Что будет, если взорвать в Кремле атомную бомбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СырокДружок
28.02.2012 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 94
Эх, как-то очень грустно от этого поста стало. Неужто нормально предлагать взрывать своих соотечественников и исторический центр своего государства? А когда в метро на Парке Культуры терракт был, автор данного поста порадовался что ли? От Лубянки ж недалеко.
Несмешная шутка.
 
[^]
Art64
28.02.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 445
Напомнило контрольную работу по БЖД из предыдущего семестра, где в учебных целях рассчитывали все виды поражений от твёрдого взрывчатого вещества, включая людские потери.
Могу сказать, что для расчёта хотя бы одних только зон поражения требуется весьма приличное количество параметров : начиная от вида рельефа местности,типа городской застройки,характеристики метеоусловий и времени,заканчивая типами материалов , из которых сделаны конструкции.

Поэтому думаю, что данный ресурс высчитывает зоны поражений при взрыве атомной бомбы с небольшой долей достоверности.

P.S Приложу подобную получившуюся картинку из своей контрольной, где взрывали водородную бомбу =)

Это сообщение отредактировал Art64 - 28.02.2012 - 17:36

Что будет, если взорвать в Кремле атомную бомбу
 
[^]
Rys3131
28.02.2012 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Ненене...Миру-мир, войне - пиписька! А в Кремуль просто дихлофосу побольше напустить - тараканов вытравить всех.
 
[^]
Jugo
28.02.2012 - 20:16
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Felicebestia @ 27.02.2012 - 21:37)
Цитата (Alligatorkr @ 27.02.2012 - 15:00)
Не впечатляет. Нужно такую кидать, чтоб всю москву сровняло! Только перед этим нужно устроить там светскую вечеринку, чтоб вся мразь разом собралась.

что за хейтерство? Я родилась и выросла в Москве и мои родители и прародители тоже, я люблю и ненавижу этот город. Это моя родина. Я не ворую и не беру взятки, и я хз за что меня и моих родителей нужно сравнивать с землей.

Да больные люди...
Видно, когда их мамы вынашивали, то злоупотребляли концентратами или даже колёсами, пили алкоголь и курили... вот и результат на свет появился... как альтернатива аборту.

Да в Москве и окрестностях проживает более 10 % жителей России! И многие как раз из областей. Сейчас наверное у каждого есть знакомые и родственники немосквичи и не подмосковники, которые живут-работают в Москве и Подмосковье!

Это сообщение отредактировал Jugo - 28.02.2012 - 20:26
 
[^]
Jugo
28.02.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (AnSol @ 27.02.2012 - 21:26)
Самое опасное место для Америки - Йеллоустоун (гуглить по словам "кальдера йеллоустоун") В двух словах - там супервулкан площадью 3 тыс. кв. км, лава очень близко от поверхности, за последние 100 лет поверхность приподнялась на 2 метра (чуть меньше, но почти), т.е. напряжение нарастает и там маленького ЯЗ хватит для активации. Именно эта зона тщательнее всего охраняется средствами ПВО и ПРО США, а не какой-то там Вашингтон с Нью-Йорком.
Собственно, эта хрень может и сама рвануть в ближайшее время, максимальный срок - через 50 лет. Америке светит слой пепла в несколько метров, всем остальным, включая нас с вами, подышать тоже хватит.

Да вообще может начаться необратимое изменение земной коры с небывалыми землетрясениями, неслыханными выплесками мантии и со смещением полюсов. Почти всему живому на планете мало не покажется. Точнее, в таком случае вообще... скоро ничего не покажется.
 
[^]
makdonskij
28.02.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 33
автор мудак , нельзя так про свою страну , про столицу рассуждать. никакого патриотизма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 114606
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх