Школоте понять (5 фото), а нам, старпёрам, нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexrostovnd
10.10.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 432
Скоро эти штаны так в моду войдут, что ноги начнут подрезать!
 
[^]
android32
10.10.2011 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата
Переболеют они все этими юношескими болезнями и лет через 20-30 будут как и вы брюзжать по поводу нового поколения, про то, что не ту музыку слушают, не те шмотки носят, не то пьют 2 Коклюш вот точно, какие-то прям старые пердуны собрались. Еще и сорока нет, а уже брюзжат хуже бабок на лавкеДобавлено в 12:27 Тут не так давно видел мужика около тридцати и тоже в таких штанах - вот это был пи...ц, вот этого мне не понять

он не переболел ((( хронически болен...
 
[^]
Casperovich
10.10.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 603
Да просто "омолаживаться" надо. Общаться с молодёжью и тогда будешь знать чем живут.У меня с отцом никогда не было глобальных разногласий,понимал, так сказать всё. А пороки и издержки воспитания это другое и было это во все времена в разной степени.Чем меньше разница в возрасте тем меньше стена непонимания ИМХО. Плюс традиции конечно.
 
[^]
infest21
10.10.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 258
Цитата
1. Пюю или утиные губки на всех фотках, сделанных с вытянутой руки.



Бля Сколько говорить уже это не утиные губки а Куриные попки.
 
[^]
Antropomorph
10.10.2011 - 12:42
1
Статус: Offline


Сущность

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 91
А я считаю, что развороченный анал вместо рта прекрасно гармонирует с баночкой ягуара и килограммом дерьма в штанах. Зря вы так с ними, они - будущее...
 
[^]
tafiy
10.10.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Stilus @ 8.10.2011 - 12:01)
Цитата
но я горжусь своими школьными годами. а нынешней молодёжи один судья- ВРЕМЯ

мы для них старперы... не понимаем их моду, но, если подумать.. наши родители тоже нас не понимали, как мы может слушать наутилус, а не пугачеву. смотрели хон гиль дона, а не гардемаринов, носили адидас, а не связанные бабушкой вещи... cool.gif

ХЗ. Почему-то мои родители спокойно воспринимали джинсы, а я носил их вместе со свитером, связанным тёткой из натуральной овечьей шерсти. И к модным тогда Машине, Высоцкому и прочим Битлам тоже нормально относились.

Правда и понты раньше так не колотили, за них отвечать надо было. smile.gif
 
[^]
kosjachok
10.10.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 388
Цитата (Antropomorph @ 10.10.2011 - 13:42)
А я считаю, что развороченный анал вместо рта прекрасно гармонирует с баночкой ягуара и килограммом дерьма в штанах. Зря вы так с ними, они - будущее...

Совершенно верно! И естественный отбор расставит сам всё на свои места...
 
[^]
nd811
10.10.2011 - 21:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (nauchnicYXO @ 10.10.2011 - 00:37)
скажу одно: долбаёбы кто носят одинаковую одежду..

разлиция между стадом(био массой) и людьми в россии разная...

я живу в европе и тут одевается каждый как он хочет , почти все шмотки кроме коженных стоит коппейки.

да есть стили аля эмо ,готик, ,стим панк и прочие их всегда уважаю..
ибо имеено эти люди свободны от био масы и предрасудков...

да я могу одеть коженную куртку и трико аля гопнеГ и да кэпка тоже есть и так пойти гулять) но люди подумат-полюбому бандит)
но если я одену рубашку и костюм для выхода на встречи ? кто я? подумают собрался на торжество или что то вроде..

и до тех пор пока это био масса носит и покупает всё что рекламируют они и будут чмом и баранами и ненадо обижатся на правду)

То, что ты живешь в Европе, не дает тебе права делать ошибки в написании слов и составлении из них предложений. Смысл твоего сообщения ясен, однако выучи правила русского языка! Или лучше пиши по-английски (или какой ты там язык исповедуешь...), а то читать сообщения с подобной грамматикой просто убийственно!

Вот это и раздражает - не Ягуар, не штаны, не губы-писи, а неграмотность и, извините, тупость молодежи... И эти люди через 20 лет станут управлять страной? Пора съебывать...

Исправляю ошибки!
1. ДолбОебы вместо долбАебов
2. Биомасса пишется слитно
3. Кожаных, а не коженных
4. "да есть стили аля эмо ,готик, ,стим панк и прочие их всегда уважаю..
ибо имеено эти люди свободны от био масы и предрасудков..." - "да, есть стили аля эмо, готик, ,стим-панк и прочие - их всегда уважаю, ибо именно эти люди свободны от биомассы и предрассудков..."
5. гопнеГ - Гопник
6. полюбому - по любому
7. чмом - ЧМО не склоняется
8. ненадо - не надо

Блядь, заебался уже! Не все исправил - настопиздело... И образование у меня чисто техническое... Просто, видимо, год выпуска пораньше...

 
[^]
Darkangel666
11.10.2011 - 00:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Цитата (ZZZipor @ 9.10.2011 - 01:37)
Цитата
Моей дочке 17,и она не такая!

Моя тоже успела попробовать. Правда не ягу(у нас ее нет) какую-то другую слабоалкоголку. Ихтиандр был доволен два дня... А в остальном-наши дети такие-же как мы в их возрасте. Только условия другие

Наивняк gigi.gif Если ихтиандр был доволен 2 дня, то там как минимум бутылка водки на двоих.
У нас было 2 бутылки палёнки на четверых милых девочек-школьниц-отличниц и пачка печенья, шлифовалось это какой-нибудь дрянью типа балтики 9 или джин-тоника. Конечно дома выходило это всё со всех щелей, а родителям говорили, что выпили немножко пива или слабоалькогольного коктеля, чуть ли не кефира, и прокатывало, мы ж маленькие ещё)))
Кстати лет с 17 не только водку, а вообще что-либо отдающее спиртом в рот взять не могу. Всё-таки спирт роял с юппи и водой из под крана тот ещё коктельчик rulez.gif
Блин, как начнёшь молодость вспоминать страшно детей заводить. Папа всё мне говорил - скорей бы у тебя были свои дети, чтоб ты их ждала ночами, а я говорила - буду отпускать гулять сколько захочется. Если не подзабуду свою молодость, то ещё строже буду, чем мой папа)
 
[^]
P0n4ik
11.10.2011 - 02:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 114
Что то на волне этой темы подумалось, а что будет с интернет-обществом через скажем лет 30? Ведь сейчас средний возраст пользователя, довольно мал. Представьте, что бабки сидящие у подъездов и обсуждающие молодежь переберутся в сеть, и не просто так, а со стажем пользования инетом в 20-30 лет. И ведь молодому поколению придется уживаться с ними на просторах сети.

Эх, все таки социальной стороне сети уделяют слишком мало внимания, а ведь какой простор для исследований.
 
[^]
Nessquik
11.10.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 69
Контрольный выстрел меня действительно убил shit.gif lol.gif
 
[^]
Limilem
11.10.2011 - 23:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 65
Да, конечно, поколение 25-летних "старперов" слушало исключительно Арию и Пинк Флойд. Спайс Гёрлс и Децла никто даже не знал. И турецкие жвачки, в которых красителя больше, чем самой жвачки, не жевал никто (тему выпивки из 90х даже не трогаю). И тамагочи никому мозги не разъедали. А все, кто играл на олдскульной акустичке вечером у подъезда, владели ею в совершенстве (т.е. исполнялись полные глубокого смысла музшедевры, а не "а муха тоже вертолёт" на два аккорда и с пьяным ором вместо вокала)...
Блиииин! Вот написала - и аж туда захотелось)

Кстати, а я к школоте отношусь или к старперам? Мне 24, у меня есть парочка семисральных штанов (только не с ближайшего рынка, а поблагородней), хожу на анимешные тусовки, и по мне тоже не всегда можно с первого взгляда определить мой пол. Это никак не мешает мне читать Достоевского, Толстого и Гессе, тащиться от теоретической физики... Но Ранетки - это, конечно, жесть)))



















 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78167
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх