В Одессе соседи залили ночной клуб... бетоном!, Вот, как надо мстить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мордехай
5.02.2011 - 16:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3164
чё-то я не могу понять- испортить чужое имущество теперь называется "молодец мужык?" я сам предприниматель и никогда не понимал этой ненависти к людям, которые работают, жилы рвут за то, чтобы его дети нормально жили, а в итоге какое-то мудло пускает все старания под хвост коту? ведь сказано- все документы у клуба в порядке!!! з.ы: для тех, кто срать собрался: 1.мне деньги на бизнес никто не давал- приходится хуярить на работе днём и ночью. 2. родители мои- мать- уборщица, отец-плотник, у жены одна мать-инвалид.3. взяток НИ РАЗУ не давал. 4. друзья! вы путаете уже охуевших чиновников с работягами, которые кровью и потом зарабатывают свои деньги. откуда столько ненависти? хотя... это скорей всего зависть, да? сами ни на что неспособны кроме как жрать-спать-ржать(кажись верно процитировал)

Добавлено в 16:10
Цитата (PendolfBlack @ 5.02.2011 - 02:08)
Молодец мужик, пока власти будут "законно" давать открывать клубы в ЖИЛОМ доме, их будут незаконно запиливать цементом)

а по поводу законности, так это разрешено всё. главное ночью не шуметь. правда я про Россию, а тут, я так понял, Украина
 
[^]
Мордехай
5.02.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3164
Цитата (Klown @ 4.02.2011 - 13:29)
Цитата
нужно всегда стараться договариваться, решать конфликт, такие методы не решение.


Поговорить лично с владельцем клуба? Предполагаемый ответ - "не нравится - съезжай, у нас все документы в порядке, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своими претензиями"

отнести заявление в милицию? Предполагаемый ответ - "не нравится - съезжай, у них все документы в порядке, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своим заявлением"

Подать на них в суд? Предполагаемое решение - "не нравится - съезжай, нарушений с их стороны нет, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своим иском"

а почему у тебя такие предполагаемые ответы, знаешь? потому что ты лично НИКОГДА не будешь разговаривать с владельцем, нести заявление в милицию и идти с иском в суд. лишний раз убеждаюсь в том, что тока и может быдлота всякая бороться тупыми методами. хочется отстаивать свои права- делай всё по закону. з.ы: опять же для любителей посрать, скажу: около года назад я выиграл суд у дочки зам начальника ГАИ города(полковника) ПО ДТП!!!! так что смелей, в суды. хорош жопу прижимать к креслу и ныть про неудавшуюся жизнь и уродов-коммерсантов
 
[^]
ЖабийХвост
5.02.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 195
Действительно смелый народ,вот у меня возле дома закрыть пытались клуб местные жители,так ничего не вышло,жаль такого же входа у нашего клуба нет!Жаль очень жаль!
 
[^]
Igor32
5.02.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Одесский юмор и креативный подход bravo.gif
 
[^]
toxagriga
5.02.2011 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 62
Я живу на 3 этаже,а на первом кафешка с летнней площадкой и живой музыкой...
Не плохо было бы залить все ЭТО бетоном.
А насчет законности,я вас умоляю.Плевать им всем и на закон и на людей.Под ими я имею ввиду владельцев клуба,чиновников которые разрешают в домах клубы,рестораны открывать и ОСОБЕННО МУСАРОВ которые не только не обращают на это внимание ,но и в наглую прикрывают и поощряют такой беспредел

 
[^]
Phobos
5.02.2011 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
СОСЕД Красавчик... КЛУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ЖИЛЬЯ... спроектированы и построены
 
[^]
kniazmiloslav
5.02.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Лучше бы цистерны дерьма у ассенизаторов купил. И дешевле и эффективнее. Кто захочет потом идти в гавноклуб.

Это сообщение отредактировал kniazmiloslav - 5.02.2011 - 20:34
 
[^]
Bakka
5.02.2011 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 75
Ну не - говно не выход... Чтоб под окнами еще и воняло, да нафиг. Лучше тишина... могильная rip.gif
 
[^]
PandY
5.02.2011 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.09
Сообщений: 66
я думаю на самом деле там не все так как видится с первого раза. Жилая квартира там никак не ниже второго этажа, наверное и выше. Здание старое, стены скорее всего из ракушняка (как и в большинстве старых зданий в центре Одессы), а он является неплохим демпфером (шумоизолятором). Кто-то говорил про камыш в перекрытиях, но я думаю при постройке офисов/магазинов их заменяли. Снаружи музыку не сильно слышно, проверял. получается что с улицы она не мешает, а через стены вряд-ли доходит. Так что на мой взгляд это не выходка обиженного соседа которому не дали поспать, а конкуренция или терки хозяина с кем-то.

но "+" отдал теме только за креатив )

ЗЫ: а про уборщицу это достоверная информация?
 
[^]
woww
5.02.2011 - 22:51
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
откуда 12 кубов ?
бетономешалка одна максимум 5-8 кубов берет, и то катиться так что колеса матом стоят
 
[^]
nazarij
6.02.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 26
Цитата (woww @ 5.02.2011 - 22:51)
откуда 12 кубов ?
бетономешалка одна максимум 5-8 кубов берет, и то катиться так что колеса матом стоят

К нам лично, на дачу, приезжал 12 кубовый миксер -здоровый зараза. Фундамент штука тонкая, так что.....

А вот если речь про цемент, это уже совсем другая система. Бочка под наклоном (похожа на гамновоз) в длинномер и поболее 15 кубов влезет.

Это сообщение отредактировал nazarij - 6.02.2011 - 16:38
 
[^]
Doncarlos
7.02.2011 - 06:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 162
Ахаха, лучше б полную ассенизаторскую машину подогнали )) Вперемешку с бетоном бы хорошо получилось ))
 
[^]
illiya
7.02.2011 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 1005
молодец мужик!!!! bdsm.gif bdsm.gif bdsm.gif так и надо!
 
[^]
джиннтоник
7.02.2011 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 327
красавец!!!
от этих клЮбов точно житья нет, все законно за взятки да за связи, а менты и прочие "прихлебатели державные" все это покрывают.
а люди мучаются, т.к. всю ночь спать не могут.

По поводу камента ТопоГРАВА: у нас в городе был случай такой: чудак работал на говновозке, поссорился с девушкой (она в собственном доме жила), так он подъехал к дому, разбил окно и залил туда н-ное количество кубов говна. Говорят, 3 года дали, а менты со следователями просто умирали со смеху))))
 
[^]
Kulek
8.02.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Забетонируй "СкаZку", будь мужиком, блеать!)))) shum_lol.gif
Молодец, уважуха дядьке!! +
 
[^]
babajan
9.07.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 1
Цитата (Мордехай @ 5.02.2011 - 17:22)
Цитата (Klown @ 4.02.2011 - 13:29)
Цитата
нужно всегда стараться договариваться, решать конфликт, такие методы не решение.


Поговорить лично с владельцем клуба? Предполагаемый ответ - "не нравится - съезжай, у нас все документы в порядке, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своими претензиями"

отнести заявление в милицию? Предполагаемый ответ - "не нравится - съезжай, у них все документы в порядке, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своим заявлением"

Подать на них в суд? Предполагаемое решение - "не нравится - съезжай, нарушений с их стороны нет, все разрешения есть, так что пошел нахуй со своим иском"

а почему у тебя такие предполагаемые ответы, знаешь? потому что ты лично НИКОГДА не будешь разговаривать с владельцем, нести заявление в милицию и идти с иском в суд. лишний раз убеждаюсь в том, что тока и может быдлота всякая бороться тупыми методами. хочется отстаивать свои права- делай всё по закону. з.ы: опять же для любителей посрать, скажу: около года назад я выиграл суд у дочки зам начальника ГАИ города(полковника) ПО ДТП!!!! так что смелей, в суды. хорош жопу прижимать к креслу и ныть про неудавшуюся жизнь и уродов-коммерсантов

Мордехай, посмотри видео по сцылке или почитай текст хотя бы (http://atv.odessa.ua/?t=11943) - люди 5 лет жаловались, 2 решения суда имели, которые не выполнялись, только после городских выборов и пары миксеров бетона справедливость восторжествовала

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71096
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх