О женской логике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arimeina
14.06.2012 - 16:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 258
Цитата (elgato @ 14.06.2012 - 13:30)
Тут больше вопросов, чем ответов. Сколько же "если". Первое: если тебя все же бросили, то не стоит над этим париться. Если тебе в голову вбивали, что в тебе не нравится, а ты не искал компромисс, то все итак понятно. Ну а если без объяснений. Пожал плечами и вперед. Если Ты любишь, и Тебя любят, и отношениям не год и не два, то просто по-мужски (у кого блин силы воли больше? или что, тебе говорят: может расстанемся? нам кажется, что нужно расстаться? и ты, пожимая плечами, показывая все безразличие к ситуации и свою слабость, уходишь?) можно проявить твердость характера и сказать: дорогая, о чём ты думаешь? что не так? расскажи, давай обсудим, я очень боюсь Тебя потерять, Ты мне дорога (и все это не по телефону, а с глазу на глаз, один на один). Поверь, Ты мне можешь рассказать всё, мы же родные близкие люди, мы любим друг друга. ( А делать это нужно СРАЗУ! Не откладывая на день, на два, на три. Пока вместо неуверенности не возникнет железобетонная уверенность. И тут тебе начнут рассказывать (если ты дорог), главное, слушать серьезно, не улыбаться, не психовать, а слушать, ведь если возникли такие сомнения насчет отношений, то даже то, что тебе, брат, покажется абсолютной ерундой, для человека очень важно, причем: для Твоего любимого человека. И твоя задача здесь вникнуть, и развеять эти облака в ваших отношениях). Сколько моя любимая раз пыталась меня бросить, когда мы начинали только встречаться? 1,2,3,4,5 .... (пыталась, на то были свои веские причины, которые нас то как раз и не касались, ну там "неуверенность, мы разные, что-то не так...", даже такое бывало, и это все на полном серьезе). Но зная кто Она, и кто я, дорожа нашим Вместе, я не разу не дал слабинки.  И сейчас Она рядом, так ни разу Её не отпустил. Жалею ли? Нет, очень рад, что мы Вместе. Мужчина должен оставаться мужчиной. И проявлять силу не только физическую, но и силу характера, силу понимания. Но опять же, всё это касается лишь отношений. А не случайных встреч и т.п., и малознакомых личностей (впрочем, для меня эта тема уже полностью закрыта:))

Прослезилась аж... вот оно мужество.

А я вот встречалась с парнем почти четыре года. Была помолвка. Стал ледяным каким-то и вести себя так будто бы я ему не нужна особо. Терпела. Потом после ссоры вовсе замолчал на неделю. Я предложила расстаться...сначала вроде взбрыкнул формально, мол ты чего, а потом исчез. Потому что нет мужества.

С другой стороны и хорошо, что не держал... чего бы мне стоило дальше терпеть такое отношение...

ЗЫ: а по теме...ситуаций ведь куча. И то что на первый взгляд кажется беспричинным расставанием, может оказаться результатом огромного количества непонимания, раздражения и вообще несовместимости. Обычно, когда натерпелся и психанув, уходишь - уже нет ни сил, ни желания, объяснять в чем дело.


ЗЫЗЫ: К слову... прошло, конечно, чуть больше полугода, но я шарахаюсь как от огня от мужчин. Ни кого не хочу подпускать после того, что произошло. Очень долго было больно. И больно до сих пор.

Это сообщение отредактировал Arimeina - 14.06.2012 - 17:01
 
[^]
АлХав
14.06.2012 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Каска
wub.gif agree.gif
умничка какая. все верно сказала.
 
[^]
Blackvova
14.06.2012 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 70
Цитата (Каска @ 14.06.2012 - 17:50)
Обычно обхожу такие темы третьей дорогой, дабы не навлечь на себя праведный гнев брошенных мужиков deg.gif ....
Все, я кончила. Вытрите с доски ©
PS Готова ловить тапки

прошу заметить само понятие ни за что в данном варианте как раз и крутится вокруг "не сказали в чем дело". весьма и весьма часто... а тапки... сделаем вид шо культурные ;-) (а то тапок на всех нинапасесси) ;-)

Добавлено в 17:17
Цитата (Arimeina @ 14.06.2012 - 17:55)
ЗЫЗЫ: К слову... прошло, конечно, чуть больше полугода, но я шарахаюсь как от огня от мужчин. Ни кого не хочу подпускать после того, что произошло. Очень долго было больно. И больно до сих пор.

ну если действительно любила шарахаться будешь долго... встречаться 4 года... это очень много. на этом масса пар попадается. это даже не жить вместе - там хоть быт совместный появляется... а гостевой брак по силам далеко не всем...
мы вот с женой немного до 9 лет совместной жизни не дотянули ;-)
 
[^]
elgato
14.06.2012 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Arimeina @ 14.06.2012 - 16:55)
Цитата (elgato @ 14.06.2012 - 13:30)
Тут больше вопросов, чем ответов. Сколько же "если". Первое: если тебя все же бросили, то не стоит над этим париться. Если тебе в голову вбивали, что в тебе не нравится, а ты не искал компромисс, то все итак понятно. Ну а если без объяснений. Пожал плечами и вперед. Если Ты любишь, и Тебя любят, и отношениям не год и не два, то просто по-мужски (у кого блин силы воли больше? или что, тебе говорят: может расстанемся? нам кажется, что нужно расстаться? и ты, пожимая плечами, показывая все безразличие к ситуации и свою слабость, уходишь?) можно проявить твердость характера и сказать: дорогая, о чём ты думаешь? что не так? расскажи, давай обсудим, я очень боюсь Тебя потерять, Ты мне дорога (и все это не по телефону, а с глазу на глаз, один на один). Поверь, Ты мне можешь рассказать всё, мы же родные близкие люди, мы любим друг друга. ( А делать это нужно СРАЗУ! Не откладывая на день, на два, на три. Пока вместо неуверенности не возникнет железобетонная уверенность. И тут тебе начнут рассказывать (если ты дорог), главное, слушать серьезно, не улыбаться, не психовать, а слушать, ведь если возникли такие сомнения насчет отношений, то даже то, что тебе, брат, покажется абсолютной ерундой, для человека очень важно, причем: для Твоего любимого человека. И твоя задача здесь вникнуть, и развеять эти облака в ваших отношениях). Сколько моя любимая раз пыталась меня бросить, когда мы начинали только встречаться? 1,2,3,4,5 .... (пыталась, на то были свои веские причины, которые нас то как раз и не касались, ну там "неуверенность, мы разные, что-то не так...", даже такое бывало, и это все на полном серьезе). Но зная кто Она, и кто я, дорожа нашим Вместе, я не разу не дал слабинки.  И сейчас Она рядом, так ни разу Её не отпустил. Жалею ли? Нет, очень рад, что мы Вместе. Мужчина должен оставаться мужчиной. И проявлять силу не только физическую, но и силу характера, силу понимания. Но опять же, всё это касается лишь отношений. А не случайных встреч и т.п., и малознакомых личностей (впрочем, для меня эта тема уже полностью закрыта:))

Прослезилась аж... вот оно мужество.

А я вот встречалась с парнем почти четыре года. Была помолвка. Стал ледяным каким-то и вести себя так будто бы я ему не нужна особо. Терпела. Потом после ссоры вовсе замолчал на неделю. Я предложила расстаться...сначала вроде взбрыкнул формально, мол ты чего, а потом исчез. Потому что нет мужества.

С другой стороны и хорошо, что не держал... чего бы мне стоило дальше терпеть такое отношение...

ЗЫ: а по теме...ситуаций ведь куча. И то что на первый взгляд кажется беспричинным расставанием, может оказаться результатом огромного количества непонимания, раздражения и вообще несовместимости. Обычно, когда натерпелся и психанув, уходишь - уже нет ни сил, ни желания, объяснять в чем дело.


ЗЫЗЫ: К слову... прошло, конечно, чуть больше полугода, но я шарахаюсь как от огня от мужчин. Ни кого не хочу подпускать после того, что произошло. Очень долго было больно. И больно до сих пор.

Вот поэтому и нужно говорить. Говорить, а не молчать. Ведь, чтобы понимать, приходится разговаривать, да и лучше много и всегда, глядишь и в доме спокойнее, и раздражения меньше.
Ну а насчет молодого человека, не расстраивайтесь, значит Ваш ещё ждет Вас впереди. Хоть это как то отчужденно звучит, когда столько пробыли вместе.
 
[^]
DvaSna
14.06.2012 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
У меня сегодня так случилось((
 
[^]
Arimeina
14.06.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 258
Цитата
Вот поэтому и нужно говорить. Говорить, а не молчать. Ведь, чтобы понимать, приходится разговаривать, да и лучше много и всегда, глядишь и в доме спокойнее, и раздражения меньше.
Ну а насчет молодого человека, не расстраивайтесь, значит Ваш ещё ждет Вас впереди. Хоть это как то отчужденно звучит, когда столько пробыли вместе.


Говорила, и говорили. Но все больше это воспринималось как "женские и истерики" и "капризы" и такое сплошь и рядом у друзей в том числе. Ну правда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры.

А самое неприятное то, что он говорил, что у меня научился многому (что нужно женщине), и теперь сделает другую счастливой.

И вот теперь, не стать бы стервой или ледяной глыбой. Потому что второй раз становиться учебным пособием для чьей-то сладкой жизни не хочется.


ЗЫ: Ну все, щас мня понесет не в тему) перестаю вспоминать)


Добавлено в 17:30
Цитата
ну если действительно любила шарахаться будешь долго... встречаться 4 года... это очень много. на этом масса пар попадается. это даже не жить вместе - там хоть быт совместный появляется... а гостевой брак по силам далеко не всем...
мы вот с женой немного до 9 лет совместной жизни не дотянули ;-)


Любила. И хотела даже снова попробовать начать, но он уже нашел себе другую.

Да вот именно гостевой брак тяжел как раз, согласна с вами... собственно, понимая это, и я и он думали над тем, чтобы начать жить вместе. Но начались проблемы, начиная с того с каким скрипом он согласился на помолвку и т.д.

9лет - целая жизнь ведь. .. эхх...

Удачи вам впереди. Надеюсь и у вас в будущем будет все хорошо) Главное верить)
 
[^]
Blackvova
14.06.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 70
Цитата (Arimeina @ 14.06.2012 - 18:26)
Любила. И хотела даже снова попробовать начать, но он уже нашел себе другую.

Да вот именно гостевой брак тяжел как раз, согласна с вами... собственно, понимая это, и я и он думали над тем, чтобы начать жить вместе. Но начались проблемы, начиная с того с каким скрипом он согласился на помолвку и т.д.

9лет - целая жизнь ведь. .. эхх...

Удачи вам впереди. Надеюсь и у вас в будущем будет все хорошо) Главное верить)

тот кто находит легко и быстро просто не считает потерь. гостевой брак подходит не всем. а только оччень своеобразному психотипу - практичным одиночкам. мой пример кончено уже не показатель но конфетно -букетный период у нас занял порядка 10 дней ;-) и до 15 февраля этого года вроде как все было нормально. ;-)
а куда оно денется ;-) будет. когда будущее станет настоящим ;-) а пока как нито перекантуемся
 
[^]
elgato
14.06.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Arimeina @ 14.06.2012 - 17:26)
Цитата
Вот поэтому и нужно говорить. Говорить, а не молчать. Ведь, чтобы понимать, приходится разговаривать, да и лучше много и всегда, глядишь и в доме спокойнее, и раздражения меньше.
Ну а насчет молодого человека, не расстраивайтесь, значит Ваш ещё ждет Вас впереди. Хоть это как то отчужденно звучит, когда столько пробыли вместе.


Говорила, и говорили. Но все больше это воспринималось как "женские и истерики" и "капризы" и такое сплошь и рядом у друзей в том числе. Ну правда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры.

А самое неприятное то, что он говорил, что у меня научился многому (что нужно женщине), и теперь сделает другую счастливой.

И вот теперь, не стать бы стервой или ледяной глыбой. Потому что второй раз становиться учебным пособием для чьей-то сладкой жизни не хочется.


ЗЫ: Ну все, щас мня понесет не в тему) перестаю вспоминать)


Добавлено в 17:30
Цитата
ну если действительно любила шарахаться будешь долго... встречаться 4 года... это очень много. на этом масса пар попадается. это даже не жить вместе - там хоть быт совместный появляется... а гостевой брак по силам далеко не всем...
мы вот с женой немного до 9 лет совместной жизни не дотянули ;-)


Любила. И хотела даже снова попробовать начать, но он уже нашел себе другую.

Да вот именно гостевой брак тяжел как раз, согласна с вами... собственно, понимая это, и я и он думали над тем, чтобы начать жить вместе. Но начались проблемы, начиная с того с каким скрипом он согласился на помолвку и т.д.

9лет - целая жизнь ведь. .. эхх...

Удачи вам впереди. Надеюсь и у вас в будущем будет все хорошо) Главное верить)

вот только что рассказывал о романтике (говорил с чувствами, без сарказма), но в Вашем случае: а Вы поднимите руку, а теперь опустите, и скажите: "ну и хрен с ним", как в том фильме. Оставьте только самое хорошее из того, что у Вас было, чтобы вспоминать эти события с улыбкой на лице и теплотой в душе. И просто смотрите вперед. Трудно? Тяжело? Согласен. Но у Вас впереди целая жизнь. Из того, что было раньше, ничего уже не изменить. Поэтому с этим стоит лишь примериться, примериться с собой. Не оглядывайтесь назад, Вы этого уже не измените. И искать Своего мужчину. Не специально. Он сам придет в Вашу жизнь. И доверяя осторожно, но всё таки доверяя, ведь без доверия очень трудно.

Это сообщение отредактировал elgato - 14.06.2012 - 17:40
 
[^]
CptWillard
14.06.2012 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Arimeina
Вы 89 года рождения? Вам 23 сейчас получается?
 
[^]
Titanium
14.06.2012 - 17:46
1
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
какой отличный тред)

мужики, ну, за нас! beer.gif
 
[^]
Nordmann
14.06.2012 - 17:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2162
Цитата (Каска @ 14.06.2012 - 14:50)
Обычно обхожу такие темы третьей дорогой, дабы не навлечь на себя праведный гнев брошенных мужиков deg.gif Но огромное количество постов в стиле "я такой няша, а это стерваблядьсука меня бросила" просто вынудило. Вы серьезно думаете, что девушка просто так, без причины, бросает парня или отправляет во френдзону? "Он такой идеальный, но я его брошу" - даже ТП так не рассуждают. Нет такой причины разрыва "слишком идеальный". Если тебя бросили, значит что-то в тебе не устраивало, раздражало, отталкивало девушку. А может, просто не полюбила (или не любила никогда). Да, так бывает. Девушка не всегда говорит о причинах, но это не значит что их нет. Не нужно придумывать, что нам нравятся моральные уроды, которые вытирают о нас же ноги. ВСЕ ценят доброту, нежность и т.д. И вас, поверьте, бросают не из-за них. Тоже самое и с френд-зоной. Девушка прекрасно видит все ваши достоинства. И недостатки тоже видит.
Все, я кончила. Вытрите с доски ©
PS Готова ловить тапки

У жены подружка бросила нормального парня, потому что "с ним скучно", стала встречаться с женатым мужиком (женат второй раз, один + двое детей), который двух слов связать не мог, универов не кончал. Сама подружка как раз-таки с высшем, эрудированная, номальная. Когда её спрашивали, что она нашла в этом невзрачном мужичке, о чём они вообще разговаривают, ответила, что они как-то мало общаются, секс в основном. У неё к нему видите-ли "химия".

И таких довольно много, чего хотят не понятно. Я догадываюсь, что тут природа так женщин создала (об этом отедельный пост писать надо). А друзей у меня сколько тоже неадекватов...

Радуюсь, что у меня жена нормальная!
 
[^]
prokst
14.06.2012 - 17:52
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (FedFed @ 14.06.2012 - 13:44)
Цитата (prokst @ 14.06.2012 - 12:51)
Цитата (ЯСергей @ 14.06.2012 - 12:19)
КТО больше серанет в вентилятор??? Мама Люба, давай, бильдь!!!!!  gigi.gif
А по картинке... видел сегодня уже в соцсети, запечалило. Подумал, что на Япе уже есть и вызовет бурю эмоций!!!!!  rulez.gif  А все просто: нехуй быть хорошим! Проверено на себе!  idea.gif 

Добавлено в 12:21
Цитата (prokst @ 14.06.2012 - 11:48)
Вам смешно, а у меня действительно так и произошло месяц назад.

В профиле на фото она? Если новая, то я бы не гундел на твоем месте! Если что, сделай как я! Будь проще!!!! gigi.gif (смотри мой профиль)!

В профиле именно та с которой расстался

хоспаде, вьюноша, какие ваши годы?! я понимаю вот у меня, 9 лет прожили, а с отпуска в прошлом году вернулась и пиздец, развод - я уезжаю к маме. а ваша барышня вообще, извините, на любителя. таких по улицам много ходит. постойте возле любого учебного заведения и, абстрагировавшись от своего горя, просто понаблюдайте за местным контингентом. уж поверьте, откроете для себя много нового. sm_biggrin.gif

зы

SCORPIONGIRL смени аватарку, плиз, я щас нехилый глюк поймал. уж думал пора в больничку. что это за эффект, когда из за одной картинки весь экран кажется черно белым? о_О

Дело не в этом совершенно, тут скорее об открытости для человека.Я конечно не 9 лет был с этим человеком , а всего лишь 3 , но я никогда не отличался всяким блдством и хотел дарить любовь.(На счёт женщин вкусы у всех разные).Вот и получил удар ниже пояса.Ну и 24 года я не считаю , что юноша.
 
[^]
IKS
14.06.2012 - 18:16
9
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Граждане мужчины, все просто. Не создавай себе кумира из бабы. А то теряете полностью самостоятельность а потом страдаете. Вы для чего выросли? Правильно, для великих дел, а не для соплей розовых. Перешагнул и вперед.
 
[^]
FedFed
14.06.2012 - 18:32
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
prokst
обиделись? а я ведь на самом деле прав.
 
[^]
NeverSmile
14.06.2012 - 18:39
9
Статус: Offline


мудрый воин

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 411
Все бабы- Козлы.
 
[^]
prokst
14.06.2012 - 18:40
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (FedFed @ 14.06.2012 - 18:32)
prokst
обиделись? а я ведь на самом деле прав.

Нет , ни сколько не обиделся. Я больше жалею о потраченном времени в пустую.(я про себя)

Это сообщение отредактировал prokst - 14.06.2012 - 18:42
 
[^]
SimpleSG
14.06.2012 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Мужики , ну что вы в самом деле? Не бросила девушка вас - а оставила в покое... Чего переживать? Ведь наверняка она у вас не первая и уж точно не последняя) Зачем цепляться с отчаянием утопающего? Нифига не пойму вас smile.gif Проще надо быть господа , проще! gentel.gif
 
[^]
ОБХСС
14.06.2012 - 18:53
3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Началось... Клуб обманутых мужчин ).
Если чо, сам когда-то бывал в такй шкуре, и не умер, зато урок на всю жизнь.
 
[^]
prokst
14.06.2012 - 19:08
1
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (ОБХСС @ 14.06.2012 - 18:53)
Началось... Клуб обманутых мужчин ).
Если чо, сам когда-то бывал в такй шкуре, и не умер, зато урок на всю жизнь.

Извини, я тут подгадил хорошенько.Топовым своим постом =)

Добавлено в 19:15
Цитата (Bener @ 14.06.2012 - 12:04)
самое лучшее лекарство от таких .... дам ...
это буквально через денек начать встречаться с другой девушкой
вот где удивленные взгляды, сопливые смс, и звонки после полуночи с предложениями вернутся
проверено неоднократно и не только на себе
prokst
не расстраивайся, найдешь получше

Чел , люди разные. я как музыкант могу из крайности в крайность кидаться , но стараюсь быть в нейтральном состоянии.Если любишь , то на следующий день ты никого не встретишь..., так же можешь и через год и так далее.Есть моногамия и полигамия.
 
[^]
Arimeina
14.06.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 258
Цитата
Arimeina
Вы 89 года рождения? Вам 23 сейчас получается?


Исправила дату в профиле. 90го. 22.

Цитата
вот только что рассказывал о романтике (говорил с чувствами, без сарказма), но в Вашем случае: а Вы поднимите руку, а теперь опустите, и скажите: "ну и хрен с ним", как в том фильме. Оставьте только самое хорошее из того, что у Вас было, чтобы вспоминать эти события с улыбкой на лице и теплотой в душе. И просто смотрите вперед. Трудно? Тяжело? Согласен. Но у Вас впереди целая жизнь. Из того, что было раньше, ничего уже не изменить. Поэтому с этим стоит лишь примериться, примериться с собой. Не оглядывайтесь назад, Вы этого уже не измените. И искать Своего мужчину. Не специально. Он сам придет в Вашу жизнь. И доверяя осторожно, но всё таки доверяя, ведь без доверия очень трудно.


Вот так все говорят. Гарантируют любовь впереди. А кто сказал что будет? Кто может поклясться в этом? Может и не будет.Я не знаю. И никто не знает. И как и всегда...легко сказать "Забей" при отсутствии эмоционального фактора...
но это я все так...ворчу... а вам спасибо, за добрые слова ^__^


Добавлено в 19:29
Цитата
тот кто находит легко и быстро просто не считает потерь. гостевой брак подходит не всем. а только оччень своеобразному психотипу - практичным одиночкам. мой пример кончено уже не показатель но конфетно -букетный период у нас занял порядка 10 дней ;-) и до 15 февраля этого года вроде как все было нормально. ;-)
а куда оно денется ;-) будет. когда будущее станет настоящим ;-) а пока как нито перекантуемся


Это вы к тому, что он из-за типа характера так легко сразу другую нашел? (я кэп млин... ну а из-за чего же ещё...)

Переконтуемся... я тут ною конечно, но в целом, похоже успела полюбить одиночество) Или даже...свободу)
 
[^]
Кени
14.06.2012 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Краткое содержание книги “Как понять женщину”
P.S. Да и вообще развели тут, будьте проще. Вам наплевали в душу? Забейте хуй, судьба сама вшатает тех кто наплевал другим в души.

Это сообщение отредактировал Кени - 14.06.2012 - 19:35

О женской логике
 
[^]
MonkIT
14.06.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1924
так то оно конешн улыбательно, спору нет, но что то мне подсказывает, что истины здесь нет ))
 
[^]
fomank
14.06.2012 - 19:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 177
Цитата (queen321 @ 14.06.2012 - 10:57)
так оно и бывает, а потом встречаешь парня лет 24-29 и слышишь, что все бабы шлюхи и верить им нельзя. И это не значит что он урод аморальны, просто он был хорошим дарил цветы, подарки, возил везде, а в итоге она сукой оказалась и при первой возможности(кошелёк у другого толще) съебалась и так 3 раза,и все как одна, тут не то что верить перестанешь, возненавидишь и на женский пол будешь смотреть как на объект который только можно трахнуть не больше. sad.gif а когда встретит нормальную все равно отношение будет таким же и ей очень придётся постараться чтоб переубедить его что не все такие плохие. Поверьте мне это каторга, но достигнутый результат стоит того!!!! т.к. он опять становиться хорошим и заботливым, но нужно ппц как постараться а про время я вообще молчу!!

Ох золотые слова чувак !
 
[^]
VREDNYJ
14.06.2012 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1912
А чего тут понимать женщину? Надо оставаться самцом в первую очередь,в мужике должно быть что-то звериное.Женщина,должна понимать,что она слабее мужика,как физически так и психологически.И такая женщина,за таким мужиком пойдёт хоть на край света.Женщина не может жить демократически,ей нужен диктатор.Я это понял слишком поздно.
 
[^]
CptWillard
14.06.2012 - 19:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Arimeina
Я вас старше на 11 лет. Поврьте опыту, всё ещё будет и даже лучше. Не тратьте жизнь на смутные терзания. Я тоже кучу времени на них убил и ничего путного из этого не вышло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84239
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх