Ми чИкаємо на євро...)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гитарист
5.04.2012 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Нахуй вы вообще в Чечню полезли??? Афгана при Союзе мало было?
Закрыли бы границы намертво по типу китайской стены, дали самостоятельность, и пусть бы ебали своих овец до опупения. А на нефтяные месторождения пару вакуумных бомб глубокого проникновения. Нахуй было туда вообще людей посылать? Срочников тем более.
А наёмники национальности не имеют. Бабло не пахнет. "Идейных" моджахедов там вообще с гулькин хуй.
 
[^]
RCH1245
5.04.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (Aliеn @ 5.04.2012 - 13:20)
Если вам будет легче среди снайперш, были и отребье из других стран и других национальностей. Ноя помню, как поймали одну украинскую снайпершу, которая хвасталась, что убила 20 русских парней.

«Белыми колготками» называли воевавших в «первую Чечню» на стороне сепаратистов женщин-снайперш. Это были наемницы из Польши, Украины, Прибалтики и даже... России. Все со специальной стрелковой подготовкой, многие - со спортивными разрядами и званиями. Не по-женски безжалостные к своим жертвам, но, как и все преступники - трусливые.
В Чечне «белые колготки» появились как только в республике запахло порохом. И большими деньгами - вербовщики мятежного генерала Дж. Дудаева зарплату обещали высокую. С началом боевых действий это разноплеменное отребье приступило к своей грязной работе. Каждая считала, что деньги не пахнут и «трудилась» в поте лица. Коварства им было не занимать. Сначала поражали в ноги первую жертву, а затем тех, кто шел ей на помощь. После этого всех добивали «контрольными» выстрелами в головы.

http://5an.ru/kultura/kak-kaznili-belyx-kolgotok-13-chastej/

ОУН-УПА и УНСО разные конторы с одинаковым смыслом. Не более.
http://una-unso.in.ua/?p=17243
 
[^]
RCH1245
5.04.2012 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (гитарист @ 5.04.2012 - 13:52)
Нахуй вы вообще в Чечню полезли??? Афгана при Союзе мало было?
Закрыли бы границы намертво по типу китайской стены, дали самостоятельность, и пусть бы ебали своих овец до опупения. А на нефтяные месторождения пару вакуумных бомб глубокого проникновения. Нахуй было туда вообще людей посылать? Срочников тем более.
А наёмники национальности не имеют. Бабло не пахнет. "Идейных" моджахедов там вообще с гулькин хуй.

Очленительный умняк! bravo.gif
Нахуй такие советы давать? У тебя самого в стране уже подобное есть
..... в Крыму против татар за самостийность повоевать хоть сегодня!
Слабо перерулить самозахват крымских земель?
Ехать не далеко. До Симфи поездом и там 20 минуток по городу до татарских самозахватных полей. Подсвети лазерком куда бомбы кидать...... cool.gif
 
[^]
Aliеn
5.04.2012 - 14:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (гитарист @ 5.04.2012 - 15:52)
Нахуй вы вообще в Чечню полезли??? Афгана при Союзе мало было?
Закрыли бы границы намертво по типу китайской стены, дали самостоятельность, и пусть бы ебали своих овец до опупения. А на нефтяные месторождения пару вакуумных бомб глубокого проникновения. Нахуй было туда вообще людей посылать? Срочников тем более.
А наёмники национальности не имеют. Бабло не пахнет. "Идейных" моджахедов там вообще с гулькин хуй.

дефакто им дали независимсть в 90-е, но они пошли дальше в Дагестан (Кизляр), Осетию, Ставрополье (Будёновск) и провозгласили Джамахерию от Черного до Каспийского моря, вот почему. Срочников послали, потому что Паша-мерседес был министром обороны-сука
Вы же Крым не отдаёте, хоть и проблемы с ним у Украины, из-за него в НАТО вас не берут. А моджахедов мало, потому что их постоянно отстреливают.
 
[^]
ЗлойПетрович
5.04.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 175
Цитата (Каспер @ 3.04.2012 - 14:53)
ТС, по поводу Тараса Шевченко- ты не прав dont.gif

В новых правилах украинского языка, мужские фамилии, заканчивающиеся на "о" склоняются, например: "спрашивает Кличко", но "спросили у КличкА".

ЯПъ образовательный.

Почему по новым? Всю жизнь такие правила были в укр. языке! Я в школе во 70-х учился - тоже такие правила были. Нема кого? Шевченка, пальта (но Хто? Шевченко, пальто).
 
[^]
гитарист
5.04.2012 - 17:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Цитата (RCH1245 @ 5.04.2012 - 15:12)
Цитата (гитарист @ 5.04.2012 - 13:52)
Нахуй вы вообще в Чечню полезли??? Афгана при Союзе мало было?
Закрыли бы границы намертво по типу китайской стены, дали самостоятельность, и пусть бы ебали своих овец до опупения. А на нефтяные месторождения пару вакуумных бомб глубокого проникновения. Нахуй было туда вообще людей посылать? Срочников тем более.
А наёмники национальности не  имеют. Бабло не пахнет. "Идейных" моджахедов там вообще с гулькин хуй.

Очленительный умняк! bravo.gif
Нахуй такие советы давать? У тебя самого в стране уже подобное есть
..... в Крыму против татар за самостийность повоевать хоть сегодня!
Слабо перерулить самозахват крымских земель?
Ехать не далеко. До Симфи поездом и там 20 минуток по городу до татарских самозахватных полей. Подсвети лазерком куда бомбы кидать...... cool.gif

Что у меня в стране "подобное есть"? Татары в крыму? Посмотри сначала в вики, кто их туда решил запустить. И в каком году.
И земля им, вообще-то, выделяется как положено. Но им же, блядь, нихуя не нравится то, что им выделяют. Потому и самозахваты. А по поводу самозахватов есть действующие законы. Которые им тоже нихуя не нравятся.
А не нравится им потому, что там ни почвы, ни водопровода, ни газа, ни электричества нет. В Крыму даже в курортные города вода хуй знает за сколько километров подаётся из-за перешейка. А им надо чтоб сразу по типу Коктебеля, и лаве на туристах лопатой загребать. А больше в Крыму делать нехуй - там промышленности как таковой вообще нет. И сельского хозяйства - тоже с гулькин хуй, одни виноградники, и тех 2/3 при Горбачёве вырубили. И коню понятно, какого хуя они туда лезут. Типа "на исконные земли" (ебать какие исконные). Земля им в хуй не упирается, потому что её с нуля поднимать надо, и работать на ней, как волы.
Их там бульдозерами периодически гоняют сами местные. Всё по предписаниям судов. Нахуя ещё с ними воевать? Другого, что-ли, геморроя не хватает?
"Из - за" Крыма Украину не пускают в НАТО"...
Ебать, знаток геополитики... Кому в Украине нахуй надо это НАТО??? Это, блядь, из той же серии предвыборного вброса говна, как и "русский - второй государственный". А Россия на этот фуфел каждый раз стойку делает. И начинается вонь в СМИ. А пипл реагирует соответственно. И эффект достигнут. На самом деле это всего лишь эффект быка и красной тряпки. Чтобы рейтинги набирать. Блядь, неужели народ до сих пор таких простых вещей не может понять??? Нас же специально лбами сталкивают. Что ваши, что наши.


Добавлено в 17:57
"Вы же Крым не отдаёте"
КОМУ, и НАХУЯ? И С КАКИХ ХУЁВ?
С тех хуёв, что, типа, "исконно русская территория"? Так Хрущёва из кремлёвской стены достаньте, и ему это расскажите. А после него - татарам. А они в ответ тоже расскажут сказку, чья это "исконная земля".
До хуя таких "исконников". disgust.gif
 
[^]
Aliеn
6.04.2012 - 07:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
гитарист
Цитата
С тех хуёв, что, типа, "исконно русская территория"? Так Хрущёва из кремлёвской стены достаньте, и ему это расскажите. А после него - татарам. А они в ответ тоже расскажут сказку, чья это "исконная земля".До хуя таких "исконников".

просрёте вы Крым, чую
 
[^]
гитарист
6.04.2012 - 11:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Юрий Лонго тоже "чует". А лучше всех "чуяли" индейцы Майя. И это радует.
Я в Крыму не был лет 15 уже. Мне просто непонятно, почему жителей другого государства НАСТОЛЬКО должны ебать земельные тёрки ДРУГОГО государства? Особенно имея в виду тот факт, что Крым - это АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА в составе Украины. У них свой парламент, и по части землеотведения и землепользования он принимает собственные законы на региональном уровне.
И эту прерогативу они всячески холят и лелеют. И как ХОЗЯЕВ и ЭФФЕКТИВНЫХ СОБСТВЕННИКОВ они "возвращенцев" - татар не видят аж никак. У последних менталитет под это просто не заточен.
Так что если и начнёт "просераться", то виноваты в этом будут сами крымчане.

Добавлено в 11:19
Чисто моё мнение: если Крым и будет "просран" какой-либо из стран-участников бывшего СССР (не буду показывать пальцем), то толку от этого будет ровно 0. Чисто в "юзерском" плане там ничего не изменится в лучшую сторону. Единственно, что может повысится - так это мафиозность, и уровень цен.
Наиболее приемлемым решением вижу сдачу ВСЕХ курортных объектов ЮБК в долгосрочную аренду тем же туркам. Они у себя на пустынном побережье сумели лялю сделать.
 
[^]
Aliеn
6.04.2012 - 12:25
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
гитарист
Цитата
Мне просто непонятно, почему жителей другого государства НАСТОЛЬКО должны ебать земельные тёрки ДРУГОГО государства?

помните про байку про ялтинскую конференцию и дулю от Сталина Рузвельту за Крым, про ДРУГОЕ государство это вы зря
Цитата
Наиболее приемлемым решением вижу сдачу ВСЕХ курортных объектов ЮБК в долгосрочную аренду тем же туркам.

а вот это рассуждение человека ДРУГОГО государства!
 
[^]
Andariel
6.04.2012 - 12:28
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ну ничего себе куда тему завели. С корявой надписи на указателе до принадлежности Крыма и ВОВ.
Знаете, что меня постоянно удивляет в темах, где хоть каким-то образом затрагивается Украина? То, что обязательно находятся люди, которых не устраивает употребление украинского языка. Ну что за бред-то? Никто же не приезжает в Россию и не орёт, какого хрена вы тут все по-русски говорите, я вас не понимаю. Почему вы мне надписи не продублировали на испанском/немецком/португальском и т.д.
И мне, например, по приезду в Украину будет абсолютно не стыдно признаться, что я язык понимаю через два слова на третье. (Adventurer, Серёжка, пламенный привет biggrin.gif ) Вот только это никак не относится к тому, что национальный язык - он и в Африке национальный. А писать грамотно нужно на любом языке.
 
[^]
Aliеn
6.04.2012 - 12:46
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (Andariel @ 6.04.2012 - 14:28)
Ну ничего себе куда тему завели. С корявой надписи на указателе до принадлежности Крыма и ВОВ.
Знаете, что меня постоянно удивляет в темах, где хоть каким-то образом затрагивается Украина? То, что обязательно находятся люди, которых не устраивает употребление украинского языка. Ну что за бред-то? Никто же не приезжает в Россию и не орёт, какого хрена вы тут все по-русски говорите, я вас  не понимаю. Почему вы мне надписи не продублировали на испанском/немецком/португальском и т.д.
И мне, например, по приезду в Украину будет абсолютно не стыдно признаться, что я язык понимаю через два слова на третье. (Adventurer, Серёжка, пламенный привет  biggrin.gif ) Вот только это никак не относится к тому, что национальный язык - он и в Африке национальный. А писать грамотно нужно на любом языке.

надписи на украинском и немецком английском напоминают мне эти надписи!



Это сообщение отредактировал Aliеn - 6.04.2012 - 12:56

Ми чИкаємо на євро...)))
 
[^]
гитарист
6.04.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 371
Так это твой личный комплекс. Называется ксеноглоссофобия. Гугл в помощь.

И что-то цитата моего поста однобокая. Я так понимаю, что первая её часть, а именно:
"...если Крым и будет "просран" какой-либо из стран-участников бывшего СССР (не буду показывать пальцем), то толку от этого будет ровно 0. Чисто в "юзерском" плане там ничего не изменится в лучшую сторону. Единственно, что может повысится - так это мафиозность, и уровень цен."
возражений не вызвала?

Это сообщение отредактировал гитарист - 6.04.2012 - 15:03
 
[^]
bolan
6.04.2012 - 15:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 62
Aliеn, Вы, наверно, как раз в тех годах под Николаевом в степи окапывались, и писали жалобы местному командованию оккупационных войск с требованием внести надпись на русском языке на эту табличку? Истолкуйте "надписи на украинском и немецком английском напоминают мне эти надписи!". От чего напоминают? Так насмотрелись на них что-ли?
 
[^]
RCH1245
7.04.2012 - 02:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (bolan @ 6.04.2012 - 15:07)
Aliеn, Вы, наверно, как раз в тех годах под Николаевом в степи окапывались, и писали жалобы местному командованию оккупационных войск с требованием внести надпись на русском языке на эту табличку? Истолкуйте "надписи на украинском и немецком английском напоминают мне эти надписи!". От чего напоминают? Так насмотрелись на них что-ли?

Шутки надумал шутить про кровавую оккупацию фашистами Украины? Прямые родычи у тебя лично воевали, погибали в ВОВ? Не в схронах ли Галиции? moderator.gif

Пиши латиницей, крестись двумя перстами.... cool.gif

Это сообщение отредактировал RCH1245 - 7.04.2012 - 02:26
 
[^]
bolan
7.04.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 62
Цитата (RCH1245 @ 7.04.2012 - 01:18)
Цитата (bolan @ 6.04.2012 - 15:07)
Aliеn, Вы, наверно, как раз в тех годах под Николаевом в степи окапывались, и писали жалобы местному командованию оккупационных войск с требованием внести надпись на русском языке на эту табличку? Истолкуйте "надписи на украинском и немецком английском напоминают мне эти надписи!". От чего напоминают? Так насмотрелись на них что-ли?

Шутки надумал шутить про кровавую оккупацию фашистами Украины? Прямые родычи у тебя лично воевали, погибали в ВОВ? Не в схронах ли Галиции? moderator.gif

Пиши латиницей, крестись двумя перстами.... cool.gif

Мне не смешно когда всякие уроды указывают на каком языке мне читать, писать и разговаривать в моей стране. И зачем ВОВ сюда приписывать? Воевали, гибли. Это каким боком сюда относится? А про Галицию вообще уныло слушать, основной аргумент "истинных историков" и прочих поборников непонятной национальной хуеты.
 
[^]
STK
7.04.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (RCH1245 @ 7.04.2012 - 03:18)
Шутки надумал шутить про кровавую оккупацию фашистами Украины? Прямые родычи у тебя лично воевали, погибали в ВОВ? Не в схронах ли Галиции? moderator.gif

Пиши латиницей, крестись двумя перстами.... cool.gif

А комунистическая оккупация не кровавая была? Лично у меня больше родственников пострадали от действий советской власти в послевоенные годы, чем от немцев в годы оккупации.
Кстати, фашысти в Италии были, а в Германии национал-социалисты.
 
[^]
tigora2010
7.04.2012 - 20:54
4
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Цитата
русский уже забыли, а английский ещё не выучили!
- у многих с украинским еще хуже - украинский не знали+русский забыли = суржик+матюк.
 
[^]
RCH1245
9.04.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (STK @ 7.04.2012 - 20:49)
Кстати, фашысти в Италии были, а в Германии национал-социалисты.

Тягнибоковская кодла под какую из этих категорий подходит?
 
[^]
STK
9.04.2012 - 14:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 315
Цитата (RCH1245 @ 9.04.2012 - 14:48)
Цитата (STK @ 7.04.2012 - 20:49)
Кстати, фашысти в Италии были, а в Германии национал-социалисты.

Тягнибоковская кодла под какую из этих категорий подходит?

Не нравится правда, решил хотя бы "-" поставить? Для меня Гитлер и Сталин одинаковые уроды и я не могу понять людей, которые оправдивают убийства, голод, лагеря, депортации высокой целлю, для которой все это делалось. Вас самих бы не помешало заставить попробовать траву на вкус, как это пришлось сделать многим моим родственникам в послевоенные годы.
А предвыборную програму Свободи не читал, так что сам разбирайся под какую категорию подходят ои, а под какую ты.


Это сообщение отредактировал STK - 9.04.2012 - 14:42
 
[^]
touri7t
10.04.2012 - 16:55
0
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко считает, что ошибки могли возникнуть в процессе изготовления информационных вывесок и указателей. Об этом он в комментарии газете "Сегодня":

Как правильно нужно писать, нам говорят в специальной государственной организации, которая этим занимается. Все это делается согласно международным нормам, а не берется из головы. А уже непосредственно изготовлением занимаются наши учреждения. Например, вывески и указатели в подземке делает силами метро, вывески на остановках общественного транспорта – "Киевпасстранс". Не исключаю, что ошибки могли возникнуть в процессе изготовления.

источник:
http://kiev.vgorode.ua/news/109061/
 
[^]
Margolis
10.04.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Aliеn @ 4.04.2012 - 15:39)
Цитата (shurka @ 4.04.2012 - 16:38)
Цитата
и...?

А что должно было случится? why.gif

Фух... Давайте прекращать бесполезный срач. Мир! Труд! Май!

ну вы посмотрели...и что там неправда. Может, я заблуждаюсь, помогите разобраться!
ПС заметьте я не устраиваю срач, а открыто говорю свою позицию, вы же только отшучиваетсь, говорите что это фантастика, неправда...что же есть правда. Хотя бы историческая.

пс2 товарищи бендеровцы, или как вас там...нужно не только минусить мои высказывания подряд, но и самим как-то отвечать на мои вопросы (или заблуждерния)...ИЛИ у вас уже нет русской раскладки на клавиатуре!!?

Ну вот как можно спорить с человеком в вопросах алгебры, когда он арифметики не знает? Ну как? Вот и отшучиваемся. Как бы это нормально, даже ваши российские официальные "эксперты" такую херню порой несут - не знаю, плакать или смеяться. Белорусы народ? Язык есть? 10миллионов населения - россияне признают, да. Украина 45 миллионов - не народ, не язык - сам Вассерман сказал. Смешно просто пиздец, дети малые.

Добавлено в 23:18
Цитата (RCH1245 @ 9.04.2012 - 14:48)
Цитата (STK @ 7.04.2012 - 20:49)
Кстати, фашысти в Италии были, а в Германии национал-социалисты.

Тягнибоковская кодла под какую из этих категорий подходит?

Комсомольцы наоборот. Тягнибока видел? - типичный секретарь ВЛКСМ.
 
[^]
touri7t
17.04.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
В УКРАИНСКОМ ПРОМОРОЛИКЕ ЕВРО-2012 ДОПУСТИЛИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ
В снятом по государственному заказу проморолику к чемпионату по футболу Евро-2012 об изучении представителями разных профессий английского языка были допущены грамматические ошибки.
По сюжету видеоклипа, названного «Учительница», собравшиеся в лекционной аудитории люди разных профессий задают преподавательнице вопросы о том, как переводится на английский то или иное слово. Так, они спрашивают у учительницы «Как по-английски будет «мяч?» и «Как по-английски будет «футбол?».
При ответе на последний вопрос учительница допускает грамматическую ошибку, отвечая «a football», после чего вся аудитория начинает скандировать речевку об Украине и Евро-2012. Ошибка состоит в том, что в английском языке неопределенный артикль «а» употребляется перед исчисляемыми существительными, а следовательно, перед словом «футбол» его употреблять нельзя.

источник: динамомания
 
[^]
touri7t
18.05.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
ссылка в тему:


Добавлено в 15:30
метро заговорило на англ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12903
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх