Работа в "Мосгортрансе", или наебалово и обдираловка.........

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
caxapok70
13.11.2011 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 24
Цитата (трудяга @ 13.11.2011 - 16:20)
Да в 16 парке беспредел творят потихоньку наслышан про главного инженера Яшкина Андрея Петровича.водители говорят что этот 16 парк самый худший.лучше в любом другом работать чем там.

насрать в бензобак главному инженеру, пусть за пережог с себя высчитывает
 
[^]
FreeS777
13.11.2011 - 16:05
1
Статус: Online


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1990
Цитата (Lesiy @ 12.11.2011 - 12:52)
Цитата (vairen @ 12.11.2011 - 11:51)
Цитата (Lesiy @ 12.11.2011 - 11:47)
Рабочим сложнее всего работать, будь ты токарь или слесарь  водила или каменщик. Все обмануть норовят. Зато мужик. Петрушки тебе.
Работал на стройке когда в вузе учился во вторую смену. Удерживать с нас нечего было, но пидорас который нам зп выдавал удерживал с нас в свою пользу 13% говоря, что это налог... Открылось случайно когда я по поводу отпускных в бухгалтерию пошел разбираться, мне бухгалтер вот вы на руки получили 20 000, я говорю, да нет я на руки получал 17400,  она подняла все ведомости и грит вот же за 20 00 расписались, - я грю правильно и еще минус налог 13% , она такая о_О какой налог - налог был уже удержан до этого а 20000 это чистые на руки вам. Короче когда я рассказал это мужикам это был полный здец. Мы всей толпой заявились в офис и подняли бучу. Короче посадили этих козлов. Причем так как они это делали не первый год и группой лиц, то дали им по взрослому, до сих пор сидят суки.

у нас такая же система на предприятии. Официальный оклад 5-10 тыс. с него налог 13% государству есть еще премиальная часть(черная зарплата) с него тоже налог 13% уже в карман директору все всё знают и норм))

Это мошенничество. В прокуратуру и будет директор сидеть как миленький.
Только обидней всего, что зп у нас выдавал мастер, свой почти рабочий человек, и директор ни кто нибудь =(

Согласен! Хотя... думаю перед прокуратурой надо работу найти.. а то так подашь заяву.. потом голодать (((( moderator.gif
 
[^]
HACTEHbKA
13.11.2011 - 17:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 138
Зачем вы спорите с AlexRT, это же просто жирный тролль. Он в каждой теме пытается вывести людей на срач..
Не кормите тролля)
 
[^]
leonidovich
13.11.2011 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 80
Цитата (AlexRT @ 13.11.2011 - 14:22)
Я жил в 3 странах до нидерландов, Франция, италия и англия - я и ЗНАЮ как живут в нормальных странах люди, и мне есть чему Вас поучить, это по первых...


Космополиты - такие космополиты faceoff.gif
 
[^]
Demon7
13.11.2011 - 17:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
Цитата (HACTEHbKA @ 13.11.2011 - 17:29)
Зачем вы спорите с AlexRT, это же просто жирный тролль. Он в каждой теме пытается вывести людей на срач..
Не кормите тролля)

Да уж в курсе... спасибо.
Просто так. Он наверное только в интернете такой смелый и счастливый.
А в жизни задрот-ботан, любящий пофапать на непристойные картинки...
 
[^]
AlexRT
13.11.2011 - 18:06 [ показать ]
-16
DukeDuke
13.11.2011 - 18:34
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Дядь... Судиццо тебе с ними нужно...
Во-первых - з/п в объявлении и реальная (за это можно трахнуть, если мне не изменяет память)
во-вторых - вычитать с вас что-то не имеют права, тем более за некий мифический "пережОг"...
 
[^]
tafiy
13.11.2011 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (AlexRT @ 13.11.2011 - 18:06)
Я просто написал о человеке, москвиче, который зарабатывает 41 тыс в месяц и при этом плачется, что мало платят - всё, что думаю.... обратите внимание - в провинциях, получая в разы меньше = тут никто не плачется....

а что стали минусить, как малые дети - только подтвердило статистику, основная масса хочет иметь много и жить как на западе - но ничего не делая при этом, а так не бывает.... 

Ты читать умеешь, а считать? Где ТС жаловался? Он пишет, что в данном парке наёбывают. И зарплата там 31766,22 руб., а не 41000

А то,что люди хотят жить прилично у себя дома (как на западе по твоему) это плохо?
Самый простой вариант это свалить за бугор, и пиздеть от туда что в России остались одни ленивые и тупые пьяницы, а все вумные живут в европах и америках.

Это сообщение отредактировал tafiy - 13.11.2011 - 18:44
 
[^]
райчик
13.11.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 46
у нас в полтаве на тролейбусах водители максимум 250 долларов в месяц зарабатывают, а вам штука это копейки
 
[^]
nd811
13.11.2011 - 20:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
AlexRT
Ладно, ты тоже особо не заводись... Все говорят свое мнение точно так же, как и ты... Говорить со стороны ох, как легко. Не суди и не судим будешь, как говорится...
Вот ты меня спрашивал, кому я помог? Да помог... Нескольким людям... Но, как бы это прискорбно ни звучало, сам об этом пожалел. Посоветовал их, понимаешь, на человеческие должности - а они оказались типа тех, о которых ты говоришь - работать ни хуя не хотят, а платят мало! Но там немного другая история - дядя тот же был, который деньги и мне платил, а вот государством там и не пахло. Тут все на тебя подняли говносрач, в том числе и я, наверное... Уж извини, коли что действительно не так сказал...
Я и сам знаю многих, которые работат - да ну нахуй! А как вопрос встает о деньгах - а что это вы мне так мало платите? Как мне платят - так я и работаю! Это главная ошибка многих из нас. И я прекрасно понимаю, что сначала надо пахать, хуячить, зарабатывая себе доброе имя, а потом уже оно начнет работать на тебя... Не все, к сожалению, это понимают...
И мне больно это говорить, но это просто страна такая. И люди в ней такие... И в том числе те, которые объебывают таких ребят, как водитель этого автобуса. Автору я бы тоже пару советов дал, как мне кажется дельных, но позже.А тебе я скажу еще раз, что не стоит всех судить со своей колокольни. Это тоже лшибка...

Автор! А ты не пробовал начинать работать со своим руководством языком бумаги? Заявки на ремонт, на запчасти, служебные записки и т.д. и т.п. И все обязательно в двух экземплярах - с подписью о приеме! Знаю, сейчас скажешь, мол, некогда мне бумагомарательством заниматься, мы люди простые, рабочие - бумажки не наше дело... Если такое скажешь - зря! Меня реально всегда все учили (научился только недавно, вот такой я твердолобый...) - больше бумаги - чище жопа! Насколько ж это, блядь, правильная фраза... И в следующий раз, когда с тебя начнут хуеву гору всего удерживать - иди к руководству и разбирайся! Только для начала ТК прочти (Кодекс Трудовой) - ох, бля, умная книжка... Сколько я людей видел, которых эта книженция спасала - не пересказать просто... Один из них - отец мой. ПОйми, у нас в стране пытаются создать видимость правового государства. И ссут все начальники этого - аж до опизденения! Невзирая на их надутые щеки, они сделать с тобой могут очень и очень мало...
Вот напиши служебку, что автобус твой хуярит масло, как соляру почти... И по подпись ее в секретариат! И запроси ремонт или запчасти, которые тебе нужны... А когда зарплата будет - хуяк! и спроси - а почему с меня удержали? "Так ты ж масла сжег, перерасход у тебя" А ты им в нос бумагу! А не подействует - вместо того, чтобы бесполезно по интернету шариться возьми и напиши все с подробеными объяснениями в инспекцию по труду! Ой, бля... Как же ее все боятся...
Короче, автор! Перебеори себя и возбмись за бумагу! Слова, типа "Я говорил..." - это хуйня! Ты никогда и никому не докажешь что и где ты говорил. Если у тебя диктофона нет (тоже вещь охуенная!)... Удачи тебе...
И дай Бог, с твое помощью, может хоть один пидор из руководства станет чуть почеловечнее...
 
[^]
slimshedykov
13.11.2011 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 138
Я вот соглашусь с AlexRT (интересно RT - это не R1200RT ?) в том что люди у нас несколько зажрались.

Я работал инженером 3 года за 35 000 и особо не выступал, не буду скрывать что еще подработка переводчиком и частное проектирование приносило еще столько же. Но опять таки мне никто не приносил денежки так просто и все что я имел помимо ЗП находилось мной самим. Так что хочешь жить умей вертеться, а не говорить как мне мало платят. Не нравится делай с этим что-нибудь!

Много видел людей в своей жизни, которые плачут, ищут причины и т.д., а на предложение "сядь почитай книгу" или хотя бы "резюме разошли", ответ как правило "не я лучше футбол\Comedy Club\пиво" или "у меня жена\дети\тещи\квартира съемная, вдруг там обманут и что я делать буду?"

PS Еще убивает что человек не доволен ЗП и при этом покупает что-то за свой счет в компанию. Это уже болный разрыв шаблона логики


PPS Но больше всего меня поражают московские пенсионеры, которые живут одни в квартирах и при этом жалуются на маленькие пенсии. Если тут есть такие - Ребята сдавайте квартиры и валите на все деньги в азию, там доживать будет теплей, сытней и веселей!!!!


Это сообщение отредактировал slimshedykov - 13.11.2011 - 21:02
 
[^]
Akdov
13.11.2011 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 91
Что-то не понимаю недовольства. Не научился зарабатывать и урывать кусок - твои проблемы.

Пару лет назад, устроился работать на славный Микояновский мясокомбинат грузчиком. Работал 2 через 2, 12 часовые смены. Были талоны на обеды и возможность каждую смену содрать продукта на 300-500 грамм, не самого лучшего, но все-же. Так после месяца работы получил на руки 7650 рублей и еще 800 рублей премии, за "хорошо работал". Вот это было действительно мало, конечно за тот месяц на жратву потратил вдвое меньше, но грубо говоря средств хватило только на выживание, на завод шел как на праздник живота. Вынести можно было, но обыскивали часто, если запалили - увольнение. Спецодежы первые 3 месяца дают только халат, перчатки. Боты свои. Чепчик свой. Через 3 месяца грузчик там получает уже 12-15 тыр. Что весьма неплохо при графиках 5-2. Но вкалывать приходилось знатно. Не только грузить, но и упаковывать, снимать продукцию, работать на "паштетометателе".

Так что зарпалта в 30тыр. для необразованного Москвича вполне достойная, позволяет прожить. Да и еще немного останется.

Учитесь жить по средствам, а если не умеете, понончите жизнь самоубийством, освободите рабочее место людям. действительно желающим работать и зарабатывать.
 
[^]
Рыбо
13.11.2011 - 22:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 171
Цитата (KissMeTwice @ 12.11.2011 - 14:48)
Ну уж не думаю, что в мск получают на скорой 6000....

Блин, если я скажу свою учительскую московскую зарплату, меня какашками закидают biggrin.gif

Могу сказать Калужскую - 3 часа от Москвы smile.gif))
3.500 вместе с кл. руководством(подушевое финансирование, типа.) в последний раз было когда моя жена работала(3года назад), думаю мало что щас изменилось.
 
[^]
Overdese
13.11.2011 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 57
Цитата (lubluC2H5OH @ 12.11.2011 - 17:27)
Цитата
В Мск можно прожить на 25 870 руб? Там маршрутчики поболе, небось, зарабатывают, не?

Люди, вы не знаете за какую оплату труда работают в провинции.

работаю сисадмином в одном из банков в г. Пенза, имею щас 15 деревянных штук. Были предложения и по 25 штук, но не брали из-за неопределенности с армией. Так что еще не все в твоих руках. А начать какой-то бизнес требует не мало вложений, а когда все бабло уходит на машину, на пожрать и на доучиться далеко не убежишь. moral.gif
 
[^]
Anna77
14.11.2011 - 04:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 4
Цитата (referenDOOM @ 13.11.2011 - 10:21)

[QUOTE]
Дооо, а еще от постоянного сидения на жопе геморрой бывает, от кондишина простуда хроническая, глаза от монитора слезятся, в контр не погамать и одмин, сцуко, вконтактег закрыл (дадада, расскажите мне, какой вы ЧЭСНЫЙ сотрудник, что вы нининини... Вот только в соседних топиках аж дым стоит, как такие работники делятся способами нычковаться от начальства) ! АДОВА РАБОТА, ты прав... [QUOTE]
Попрошу не обобщать, обидно знаете ли. У меня все утро стопицот телефонов звонит, к обеду уши уже бордовые и моск кипит, как везде успеть, а обеда, как такового, у меня нет, не успеваю, потому что водитель, который груз привез, считать не умеет, а крановщик ТБ не знает , один раз не приехала-чуть джамшута не убили, "случайно" плита в 4 тонны грохнулась, было куда отпрыгнуть-жив. А кроме этого, есть поставщики, есть комиссии разные, отчеты, планерки и телефон этот весь день, а иногда и вечером дома и в выходные,будь он не ладен... На больничном и то покоя нет, хоть бы молоко бесплатно давали что ли))))
 
[^]
referenDOOM
14.11.2011 - 04:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Цитата
Попрошу не обобщать, обидно знаете ли. У меня...


Я не буду все цитировать, про вашу АДОВУ работу. Давайте сделаем проще. Вы коннектитесь с ТС, он увольняется, а вы идете на его работу - водителем автобуса. А спустя месяц - возвращаетесь в свой офис и с чувством глубокого удовлетворения создаете пост "Я там был", где описываете , какая хуета эта - водить пятнадцатиметровый автобус по московским улицам. То ли дело - планерки и комиссии, эт даааа...

Годится?

Я бы в красках вам расписал работу водителя, но вы, вполне очевидно, считаете, что центр мирового зла навис над вашим стулом. Так что - проще попробовать ...
 
[^]
Anna77
14.11.2011 - 04:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 4
Цитата (referenDOOM @ 14.11.2011 - 05:29)

[QUOTE]Попрошу не обобщать, обидно знаете ли. У меня... [/QUOTE]

То ли дело - планерки и комиссии, эт даааа...

Годится?

Я бы в красках вам расписал работу водителя, но вы, вполне очевидно, считаете, что центр мирового зла навис над вашим стулом. Так что - проще попробовать ...[/QUOTE]
Интересно, зачем я буду пробовать работать водителем? Я не создана, что бы работать руками))) Моя работа, работа головой))) Просто вы пытаетесь доказать, то что доказывать не нужно) Работа водителя-очень тяжелый,адский труд, я же не говорила, что это легко. Манагер, как вы называете, тоже не легко, вот и все что я хотела сказать. Без манагера тот же водитель(только не автобуса Мосгостранса конечно, а то и к этому прицепитесь сейчас) будет сидеть без работы , если не сезон. А по ценам прошлогодней сметы водитель организует поставки? И не центр мирового зла над моим стулом навис, я люблю свою работу, но это не легко, это тоже труд.
 
[^]
4Lolz
14.11.2011 - 05:38
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Overdese @ 13.11.2011 - 23:11)
Цитата (lubluC2H5OH @ 12.11.2011 - 17:27)
Цитата
В Мск можно прожить на 25 870 руб? Там маршрутчики поболе, небось, зарабатывают, не?

Люди, вы не знаете за какую оплату труда работают в провинции.

работаю сисадмином в одном из банков в г. Пенза, имею щас 15 деревянных штук. Были предложения и по 25 штук, но не брали из-за неопределенности с армией. Так что еще не все в твоих руках. А начать какой-то бизнес требует не мало вложений, а когда все бабло уходит на машину, на пожрать и на доучиться далеко не убежишь. moral.gif

Под моим руководством команда из 5 сисадминов тоже в банке но в Москве, правда уровень повыше, занимаются Винтеловской инфраструктурой. Самая маленькая зарплата 98, самая большая 122. Работают по своему хорошо, по моему ужасно хреново.
 
[^]
Fanger74
14.11.2011 - 06:59
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (versuss @ 12.11.2011 - 14:36)
СССР ужался до РСФСР и переименовался в РФ.

Попутно развалив промышленность, угробив здравоохранение, систему образования образования, социальные гарантии и т.д. и т.п.

Интернет знатоки такие знатоки. cry.gif

Добавлено в 07:01
Цитата (4Lolz @ 14.11.2011 - 07:38)
Под моим руководством команда из 5 сисадминов тоже в банке но в Москве, правда уровень повыше, занимаются Винтеловской инфраструктурой. Самая маленькая зарплата 98, самая большая 122.

Молодцы, чё. cool.gif
 
[^]
dimonFEAT
14.11.2011 - 08:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 333
Ну ничего страшного... через пару лет будет акционирование и мы станем собственниками, как завещал Анатолий Борисович Ч.
Уже избавляемся по-тихому от "непрофильных" активов... типа Детского лагеря "Шишкин лес" 18 автобусного парка в Подмосковье, дет. лагеря в Дмитривском р-не....
До сих пор удивляюсь, как еще дожили до нашего времени собственные пансионаты в Молдавии и Одесский "Загар".... ну ничего... это не надолго))
 
[^]
Barsoid
14.11.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
дааа.... у ТС наболело видать, меняй работу cool.gif
 
[^]
4Lolz
14.11.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Fanger74 @ 14.11.2011 - 06:59)
Молодцы, чё. cool.gif

Да это как бы ответ парню из Пензы, который жалеет что бизнес не может открыть хотя у него в руках хорошая специальность, которая может и на масло с хлебом дать, да и на крышу и на колеса тоже должно хватить.
 
[^]
hmmyougood
14.11.2011 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2201
Цитата (4Lolz @ 14.11.2011 - 11:58)
Цитата (Fanger74 @ 14.11.2011 - 06:59)
Молодцы, чё.  cool.gif

Да это как бы ответ парню из Пензы, который жалеет что бизнес не может открыть хотя у него в руках хорошая специальность, которая может и на масло с хлебом дать, да и на крышу и на колеса тоже должно хватить.

Забери его в Мск, он за 100к забудет про бизнес то.

ЗЫ чем же вы там занимаетесь то в 5 + начальник еще cranky.gif
 
[^]
GlobusNet
14.11.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 1460
А че он хотел? 40 штук и более получают гастербайтеры хохлы и молдоване у них у всех 1 класс а тут троль 3 класса максимум вот и облом. А листочек из программы SAP распечатан )))
 
[^]
ТОяТУТ
14.11.2011 - 15:01
0
Статус: Offline


Старый пьяный металлист.

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 606
Цитата (govorun82 @ 12.11.2011 - 11:36)
Сочувствую автор. Может Вам на маршрутке лучше пойти работать,мне кажется там поболее зарплата...
Обидно за то,что манагеры у нас по полтиннику получают,ничего особо не делая. А у Вас очень нужная профессия,и такая маленькая зарплата.
Зеленю однозначно.

А кто мешает Вам пойти на должность манагера и "ничего особо не делать"??? Я пока манагером стал 7 рабочих специальностей получил так что нех ныть коль не хватает ума и терпения "ничего особо не делать".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93750
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх