Боевые девки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eli
20.09.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Касатка
Ну в этом деле я не спец...не могу сказать...но ты то должна знать... как там в Тунисе...портянкой что ли... why.gif



Добавлено1 в 00:59
Begemotik78rus

Раз ты такой стратег...то почему этого не случилось до сих пор?
Ведь всем так хочется...

Кстати ты в курсе почему Египет выгнал советских советников и перешёл на западное вооружение?

 
[^]
Касатка
20.09.2010 - 01:28
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (eli @ 20.09.2010 - 00:29)
Касатка
Ну в этом деле я не спец...не могу сказать...но ты то должна знать... как там в Тунисе...портянкой что ли... why.gif






Воть... конечно мужчинам тяжело это понять. Но портянками не обойдешься, особенно в изнеженных современных условиях smile.gif
так что думаю навоюют эти дамы до первых критических smile.gif))
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 04:59
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Кстати ты в курсе почему Египет выгнал советских советников и перешёл на западное вооружение?

новый президент - новый курс на сближение с западом...
стало западло с советским союзом отношения иметь - вера у советских "военных туристов советников" не та была cry.gif , чем мусульман убежденных очень огорчили...
в результате этих обид, ВНЕЗАПНО оказалось что вооружение то хреновое поставляли, и прочие придирки на пустом месте.

на западное вооружение перешел и получил в нагрузку геморрой МВФ gigi.gif, в благодарность за то что сша настойчиво рекомедовали своим израильским друзьям, которые прижали за яйца войска Садата, хватку ослабить

в итоге сша поимели профит в геополитическом плане,
и нашли новые рынки сбыта вооружений.

твоя версия?

Цитата
Раз ты такой стратег...то почему этого не случилось до сих пор?
Ведь всем так хочется...

прям как дитё обиженное.
был у меня знакомый армянин, вроде нормальный парень, но периодически на него нападал комплекс неполноценности, на нац. почве: да как же армянин ведь...чем пытался выбить жалость в своих кавайных целях, но получалось хреново shum_lol.gif

такие наивные вопросы lol.gif книжки почитай, ага
и в довесок к книжкам тебе вопрос, чтобы читал более вдумчиво:
почему в большинстве бывших британских колоний, после ухода британии, всеми силами создавалась атмосфера напряженности и нестабильности?

Цитата
Воть... конечно мужчинам тяжело это понять. Но портянками не обойдешься, особенно в изнеженных современных условиях smile.gif
так что думаю навоюют эти дамы до первых критических smile.gif))

нанотехнологии вперде! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 05:20
 
[^]
eli
20.09.2010 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Подожди...много букфф...не осилил..
Анализирую что то...

Во! смотри что у меня получилось!
Исходя из того что единственной неоспоримой победой России в её войнах можно признать только ВОВ в которой воевали также и женщины..

Во всех остальных в которых женщины не принимали участия:

Русско-Японская
Первая мировая
Халхин-гол
Финнская
Корейская
Афганская
Холодная
Первая Чеченская

Закончились для России...скажем...неудолетворительно...

А также изходя из простой истины что Израиль все свои войны выиграл...иначе его просто бы не было...и в Армии которого служат женщины...

Напрашивается жуткий вывод!

Побеждают бабы!

Не крутые спецназовцы в платках на голове...
А обычные бабы! С нано-портянками!

И только тут до меня доходит смысл фильма "SALT"
Что в определённый час...по всему миру...русские бабы достанут из тайника
свои калаши...хладнокровно расстреляв своего амери-немецко-англиского мужа..усядутся верхом на медведя...и понесутся поливая с двух рух по улицам Америки и Европы возвращать России былую мощь...

sm_biggrin.gif
 
[^]
Alexanders
20.09.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (eli @ 20.09.2010 - 12:01)
Подожди...много букфф...не осилил..
Анализирую что то...

Во! смотри что у меня получилось!
Исходя из того что единственной неоспоримой победой России в её войнах можно признать только ВОВ в которой воевали также и женщины..

Во всех остальных в которых женщины не принимали участия:

Русско-Японская
Первая мировая
Халхин-гол
Финнская
Корейская
Афганская
Холодная
Первая Чеченская

Закончились для России...скажем...неудолетворительно...

А также изходя из простой истины что Израиль все свои войны выиграл...иначе его просто бы не было...и в Армии которого служат женщины...

Напрашивается жуткий вывод!

Побеждают бабы!

Не крутые спецназовцы в платках на голове...
А обычные бабы! С нано-портянками!

И только тут до меня доходит смысл фильма "SALT"
Что в определённый час...по всему миру...русские бабы достанут из тайника
свои калаши...хладнокровно расстреляв своего амери-немецко-англиского мужа..усядутся верхом на медведя...и понесутся поливая с двух рух по улицам Америки и Европы возвращать России былую мощь...

sm_biggrin.gif

Ога! Если бы Израиль в 1945 году какие-то идиоты не придумали, то и войн бы не было.

Но что сделано - то сделано. Израиль создан и уже более 60 лет выполняет свою великую миссию - "Быть здоровой болезненной занозой в жопе Мира". rulez.gif

П.С. Предлагаю рядом еще цыганам землю выделить под государство, а то че они маются по свету. Веселее будет.

По теме. Повторюсь. Девченки симпатичные. Ябывдул fuck.gif
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
все собрал, но вброс говна не удался

жалко израиль не участвовал в первой мировой, а то бы всех победил pray.gif

в первой мировой войне сложно назвать победителей, ну разве только англию, которая всех и стравила и как бы не при делах оказалась.
жалко израиля тогда не было

русско-японская война, была сам знаешь когда, и сам знаешь какая бурная подрывная деятельность шла против россии, загнобили таки - да

финская - которая первая? то был мятежный регион, во время гражданской войны, спасибо западным друзьям за 1917й...поэтому за неибическую войну можно считать с большой натяжкой.
во второй русско финской, - да повезло, ресурсы все шли догадайся куда.

корейскую приплел - молодец...и кто же там слил?

в афгане, американские друзья израиля, получили великий геморрой, и это с крутой армией, столовыми, туалетами...но со временем конечно они многого достигли - поток наркоты увеличился на порядки bravo.gif

чеченская, вообще не понятно каким боком приплел - страна сама с собой чтоли воевала lol.gif , был мятежный регион...да, но для войны слишком, круто.

что имеем в итоге?

надеюсь ты удосужишься ответить на те мои вопросы, которые были в предыдущих постах, но которые ты "не заметил" или посчитал неудобными для себя gigi.gif

забавная цитата, оказывается еще с незапамятных времен, сами знаете кто, плакались воевали
Цитата
В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ею был принят Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских иудеев о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды». Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах Российской империи только слово «евреи»[9]
© википедия

Добавлено1 в 11:34
Цитата
Ога! Если бы Израиль в 1945 году какие-то идиоты не придумали, то и войн бы не было.

да нее, не так...надо было его пораньше сделать, тогда бы все войны заканчивали не успев начаться, их супер-армия всех бы усмирила gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 11:37
 
[^]
eli
20.09.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Alexanders
Цитата
Ябывдул


Онибнедали!

Ты знаешь...может для тебя это сюрприз...
Но как то в мире сложилось международное мнение что болезненной занозой считают Северную Корею,Иран,Ирак,Сирию,Афганистан...

Но у каждого своя правда...

Израиль кстати придумали в те времена,когда Европа была ещё языческой...
Только то было царство Израиля...а в 1948 было основано государсво Израиля.


 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Ты знаешь...может для тебя это сюрприз...
Но как то в мире сложилось международное мнение что болезненной занозой считают Северную Корею,Иран,Ирак,Сирию,Афганистан...


извините что встряваю, но занозой их считает главная заноза благодетель демократии сша и ko rulez.gif
израиль избежал сей участи благодаря партнерским отношениям с сша

eli

Цитата
Израиль кстати придумали в те времена,когда Европа была ещё языческой...

напоминает некоторые страны, которые спустя много-много лет, вспомнили, что давным-давно, еще до войн прошлого века границы то другие были gigi.gif
очень жаль что царство израиля, со своей афигенной армией с блек-джеком и шлюхами, не смогло сохранить свою территорию,
спасибо оон rulez.gif

жаль конечно что ты ни на один мой вопрос не ответил,
хотя ничего удивительного rofl.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 12:11
 
[^]
eli
20.09.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Мы всё время отходим от темы...

Тема: Женщины в армии.

хорошо,плохо,нужно, не нужно,ябывдул,уменябневстал...

Как здесь уже писали,девушки не ведут боевые действия,а проходят общевоенную подготовку.
Служба в армии в нормальных странах приучает к порядку,дисциплине,чистоте,развивает чуства самоуверености и независимости,жизни в коллективе,преодоление трудностей,и многое другое...

Так что по нашим понятиям,очень хорошо...

А тему: "а у нас в квартире газ..а у вас?" обсудим в другой раз...

Искренне извиняюсь если задел кого то в горячке полемики...

 
[^]
следитель
20.09.2010 - 12:21
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Кстати ты в курсе почему Египет выгнал советских советников и перешёл на западное вооружение?


Ну Ебипет начала 70-х годов был капиталистическим государством с четким разделением на богатеньких и бедненьких.Вместе с военными саветниками (чуть ли не к каждому египтянину в должности минимум комроты был приставлен военный советник аналогичной квалификации) прибыли и пиздоболы-задушевники-политработники с библиями коммунизма и прочей наглядной агитацией.И начали активно своими кадилами махать , ебальнички расскрыли и понесли коммунистическую пропаганду в массы. В массы кого ? Египет был масульманской страной, а тут пиздеж про атеизм и прочий большевизм.Офицеры-элита общества Египта, ясен перец были из богатеньких, а тут словесный понос про отобрать и поделить и прочую хню. Ну и как долго это можно было терпеть ? Вот и выгнали советских спецов, и слава Богу, ведь уже шла высадка танковых дивизий, а все ебипетское ПВО вообще было целиком наше, если бы остались - скока бы наших отцов, дедов полегло.

А девки зачотные, красавы.

Это сообщение отредактировал следитель - 20.09.2010 - 12:23
 
[^]
Alexanders
20.09.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (eli @ 20.09.2010 - 12:53)
Alexanders
Цитата
Ябывдул


Онибнедали!

Ты знаешь...может для тебя это сюрприз...
Но как то в мире сложилось международное мнение что болезненной занозой считают Северную Корею,Иран,Ирак,Сирию,Афганистан...

Но у каждого своя правда...

Израиль кстати придумали в те времена,когда Европа была ещё языческой...
Только то было царство Израиля...а в 1948 было основано государсво Израиля.

Онибдали rulez.gif и не раз lol.gif

Международное мнение - США и Израиль - проблема для всего мирового сообщества. Так как международное мнение их "неебет". Одни развязывают войны по всему миру, другие тупо мочат "неверных" без суда и следствия по всему миру и бомбят палестину.

Израиль придумали в 1945 году. То что было 1000 лет назад никого не волнует. Если судить по еврейски, то Крым должен Монголии отойти вместе с третью евразии.
 
[^]
Begemotik78rus
20.09.2010 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Раз ты такой стратег...то почему этого не случилось до сих пор?
Ведь всем так хочется...

Кстати ты в курсе почему Египет выгнал советских советников и перешёл на западное вооружение?

Да никакой я не стратег. Израилю желаю мира и процветания только. Просто мысли у меня такие про его армию. Ну не считаю я её серьёзной силой для обороны государства. Реальной силой считаю только дипломатию и поручительство США. Не будет помощи США и пц Израилю. Россия если только вступится, но Россия в данный момент ещё не набрала мощи на международной арене, той, которой она заслуживает. Вспоминается Александр Миротворец, вот уж когда был пик авторитета России в мире. Николай 2 всё профукал блин.
А про Египет, не в курсе. Знаю, что во времена СССР в Персидском заливе находились наши корабли и реально помогали остановке.
 
[^]
optim
20.09.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 22
Цитата (eli @ 19.09.2010 - 16:37)
Кстати...в "пострелушках" в 74 году с египетской армией в течение трёх часов было уничтожено 200 египетских танков...
С израильской стороны в 600том батальёне было потеряно порядка 60 танков во время прорыва к каналу..
Я думаю что даже для участника Курской Дуги это не покажется "пострелушками"...

74 уже давно история, и Цахал сегодня, к сожалению, не в лучшей форме. Что показала Вторая Ливанская. Результаты для Израиля были весьма скромные.

Ты привел пример короткого интенсивного конфликта. 200 танков за 3 часа? Так арабы балбесы по жизни и на войне. А в длительном конфликте, когда израильские танки кончились бы? Сколько там длилась оперция Цитадель?

Или представь что было бы с Израилем, будь его противником кто то профессионального уровня Вермахта или Советской армии.

Я, конечно, вам всячески желаю выстоять в случае очередной войны, но не стоит думать что Цахал - боги войны, это чревато последствиями навроде 1941 г для СССР.
 
[^]
Begemotik78rus
20.09.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Во! смотри что у меня получилось!
Исходя из того что единственной неоспоримой победой России в её войнах можно признать только ВОВ в которой воевали также и женщины..

Очень не правильно пишите. Прежде чем не заслуженно принижать честь и доблесть русского оружия, вспомните хотя бы хрестоматийные вещи, основу истории русского воинства и великих побед.
Отечественную войну 1812г. Ведь сколько примеров доблести и славы стяжала себе русская армия в этой войне. Очень не справедливо забыть это.
Суворова. Посетите музей Суворова в С-Пб, при возможности, там для Вас откроются такие вещи, о которых уже и забыли давно все. Напрасно. Ключи от города Измаил, и многих других городов. Слава Суворовских солдат в Европе, до сих пор имеет место быть. Швейцарский поход Суворова КЛИК
Уж не говорю о Петре Великом. А вот о Екатерине Великой стоит напомнить, как именно русский флот, стал гарантией защиты Северных Американских Штатов от Англичан. По сути, США обязаны своим существованием России.
Обороны Севастополя чего стоят. Колоссальный пример мужества и силы.
Ну не стоит тут всё вспоминать, это очень много и очень не красиво это не знать, когда начинаешь спор о русской армии и её истории.
А женщины, они всегда были на войне, когда война идёт на выживание нации или когда выживает город. Ленинград, воевали все, даже малые дети. И что? Это только говорит о силе нации.

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 20.09.2010 - 19:43
 
[^]
eli
20.09.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
optim
74 для нас как раз и был 41...

То что мы получили немного по носу в 2006 пошло нам только на пользу...

Насчёт Вермахта и Советских военных можешь пробежатся глазами по началу первой попавшейся под руки статьи...

http://www.dumnik.com/category-table/729-russia-israel-shaon

Мы вовсе не считаем что ЦАХАЛ бог войны...посмотри с чего начался этот спор...
( я бы рад сказать..но уже сам не помню...)

Спасибо за добрые пожелания!
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
eli
ты же тему закрыл
Цитата
А тему: "а у нас в квартире газ..а у вас?" обсудим в другой раз...
Искренне извиняюсь если задел кого то в горячке полемики...

и вот опять тявканье началось gigi.gif, ну давай дальше продолжай...пошел за попкорном

а потом сами знаете кто, удивляются, что мнение о сами знаете ком, складывается хреновое

Добавлено1 в 22:30
Begemotik78rus ,следитель
ему бесполезно что-либо объяснять, ответы на свои вопросы получает, факты пропускает мимо ушей

но у израиля самая пиздатая армия, pray.gif и всему миру повезло, что израиль со своей армией появился после всех глобальных заварушек, а то бы всех построили rulez.gif
я это уже понял shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 22:32
 
[^]
eli
20.09.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 90
Begemotik78rus

Нет ни единого разногласия с тем что ты написал.
У России есть много чем и кем гордится в своей истории..

Когда я был в Амстердаме со своей семьёй я рассказывал им также о Петре Первом,русском царе который прибыл туда учится корабельному делу под маскировкой простого плотника..

Когда ты будешь там со своими детьми возьми их в дом Анны Франк...

По рукам?
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Насчёт Вермахта и Советских военных можешь пробежатся глазами по началу первой попавшейся под руки статьи...

первый попавшийся да, и сразу в статье нытье - Россия опять наступила на антиизраильские грабли
ужас cry.gif

Цитата

Сайт «Думник» – логическое продолжение и развитие нашего предыдущего интернет-проекта, IsraMir, на котором за 4 года сформировалась своя аудитория, своя тематика, свой подход к подборке материалов. Сегодня мы можем сказать, что база публикаций на IsraMir’e, накопившаяся за это время – очень уважаема с любой точки зрения.
 
[^]
Begemotik78rus
20.09.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Насчёт Вермахта и Советских военных можешь пробежатся глазами по началу первой попавшейся под руки статьи...

Что-то статья какая-то однобокая. Да и сайт сам по себе не внушает доверия. Секта какая-то.
Цитата
Это первый визит русского лидера такого ранга в эту террористическую страну

Почему террористическую? Ещё Северную Корею бы назвали террористической страной или Китай. Бред какой-то. Явная предвзятость с первых строк. Если страна ведёт независимый политический курс, или является противником Израиля, сразу террористическая?
Цитата
Юдофобия в течение многих лет была связующим звеном между советским руководством и фашистскими режимами

Бред полнейший. Записки закомплексованного , который забыл как советский солдат освобождал евреев из гетто, ценой своей жизни. Вот она благодарность
Цитата
В Израиле внимательно следят за возрождением русско-сирийского военного альянса, целью которого является новая агрессия против Еврейского государства.

Вообще убило lol.gif Да у автора какая-то мания величия просто, везде заговоры мерещатся. Ну с Сирией понятно, свои тёрки, но Россию то что сюда приплетать? Модно что-ли?
Цитата
Анализируя действия арабов и русских против Израиля, можно сказать, что арабы умело используют застарелые фобии русских по отношению к евреям и к Еврейскому государству, и как лохов разводят своих русских патронов
lol.gif Ну конечно, кругом лохи. Неужели эту чепуху, кто-то читает, и ещё в серьёз воспринимает? Записки сумасшедшего фашика-нацика какие-то. Надесь всё это не серьёзно ведь, правда?

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 20.09.2010 - 22:39
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
я не устаю удивляться двойным стандартам

сша поставляли оружие, грузии, израилю, египту, но как только россия начала поставки...сразу - пездец беда lol.gif

как блять, в день открытия олимпиады, грузия начала геноцид в абхазии, все ниибически правильные страны, с охуенными армиями (с сортирами и столовыми) молчали в тряпочку

как хуярили косово, тоже тишина, оон же епта...где израильтяне?
только нытье и слышно, как аж хер знает сколько лет назад, обидели.
ветка недавно была, быстро прикрыли, там один представитель кое какой страны, поведал, что сайто-мемориал поломали о страшной трагедии...зачем блин, могу цитаток кинуть, спросил я человека.

где блин чуткие те самые, которые ноют о горе своем непрекращающемся, когда в беслане жопа была, и террористы в театре москвы? где

Цитата
10 мая президент РФ Медведев посетил Сирию, где встретился с руководителями этой страны-изгоя, а также с главарем террористической организации ХАМАС Машалем. В ходе визита был подписан ряд сделок на поставки в Сирию русских вооружений: Россия поставит Сирии современное оружие для войны против Израиля - боевые самолеты Миг-29, бронетанковую технику, мобильные комплексы ПВО "Панцирь", противотанковые ракеты.

джаст бизнесс епта, в лучших традициях самой правильной страны rulez.gif

Begemotik78rus
agree.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 22:53
 
[^]
ZNik
20.09.2010 - 22:59
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
а вот как и обещал, диалог о вечном, с парнем создавшем ветку, о преступлении против человечности, на развлекательном ресурсе - злые хакеры сломали сайт, и там полюбому (паранойя детектед) сломали его не просто так, а с кавайной целью...

я
Цитата
есть развлекательный ресурс ЯП, и последнее время нытье, сам знаешь кого, о том какие они несчастные начало напрягать.
суть всего этого нытья в чем заключается?

он
Цитата
дело в том,что сам знашь кто как не всплывает тема про сам знаешь кого,вечно начинает показывать свои взгляды,это не нытьё,а оборона,знаешь парит когда всё время во всех бедах обвиняют сам знаешь кого,при этом рассуждая на что сам знаешь
кто способен или нет,в то время как рассуждающие нефига не способны адекватно принять чужую точку зрения.
как бы ты смотрел на на то что зашли бы на сайт жертв беслана(если такой есть) и все стерли?!поставили глупую надпись "мы это хакнули"? тебя бы это не взбесило?а если к тому же у тебя бы там погиб ребенок?еслиб ты был связан с трагедией?тебе не нравитса "нытьё", не читай топик связанный с сам знаешь кем


я
Цитата
не получается, посты сам знаешь кого в последнее время заполонили ЯП.
я к тому, что сам знаешь кто, трубят на весь мир, и Россию в том числе, о своих тяжбах...
при том я глубоко сомневаюсь что жители россии идут плакаться на израильские сайты, об очередном теракте, или заварушке в чечне.
позиция из разряда - нам все должны, ущербна, только и всего.
пример: когда бомбили косово, его жители ныли на сам знаешь чьих сайтах...вот то-то и оно, что нифига не ныли


а в ответ тишина.
женская логика по сравнению с этим - детский лепет.

россияне должны знать о всех горестях и пакостях в отношении кое-кого, в обязательном порядке gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 20.09.2010 - 23:01
 
[^]
Begemotik78rus
20.09.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата (eli @ 20.09.2010 - 22:33)
Begemotik78rus

Нет ни единого разногласия с тем что ты написал.
У России есть много чем и кем гордится в своей истории..

Когда я был в Амстердаме со своей семьёй я рассказывал им также о Петре Первом,русском царе который прибыл туда учится корабельному делу под маскировкой простого плотника..

Когда ты будешь там со своими детьми возьми их в дом Анны Франк...

По рукам?

Надеюсь побывать. Все жертвы фашизма, у меня вызывают сочувствие и понимание. Я знаком с историей Анны Франк и её дневником, читал как-то.
Больше меня удивило в этом... "В 1948 году амстердамская полиция начала процедуру по розыску предателя. Согласно полицейским отчетам такой человек существовал, но его имени не знал никто. Было известно лишь, что за каждого еврея он получил награду в семь с половиной гульденов"
Отголоски 30 серебренников в Евангелии, на мой взгляд. Мерзко.
Особенно приятно знать, что именно русские приложили все силы, что бы уничтожить фашизм. Но сейчас почему-то это забывают. особенно нацики в прибалтике и других странах, которые свастику уже рисуют на парадах. Куда смотрит Европа и Израиль? Или им всё хорошо, даже это, лишь бы России было хуже? Нет конечно надеюсь. Но создаётся такое впечатление.
ZNik agree.gif

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 20.09.2010 - 23:07
 
[^]
Слимпер
4.10.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.10
Сообщений: 483
вот, отчасти раскрывая тему сисек и боеспособности http://www.youtube.com/watch?v=wYqcEnsT8pU
по моему сразу видно какие вояки эти дамы.
ЗЫ Государство Израиль оставляет за собой право превентивного (упреждающего) удара. А это довольно сильно напрягает, и рано или поздно его уничтожат, просто потому что никому не хочется вдруг просыпаться под бомбами, или с перерезанным горлом.
 
[^]
Dariaandreevna
4.10.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 107
Израиль странная страна... главное что бы у нас не решили, что в служении жанщин - будущее. а вообще война это узаконенное убийство не более того
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33900
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх