Москва не для слепых...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KISSmyLips
15.03.2012 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 17
Чем старше становлюсь,тем больше хочется свалить и этой страны....
О каком патриотизме может идти речь, если кругом такой пи**ц творится.... faceoff.gif
 
[^]
Simpson747
15.03.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (uzhu @ 15.03.2012 - 21:10)
Цитата (Simpson747 @ 15.03.2012 - 14:02)
Цитата (all2799 @ 14.03.2012 - 21:12)
Jus
За то,что поднял вопрос - респект!
Цитата
проблема не только в верхах, а в нас. большинству вплоть до простых людей похуй на ситуацию в москве.
- Тех, кому не похуй, у нас называют - оранжисты, болотники, угроза России.

Я, как человек, который работает (на нормальной работе, а не "свободным художником"), просто не имею времени ходить на эти ваши митинги-хуитинги.
И поэтому я справедливо считаю, что "те, кому не похуй" - позеры, бездельники и нахлебники на моей шее.
Выводы делайте сами.

ЗЫ У таких как вы, даже если погода плохая, всегда кто-то виноват... а да, почему кто-то? Путин виноват!

Очень "правильное" отношение.
Бабушку грабят, но вы работаете. Это дело милиции.
Человек тонет, но вы работаете. Это дело спасателей.
Человеку стало плохо, но вы работаете. Это дело врачей.

И когда ваш ребенок попадет под колеса авто изза того что месный чинушка подрезал денежки на светофор. Вы не пойдете жаловаться вы же ""как человек, который работает" просто немеете времени.
Вы же не позер, бездельник или нахлебник.


Вот когда дедушка слепой, попросил его за руку перевести через дорогу и предупредить о противопехотных бордюрах, повел себя как позер и бездельник.
Когда я его перевел он меня поблагодарил и както пофиг было на потерянное время.
И когда я на машинке застрял, мимо проезжавшие мне помогали вытянуть, а потом деньги не хотели брать.


Может юридически грамотный человек чинушкам мозг иметь, спасибо ему, молодец. Потому как есть огромное число людей кто не может постоять за себя против бюрократической машины.

Ага, бля, очень дохуя пользы от того что куча бездельников собирается в одном месте и орет "я не знаю как должно быть на самом деле, но уверен, что вы делаете неправильно!"
Во-первых, не надо подменять понятия. Моральные принципы и гражданский долг никто не отменял. Я всегда постараюсь помочь по своим возможностям другому человеку, но да, преступников должна ловить милиция.

Во-вторых, вместо того что бы ловить преступников мили... полиция занимается тем, что усиленно следит, что бы такие "которым не похуй" в приступе демократии не начали насаждать честность на окружающую действительность, ака жечь автомобили, бить витрины, ломать деревья. Поверьте, я знаю как работают правоохранительные органы, и вы своими акциями реально отнимаете у них просто колоссальное количество времени.

В-третьих, вы просто позер, так как из обычного... ОБЫЧНОГО БЛЯТЬ поступка (помочь пожилому человеку, сломавшемуся на трассе) делаете подвиг. Я в ахуе, чувак, да ты просто супермен.

А да, не надо еще в таком приступе ярости писать... столько опечаток lol.gif
 
[^]
Linou
15.03.2012 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 75
Бля, на самом деле это пиздец, других слов просто не нахожу. Накануне спускалась в метро на своей станции, обычно сажусь в первый вагон, а тут решилась пройти подальше. Иду и тут мое внимание привлекает нечто, первая реакция: WTF??? Вдоль платформы прямо у края - не в середине, ни где-то еще, а именно там проложили какой-то блестящий кафель вместо старых добрых потертых каменных плит, при одном только взгляде на которую возникает картина падения с переломанными ногами/руками/головой, а тут еще поезд рядом ходит. Вот и спрашивается, чем они думали, когда делали это??? Нашли место для красоты бля. Иначе как геноцидом нашего народа это не назовешь.
 
[^]
uzhu
15.03.2012 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (Simpson747 @ 15.03.2012 - 15:26)
Цитата (uzhu @ 15.03.2012 - 21:10)
Цитата (Simpson747 @ 15.03.2012 - 14:02)
Цитата (all2799 @ 14.03.2012 - 21:12)
Jus
За то,что поднял вопрос - респект!
Цитата
проблема не только в верхах, а в нас. большинству вплоть до простых людей похуй на ситуацию в москве.
- Тех, кому не похуй, у нас называют - оранжисты, болотники, угроза России.

Я, как человек, который работает (на нормальной работе, а не "свободным художником"), просто не имею времени ходить на эти ваши митинги-хуитинги.
И поэтому я справедливо считаю, что "те, кому не похуй" - позеры, бездельники и нахлебники на моей шее.
Выводы делайте сами.

ЗЫ У таких как вы, даже если погода плохая, всегда кто-то виноват... а да, почему кто-то? Путин виноват!

Очень "правильное" отношение.
Бабушку грабят, но вы работаете. Это дело милиции.
Человек тонет, но вы работаете. Это дело спасателей.
Человеку стало плохо, но вы работаете. Это дело врачей.

И когда ваш ребенок попадет под колеса авто изза того что месный чинушка подрезал денежки на светофор. Вы не пойдете жаловаться вы же ""как человек, который работает" просто немеете времени.
Вы же не позер, бездельник или нахлебник.


Вот когда дедушка слепой, попросил его за руку перевести через дорогу и предупредить о противопехотных бордюрах, повел себя как позер и бездельник.
Когда я его перевел он меня поблагодарил и както пофиг было на потерянное время.
И когда я на машинке застрял, мимо проезжавшие мне помогали вытянуть, а потом деньги не хотели брать.


Может юридически грамотный человек чинушкам мозг иметь, спасибо ему, молодец. Потому как есть огромное число людей кто не может постоять за себя против бюрократической машины.

Ага, бля, очень дохуя пользы от того что куча бездельников собирается в одном месте и орет "я не знаю как должно быть на самом деле, но уверен, что вы делаете неправильно!"
Во-первых, не надо подменять понятия. Моральные принципы и гражданский долг никто не отменял. Я всегда постараюсь помочь по своим возможностям другому человеку, но да, преступников должна ловить милиция.

Во-вторых, вместо того что бы ловить преступников мили... полиция занимается тем, что усиленно следит, что бы такие "которым не похуй" в приступе демократии не начали насаждать честность на окружающую действительность, ака жечь автомобили, бить витрины, ломать деревья. Поверьте, я знаю как работают правоохранительные органы, и вы своими акциями реально отнимаете у них просто колоссальное количество времени.

В-третьих, вы просто позер, так как из обычного... ОБЫЧНОГО БЛЯТЬ поступка (помочь пожилому человеку, сломавшемуся на трассе) делаете подвиг. Я в ахуе, чувак, да ты просто супермен.

А да, не надо еще в таком приступе ярости писать... столько опечаток lol.gif

Да не надо придумывать все так и есть. Раз проблема тебя не коснулась, то ты и не будешь на нее смотреть. Если есть шанс что тебя за жопку схватят, то ты поможешь, а нет так ты работаешь.

По гаишнику у каждого поворота для проезда кортежа. А возле переходов участковых выгоняют асфальт сторожить, потому что ктото должен через 4 часа приехать это норм. И такое происходит с регулярно.
Так что не надо ляля как их отвлекают эти акции, они капля в море.

Привел пример когда я помог и когда мне помогли и дороге мне много помогали. И никто как вы не счел "я работаю", а ему пусть помогает тот кто должен. Слава богу таких как вы не так много.


ага например "Я, как человек, который работает" просто ведра ярости.
Наверно много работаете, нервы туту, сходите к доктору может чего пропишет.
 
[^]
FreightLiner
15.03.2012 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 364
бляха, ну почему у нас всегда все через жопу?!?! аж плакать хочется, от того что такие хапуги у власти всегда((
 
[^]
leoncino
16.03.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
Цитата (Jus @ 14.03.2012 - 15:26)
Пишет Илья Варламов:

Московские власти продолжают издеваться над инвалидами. Во всем мире для людей с плохим зрением на тротуарах делают тактильную плитку. Она необходима для информирования людей с ослабленным зрением о путях передвижения на улице: между домов, в парках, по территории, около оживленной дороги, у светофора, перед ступенями, возле переходов и на перекрестках. Также такую плитку делают в общественных зданиях, метро, торговых комплексах. Тактильная плитка бывает двух видов: предупреждающая и направляющая. Направляющая плитка имеет рельефные полоски, предупреждающая - точки. Так должно быть. А что делают у нас?

25 фото

01. Начнем с мирового опыта. Я хочу показать вам фотографии из разных стран. Вот тротуар в Англии. Все понятно - иди, стой. Слепые легко считывают сигналы. Плитка аккуратная, никого не раздражает и практически не заметна простым людям.

хотел бы я посмотреть на людей которые это всё делают, как они бы ориентировались по своим творениям, однажды ослепнув..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68319
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх