все в гробовой тишине слушали, что там творится, стояли минут двадцать никто, не издал не единого звука, кто то не сдерживаясь плакал, у кого то были мокрые глаза, у всех был шок, КАК МОЖНО СТРЕЛЯТЬ В ДЕТЕЙ!!!!!!!!! Позже я видел это все по телевизору, я никогда не забуду эти кадры.

У меня у Мамы день рождения 01.09 у меня 11.09.


Ушел курить чето пиздец хуево
 
[^]
sin99
3.09.2012 - 08:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 918
Тому кто говорил что наши никаких фильмов снять немогут и приходится смотреть пиндоские.
Фильм памяти Романа Катасонова.


Кому интересно, есть ещё фильмы про других бойцов, снятые местными тв-каналами.

Это сообщение отредактировал sin99 - 3.09.2012 - 08:40
 
[^]
Zero17
3.09.2012 - 09:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3870
Цитата (wertolet73 @ 1.09.2012 - 14:32)
ДОРОГА К ПРАВДЕ. БЕСЛАН И РОССИЙСКАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА.


Круг первый. Суд над Кулаевым

С 16 мая 2005 года по 9 февраля 2006 года в Верховном суде ...

..................................................................

Чтобы не дать забыть, и предотвратить новую трагедию.

*Из книги ДОРОГА К ПРАВДЕ. БЕСЛАН И РОССИЙСКАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА.

Как вспоминаю про Беслан так слезы наворачиваются... Сразу вспоминаю видео где маленькая девочка выброшенная взрывом из окна пыталась залезть обратно, к маме...

Блин, ублюдкам сотворившим это нет прощения - твари вас бы расстрелять, оживить и еще расстрелять и так 100500 раз... moderator.gif moderator.gif moderator.gif


А по поводу судебной системы - все как всегда у нас: чиновник чувствует свою полную безнаказанность до того момента пока у него под жопой кресло - вот потерять это свое место они больше всего боятся - потому как тогда они лишацца своей бляццкой неприкосновенности - творить все что своей гадской душонке угодно... Абсолютно во всех вопросах - горячий пример: товарищ служил в МЧС, зарплату платили с опозданиями, компенсаций за санаторно-курортное лечение не получали, + там еще много чего положено огнеборцам, но на все что положено у нас, как грицца, ложено с прибором... Так вот, закончил он службу уйдя на пенсию по выслуге (децл переработал - пенсия хилая) одновременно закрыли ПЧ где он служил. И сразу подали в суд на возмещение всех денег, что им не выплатили. Провели следственные действия все как надо весь процесс сбора инфы и бумажек был соблюден, нашли кто виновен в неплатежах - конкретный чиновник, генераль в обл.центре, а тот "прислал" рулить" своего подавана местного чиновника, рангом пониже - подпол... который в коридоре вращая глазами грозил всех упрятать за решетку (писали почти всей частью в суд) Кончилос все на одном из слушаний прямо в суде, судье "кто-то" позвонил и та опустив глазки вещала "в иске отказать".... Хотя сама только что была в шоке от масштабов воровства (не один десяток милионоф)... Подали в прокуратуру, и вродеб как все пошло - суд в впользу товарища и его соратников, тока вот несудьба приходит ответ от службы суд.приставов "не можем найти ответчика" ))) Вот те на... а он и не пряталсо никогда - как сидел в кресле в министерстве в обл.центре так и сидит... Протянули "лямку" в конце концов постановили взыскать с государства эти деньги - вот так вот - типа никто не виноват... ваапще... 146% Неприкасаемость... moderator.gif
 
[^]
Skorikov
3.09.2012 - 09:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Цитата (IraeDei @ 2.09.2012 - 17:33)
Цитата (Ruberoid @ 2.09.2012 - 17:20)
Цитата
Похуй на беслан. Похуй на чурбанские страдания. Всем же насрать, что в африке негры голодают и от спида дохнут. Вот и беслан это та же африка.

Это что было ???Это серьезно???Блять я не верю !!!

Мне эта ёбаная осетия нах не нужна. Ещё один гордый черножопый народец устроился на русской шее.
В зимбабве и сомали негритята от голода дохнут, в чурбании погибли чурбанские дети - мне похуй.

Такие мрази как ты убивали детей 8 лет назад!... Будь ты проклят ублюдок!
Администрация будьте добры заблокировать имбицила.
Вечная память погибшим.
8 лет назад мне было 12 лет, и я помню как на следующий день после штурма в школе была минута молчания,это был единственный раз за все время обучения когда в школе было так тихо...
 
[^]
Гуллипут
3.09.2012 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Сижу блять в слезах. Город Ангелов.. Это апокалипсис какой-то. Ощущение вины непонятно за что. Просто потому что я взрослый и живой.
В школах всего мира нужно ввести урок памяти - 3-го сентября. Хотя бы для того, чтобы нелюдей, вроде тех, кто убивал малышей, или таких как IraeDei, стало меньше.
Мира всем. И не дай Бог.
 
[^]
Parabelum
3.09.2012 - 10:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 398
Цитата
самое ужасное, что именно этим бойцам вменяется то, что "они убили" 183 заложника, начав штурм..

Кем вменяется?
 
[^]
Bronson
3.09.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 37
Город Ангелов -это просто шок... Вечная память погибшим.
 
[^]
crashersakh
3.09.2012 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Цитата (MiguelBarbuda @ 1.09.2012 - 14:02)
Цитата (Лео03 @ 1.09.2012 - 12:36)
Больше половины погибших при штурме составили дети, в основном младших классов.

Вот этой фразой перечеркнул весь пост. Дети погибли не при штурме, а от рук бандитов-ублюдков.
Вечная память всем погибшим.
Ислам никогда не будет мирным. Это война, которая не может закончится по договору. Только полное уничтожение одной из сторон. Пока - ислам побеждает.

Прошу не путать радикальный-террористический ислам, спонсируемый западом и нормальный ислам который был в совествекое время. ведь жили дружно??
правозащитники и толерасты негодуют. можете минусовать.
 
[^]
DuMbI4
3.09.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 271
Горите вы все в Аду Убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Терорьные гниды!!!!!!!!!
 
[^]
Panfik
3.09.2012 - 11:23
0
Статус: Offline


Чем дальше - тем чудесатее и чудесатее!

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 127
Цитата (sin99 @ 3.09.2012 - 09:33)
Тому кто говорил что наши никаких фильмов снять немогут и приходится смотреть пиндоские.
Фильм памяти Романа Катасонова.


Кому интересно, есть ещё фильмы про других бойцов, снятые местными тв-каналами.

фильм хороший. но не перевирайте мои слова, пожалуйста.
я говорю о фактаже. о фильме, где в центре само событие, а не человек, учавствовавший в событии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43285
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх