Шикааарный дедуля!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manowario
26.04.2011 - 12:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
латентный пи... , сами понимаете кто
 
[^]
ниизвесныйнаукизверь
26.04.2011 - 13:06
-1
Статус: Offline


Второй обладатель кружки ЯПъ

Регистрация: 30.07.05
Сообщений: 328
Меня тут видать не поняли...я не про то , что выйдя на пенсию надо повязать на голову платочек, одеть фуфайку и сесть на лавку семечки щелкать и весь подъезд обсуждать.Просто все хорошо в меру. Когда мужчина одевается со вкусом, следит за собой, выбрит подстрижен и с начищеной обувью, я не скажу что мол вот престарелый чудик. Не знаю, именно этот тип вызвал у меня отвращение, и общаться я бы с ним не стала. А вот в институте препод по химии был, ему явно было уже тогда хорошо за полтинник, хотя и полноват был, выглядел потрясающе, знаете, на Атоса похож и наших 3 мушкетеров, и язык не поворачивался его стариком да еще и пошлым называть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54284
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы