Зомбоящик.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stason07
11.10.2011 - 23:48
1
Статус: Offline


карамба

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 412
или

Зомбоящик.
 
[^]
Стоматолог
12.10.2011 - 00:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Прочитал все отзывы.
Все городские, у всех кабель, есть выбор. Да, Discovery и Viasat - это хорошо.
НО! Половина, вдумайтесь, половина страны не имеет доступа к этому!
Хорошие каналы тарелкой не возмешь, кодированы.
Половина страны смотрит только 4 общеизвестных канала.
Ну, так вот. Переходим к делу.
Собирается семья, и в торжественной обстановке самому младшему доверяется вершить правосудие. В руки берутся ножницы, и, ХРЯСЬ ПОД КОРЕШОК сетевой проводок.
Бурные аплодисменты, праздничный ужин. Это было почти 5 лет назад.
Иногда натыкаемся на ТВ в гостях, удивляемся, просим выключить.
"Господа! Зачем Вам эти радиоволны, будьте любезны, блядь, выключите пожалуйста нахуй".
 
[^]
Serg2012
12.10.2011 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Поэтому у нас и так мало народа имеет доступ к интернету. Не нужны правительству люди, видящие какую-то альтернативу. А так врубил ящик, увидел Мутина, голосуй за Мутина. А кто такие Навальный, Миронов и т.д. не знают. Только Жирика и Зюганова знают, которые на поезде раз в 4 года поорать приедут, поорут в мегафон, но глава администрации всем скажет, что они никто, а голосовать надо за Мутина. Учитывая, что на селе одни старики, это "Epic Win". Ведь в их сознании Партия не предаст, будь то КПСС или ПЖиВ.
 
[^]
Фропткинг
12.10.2011 - 03:14
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 277
я не смотрю телевизор и очень этим горжусь. Всем об этом сразу сообщаю. а потом качаю тот же самый кал с торрентов. А то, что по телевизору есть и хорошие передачи я не знаю. Про канал Discovery даже не слышал, всё равно дощелкиваю только до ТНТ. Кстати, зомбоящик вовсе не зомбоящик, это зомбозрители с удовольствием хрумкают дешёвые сериалы, камеди, дом 2, и т.д а ТВ всего-лишь удовлетворяет спрос.
 
[^]
BadMan1
12.10.2011 - 04:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 241
Мой говноящик знает только USB-флэшку с торрентами.

Из всеми любимого репертуара за последние стопицот лет побачил тока Яйца судьбы с Нашей Парашей, правда всё равно с торрентов, что б без рекламы. Сразу стошнило, больше не рискую.

А Дом-2 бачил ещё в глубоком детстве. Лучше говна прихапнуть пару вёсел, чем в такое хуешоу врываться. Думал, что я один такой телезритель, а тут братьев по разуму встретил!
 
[^]
Malachitt
12.10.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Цитата
если бы не камеди. наша раша. интерны и губка боб. тоже бы сжег тнтшников к хуям иза дома


Ну и зря ты так о Доме 2. Нужный проект. Он наглядно показывает скоростную дебилизацию и глубочайшую бездарность руководителей канала. А что касаемо участников этого шизофренизма и отстоя, так это просто гигантомания суперидеотизма. Это шкала морального падения части молодого поколения. Так обсираться перед миром не станет даже последняя портовая шлюха.
 
[^]
mrakoff
12.10.2011 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 10
Цитата (Algrael @ 10.10.2011 - 21:00)
Картинка кликабельна.

moderator.gif
 
[^]
Bigfey
12.10.2011 - 11:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 430
Цитата (Стоматолог @ 12.10.2011 - 01:40)

"Господа! Зачем Вам эти радиоволны, будьте любезны, блядь, выключите пожалуйста нахуй".

Вот и мне, как работнику телевидения в последнее время бывает стыдно за то, что я там работаю.

Хорошо, что изобретатель "радиоволн" Попов не дожил до этого позора. Представляю, каково ему было бы увидеть, как используется его изобретение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39494
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх