Если б вы знали, как нас здесь пи#дят!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoagulatoR
9.06.2012 - 13:54
2
Статус: Offline


KoagulatoR

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 257
Я купил журнал "Корея" там тоже хорошо
 
[^]
СисиКэпвел
9.06.2012 - 15:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Какие же они мрачные, эти азиаты. И порево с азиатами - тоже отвратительное. Разве может быть нормальным порево с мраЧЧЧными азиатскими лицами?
А по теме - вот, сразу такую хрень заметил:

Если б вы знали, как нас здесь пи#дят!
 
[^]
NICK2222
9.06.2012 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
NICK2222
А что, империалисты на самом деле хорошие? Если бы у Северной Кореи не было ядерного оружия и средств доставки, существовала бы она в настоящий момент как независимое государство?

Добавлено в 09:28
BSM656 Лучше, когда в роли идола выступает серо-зеленая бумажка?

Империалисты чета живут лучше , и на пенсии отдыхать ездят по всему миру их рабочие . И без руководящей роли партии простой люд зарабатывает себе на жизнь , и делает что хочет в свободное время , а не на партсобрания ходит . И система МВД у империалистов работает не по звонку из обкома , а по закону . И судьи судят по закону , а не по звонку от путина . А враги государства в лице коррумпированных чиновников рано или поздно садятся в тюрьму , а не принимают законы под себя . И мифических врагов , мешающих им развивать экономику у них нет . И простой народ не боится высказывать свое мнение , если он не согласен с мнением правительства . И таких примеров можно привести здесь столько , что задолбаетесь читать .
А на счет Северной Кореи - на кой черт нужно такое государство , где народ под руководящей силой коммунистической партии с голода дохнет , когда тот-же народ в Южной Корее процветает . Если кому-то нравится жить в северной корее , то добро пожаловать , езжайте туда . Там зомби любят . Велкоме , как говорят в Кровавом Госдепе .

Это сообщение отредактировал NICK2222 - 9.06.2012 - 15:28
 
[^]
kreexus
9.06.2012 - 16:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Помоему на самом деле было как то так!

Если б вы знали, как нас здесь пи#дят!
 
[^]
mazei
9.06.2012 - 16:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 515
Цитата (Pooker @ 8.06.2012 - 18:10)
А мне жалко корейцев. Засирают им мозги с детства. Генсек (или кто он там) для них - бог.

я так понимаю, что это наши им когда то давно в мозг насрали, а они культивировали.
 
[^]
Pooker
9.06.2012 - 17:15
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (mazei @ 9.06.2012 - 16:48)
Цитата (Pooker @ 8.06.2012 - 18:10)
А мне жалко корейцев. Засирают им мозги с детства. Генсек (или кто он там) для них - бог.

я так понимаю, что это наши им когда то давно в мозг насрали, а они культивировали.

Ну да. После Второй Мировой войны северная часть Кореи была под влиянием СССР, а южная - под влиянием США. В 1948 году образовались Северная и Южная Кореи. В 1950 году Северная Корея захотела себе Южную, чтоб объединиться. Американцы отстояли Южную, и теперь там как сыр в масле катаются, а в Северной Корее по-прежнему жопа. cry.gif
Вроде так.
 
[^]
Skidrow1911
9.06.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 110
да мозги засраны на все 100%, не сладко у них в северной корее живется
 
[^]
Primary
9.06.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
мдяя...по ящику щяс ток показывали про КНДР...стебались как могли канеш если кто видел. а так по теме лажа полная. мое мнение зря они так. им объединится надо. Кимов в топку. вот это будет держава. ЯПонцы тады задумаются. а нужен ли им такой сосед? вот чисто теоретически.
 
[^]
ZombiePunk
9.06.2012 - 21:56
0
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
и никому это СССР не напоминает? у корейцев мозги засраны...а у детей ссср было сводное мышление,свобода выбора и куча прав..а корейские комунисты совсем не те))
 
[^]
dakarUA
9.06.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Цитата (Margolis @ 8.06.2012 - 12:31)
Почему его все время держат за руки?

Что бы не сбежал нахуй
 
[^]
ZombiePunk
9.06.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Что бы не сбежал нахуй

я бы от такова количиства детей тоже сбежал бы на)( =))
 
[^]
Manve
10.06.2012 - 06:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 0
Цитата (ZombiePunk @ 9.06.2012 - 21:56)
и никому это СССР не напоминает?


Дык:

О, Ким Ир Сен, великий вождь.
В далёкие семидесятые прошлого века (вот напишешь такое, и сразу же начинаешь ощущать себя ветхим старцем) зашёл в комнату, где я делал умный вид у кульмана, зам. нач. нашего отдела с большим цветастым журналом в руках.
Многие говорят — любви с первого взгляда не бывает. Дудки! Ещё как бывает. Хотя предчувствия не обуревали меня, когда я увидел этот журнал. Они нагрянули позже, с первым прикосновением. Блестящая глянцевая обложка ластилась к моим пальцам и обволакивала меня тёплой волной, которая может исходить только от родной души. А когда я увидел шикарную картинку, на весь разворот, то понял, что судьба моя решена.
На заднем плане бушевала война. Чуть ближе, по ступицу в грязи, стоял вездеходик. Кажется, ГАЗ-69. Дорога была фронтовая, то есть с глубокой колеёй и непролазной грязью. По поверхности, аки посуху, шёл дядечка в идеально отглаженном костюме и невероятной чистоты ботиночках. Круглолицый, узкоглазый. В общем — настоящий кореец. Поперёк его движения стояла молодая красивая деваха, раскинув руки с флажком в одной из них. Надо ли говорить, что и она была в форме без единой пылинки и в сумасшедшего блеска сапожках.
В её лице, обращённом к дядечка, солидность которого излучалась каждым швом идеального мундира без всяких знаков отличия, светились искренние забота и любовь. Картина называлась «Туда нельзя, вождь-отец. Там передовая!»
Я погиб. Я влюбился в этот журнал. Выклянчил его на перерыв и захлёбываясь от хохота читал его и сам, и веселил своих сослуживцев.
В газетных киосках он, почему-то, появлялся очень редко. Но я был настойчив, и периодически отлавливал его. А потом вдруг выяснилось, что их два — «Корея» — большой, цветастый, по качеству не уступающий небезызвестному журналу «Америка» и «Корея сегодня»— маленький, размером с ученическую тетрадь, с малым количеством фотографий, но намного богаче текстологически.
В подписочный сезон вдруг выяснилось, что на оба эти журнала можно подписаться, да и, к тому же, стоили они какие-то совершенно смешные деньги, что-то около двух рублей. С тех пор поток радости в мой почтовый ящик стал непрерывным.
«Корея» больше специализировалась на фотоматериалах, живописуя красоты одноимённой страны и величественность построенного в Пхеньяне нового Дворца Съездов. А мы, приученные читать между строк, обращали внимание на совершенно одинаковые наряды людей и пустые полки магазинов. На одной из фотографий народ разбирал «продуктовые заказы». Конечно, в журнале это назвали как-то иначе, но нам, тоже постоянно ждущим этих «заказов», было всё ясно. И мы полезли носами в фотографию. Ассортимент «заказа» был нищим по самым доброжелательным оценкам. Посетителям раздавались авоськи, в которых был пакетик, с рисом, надо полагать, банка, скорее всего яблочного джема, бутылка водки (а может минеральной воды или уксуса, но мы решили, что водки, от щедрот своих) и какая-то ещё ерунда. Мы с гордостью переглянулись и поняли, насколько мы ещё впереди.
А в «Корее сегодня» все отдавались. Трудящиеся отдавались выведению цыплят, воспитательницы детского сада отдавались воспитанию, воины отдавались боевой подготовке. Наверное, сейчас это звучит странно — но хохоча над статейками и подписями под фотографиями, мы высмеивали свой ужас. Наша страна, Великий и Могучий Советский Союз, семимильными шагами нёсся в том же самом направлении. На каждом углу висели портреты Дорогого Товарища Леонида Ильича Брежнева, а газетные статейки тоном и содержание очень мало отличались от опусов кореясегоднявцев. Мы с ужасом ждали, когда же и мы прочтём в газете, что «Вождь-Отец Леонид Ильич Брежнев посетил утководческую ферму и посоветовал рабочим добавить микроэлементы в корм». Или же «Великий Вождь подошёл к дому бабушки, и она выбежала к нему в одних носках».
Но время неумолимо, Леонид Ильич Брежнев исчез в неизвестности, нагрянула через пару лет перестройка, и корейские журналы оказались благополучно забыты. Но с каким же ностальгическим наслаждение прочитал я сегодня «Ким Чен Ир послал юбилейный стол патриоту-борцу за объединение Ким Ин Со».
И понял — идеи Чучхе — бессмертны.

http://community.livejournal.com/ru_chuchhe/37048.html
 
[^]
йог666
10.06.2012 - 06:19
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Почему его все время держат за руки?

чтоб в америку не сбежал! gigi.gif
 
[^]
galactoz
10.06.2012 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Они йобнутые... 20 миллионов населения, разрабатывают ядерное оружие и средства доставки. Наверное надеются, что их шпионы спиздят все разработки на Украине, была такая тема на ЯПе недавно, по 8 лет получили. gigi.gif Даже для СССР и Америки это были сверхсложные и дорогие задачи, на которые тратилось много ресурсов: человеческих, денежных, материальных и энергетических. Любой завод был если не оборонный, так двойного назначения. Сегодня производятся консервы - а завтра уже гранаты, без масштабной модернизации производства. biggrin.gif А у этой Кореи ни денег, ни ресурсов нету.
ВВП Южной 1,457 трлн.
ВВП Северной 40,0 миллиардов $
Для сравнения
ВВП РФ 2,376 трлн. $

Промытые мозги, лучше бы послали на йух свое правительство и объединились с южной кореей, один народ же. А то только смешат мир, типа к чему приводит коммунизм и диктатура.
 
[^]
faf
10.06.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 76
...а родителей тех, кто плохо/мало плакал от радости - на урановые рудники небось отправили...
 
[^]
anti4ek
11.06.2012 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
Цитата
Почему его все время держат за руки?

потому что у него клёвое имя, начинающееся на Ы! sm_biggrin.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
11.06.2012 - 08:26
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Оне по этому плачут ! lol.gif
Цитата
потому что у него клёвое имя, начинающееся на Ы!
shum_lol.gif
 
[^]
dzianis12
11.06.2012 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 22
Педофил проклятый =)
 
[^]
Golizir
12.06.2012 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 74
Цитата (Margolis @ 8.06.2012 - 10:31)
Почему его все время держат за руки?

Боятся, что в Южную Корею убежит - там Кока-Кола есть.
 
[^]
STK
13.06.2012 - 15:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (wolf412 @ 9.06.2012 - 10:27)
Если бы у Северной Кореи не было ядерного оружия и средств доставки, существовала бы она в настоящий момент как независимое государство?


А как тогда КНДР просуществовала до нашего времени? Они первую атомную бомбу создали только в 2006-м году.
Да и кому стало бы хуже, если бы Кореи обьединились? Людям, которые живут в нищете, хотя могли жить в одном из самых развитых государств Азии, или руководству партии, которая превратила собственную страну в концлагерь?
 
[^]
Наххал
18.06.2012 - 23:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
господи, страшно то как, целая нация зомбированных придурков, а ведь у них есть атомное оружие.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52324
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх