Восстановленные армейские фото, Фотки с профуканного винта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
говяжий
8.07.2012 - 05:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
Пиздец, нашли, блять чем годиться - трудности преодолевать

faceoff.gif при этом восхвалять норвежцев как они здраво любят снег и как он им нипочем
Цитата
кстати, никто не будет захватывать, для этого есть БПЛА и разные ракеты там с ЯО

посмотри карту мира, где четверть лесов мира, ресурсов, и просто плодородных земель, откуда везут в вашу загаженную Европу. (сша хоть и зло но оно хоть что то может.) и подумай какие последствия будут для всего мира ядерные атаки по России, даже без ответных атак.

Цитата
я всего навсего хотел поделиться фотками...типа, что скажут люди...

все отлично, но вот такие комментарии да еще к чужим фоткам, faceoff.gif наводят на странные мысли, вы там хоть служили?
за фотографии в любом случае спасибо,
но поцриоты и в этой теме уже действительно надоели, машут жопой и орут: "я свалил из рашки и у меня все отлично, а вы и дальше живите в говне, быдло. "

Это сообщение отредактировал говяжий - 8.07.2012 - 05:11
 
[^]
Серж22rus
8.07.2012 - 05:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 267
ТС Лови еще про СЕВЕР
 
[^]
Роммель
8.07.2012 - 07:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Хорошие фотки о чьей-то службе в РемБате. К слову сказать это не инженерные войска, а РемБат. Техника - БРЭМы и аналоги наших БТСов. Ничего необычного. А вот по чистоте узлов и агрегатов, по их покрашенности и красивости точно могу сказать, что это УЧЕБНЫЕ ПРИБЛУДЫ и их затусовывание туда-сюда имеет мало общего с ремонтом реальных рабочих железяк. Кроме того мне не понятен трепет автора перед снегом. У нас, если автор не знал, тоже бывают такие морозы, что сопли в носу замерзают. И наши самоделкины в такие морозы вполне успешно чинят самую настоящую технику УЧЕБНО-БОЕВОЙ И УЧЕБНОЙ групп эксплуатации (кто знает, что это, тот поймёт о чём я). А это не кубики перекладывать как на фотках. Я когда пришёл лейтенантом в полк после училища так первые полгода моя жопа в промасленном комбезе торчала из МТО танка постоянно, как поплавок из озера. Пока не научился навскидку определять где и что не так (учился я на об 219, а служить попал на Т-55АМ, разница, блять) Так что всё было и морозы лютые, и жара экваториальная. И везде крутили гайки если было надо. Не вопрос. Что днём, что ночью. rulez.gif Так что не стОит драматизировать. У нас парни тоже танки видели.
 
[^]
reddymaddy
8.07.2012 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 8
Снегснегснег, блаблабла, охуенные суровые норвеги, норвегия охуенная суровая страна. Дальше не читал.
 
[^]
dariksiba78
8.07.2012 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (vistador @ 7.07.2012 - 02:11)
Одна наша  соотечественница  , работая в норвежском детском саде с 5 летними  , как то  с ужасом заметила , что норвежские детки так, мимоходом  ЕДЯТ СНЕГ..  Она побежала скорей спрашивать у старшего воспитателя, типа , что делать то?? Они ж заболеют!  На это воспитательница  спокойно сказала: « Пусть едят, ничего страшного, дети любят есть снег» Ахуеть.

Возникают у меня мысли, нихуя ты не из России! Мы все в детстве снег ели, и до сих пор где нибудь на охоте когда нечего жрать, снег лучшая закуска!

Добавлено в 10:51
Цитата (vistador @ 7.07.2012 - 02:19)
Если бы немцы  скомплектовали  в то время  достаточное количество  солдат из числа норвежцев, то еще неизвестно , как протекал бы ход военных действий того времени.  Но я точно  уверен,  что противнику  в лице норвежских солдат- русская зима вообще не помеха.

Если бы скомплектовали из марокканцев мы уже в 41 году в Берлине шнапс жрали. И если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой, я не понял кто плюсуют этой теме? Видно что пишет какой то не служивший и не знающий истории, житель Южного Судана.
З.Ы Минусят норки brake.gif

Это сообщение отредактировал dariksiba78 - 8.07.2012 - 11:14
 
[^]
SanyaSan
8.07.2012 - 11:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 212
Цитата (vistador @ 7.07.2012 - 02:08)
Сможем ли так ловко бултыхаться в снегу, как на теплом море в Ебипте?
Про нас не уверен. А норвежцы – смогут.


А то, что у нас в Печенге мотострелки и в Спутнике морпехи неплохо так воюют вас не смущает? А техника их - гавно.
Когда мы на самоходочках с турбированными ЯМЗ-238 по обочине трассы Мурманск - Киркинес с глубиной снега под 2 метра прошлись, туристы норги в автобусе хлопали в ладошки как дети и кричали браво.
Так что не надо паники. Паникеров расстреливают, если война...

Гусянку одеть без крана и толпы помошников русский сможет - проверено gigi.gif

Восстановленные армейские фото
 
[^]
vistador
8.07.2012 - 11:46
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (reddymaddy @ 8.07.2012 - 08:20)
Снегснегснег, блаблабла, охуенные суровые норвеги, норвегия охуенная суровая страна. Дальше не читал.

да ты вообще ничего не читал, судя по выводам.


Добавлено в 11:55
Цитата (Роммель @ 8.07.2012 - 07:14)
мне не понятен трепет автора перед снегом. У нас, если автор не знал, тоже бывают такие морозы, что сопли в носу замерзают.

Трепета перед снегом нет. Про наши морозы я все прекрасно знаю, по крайней мере по детству , проведенному в Мурманской области. Ни разу не предположил, что " наши так не смогут". Смогут, конечно... Ибо деваться некуда.

Но глядя на нашу современную молодежь и молодежь норвежскую, делаю неутешительный вывод, что последняя гораздо выносливей в смысле зимних холодов. Ибо в раннем детстве в садике наши сидят в помещении, а тех нахуй пинками выгоняют на улицу... Это большая разница.

Добавлено в 11:58
Цитата (SanyaSan @ 8.07.2012 - 11:01)

Когда мы на самоходочках с турбированными ЯМЗ-238 по обочине трассы Мурманск - Киркинес с глубиной снега под 2 метра прошлись, туристы норги в автобусе хлопали в ладошки как дети и кричали браво.

те, кто вам хлопал, обычные европейские задроты и дрищи... Таких тут очень много.

Добавлено в 12:01
Цитата (dariksiba78 @ 8.07.2012 - 10:44)

Возникают у меня мысли, нихуя ты не из России!

Это не единственная твоя ошибочная мысль.

Добавлено в 12:06
Цитата (говяжий @ 8.07.2012 - 05:08)
, вы там хоть служили?





где там??? Сам я служил в России.

Цитата
я свалил из рашки и у меня все отлично, а вы и дальше живите в говне, быдло. "
я никуда не сваливал.. Я тут работаю. И больше вашего осознаю, что Россия самая охуенная страна. Только говно нам все же надо разгребать и убирать...

Это сообщение отредактировал vistador - 8.07.2012 - 12:08
 
[^]
ГарриСпоттер
8.07.2012 - 15:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Да уж.... случись что норвежцы нашим наваляют в два счета
 
[^]
Patogenbl4
8.07.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (ГарриСпоттер @ 8.07.2012 - 16:10)
Да уж.... случись что норвежцы нашим наваляют в два счета

Да, ты что?

Неужели США побЕдят?

ПЫСы... до чего, нонича (так моя бабка говорила) тролли обленились....

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 8.07.2012 - 15:28
 
[^]
referenDOOM
8.07.2012 - 16:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
Наши уебывали по твоему мнению.
А что делали поляки, французы, бельгийцы, англичане, датчане, греки годом раньше?


Обожаю такие аргументы ... "А они уебывали еще быстрее". Ну если вам не нравится, можем драп от государственной границы с потерей материальной части и сдачей в плен сотен тысяч бойцов за сотни километров в течении года назвать "заранее подготовленный отход на заблаговременно подготовленные позиции".

Так вашей душе спокойнее ?

Это сообщение отредактировал referenDOOM - 8.07.2012 - 16:18
 
[^]
Apach
8.07.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (referenDOOM @ 8.07.2012 - 17:17)
Цитата
Наши уебывали по твоему мнению.
А что делали поляки, французы, бельгийцы, англичане, датчане, греки годом раньше?


Обожаю такие аргументы ... "А они уебывали еще быстрее". Ну если вам не нравится, можем драп от государственной границы с потерей материальной части и сдачей в плен сотен тысяч бойцов за сотни километров в течении года назвать "заранее подготовленный отход на заблаговременно подготовленные позиции".

Так вашей душе спокойнее ?

Т.е. немцы с 22 июня потерь не несли? Если мы им столько пленных и техники оставили.
Кто же тогда убил и ранил около ста тысяч германских солдат в первый месяц войны? Неужто сами друг друга поубивали? lol.gif

Это сообщение отредактировал Apach - 8.07.2012 - 19:52
 
[^]
rururchik
8.07.2012 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Нормальный пост. Высрался, конечно, автор по поводу Великой Отечественной, но теперь уж так заведено.
Скажу просто - организация обслуживания техники у НИХ на порядок выше, чем у нас. А как они будут на войне действовать - дай Бог нам не узнать никогда. Но уж если придётся - у нас земли много. Каждому гостю могилка найдётся.

Это сообщение отредактировал rururchik - 8.07.2012 - 20:42
 
[^]
Seanomad
8.07.2012 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2005
Зима у норгов, конечно, длинная. И снег у них есть. А вот с градусами им явно повезло. А вот в чем не повезло, так это с размерчиком! Негде им по-настоящему в войнушку погонять!
 
[^]
говяжий
8.07.2012 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 0
Цитата
А вот в чем не повезло, так это с размерчиком!

каждый клочок земли в России дан кровью, нет завоеванных у нас территорий почти нет, а вот защищали отдавая свои жизни наши предки.
 
[^]
Patogenbl4
8.07.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (referenDOOM @ 8.07.2012 - 17:17)
Цитата
Наши уебывали по твоему мнению.
А что делали поляки, французы, бельгийцы, англичане, датчане, греки годом раньше?


Обожаю такие аргументы ... "А они уебывали еще быстрее". Ну если вам не нравится, можем драп от государственной границы с потерей материальной части и сдачей в плен сотен тысяч бойцов за сотни километров в течении года назвать "заранее подготовленный отход на заблаговременно подготовленные позиции".

Так вашей душе спокойнее ?

Аргументы, это, конечно хорошо...
А, вот факты:
...7 мая (1945 года) в 02:41 (по среднеевропейскому времени). Немецкий генерал Йодль подписал Акт капитуляции Германии, как представитель вермахта. Акт о капитуляции приняли: от англо-американской стороны-генерал Беддел Смит, от СССР — советский генерал-майор Суслопаров (представитель Сталина при союзном командовании); также его подписал представитель Франции генерал Франсуа Севез в качестве свидетеля. Документ был написан на 4-х языках. Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 (по среднеевропейскому времени)

Кстати, о какой "госгранице" на лето 1941 идет речь?
О "старой", что-ли?

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 8.07.2012 - 22:26
 
[^]
referenDOOM
9.07.2012 - 13:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
Кто же тогда убил и ранил около ста тысяч германских солдат в первый месяц войны?


Доооо, славные советские воены в убили И РАНИЛИ (обожаю такие обобщения) 100 000 (сто тыщ) в первый МЕСЯЦ войны. Орлы, чо ... А потом под Минском ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ в плен попали 100 000 советских военов. А под Киевом - 600 000 (кое-где встречается цифра 800 000, но не будем вас сильно травмировать). А вобще за первые четыре месяца Красная Армия ПОЛНОСТЬЮ проебала первый стратегический эшелон (около 4 000 000 человек). Как вам циферки?

Цитата
А, вот факты:
...7 мая (1945 года) в 02:41 (по среднеевропейскому времени). Немецкий генерал Йодль подписал Акт капитуляции Германии, как представитель вермахта.


Не совсем понимаю, что вы хотите сказать. Что "да, мы съебались, но потом взяли дрын и то, что немцы прошли за 4 месяца, мы со скрипом и при помощи ненавистной Пиндосии прошли за два года" ? Ну и? Это как-то нивелирует факт тотального драпа?
Кроме того ... Так это ж не настоящий пакт )))). Это "репетиция". Балбес Суслопаров сидел на жопе и не знал, что ему делать, запрашивал Москоу. А там молчали. И только после того , как бы вынужден подписать пакт, пришла телеграмма "никаких бумаг не подписывать". Жуков НЕГОДУЭ, ибо , как это так, Германию не он заборол.
Пришлось переиграть, объявить "предварительной", а на следующий день уже Жорик в парадном кителе с важным лицом ставил свою подпись. Именно поэтому наши западные союзники считают капитуляцию Германии 8 мая, а наши - 9-го...

Добавлено в 13:41
Цитата
Кстати, о какой "госгранице" на лето 1941 идет речь?
О "старой", что-ли?


О той разграничительной линии, которая на тот момент считалась Советским Союзом своей западной границей. Или вы относитесь к тем товарищам, которые таки сильно негодуют и не признают "новую", считают , что Брест - исконно польская земля , вертайте его в зад, а "старая" проходит где-то чуток западнее Заславля, да?
 
[^]
Indian
9.07.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Во бля накинулись на Вистадора.
В Норвегии живёт человек.
Уже 4 года вроде.
Каждый его пост читаю внимательно и всегда интересно.
А про норгов: ну что поделать, зима-их стихия, кто-то вот в пустыне жить может, а они в снегу.
 
[^]
gadukin
9.07.2012 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 288
Вот я хуею, человек просто фотки выложил с чужого винта, вот дескать смотрите, как за бугром сделано, а в него начали говном кидать и домашние Рембы, начитавшись википедии, начали спорить кто и кому наваляет... faceoff.gif

Пост отличный фото интересные, каждый раз читаю про Норвегию взахлеб, даже хочу прокатиться и посмотреть как люди живут, но пока, сцуко, дорого для меня... bravo.gif

З.Ы. А в войне победит тот у кого крепче воля и лучше подготовка!

Это сообщение отредактировал gadukin - 9.07.2012 - 18:45
 
[^]
Patogenbl4
9.07.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата
referenDOOM, 9.07.2012 - 14:38

Не совсем понимаю, что вы хотите сказать. Что "да, мы съебались, но потом взяли дрын и то, что немцы прошли за 4 месяца, мы со скрипом и при помощи ненавистной Пиндосии прошли за два года" ? Ну и? Это как-то нивелирует факт тотального драпа?


Ну, надо заметить, прогресс в социализации уже на лицо… на вы, и, без «ДООООО»…
В медицине, критичность мышления, тяжело больного пациента уже считается позитивным симптомом
Вы, только, не забудьте, в подобном ключе описать, как «ненавистная Пиндосия», в реальных схватках, а не «биржевом-меновом поле» «сливала» в это время «непобедимым» ниппонам, уже показательно отшлепанным РККА в 1939-м….
Это плюсом, к посту форумчанина, который реально привел « боевую стойкость Явропейских» армий
И, что, самое интересное, «вашингтонский договор» янки, собственно сами и протащили


Цитата
referenDOOM, 9.07.2012 - 14:38
Это "репетиция"

Ну, извините, википедия выдала, а, вы попались smile.gif
Где, гневные призывы, «оторвать жопу», и отправить - «изучить на собственном опыте»?

Цитата
referenDOOM, 9.07.2012 - 14:38
О той разграничительной линии, которая на тот момент считалась Советским Союзом своей западной границей. Или вы относитесь к тем товарищам, которые таки сильно негодуют и не признают "новую", считают , что Брест - исконно польская земля , вертайте его в зад, а "старая" проходит где-то чуток западнее Заславля, да?

Разграничительную линию назвать Государственной границей, может только большой патриот smile.gif

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 9.07.2012 - 19:49
 
[^]
Роммель
16.07.2012 - 02:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (rururchik @ 9.07.2012 - 00:28)

Скажу просто - организация обслуживания техники у НИХ на порядок выше, чем у нас.

Стесняюсь спросить, а на основание чего сделан такой суровый вывод? Вы хорошо знакомы с организацией и эффективностью бронетанковой службы (БТС) частей, соединений и объединений наших ВС? Вы разбираетесь в тонкостях и отличиях нашего танко-технического обеспечения и танко-технического обеспечения войск НАТО ? Вы, на крайняк, имеете представление о том, какая техника, какие средства и ресурсы задействованы для нужд ТТО в наших ВС ??? Дело в том, уважаемый, что то, что видно по фотографиям, лично меня убеждает в обратном. А исходя из личного опыта службы в ВС, я Вам абсолютно обоснованно говорю : не надо звиздеть, уважаемый, о том, представления о чём не имеешь вообще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41391
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх