В Польше каждый год проводят живые ролевые игры, где участники притворяются американцами

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Davlad 25 апр 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Карго-культ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tower44 25 апр 2026 в 08:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
О курва!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharkssss 25 апр 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А где негры? Оружия вообще-то не видно.
Slavavals89 25 апр 2026 в 09:21
Капитализм должен умереть!  •  На сайте 9 лет
0
свободная страна, суверенная...со своим культурным кодом...рашку на хуй, сша добрый день, чего изволите. тьфу
Reaktivny 25 апр 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас бы всех в иноагенты записали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Молотведьм 25 апр 2026 в 09:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Холуя не переделать.
Холуй - он всегда холуй!..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 апр 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RA2FDR @ 24 апр 2026 в 16:03)
Цитата (kot666ss @ 23 апр 2026 в 09:21)
И что в этом  не  так ?  У  нас в Каупе  несколько  раз в  год проходит день викингов.

Ну Кауп просто более раскрученный. А так то еще есть Ушкуй (под Правдинском). И наверняка еще где-то есть...

Не спорю. Во многих городах и областях есть свои праздники старены. Но почему к этой теме много язвительности ?
gra41 25 апр 2026 в 14:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (marihuanna77 @ 23.04.2026 - 07:39)
Долбоёбы

А почему можешь объяснить пожалуйста?

Не вижу ничего плохого в том что у людей есть свободное время и возможность иметь какое то хобби. Никому не мешают вроде бы.

Не всем же на диване сидеть и новости про передовые достижения страны смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 25 апр 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (marihuanna77 @ 23.04.2026 - 07:39)
Долбоёбы

Скорее долбоебы за экранами. Люди развлекаются. Нравится им так. Эдакий карнавал на максималках.
Вполне может быть, что американское посольство спонсирует и организовывает.

Несколько раз ходил на карнавалы, которые немецкое посольство организовывало в немецком ресторане. Очень круто и весело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
торос 25 апр 2026 в 16:09
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Владичек @ 23 апр 2026 в 07:41)
По лицам видно, что не американцы))


Сразу понятно, что не Америка. Негров нет!
komers13 25 апр 2026 в 23:31
Самосуд! Репресии! У-у-у Блядь!  •  На сайте 18 лет
0
o, kurwa! gdie to est?
rrrqqaaa 25 мая 2026 в 22:11
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Пропаганда. Кто-то хочет чтобы русские тоже начали такое устраивать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх