Карикатуры (2 штуки), Заценивайте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelArtGen
23.03.2011 - 07:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (BirManat @ 23.03.2011 - 03:13)
Гляди-ка, заминусовали прям ))))

Что, господа, дальше примитивного "Штаты против Каддафи - значит, Каддафи хороший" ваши умозаключения не заходят? Нет? Ну-ну.
Спору нет, США - козлы еще те. И в Ираке натворили делов - мама не горюй, и многим гореть в аду за это... Но крайне глупо полагать на этом основании, что Саддам был ангелом во плоти. Так же и здесь.


И я еще раз спрашиваю: кто из вас, горлопанов - вот этих самых,  которые "Муаммар, мы с тобой!" - готов пойти и отдать жизнь за него? Вам же не слабо, вы ж не хомячки... А? Вот то-то. Эх вы... герои интернетные...

Добавлено в 01:15
Цитата (Блоходав @ 23.03.2011 - 01:12)
Офигенные ребята, которые кричат Муамар мы с тобой. Я, конечно, понимаю, что вторгаться в Ливию нехорошо было, но интересно, почему столько наших хомячков поощряют этого ублюдка?

НЕт-нет, вы перепутали: хомячками здесь считают тех, что НЕ кричит "Муаммар, ты классный чувак!" Вот только почему-то это супермены не могут ответить на простой вопрос (см. чуть выше) lol.gif

Если тебе не понятно, то поясняю, "мы с тобой" подразумевает, что поддерживаем тебя, а не АСАШАЙ, а так же мысленно и духовно, а общем смысле переживаем за тебя. Насчёт того же чтоб ехать в Ливию и за него жизнь свою отдавать - это бред.
Просто так никто туда вообще не пустит! Где взять оружие и деньги? У них свои люди есть пусть сами за свою страну воюют. У нас своя есть, и скоро нам(большинству из мужской части населения РФ) придётся кровь проливать "ради "нашей страны.""

Я НЕ ГОТОВ отдать жизнь за Муммрака, ибо у меня есть люди которые любят меня, которых люблю я, это мои родители, сестра, бабушки, моя девушка, мои друзья... а вот за каждого их них я готов забрать жизнь и отдать... за них, а не за Муммрака.

И ещё, не помню чьё высказывание, но оно вернО на 100%.
Настоящий патриот, готов за свою родину не отдать жизнь, а забрать!

А вообще сам сидишь, других начинаешь осуживать за их слова, ты кто такой вообще и кто право тебе такое дал?
Ты воевал в первой и второй чеченской?

Я ответил на твой вопрос?

Это сообщение отредактировал BelArtGen - 23.03.2011 - 07:38
 
[^]
inhotteb
23.03.2011 - 07:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1
Цитата (robobobo @ 22.03.2011 - 03:26)
1. На ливийскую тему - "Энергетические вампиры"

Касательно последних событий в Ливии.
Держись Муаммар мы с тобой!

Автору стоит наверное поучиться более активно интересоваться политикой. На рисунке с британской ракетой нарисован Гордон Браун, который уже давно не премьер-министр Великобритании. Нынешний глава кабмина - Дэвид Кэмерон.
 
[^]
Язычник990
23.03.2011 - 07:59
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
карикатуры справедливы, только вот поможет ли это?

если даже Путин возмущается, а сделать ничего не может. Кста, удивлен замечаниями политического импотента в адрес Путина, чем это он недоволен, что это такого недозволенного он высказал?!

Эх, такую страну и противовес этим вечно голодным свиньям развалили!

Где те, кто покажет "кузькину мать"?
 
[^]
Unre
23.03.2011 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
обеспокоенные...

Карикатуры (2 штуки)
 
[^]
Maximische
23.03.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.07
Сообщений: 218
Цитата (Dioniki @ 22.03.2011 - 05:50)
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Кто-нибудь, плюсаните художнику за меня.

художнику не жалка +
 
[^]
SebastianPereira
23.03.2011 - 09:48
0
Статус: Offline


торговец черным деревом

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 740
Цитата
если даже Путин возмущается, а сделать ничего не может. Кста, удивлен замечаниями политического импотента в адрес Путина, чем это он недоволен, что это такого недозволенного он высказал?!

Это медопуты играют в доброго и злого полицейского, смешно читать такие новости, когда кукла отчитывает кукловода.
 
[^]
BirManat
23.03.2011 - 10:37
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (BelArtGen @ 23.03.2011 - 07:18)
"мы с тобой" подразумевает, что поддерживаем тебя, а не АСАШАЙ, а так же мысленно и духовно, а общем смысле переживаем за тебя

Понятно. Болтовня, одним словом. Журавлики для японцев.
Цитата
А вообще сам сидишь, других начинаешь осуживать за их слова, ты кто такой вообще и кто право тебе такое дал?

Я участник форума и поэтому имею такое право. С одной поправкой: не "осуживать", а обсуждать и задавать вопросы. Или это только в мою сторону разрешается? gentel.gif
Цитата
Ты воевал в первой и второй чеченской?

Это-то здесь при чем?!!
Цитата
Я ответил на твой вопрос?

Примерно.
 
[^]
LadyAlice
23.03.2011 - 11:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 3
Злободневно, было бы чем, крестанула бы.
 
[^]
BelArtGen
23.03.2011 - 14:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (BirManat @ 23.03.2011 - 12:37)
Цитата (BelArtGen @ 23.03.2011 - 07:18)
"мы с тобой" подразумевает, что поддерживаем тебя, а не АСАШАЙ, а так же мысленно и духовно, а общем смысле переживаем за тебя

Понятно. Болтовня, одним словом. Журавлики для японцев.

Журавлики для япошек конечно же бред gentel.gif
Я вообще злорадствовал когда их тряхануло!
И кстати я не стал бы писать, "японцы я с вами" потому что это было бы не правдой, мысленно я болел за землетрясение=)

На самом деле фразы - я с тобой, я с вами, имеют место и право быть в нашей жизни, ибо в них смысл маленько другой, не тот которые многие понимают... например у друга беда случилась и помочь нельзя вообще ничем... остаётся только сопереживать и сказать - друг я с тобой и эму этой помощи будет вполне достаточно.

Когда идёт какая нить спортивная командная игра, поддержка болельщиков оч. важна, каждый мысленно со своей командой, но никто не выбегает допустим на поле, чтоб помочь забить мяч, либо на ринг, чтоб помочь набить рыло неугодному боксёру, ради своего кумира... но моральная поддержка имеет важное место в жизни каждого из нас...

З.Ы.
Перед сдачей ГАИшного экзамена, я вообще весь трясся, что завалю и теорию и практику... но мои друзья меня так поддержали, что когда настал день экзамена, я первый пошёл сдавать вождение и на автодроме и в городе и сдал первый из группы, потому что мне все мои близкие говорили, ты сможешь, не сомневайся в себе! В итоге, теория без одной ошибки, вождение без одной ошибки... вот и "пустые слова".

Это сообщение отредактировал BelArtGen - 23.03.2011 - 14:07
 
[^]
skypro
23.03.2011 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Подскажите, кто на фото в первом посте, в арабской одежде?
Не всех узнал на пикче.
 
[^]
1umen
23.03.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 0
Цитата (skypro @ 23.03.2011 - 14:06)
Подскажите, кто на фото в первом посте, в арабской одежде?
Не всех узнал на пикче.

Муаммар Каддафи лидер ливии
 
[^]
Lancellot
23.03.2011 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 15
кароче, пох на Ливию, довайте думать, как нам сделать так, чтобы не случись того, что после Ливии мы были следующие. Эти события очередной раз показывают, что тот кто слаб и богат нефтью - первоочередная цель.

нанотанков у нас нет, истребителей 5ого поколения нет, есть более менее способные средства наземного ПВО, но сколько их? боюсь, что большинство резиновое - http://vasi.net/community/kartinki/2010/10...a._42_foto.html

и есть людской потенциал, способный перевернуть всех и вся... я про дух, и пусть никто не п и з д и т , что дух скурен и споен, хотя и пытаются скурить и споить.

Кароче -только мы сможем себя защитить, а не политические шлюхи, возомнившие себя царями, а нас холопами.
 
[^]
BirManat
23.03.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (1umen @ 23.03.2011 - 14:19)
Цитата (skypro @ 23.03.2011 - 14:06)
Подскажите, кто на фото в первом посте, в арабской одежде?
Не всех узнал на пикче.

Муаммар Каддафи лидер ливии

Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз вообще-то smile.gif

Добавлено в 14:34
Цитата (Lancellot @ 23.03.2011 - 14:31)
кароче, пох на Ливию, довайте думать, как нам сделать так,  чтобы не случись того, что после Ливии мы были следующие.  Эти события очередной раз показывают, что тот кто слаб и богат нефтью - первоочередная цель.

Зато мы делаем ракеты! ©
Так что можете спать спокойно gentel.gif
 
[^]
skypro
23.03.2011 - 14:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Цитата (BirManat @ 23.03.2011 - 14:32)
Цитата (1umen @ 23.03.2011 - 14:19)
Цитата (skypro @ 23.03.2011 - 14:06)
Подскажите, кто на фото в первом посте, в арабской одежде?
Не всех узнал на пикче.

Муаммар Каддафи лидер ливии

Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз вообще-то smile.gif

Добавлено в 14:34
Цитата (Lancellot @ 23.03.2011 - 14:31)
кароче, пох на Ливию, довайте думать, как нам сделать так,  чтобы не случись того, что после Ливии мы были следующие.  Эти события очередной раз показывают, что тот кто слаб и богат нефтью - первоочередная цель.

Зато мы делаем ракеты! ©
Так что можете спать спокойно gentel.gif

спасибо! Каддафи узнал сразу.
 
[^]
Lancellot
23.03.2011 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 15
наши рокеты самые рокетные).. не я серезно... ведь пистец подходит незаметно..
 
[^]
BelArtGen
24.03.2011 - 07:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (BirManat @ 23.03.2011 - 12:37)
Цитата (BelArtGen @ 23.03.2011 - 07:18)
"мы с тобой" подразумевает, что поддерживаем тебя, а не АСАШАЙ, а так же мысленно и духовно, а общем смысле переживаем за тебя

Понятно. Болтовня, одним словом. Журавлики для японцев.

Журавлики для японцев. Прям поговорка уже, типа - когда помогаешь не конкретными действиями, а только видом что якобы помогаешь=)
 
[^]
Applezzz
24.03.2011 - 18:26
1
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Вор у вора дубинку украл, а мы тут переживаем...

Цитата
Каддафи у нас теперь герой

дело не в Каддафи, автор показал главное - нефтяные иглы. Для них (кто с иглами нарисован), что Каддафи, что Ливия, что демократия все по-боку - это лишь прикрытие, главное - земля, с которой можно бесплатно все это высосать. Посмотрите на Ирак, что от него осталось??? Сырьевой придаток! Армия американская, власть проамериканская (или какая там). Страны нет. Суверенитета нет. Главная ошибка Каддафи, что он довел народ до гражданской войны, ведь на вторую ночь он не зря отдал приказ своим войскам прекратить огонь. Чтобы у НАТО не было повода бомбить страну. Уго Чавес хорошо сказал о том, что в Ливии идет гражданская война, но это не дает права другим странам втограться в дела этой страны. Задолбали уже эти натовцы, чуть что прут со своими боеголовками disgust.gif

Недавно думала, о ситуации в Грузии, ведь американцы и туда хотели влезть, однако тут против России особо не попрешь.

Взять нашу ситуацию с Чечней, что ж они не прилетели защищать бедных чеченцев (чеченцам не в обиду, это к слову), потому что опять же - противник сильнее.

Еще вспомнила. Когда журналист АиФ ездил в Ирак, американский солдат на блокпосте спросил его - зачем вы сюда приехали? Корреспондент ответил - Посмотреть как вы построили тут демократию. Тот ничего не ответил.

Цитата
Понятно. Болтовня, одним словом. Журавлики для японцев.

и считаю каждый + сик и каждый коммент в этой теме, а главное эту карикатуру, очень важными, это, пусть и маленький (капля в море), протест против политики НАТО, и постараюсь разместить эту картинку еще на 2х сайтах, с лого ЯПа и без лого

robobobo
agree.gif star.gif star.gif star.gif
 
[^]
Tidy
25.03.2011 - 00:30
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 192
Супер, выкладывай ещё
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69194
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх